Перейти к содержимому


Фото

УВАЖЕНИЕ, к старым игрокам будет? опыт добро? медали верные?


151 ответов в теме

#101 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 18:05

При мне ввели хрень, которая с боссов падает, которая нужна для покупки шкатулок мудрецов. Мне тоже было по уровню "уже поздно" их набивать с боссов. Бесило это, даже на форуме писала. Свыклась с мыслью, что постоянно вводят что-то новое. Купила свиток на понижение уровней, набила миллион этих хреновин. Вопрос решён. ( Это только потом я увидела, что их можно купить за имки :D ) Тут постоянно что-то меняется. Даже при мне кучу всего изменили ( медали на накопы разделили, хотя я их скачивала до победного, деньги тратила; реги загубили, сеты багнутые три года убирали) Как закрыть шион, стихийку? Есть акции, с ними духи героя. Я так лично закрываю, хотя я знать не знаю ваших кабанов, Хатико и тд. Я делаю всё наравне со всеми. Мобов закрывала х1, представляете? А не х3, или х7 как сейчас можно. Всегда есть выход.
Меня, как игрока, очень интересует- с какого фига тебе должны дать то, что я качала, только потому, что ты какая-то земляничка из семидесятых? Не хочешь использовать старую модель, заведи новую или купи свиток понижения. Мы тебе ничем не обязаны.

Здравствуйте.

Очень печально, что игра вас вынудила купить свитки понижения уровня, но хорошо что у вас есть возможность их купить.

Изменения медалей по разделениям ничего особо не дали, открытые вами ранее остались, открытые вами не по уровню не пропали их закрыли до достижения определенного уровня, вы их не потеряли и это сделали всем игрокам, тут полное равенство. Я тоже тратил кучу денег на открытие к примеру красных даров, которые у меня стали не активными, это вклад в будущее ))

Закрытие медалей акциями это хорошо, но не в ущерб себе из-за ввода нового не своевременного.

Как выполнить убийства в акцию когда нет игроков и нужны локи такие как темные своды пустые ?

Всех мобов (99% достиг) тоже закрыл х1, когда узнал что есть свитки на хх было уже поздно ) 

Но достиги это самое малое и как раз таки почти ничего не дающее, особенно за мобов.

 

Должны давать, игра вышла из стадии бэта уже много лет назад, а вводят не по уровню и почти без возможности выполнения, что влияет за собой потерю времени, финансов для игроков "переросших" уровни. Альтернатива, вводите что то не по уровню, давайте игрокам возможность вернуться в этот уровень, но не за счет игрока.

С рунами крутой пример, сначала дали красные качнуть, а потом мы ввели серые и как хотите, так и меняйте их, хотя они вам уже и ... не нужны, но медаль нужна...


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#102 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2024 - 18:42

Здравствуйте.
Очень печально, что игра вас вынудила купить свитки понижения уровня, но хорошо что у вас есть возможность их купить.
Изменения медалей по разделениям ничего особо не дали, открытые вами ранее остались, открытые вами не по уровню не пропали их закрыли до достижения определенного уровня, вы их не потеряли и это сделали всем игрокам, тут полное равенство. Я тоже тратил кучу денег на открытие к примеру красных даров, которые у меня стали не активными, это вклад в будущее ))
Закрытие медалей акциями это хорошо, но не в ущерб себе из-за ввода нового не своевременного.
Как выполнить убийства в акцию когда нет игроков и нужны локи такие как темные своды пустые ?
Всех мобов (99% достиг) тоже закрыл х1, когда узнал что есть свитки на хх было уже поздно ) 
Но достиги это самое малое и как раз таки почти ничего не дающее, особенно за мобов.
 
Должны давать, игра вышла из стадии бэта уже много лет назад, а вводят не по уровню и почти без возможности выполнения, что влияет за собой потерю времени, финансов для игроков "переросших" уровни. Альтернатива, вводите что то не по уровню, давайте игрокам возможность вернуться в этот уровень, но не за счет игрока.
С рунами крутой пример, сначала дали красные качнуть, а потом мы ввели серые и как хотите, так и меняйте их, хотя они вам уже и ... не нужны, но медаль нужна...

Ты не уловил посыл медали с накопами. Я специально покупала их и качала, так же тратя время и деньги на них, чтоб закрыть медаль. Понятно, что мне не надо заморачиваться и они по итогу прокачены, но я могла не тратить время и деньги такими темпами, специально, а докачала бы по ходу уровней.
Что не бета версия это уже вот с момента, как я пришла, ничего не меняется. Точнее меняется всё :D Но, либо играй, как предлагают, либо не играй. А клянчить что-то на халяву, уйдя по своей воле и вернувшись...Ну, лично у меня, уважения не вызывает...
  • 2

#103 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 18:50

Ты не уловил посыл медали с накопами. Я специально покупала их и качала, так же тратя время и деньги на них, чтоб закрыть медаль. Понятно, что мне не надо заморачиваться и они по итогу прокачены, но я могла не тратить время и деньги такими темпами, специально, а докачала бы по ходу уровней.
Что не бета версия это уже вот с момента, как я пришла, ничего не меняется. Точнее меняется всё :D Но, либо играй, как предлагают, либо не играй. А клянчить что-то на халяву, уйдя по своей воле и вернувшись...Ну, лично у меня, уважения не вызывает...

Нет, я уловил. Я понял что вы старались, тратились и по итогу медали разделили и она опять закрыта, но будет активна на определенном уровне.

Это тот случай когда нужно было делать и тут все были в одинаковых условиях, хоть и потратили свое время, деньги, нервы и т.п. я тоже на свитки качнул медали, которые теперь будут активны на 23 по моему уровне или как-то так и тоже тратил целенаправленно, а лучше бы потратил на другое, но так у всех.

А тут конкретно игрок мог достаточно легко открыть это в ходе игры, но этого не было, а когда ввели уже оно практически не выполнимо.

У нас разные понятия клянчить и взывать к справедливости.

Особенно глупо, когда ты выполнял условия медали, но их не было, а когда ввели их, то они оказались не активны, а почему ? Почему игрок должен выполнять медали те, которые он уже делал ???


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#104 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 18:56

В случае земляники (да и моем) медали были бы открыты следующие как минимум: 

1. За мобов, их пачками в свою время убивали а достиги закрыты (ну уже открыты у меня, но не важно)

2. За боссов (не было жетонов)

3. За рейтинги, они всегда были в игре и я 1000 раз занимал по скальпам, да и земляника была не раз в топах рейтинга, итог: не одной сработки.

 

Можно ли назвывать прошением то, что было выполнено, но не было по итогу зачтено, можно конечно, а справедливо ли это ? По мне нет.


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#105 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2024 - 19:00

Логично почему, сам же пишешь- таких медалей не было. Теперь есть. Теперь, либо начинай заново, если пропускал, либо вниз уходи. Одной или другой медалью тут все были или будут в таких рамках. Постоянно что-то вводят, что-то заново приходится делать, с теми же серыми медалями, как ты припомнил.
  • 0

#106 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 19:04

Логично почему, сам же пишешь- таких медалей не было. Теперь есть. Теперь, либо начинай заново, если пропускал, либо вниз уходи. Одной или другой медалью тут все были или будут в таких рамках. Постоянно что-то вводят, что-то заново приходится делать, с теми же серыми медалями, как ты припомнил.

Ну вот по этому у нас чуть разные вгляды на игру.

 

По мне вправду смешно видеть 21 уровня на утхуме с серыми рунами и т.п.

 

Нет не в равных, кто то +- остался на тех уровнях, когда это выполнимо все еще легко или даже до них не вырос, а есть как земляника, которая уже уже стала хаем и у нее отняли то, что было в игре на ее маленьком уровне.


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#107 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2024 - 19:08

В случае земляники (да и моем) медали были бы открыты следующие как минимум: 
1. За мобов, их пачками в свою время убивали а достиги закрыты (ну уже открыты у меня, но не важно)
2. За боссов (не было жетонов)
3. За рейтинги, они всегда были в игре и я 1000 раз занимал по скальпам, да и земляника была не раз в топах рейтинга, итог: не одной сработки.
 
Можно ли назвывать прошением то, что было выполнено, но не было по итогу зачтено, можно конечно, а справедливо ли это ? По мне нет.

При мне тоже ввели всё, с боссами связанное, и мне уже, с боссов Соли Дора и боссов катакомб младших ничего не падало. Я уже написала - свиток и вниз. Нет- призывы. Рейтинги не зачли? Да мне тоже, я с 13 года вроде в игре. И налуплено бородатых было море.
Я не прошу вернуть мне всё убитое и набитое. Потому что играю непрерывно, точнее захожу хотя бы, и вижу, что меняется всё и страдают все, каким либо боком. И наглость одних бортонуть, другим дать потому что соизволила прийти.
  • 1

#108 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 20:29

Это его выбор, покидать проект или нет. И его проблемы.

Речь шла о времени, пока он ещё не покинул и не собирался, поэтому у него пока всё хорошо. И пофиг на то, что кому-то могут дать или не дать лишний бонус. А кому-то не пофиг на чужие проблемы и может предлагать свои варианты решения. Если можно что-то улучшить, это не значит, что надо запретить улучшения потому что всегда у игроков были проблемы, значит так и должно оставаться.


  • 0

#109 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 21:31

Юниверсум, полностью поддерживаю. Тоже немного не догоняю, ушел в реал, пришел и дайте мне. И если автоматом открывать медали все кто апнулся, тогда смысл играть и качаться, купил опыта а дальше само все появится. За акцию с ветками и елками: 5 веток собрал - 5 печатей призыва получил и вызывал кого хочешь и с полным перечнем наград независимо от возраста и уровня. При желании тысяча возможностей, при нежелании тысяча причин.
  • 0

#110 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2024 - 21:35

Ну и еще 17к фрагов у землянички, ну и на кой они? Мне пофиг на фраги, одной тысячей больше одной меньше. Кто на это вообще смотрит? Хочешь играть как королева - или сбрось уровни в феврале на аукционе будет возможность, тем более она там была даже очно. Или создай нового перса и перебрось на него шмот козырный. Ну или будь последовательна, грозилась уйти, если админы игнорят - так вперед за справедливостью , говорят где-то она есть
  • 0

#111 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2024 - 01:03

В реалиях игры, покупка убийств/медалей/достижений интересного пвп нет и не будет, медали описанные тобой это совсем крошки, которые почти ничего не дадут. А так соперников вообще нет, все договорняки играют)

 так разговор об уважении и какой то хоть малости.. которая должна быть для нас! я не прошу многого я прошу АДЕКВАТНОСТИ АДМИНОВ! ПОЧЕМУ МЫ должны качать определенные медали... когда мы их ПЕРЕРОСЛИ... я прекрасно понимаю... что нужно качаться...

я не понимаю... почему мы на 20-25 уровней должны качать медали.. КОТОРЫЕ ПЕРЕРОСЛИ!? и раньше их не было...

соответственно.. мы не должны их качать.. ТАК КАК ГЛУПО.. и главное обидно... повторно бить мобов которые убиты были в свое время.. или босов... или руны зеленые синие качать.. или эли пить зеленые или синие...

 

остальное.. я понимаю.. нужно качать и тд... 


  • 0

#112 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2024 - 01:16

Юниверсум, полностью поддерживаю. Тоже немного не догоняю, ушел в реал, пришел и дайте мне. И если автоматом открывать медали все кто апнулся, тогда смысл играть и качаться, купил опыта а дальше само все появится. За акцию с ветками и елками: 5 веток собрал - 5 печатей призыва получил и вызывал кого хочешь и с полным перечнем наград независимо от возраста и уровня. При желании тысяча возможностей, при нежелании тысяча причин.

ТАК РАЗГОВОР -опыт добро или нет!!!  если решить этот вопрос в моем ключе... ТО значит опыт добро.. значит люди будут понимать.. ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕРОС... и такой приидент будет.. о котором мы и обсуждаем.. то в последствии если что то ты перерос!!! то ТЫ автоматом получаешь...

ЭТО как раз тема про опыт добро или нет... что бы потом люди не ЖАЛЕЛИ ...? то есть этот шаг админов..

1. помочь.

2. дать понять игрокам.. что если они перерастут значит.. последующие новые медали.. могут зачесть автоматом..

 

п.с. СКАЖИ мне как мне качать медаль на ббосов жетоны? бить всех босов и наплевать на мелких? и убить мне нужно в 10 раз больше босов чем тем.. кому они дают золото и рес! вот как ты это представляешь.. я не знаю какой ты уровень...

НО представь... сидит толпа на ббосе 13-14 уровня.. Я В БЕГАЮ и отнимаю его... ? тебе не будет обидно? ТЫ не будешь понимать.. что по факту рес игроку не дали.. денег.. НИЧЕГО НЕ ДАЛИ...

потом спрашиваешь.. ну жетон то выпал.. я пишу нет...

КЛАСС?

А АДМИНЫ МЕНЯ так заставляют делать и ВСЕХ ВСЕХ других больших уровней!

КЛАСС?

 

это только капля в море в моем случае...


  • 0

#113 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2024 - 01:26

Ну и еще 17к фрагов у землянички, ну и на кой они? Мне пофиг на фраги, одной тысячей больше одной меньше. Кто на это вообще смотрит? Хочешь играть как королева - или сбрось уровни в феврале на аукционе будет возможность, тем более она там была даже очно. Или создай нового перса и перебрось на него шмот козырный. Ну или будь последовательна, грозилась уйти, если админы игнорят - так вперед за справедливостью , говорят где-то она есть

скольо медалей.. бей магией одной 1000 бей магией второй 1000. посчитаю солько убить нужно противников на медали.. 

ДА СМЕШНОЕ в том, что медали серьезные.. а дают 25 разрушения за 1000 убийсвт.. но все же

 

дальше -новый игрок.. НОВЫЕ вложения... 

новый игрок это еще много много времени.. ТЫ понимаешь что я не из тех.. кто сутками в игре сидит.. у меня есть личная жизнь.. 

А в этой игре или сиди сутки.. или вливай СОТНИ... ни того и того.. я делать не хочу... так как уже потратила много и времени и денег.. 

ЗАЧЕМ мне это? это студенты или школьники могут много времени сидеть в игре..  у взрослых людей другая жизнь.. 3-4 часа.. а не как некоторые от заката до рассвета.. это не про меня!

поэтому играть занова.

РАДИ ЧЕГО? в игре есть РОСТ? ВСЕ ИГРЫ -это качь... в чем прикол.. когда 10 лет люди уперлись в ПОТОЛОК НА 25 уровне и сидят?

сколько хаев ушло именно и за этого.. РОСТА НЕТ... 

тема про опыт... в том числе ДОБРО ОН ИЛИ НЕТ? где решения этих вопросов...

УЖЕ ДОЖИЛИ.. свитки опускания уровней люди покупают... потому что расти куда??? 

так вот уважение к старым игрокам... будет.. НЕ ТОЛЬКО к тем кто не играл.. а тем.. кто играет уже 15 лет..

ГДЕ УВАЖЕНИЕ.. где рост.. поднятия уровней. новые босы.. и тд... 

НИЧЕГО НЕТ.. меня это волнует.. так как докачаться до 25 можно быстро.. а дальше ЧТО ДАЛЬШЕ? 

ВОТ и пусть админы мне ответят

 

ОПЫТ добро ?


  • 0

#114 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2024 - 03:26

ТАК РАЗГОВОР -опыт добро или нет!!!  если решить этот вопрос в моем ключе... ТО значит опыт добро.. значит люди будут понимать.. ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕРОС... и такой приидент будет.. о котором мы и обсуждаем.. то в последствии если что то ты перерос!!! то ТЫ автоматом получаешь...
ЭТО как раз тема про опыт добро или нет... что бы потом люди не ЖАЛЕЛИ ...? то есть этот шаг админов..
1. помочь.
2. дать понять игрокам.. что если они перерастут значит.. последующие новые медали.. могут зачесть автоматом..
 
п.с. СКАЖИ мне как мне качать медаль на ббосов жетоны? бить всех босов и наплевать на мелких? и убить мне нужно в 10 раз больше босов чем тем.. кому они дают золото и рес! вот как ты это представляешь.. я не знаю какой ты уровень...
НО представь... сидит толпа на ббосе 13-14 уровня.. Я В БЕГАЮ и отнимаю его... ? тебе не будет обидно? ТЫ не будешь понимать.. что по факту рес игроку не дали.. денег.. НИЧЕГО НЕ ДАЛИ...
потом спрашиваешь.. ну жетон то выпал.. я пишу нет...
КЛАСС?
А АДМИНЫ МЕНЯ так заставляют делать и ВСЕХ ВСЕХ других больших уровней!
КЛАСС?
 
это только капля в море в моем случае...

Часто привозят призывы боссов и с них дроп падает вне зависимости от уровня бьющего. Сама так закрывала!
  • 0

#115 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2024 - 03:33

Вариант номер два- купить на ауке карты боссов, собрать джокеров и бить их.

Изменено: UniversuM, 10 Январь 2024 - 03:33

  • 0

#116 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2024 - 05:47

ТАК РАЗГОВОР -опыт добро или нет!!!  если решить этот вопрос в моем ключе... ТО значит опыт добро.. значит люди будут понимать.. ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕРОС... и такой приидент будет.. о котором мы и обсуждаем.. то в последствии если что то ты перерос!!! то ТЫ автоматом получаешь...

ЭТО как раз тема про опыт добро или нет... что бы потом люди не ЖАЛЕЛИ ...? то есть этот шаг админов..

1. помочь.

2. дать понять игрокам.. что если они перерастут значит.. последующие новые медали.. могут зачесть автоматом..

 

п.с. СКАЖИ мне как мне качать медаль на ббосов жетоны? бить всех босов и наплевать на мелких? и убить мне нужно в 10 раз больше босов чем тем.. кому они дают золото и рес! вот как ты это представляешь.. я не знаю какой ты уровень...

НО представь... сидит толпа на ббосе 13-14 уровня.. Я В БЕГАЮ и отнимаю его... ? тебе не будет обидно? ТЫ не будешь понимать.. что по факту рес игроку не дали.. денег.. НИЧЕГО НЕ ДАЛИ...

потом спрашиваешь.. ну жетон то выпал.. я пишу нет...

КЛАСС?

А АДМИНЫ МЕНЯ так заставляют делать и ВСЕХ ВСЕХ других больших уровней!

КЛАСС?

 

это только капля в море в моем случае...

Так админы и сделали это, чтобы заработать с таких как ты) А насчет медалей и достяг, я согласен, что некоторые можно зачесть, но очевидно надо разделять и понимать, что можно закрывать, а что нет) этим заниматься из них никто не будет. Конструктивного диалога у тебя с администрацией не получится, я пробовал несколько лет, поднимать важные проблемы в игре, пока мне игра была более интересной, итог игнор/delete и т.д. тут либо ешь что дают либо не играешь)  Если хочешь играть, то плати, если нет, то даже можешь не соваться сюда, либо играть на мелком персонаже. 


  • 0

#117 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2024 - 08:03

Единственное, что я видел, когда зачли что-то. Это боеприпас мозги, если ты их употреблял несколько лет назад, то это как-то засчиталось кому-то. На форуме был пост, что не брал игрок, а а него 200+ сработок было.
Второй момент. Раньше игроки сливали тысячи кристаллов в рулетку ежедневную, а потом ввели на вращение барабана медаль и все что было до - фигушки. Отсчет пошел с нуля. Логика администрации простая: зачем что-то давать бесплатно, если можно продать
  • 0

#118 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2024 - 08:08

ТАК РАЗГОВОР -опыт добро или нет!!!  если решить этот вопрос в моем ключе... ТО значит опыт добро.. значит люди будут понимать.. ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕРОС... и такой приидент будет.. о котором мы и обсуждаем.. то в последствии если что то ты перерос!!! то ТЫ автоматом получаешь...

ЭТО как раз тема про опыт добро или нет... что бы потом люди не ЖАЛЕЛИ ...? то есть этот шаг админов..

1. помочь.

2. дать понять игрокам.. что если они перерастут значит.. последующие новые медали.. могут зачесть автоматом..

 

п.с. СКАЖИ мне как мне качать медаль на ббосов жетоны? бить всех босов и наплевать на мелких? и убить мне нужно в 10 раз больше босов чем тем.. кому они дают золото и рес! вот как ты это представляешь.. я не знаю какой ты уровень...

НО представь... сидит толпа на ббосе 13-14 уровня.. Я В БЕГАЮ и отнимаю его... ? тебе не будет обидно? ТЫ не будешь понимать.. что по факту рес игроку не дали.. денег.. НИЧЕГО НЕ ДАЛИ...

потом спрашиваешь.. ну жетон то выпал.. я пишу нет...

КЛАСС?

А АДМИНЫ МЕНЯ так заставляют делать и ВСЕХ ВСЕХ других больших уровней!

КЛАСС?

 

это только капля в море в моем случае...

В игру ввели карты босов, собераешь карты и призываешь всех кого надо. С синего джокера...призыв босса раз в 5 дней вроде...и дроп жетона 100% даже с серого мелкого боса, привозит призывы босов яр марко часто, есть акции в игре где награда призывы боссов...решений тьма...было бы желание.

ПЫ.СЫ. если надо помощь в прокачке советом, обращайся...всегда помогу...ты хороший персик :)


Изменено: уставший кот3, 10 Январь 2024 - 08:11

  • 0

#119 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2024 - 08:14

Да. перестаньте уже ... Когда  Земляничка перестала играть. достяги уже введены были. А фраги набраны в старых ТС. тогда помнится стояли  толпой там .И достяги Земляничке не нужны были. в ТС от слова совсем. вот и не делала. а ушли из проекта многие .когда линейку опыта сменили. что конечно подкосило онлайн..и еще на водных боссах отлично аппались. ..А в общем .да по умолчанию некоторые медальки хаям точно нужно автоматом  открывать...


  • 0

#120 АнтиКрысоГад

АнтиКрысоГад

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2024 - 15:17

Так что в итоге?

Прекратила играть сдержав обещание, которой наплевать на других или протрепалась королева, только угрожая покинуть проект?


Изменено: АнтиКрысоГад, 13 Январь 2024 - 15:17

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых