Перейти к содержимому


Фото

УВАЖЕНИЕ, к старым игрокам будет? опыт добро? медали верные?


151 ответов в теме

#81 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2024 - 06:17

Обычная стратегия донатной помойки - душить.

Я от тя такой позиции не ожидал, не ты ли в синем игровом сете? на голом персе для башни, с мин донатом убивал еще недавно реальщиков)))
Фулюгана...фулюгана)
Пы.Сы.  Я перса интовика так то из за тя качать начал, и моду на гадю ты ввел в свое время))...можешь же найти интерестные комбинациии....РЕСПЕКТИЩЕ тебе.


Изменено: уставший кот3, 08 Январь 2024 - 06:20

  • 0

#82 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2024 - 06:25

А если кратко одеваешь временный шмот за снег и ты багиня)

Если на пустого перса одеть любой шмот, он мало что изменит.


  • 1

#83 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2024 - 06:34

Где энциклопедия раз в неделю читать багиру  и новости администрации. Это  так сложно?) 

Сколько надо прочитать за 5 лет отсутствия? Тем более, новости публикуются почти каждый день по нескольку штук.

 

 что играть можно без реала. 

Можно, но это крепко привязывает к игре, а стоит отойти на месяц, уже откатишься далеко назад.

 

Никакой разумный игрок не против реала, без него не было бы где играть. Вопрос в том, что логичнее платить за своё игровое время, а не за время отсутствия. Да, всегда можно ставить себе цели "под себя", не обязательно должны быть типа "стать сильнее всех", игра многогранна, в этом плюс.


Изменено: Шуман, 08 Январь 2024 - 06:41

  • 0

#84 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2024 - 09:17

Я от тя такой позиции не ожидал, не ты ли в синем игровом сете? на голом персе для башни, с мин донатом убивал еще недавно реальщиков)))
Фулюгана...фулюгана)
Пы.Сы.  Я перса интовика так то из за тя качать начал, и моду на гадю ты ввел в свое время))...можешь же найти интерестные комбинациии....РЕСПЕКТИЩЕ тебе.

Да надоело просто. Сначала мы дадим вам возможность собрать змеек, за очень дорого. Потом мы дадим вам опалион, потом еще что-нибудь...

 

Спасибо за добрые слова)


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#85 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2024 - 16:03

Если не уходя от темы земляники:

 

1. Шмот зимний без усилений в виде уник рун чуть уступает реалу.

2. Шмот на перса 21 ур. с пустыми медалями бесполезен, он ничего не решит, даже походить не успеет скорее всего даже против 14+ с хорошей прокачкой.

3. Зимний шмот хорош на замену слабого своего сэта, но при условии не метвого перса.

4. Играть 100% можно без доната, но если перс запущен (а львиная доля упущений при несвоевременности ввода медалей и т.п. и невозможности их открытия уже, так как время упущено). Мне очень интересно, как она сможет качать шион на 21 ур. на таком персе... Ей и в ИШ то никого не убить будет...

 

Медали в свое время пересмотрели по уровням и это стало очень хорошо, хоть и многие стали не активны, но появился смысл брать уровни, считаю что нужно дальше продолжать в том же направлении.

 

Про то, что читай сайт и качайся, это безусловно, но только качаться придется не месяц, два, а несколько лет, а пока качаешься другие не стоят на месте и еще скорее всего нового введут.


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#86 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2024 - 16:09

А если кратко одеваешь временный шмот за снег и ты багиня)

Так ли  :derisive:

Скорее надеваешь зимний сэт и ты богиня в красивом шмоте, но все еще свежее мясо ))

Это если на Вашего перса одеть такой шмот, то вы бог и Вам соперник только Х_Х на вашем уровне.

Шмот решает когда соперники +- равны, а когда перс мертвый, то соовсем не важно что одеть, хоть фиолет.


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#87 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2024 - 16:18

Вы оденьте серый шмот, возьмите в руки шион и нападайте на плазму и это будет то чувство, которое испытывает игрок, когда хочется соперничать, а исход очевиден. И даже это не совсем то чувство, вы скорее всего сможете хоть пару нормальных ударов сделать, а вот мертвые персы не могут себе позволить сделать с сильными игроками, даже ниже себя уровнем в разы, а это не правильно..


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#88 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 02:14

Если не уходя от темы земляники:

 

1. Шмот зимний без усилений в виде уник рун чуть уступает реалу.

2. Шмот на перса 21 ур. с пустыми медалями бесполезен, он ничего не решит, даже походить не успеет скорее всего даже против 14+ с хорошей прокачкой.

3. Зимний шмот хорош на замену слабого своего сэта, но при условии не метвого перса.

4. Играть 100% можно без доната, но если перс запущен (а львиная доля упущений при несвоевременности ввода медалей и т.п. и невозможности их открытия уже, так как время упущено). Мне очень интересно, как она сможет качать шион на 21 ур. на таком персе... Ей и в ИШ то никого не убить будет...

 

Медали в свое время пересмотрели по уровням и это стало очень хорошо, хоть и многие стали не активны, но появился смысл брать уровни, считаю что нужно дальше продолжать в том же направлении.

 

Про то, что читай сайт и качайся, это безусловно, но только качаться придется не месяц, два, а несколько лет, а пока качаешься другие не стоят на месте и еще скорее всего нового введут.

А ты много видел персов, даже не больших уровней кто закрывает шион убивая фул, пусть даже игровой, не говоря об иш)
Шион закрываеться или в акцию, или ставишь хрупкую руну шиона в фул...остальное или договорняки или геморой)
ПЫ.СЫ. прошлой зимой я был или 14или 15-й...и меня легко респили фермеры в зиме 19+ уровня...


Изменено: уставший кот3, 09 Январь 2024 - 02:15

  • 0

#89 олеггг1

олеггг1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 03:03

Так ли  :derisive:

Скорее надеваешь зимний сэт и ты богиня в красивом шмоте, но все еще свежее мясо ))

Это если на Вашего перса одеть такой шмот, то вы бог и Вам соперник только Х_Х на вашем уровне.

Шмот решает когда соперники +- равны, а когда перс мертвый, то соовсем не важно что одеть, хоть фиолет.

Точно уверен)? Уставший не просто так пишет про зимний фул.. Есть и видео и борьба. Плазма 25-ый, да он снимает, с вашей стороны тоже ходят, что теперь грустить и говорить дайте кнопку убить?)


  • 0

#90 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 13:44

А ты много видел персов, даже не больших уровней кто закрывает шион убивая фул, пусть даже игровой, не говоря об иш)
Шион закрываеться или в акцию, или ставишь хрупкую руну шиона в фул...остальное или договорняки или геморой)
ПЫ.СЫ. прошлой зимой я был или 14или 15-й...и меня легко респили фермеры в зиме 19+ уровня...

Я про то и говорю, что земляничка сейчас в фкле никого не убьет, а если разбить ее сет шионом, то вообще смех будет.

Я понимаю, что все в основном хаи закрывают эту медаль либо камнем, либо акцией, но тут я имел введу кое что другое, может не так донес смою мысль, судь была в следующем:

Если бы шион был введен к примеру когда она была на 9 ур., то она могла бы его легко закрыть, так как на таких уровнях он закрывается очень легко, по следующим причинам:

1. Гораздо больше игроков таких уровней, соответственно больше мяса.

2. Гораздо проще и дешевле бои.

3. Не такой сильный разброс между игроками по силе и прокачке. На этом уровне мощно прокаченный игрок модет убить с шионом в руке средне прокаченного пвп игрока. На старших уровнях это миф.

Ну как то так.


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#91 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 14:19

Точно уверен)? Уставший не просто так пишет про зимний фул.. Есть и видео и борьба. Плазма 25-ый, да он снимает, с вашей стороны тоже ходят, что теперь грустить и говорить дайте кнопку убить?)

Да причем тут конопка, поверьте как только бы дали кнопку я бы первым ушел с игры.

У меня другие интересы в игре и мне гораздо интереснее биться с равным и чуть равным соперником, неже-лти с нубом который не сопротивляется. Ну и конечно биться с танком тоже не вижу смысла, хоть и никогда не сливаю и не сдаю бой (пью обкаст и т.п.) хоть и знаю исход боя.

 

Конечно уверен, я не спорю что уставший кот топовый игрок и хорош в своем деле, но я отталкиваюсь от реалей. Конечно фул хорош, я не спорю, но он хорош в отдельных случаях, но не лучше чем именной, он будет такой же или даже лучше, если его апгрейдить рунами и затачить икарами, но не все этого будут делать. Да и суть вообще не в том сильнее он или слабее, суть в том, что если НУБ коем сейчас является земляника его оденет, то он ей абсолютно ничего не даст. Не нужно строить иллюзии, что сэт оденешь и сразу сила перса  изменится и а боях ты станешь доминатором, это не так. 

Ходят топы и сильные со всех сторон, я не спорю.

Но все медали, руны, уникалки и т.п. делают пропасть между игроками.

Даже как таковое поле уже не нужно для игры, это я утрирую, но видел случаи когда 14 уровень мог легко убить 20ку в красном, но слабой прокачки, а это не соовсем правильно.

И самое главное что качание медалей идет на года (ну если вы не жесткий донатер) а не все готовы столько ждать, вот и отток игроков, так как выбор стоит либо качайся годами, либо будь мясом.

 

Игра конечно прикольная, и может это и есть фишка игры в безконечной прокачке и совершенствования перса, но по мне это перебор.

Представьте что обсу сделают постоянной, дак все игроки будут только там, так как там и есть то равенство в игре без прокачек и т.п., но тогда станет вопрос, а зачем я тратил столько лет и финансов на игру если пришли к этому ?

Вот по этому и нужно как то найти золотую середину, чтобы шмот, прокачка давала преимущества, но только лишь преимущество, не господство.

По моему медали и достиги должны давать +20 % к силе перса, шмот +10%, руны и временные эфекты 10% и это более чем. Все остальное должно решать поле и умение обращаться с полем. 

 

Ну сколько игроков столько и мнений конечно.

По моему мнению 1 на 1 каждый игрок должен иметь шансы победить соперника за счет лучшей работы с полем и магией не зависимо от одежды, прокачки и т.п., сейчас это не так.

Да топовые игроки станут убиваемы даже нубами (это самый страшный сон) но получится игра и жизнь на всех локах, а не бои только на зимних боссах одними и теме же.

Как такое сделать, да никак, не кто не будет ломать то, что делалось годами и жаль, буду довольстоваться обсой, битвой равных и т.п....

 

Хотя знаю, дать сейчас всем по 5к всех статов и 100 к ХП, сделать максимальный урон от сложения черепов на поле, а не магией и понеслась игра...


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#92 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2024 - 14:23

ТЕМА не об "тонкостях" игры..

и так -спасибо кака.. хоть ты меня понимаешь..

 

НАПОМНЮ -много старых игроков.. кто заходит ахриневает и уходит.. кто то пытается и все равно уходит.. кто то игрет 1 раз в неделю.. зашел.. побил мобов и ушел..

Считаю задачей 1 У АДМИНОВ -это не просто привлечение игроков новых.. которых давно нет.. и все новые игроки.. это клоны старых или больших. А ИМЕННО удержание таких игроков как я...

ПРОБЛЕММЫ

1. Много новых медалей.. которые нужно качать.. которые нам старым и высоким уровням должны засчитывать автоматически...

а. медали на боссов.. я их била.. била..  жетонов раньше не выпадало... ПОЧЕМУ я должна бить 13 14 17 босов.. СЕЙЧАС?  это честно.. что босов я этих била и много.. и не одной медали у меня нет? честно..  :threaten: это бред.. убила за 3 недели 15 -20 босов и 3 жетона.. при этом мелкие уровни обижаются на меня.. так как людям не денег не рес не свитков и тд.. мне 000 выпадения всего и 10% жетона.. супер... сколько я должна качаь эти медали.. ЭТО НЕ ЧЕСТНО по отношению к старым большим уровням игрокам!

ну а про новых боссов молчу (мне 1 не убить а в куче не перебить.. когда у игроков в 2-3 раза больше базы (у меня 400 с копейками ее).

2. медали на руны засчитали.. после появления данной темы - мне да.. а скольким нет!

3. убийство соперника в Колизее(засчитана 148 человек).. убито больше 10000 (около) человек там-так как до 12-14 уровня только там и сидела. засчитано на данный момент 499- это честно?

4. убийство в солике (континенте)- тоже убиты тысячи.. зачислено 391.. честно?

5.  мобы - большая часть медалей за мобов подземки.. фантомов. варпиров и тд.. не засчитаны.. убито тоже много.. но заставили бить все заново.. честно.. считаю нет

 

вот хотя бы это давно быть засчитано в какой то доли многим.. где реальные количества убийств соперников.. это не доблесть ( которая по ФАКТУ НЕ ДОБЛЕСТЬ.. ТАК КАК ЕЕ МОЖНО ПОДНИМАТЬ БЕЗ УБИЙСТВО) 

про шионы молчу

как и молчу - про другие медали.. чисто за бабло сделали.. сундуки.. или СМЕШНЫЕ МЕДАЛИ НА СКРАБА -где покупаются боеприпасы за именные монеты! - КАКОГО .. -боеприпас в игре продается за именные монеты?

 

ладно увлеклась... 

админам нужно думать.. нужно принимать срочные решения.. бесконечно ждать ни кто не будет.

почему в игру не вводятся новые уровни. магия. где увеличение потолка игроков...

почему -есть фиолетовые ресурсы. эли. свитки и нет новых вещей игровых покупных? для любых желающих.. почему мк5 -19 уровень. и для 25 уже новые сеты вещей должны быть?

2 типа красных вещей. два типа оранжевых вещей.. АДМИНЫ АУ!!!?? вы где.. :aggressive:  :patsak:

 

п.с. для советчиков.. начать заново.. как вы видите убить заново 17т противников в реалиях данных в игре? перекидывание сетов.. за мой счет? вот пусть мне дадут выбор и бесплатно...

я бы сейчас скинула уровни... если было возможным...

играть заново это время и деньги.. нафиг мне нервничать не спать ночами и качать все по 2 кругу.. я не студенка и школьница.. и ценю свое время! я никогда не честно не играла.. поэтому у меня много чего не прокаченного - все КРУТЫЕ БОЙЦЫ ИЗ ТОПА.. ве были на каторгах и много раз... поэтому учить как играть меня не нужно... 

кстати... про каторги... в свое время было 3 раза на каторге и бан.. знаю кучу пимеров с ходками по 5-7 раз..

и такие игроки среди нас... я бы наказывала так чтобы люди забыли про химичить в игре.. но в игре выгодно химичить.. а потом платить немного..

 так уж про всяких засад и других игроков... так игроки очень низкого качества... качались они на ботах.. и других схемах ... кстати вс желающие могут посмотреть у меня  инфе всех самых любимых моих игроков)))


Изменено: сладкая5, 09 Январь 2024 - 14:31

  • 0

#93 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 14:44

ТЕМА не об "тонкостях" игры..

и так -спасибо кака.. хоть ты меня понимаешь..

 

НАПОМНЮ -много старых игроков.. кто заходит ахриневает и уходит.. кто то пытается и все равно уходит.. кто то игрет 1 раз в неделю.. зашел.. побил мобов и ушел..

Считаю задачей 1 У АДМИНОВ -это не просто привлечение игроков новых.. которых давно нет.. и все новые игроки.. это клоны старых или больших. А ИМЕННО удержание таких игроков как я...

ПРОБЛЕММЫ

1. Много новых медалей.. которые нужно качать.. которые нам старым и высоким уровням должны засчитывать автоматически...

а. медали на боссов.. я их била.. била..  жетонов раньше не выпадало... ПОЧЕМУ я должна бить 13 14 17 босов.. СЕЙЧАС?  это честно.. что босов я этих била и много.. и не одной медали у меня нет? честно..  :threaten: это бред.. убила за 3 недели 15 -20 босов и 3 жетона.. при этом мелкие уровни обижаются на меня.. так как людям не денег не рес не свитков и тд.. мне 000 выпадения всего и 10% жетона.. супер... сколько я должна качаь эти медали.. ЭТО НЕ ЧЕСТНО по отношению к старым большим уровням игрокам!

ну а про новых боссов молчу (мне 1 не убить а в куче не перебить.. когда у игроков в 2-3 раза больше базы (у меня 400 с копейками ее).

2. медали на руны засчитали.. после появления данной темы - мне да.. а скольким нет!

3. убийство соперника в Колизее(засчитана 148 человек).. убито больше 10000 (около) человек там-так как до 12-14 уровня только там и сидела. засчитано на данный момент 499- это честно?

4. убийство в солике (континенте)- тоже убиты тысячи.. зачислено 391.. честно?

5.  мобы - большая часть медалей за мобов подземки.. фантомов. варпиров и тд.. не засчитаны.. убито тоже много.. но заставили бить все заново.. честно.. считаю нет

 

вот хотя бы это давно быть засчитано в какой то доли многим.. где реальные количества убийств соперников.. это не доблесть ( которая по ФАКТУ НЕ ДОБЛЕСТЬ.. ТАК КАК ЕЕ МОЖНО ПОДНИМАТЬ БЕЗ УБИЙСТВО) 

про шионы молчу

как и молчу - про другие медали.. чисто за бабло сделали.. сундуки.. или СМЕШНЫЕ МЕДАЛИ НА СКРАБА -где покупаются боеприпасы за именные монеты! - КАКОГО .. -боеприпас в игре продается за именные монеты?

 

ладно увлеклась... 

админам нужно думать.. нужно принимать срочные решения.. бесконечно ждать ни кто не будет.

почему в игру не вводятся новые уровни. магия. где увеличение потолка игроков...

почему -есть фиолетовые ресурсы. эли. свитки и нет новых вещей игровых покупных? для любых желающих.. почему мк5 -19 уровень. и для 25 уже новые сеты вещей должны быть?

2 типа красных вещей. два типа оранжевых вещей.. АДМИНЫ АУ!!!?? вы где.. :aggressive:  :patsak:

 

п.с. для советчиков.. начать заново.. как вы видите убить заново 17т противников в реалиях данных в игре? перекидывание сетов.. за мой счет? вот пусть мне дадут выбор и бесплатно...

я бы сейчас скинула уровни... если было возможным...

играть заново это время и деньги.. нафиг мне нервничать не спать ночами и качать все по 2 кругу.. я не студенка и школьница.. и ценю свое время! я никогда не честно не играла.. поэтому у меня много чего не прокаченного - все КРУТЫЕ БОЙЦЫ ИЗ ТОПА.. ве были на каторгах и много раз... поэтому учить как играть меня не нужно... 

кстати... про каторги... в свое время было 3 раза на каторге и бан.. знаю кучу пимеров с ходками по 5-7 раз..

и такие игроки среди нас... я бы наказывала так чтобы люди забыли про химичить в игре.. но в игре выгодно химичить.. а потом платить немного..

 так уж про всяких засад и других игроков... так игроки очень низкого качества... качались они на ботах.. и других схемах ... кстати вс желающие могут посмотреть у меня  инфе всех самых любимых моих игроков)))

Я тебя понимаю, потому-что нахлжусь +- таком же положении и начинал после длительного отсутствия с 0... Если бы у меня была прокачка как у Х_Х, меня мало внроятно, что трогал бы форум.

Скорее как поговорка: проблемы рабов шерифа не ...

 

Сейчас конечно медали и достиги меня не так сильно волнуют, и даже топовые игроки в большем случае меня не сильно волнуют, так как я им не особо интересен и угрозы не представляю, меня сейчас сильно волнует: онлайн игроков моего уровня, их минимален. Пустые локи: колизей, ТС и т.п, как и весь континент.

А чем дальше, тем все не интереснее.

А не интересно почему ? Да потому, что игра заканчивается +- до 10 уровня, а далее суровые реали в виде прокачки. И не дай бог пропустить что то, ну и онлайн падение. 

Нубы в огромном количестве покидают игру знаю что будет далее, либо себя за безопаской и бьют мобов, очень интересная игра...


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#94 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 15:05

В реалиях игры, покупка убийств/медалей/достижений интересного пвп нет и не будет, медали описанные тобой это совсем крошки, которые почти ничего не дадут. А так соперников вообще нет, все договорняки играют)


  • 0

#95 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2024 - 16:11

При мне ввели хрень, которая с боссов падает, которая нужна для покупки шкатулок мудрецов. Мне тоже было по уровню "уже поздно" их набивать с боссов. Бесило это, даже на форуме писала. Свыклась с мыслью, что постоянно вводят что-то новое. Купила свиток на понижение уровней, набила миллион этих хреновин. Вопрос решён. ( Это только потом я увидела, что их можно купить за имки :D ) Тут постоянно что-то меняется. Даже при мне кучу всего изменили ( медали на накопы разделили, хотя я их скачивала до победного, деньги тратила; реги загубили, сеты багнутые три года убирали) Как закрыть шион, стихийку? Есть акции, с ними духи героя. Я так лично закрываю, хотя я знать не знаю ваших кабанов, Хатико и тд. Я делаю всё наравне со всеми. Мобов закрывала х1, представляете? А не х3, или х7 как сейчас можно. Всегда есть выход.
Меня, как игрока, очень интересует- с какого фига тебе должны дать то, что я качала, только потому, что ты какая-то земляничка из семидесятых? Не хочешь использовать старую модель, заведи новую или купи свиток понижения. Мы тебе ничем не обязаны.

Изменено: UniversuM, 09 Январь 2024 - 16:12

  • 1

#96 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2024 - 16:17

Мы- это нынешние игроки. Дали тебе всё, что ввели за эти года, как ты требуешь, только потому, что ты с самого начала игры...А Вася, которому двадцать лет, и который второй год в игре офигевает- почему он должен всё качать, а тебе дали на основании того, что ты родилась раньше :D
  • 0

#97 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 17:01

А Вася, которому двадцать лет, и который второй год в игре офигевает- почему он должен всё качать

Вася будет на своём уровне естественным путём под текущие акции прокачивать, либо апнет пустую 20-ку, но тогда ему никто ничего не должен. За  два года в игре можно крепкую 9-10-ку прокачать и не жаловаться. А вот если он захочет перерыв сделать, то и его 9-10-ка будет уже далеко не крепкая, тогда и он заплачет.


  • 0

#98 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 17:02

Мы- это нынешние игроки. Дали тебе всё, что ввели за эти года

С каких пор игроки что-то дают? Дают и вводят админы, хотя их мало кто просит.


  • 0

#99 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2024 - 17:38

С каких пор игроки что-то дают? Дают и вводят админы, хотя их мало кто просит.


Не надо рвать своим бестолковием мой пост. Козе понятно, что речь об давателях- администрации. И, кажется, я тебе уже один раз писала- игнорируй мои сообщения, у меня нет желания общаться с баобабами и тобой.
  • 0

#100 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2024 - 17:43

Вася будет на своём уровне естественным путём под текущие акции прокачивать, либо апнет пустую 20-ку, но тогда ему никто ничего не должен. За  два года в игре можно крепкую 9-10-ку прокачать и не жаловаться. А вот если он захочет перерыв сделать, то и его 9-10-ка будет уже далеко не крепкая, тогда и он заплачет.


Это его выбор, покидать проект или нет. И его проблемы. Ровно так же, как и автора темы. И каждого тут.
  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых