Перейти к содержимому


Фото

УВАЖЕНИЕ, к старым игрокам будет? опыт добро? медали верные?


151 ответов в теме

#121 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2024 - 16:08

В игру ввели карты босов, собераешь карты и призываешь всех кого надо. С синего джокера...призыв босса раз в 5 дней вроде...и дроп жетона 100% даже с серого мелкого боса, привозит призывы босов яр марко часто, есть акции в игре где награда призывы боссов...решений тьма...было бы желание.

ПЫ.СЫ. если надо помощь в прокачке советом, обращайся...всегда помогу...ты хороший персик :)

спасибо за предложение.. если у меня не в черном списке шли. подарок.. отвечу.. так как по другому общаться не получиться) жаль что гном. ну а если ты в черном списке))) то уж извини.. я такая)


  • 0

#122 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2024 - 16:15

Да. перестаньте уже ... Когда  Земляничка перестала играть. достяги уже введены были. А фраги набраны в старых ТС. тогда помнится стояли  толпой там .И достяги Земляничке не нужны были. в ТС от слова совсем. вот и не делала. а ушли из проекта многие .когда линейку опыта сменили. что конечно подкосило онлайн..и еще на водных боссах отлично аппались. ..А в общем .да по умолчанию некоторые медальки хаям точно нужно автоматом  открывать...

я еще в 2009 году уже была 14 уровнем... можешь представить сколько всего поменяли и ввели.. и сколько я всего пропустила.. и в тс прокачались в основном мелкие.. так как на больших уровней изначально мало народу было! так уж не нужно... так же

Я не дура.. что бы сломя голову качать то.. что качают вСЕ потому что это только в вели и идет гонка...

про босов.. что мелких что водных что больших я почти их не видела.. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕС - так как сначало просто были босы и с них тупо били золото и все! ресы профессии ввели позже.. когда я уже была 19-20 уровнем...

так уж все самые большые игроки... переросли все и сразу... и прокаченные игоки большие только те.. кто клали много денег!

я клала деньги только на шмот... я не дура что бы класть денег на ресы ..медали и тд...

ПОэтому я отличаюсь от многих больших и сильных игроков.. так как я всегда играла.. честно... и минимальными необходимыми вложниями.. а так же.. так как я была в самом сильном клане с такими игроками как злобный, кабан  и тд.. они соответственно помогали и советом и делом и ресами и тд...

только поэтому я бы сказала.. что я была одна из самых не денежных ..но достаточно сильной в игре.

спасибо им еще раз огромное!


  • 0

#123 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2024 - 16:21

Так что в итоге?

Прекратила играть сдержав обещание, которой наплевать на других или протрепалась королева, только угрожая покинуть проект?

пока думаю.. тихо мирно бью мобов.. и жду ответом админов! но на данный момент перестала класть денег))) и да.. потрепалась и пока играю.. но это не значит что играть буду завтра.. так как если админы не отпишутся в данной теме.. сделаю свои выводы...

как и другие игроки.. пока.. у меня выводы.. что денег я больше класть не хочу.. и если и буду.. то поминимуму.. а если отпишуться... и скажут.. да мы не правы.. и мы работаем... над тем.. чтобы опыт был добром.. и мы тебе медали включим и другим хаям.. то глядишь пойду и куплю сиреневый комплект прокачаюсь..и начну играть в пвп.. а нет.. так пусть седят на зарплате.. так как премии точно им от моих денег не ведать!

 

п.с. разницу между зарплатой и премией понимаешь?)


  • 0

#124 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2024 - 17:43

пока думаю.. тихо мирно бью мобов.. и жду ответом админов! но на данный момент перестала класть денег))) и да.. потрепалась и пока играю.. но это не значит что играть буду завтра.. так как если админы не отпишутся в данной теме.. сделаю свои выводы...

как и другие игроки.. пока.. у меня выводы.. что денег я больше класть не хочу.. и если и буду.. то поминимуму.. а если отпишуться... и скажут.. да мы не правы.. и мы работаем... над тем.. чтобы опыт был добром.. и мы тебе медали включим и другим хаям.. то глядишь пойду и куплю сиреневый комплект прокачаюсь..и начну играть в пвп.. а нет.. так пусть седят на зарплате.. так как премии точно им от моих денег не ведать!

 

п.с. разницу между зарплатой и премией понимаешь?)

Серьезно? Ждать, что кто-то отпишется из админов, да еще с извинениями и продолжать донатить? Вам, девушка, сколько лет?

Ёжики, те, что плачут, но продолжают жрать кактус, подавились от смеху...


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#125 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2024 - 18:24

я могу бить босов как хочу и где хочу.. а всех недавольных могу отправлять к админам.. так как они придумали заниматься такой фигней.. и место того.. что бы рассказывать варианты где:
в одном случае  тысячи кристалов а в другом тысячи золота и годы биться...
сказали бы понимаем.. согласны.. и админы плохие! и действительно НЕ ЧЕСТНО заставлять больших игроков делать эти медали!
так как не честно включать медали и жетоны спустя годы... 
вот об этом и говорю.. эти медали большим уровням должны были автоматически проставлять!!! НО ПОЧЕМУ то вы этого не понимаете...

А с какого перепугу я должна написать- согласна, должны дать, если я сама покупала призывы, чтоб получить боссов в зачёт? :D Это сейчас уже джокеров ввели и карты даже дешевле купить, чем призывы. Правда подольше времени понадобится. И, если уж, ты говоришь, что в одном случае куча кристаллов, в другом куча голды, то спешу тебе сообщить - пока ты получала удовольствие, потом рожала - я тут эти года эти обе кучи и спускала -и крисы и голду :D А тут ты вернулась такая - давайте, я соизволила.
  • 0

#126 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2024 - 18:29

А боссов, действительно, можешь ходить бить каких хочешь. Именно там тебе корону и поправят. Когда летать будешь от каких-нибудь гномов 14-15го уровня. Велком в ТМ ;)
  • 0

#127 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2024 - 18:55

пока думаю.. тихо мирно бью мобов.. и жду ответом админов! но на данный момент перестала класть денег))) и да.. потрепалась и пока играю.. но это не значит что играть буду завтра.. так как если админы не отпишутся в данной теме.. сделаю свои выводы...

как и другие игроки.. пока.. у меня выводы.. что денег я больше класть не хочу.. и если и буду.. то поминимуму.. а если отпишуться... и скажут.. да мы не правы.. и мы работаем... над тем.. чтобы опыт был добром.. и мы тебе медали включим и другим хаям.. то глядишь пойду и куплю сиреневый комплект прокачаюсь..и начну играть в пвп.. а нет.. так пусть седят на зарплате.. так как премии точно им от моих денег не ведать!

 

п.с. разницу между зарплатой и премией понимаешь?)

беги, пока не поздно


  • 0

#128 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2024 - 20:00

Я пришла в 2013 году. Все достижения уже были, например. Помню ещё лень было, покупала варанов. У неё до сих пор не закрыты многие последние. Тоже их зачесть?)))
Ты в каком году ушла то? Поиграла лет пять и хочешь, чтоб за последние десять всё позакрывали? А, если больше , то что тебе закрывать, если больше половины уже было введено, а оставшуюся часть все, кто выше лвлом так же закрывали (покупали и закрывали).
  • 0

#129 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2024 - 20:02

Ещё требует уважения какого-то. Ей тут советуют, а она только хамит, называет недолёкими и посылает... :D
  • 0

#130 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2024 - 22:22

Я уже весь попкорн съел в ожидании, когда админы перед ней извинятся))) за пару лет ни разу не видел таково. А вдруг, тут же обещают фиолетовый шмот купить, если извинятся. А только доспехи или еще бижутерию и регалии? У меня чисто академический интерес
  • 1

#131 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2024 - 22:23

И еще, кто-нибудь ей расскажите, что львиная доля статов от камней прокачанных смолой или специфических камней. А то вдруг их тоже надо выдать автоматом всем кто состарился в игре
  • 0

#132 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2024 - 09:17

откуда у меня карты*? если с этих босов 0 всего мне... почему я должна покупать за сотни золотых? почему я вообще должна качать медаль... когда их била и много и раньше жетонов не было... 

почему Я ДОЛЖНА?? РАЗГОВОР ОБ том... что должно быть уважение администрации к старым игрокам...  что бы все что мы переросли!!! нам зачьли... по факту нас кинули и вытерли об нас НОГИ.. а теперь что бы место того что бы качаться в вех.. я должна заниматься ФИГНЕЙ... 

 

А ВЫ в курсе что дроп порезали ресурсов и денег? 

сейчас в игре золото есть толко потому.. что с годами его стало больше вигре.. потому что налоги отменили если акаунты... 

давать с босов 2-3 золота смех...

почему я что бы иметь золота  должна сидеть сутками на мобах или класть?

короче... Я ЗНАЮ что я могу все...

ВОПРОС времени и денег...

НО если адекватно посмотреть на многие вопросы.. ТО ДОЛЖНЫ МНЕ.. зачесть все те медали которые я переросла!! так как не честно включать что то задним путем...

Это касается всего... И ЕСЛИ ТАК БУДЕТ.. то опыт добро.. так как если ты большой и тебе что то зачли ..так как ты перерос.. ТЫ НЕ РАСТРАИВАЕШЬСЯ... 

 

а пока ОДНИ КИДКИ ОТ АДМИНОВ.. по всем направлениям...  вот я сейчас могу кинуть в игру на золотые билеты 3т.. НО Я НЕ БУДУ этого делать.. ПОТОМУ что админы.. плохие люди...

ИМ ДАЖЕ В ДАННОЙ тебе в падлу отписаться.. хотя вопросыу меня конкретно к ним!

НЕ хотят ... я тоже класть деньги больше не хочу! ... а вернее могла бы класть намного больше.. чем кладу.. 

ПОЭТОМУ админы... сидите на окладах.. ПРИМИЙ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВИДНО :lol2: 

Привет. Ты никому нечего не должна) Решать на что тратить деньги только тебе, и как быстро ты сможешь догнать остальных.
В игре решают не прокачка и статы а временные бафы.
Для примера я вытянул пандору на базу на месяц=20%к базе потратил больше 100 пандор(и это еще повезло), люди для этой панды сливают 200-300 пандор(одна панда стоит 6з)...и это только ОДИН временный бафф, ИШ печеть с нужными мне статами...маст хев)...и т.д и. тп ))...тебе есть куда расти.


Изменено: уставший кот3, 16 Январь 2024 - 09:17

  • 0

#133 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2024 - 09:08

Для примера я вытянул пандору на базу на месяц=20%к базе

Если у тебя 1000 базы, то да, пандора имеет смысл, а у кого 100, ничего не изменит. Вообще, нужно сделать, чтоб все бафы и боеприпасы давали фиксированное усиление. Особенно это касается всяких снарядов и аур, которые % от здоровья снимают, получается, с некоторого момента чем больше здоровья, тем невыгодней. (Правда, это уже другая тема, ну к слову пришлось.)


  • 0

#134 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2024 - 09:13

тема возврата старых игроков достаточно серьезная. и думаю, что серьезные ребята уже вряд ли сюда вернутся и не по причине денег, а потому, что наверчено и накручено за эти годы столько, что от изучения десятой части всего мозги вскипят.

по поводу землянички тут только один выход - снижать уровень. ибо заводить нового перса она не хочет. механизм понижения уровня я думаю объяснять смысла нет.


  • 3

#135 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2024 - 21:46

тема возврата старых игроков достаточно серьезная. и думаю, что серьезные ребята уже вряд ли сюда вернутся и не по причине денег, а потому, что наверчено и накручено за эти годы столько, что от изучения десятой части всего мозги вскипят.
по поводу землянички тут только один выход - снижать уровень. ибо заводить нового перса она не хочет. механизм понижения уровня я думаю объяснять смысла нет.


Серьезные ребята уже все тут, на новых персах.
Найдете Курбанбандита в игре ?))
Земляничка как и все скорее всего заведет нового перса и встанет на сторону зла, ну мне так кажется, могу ошибаться.
Так многие делают, кто не может смириться с игрой и многое в нее вложил, особенно финансово.
А в общем ты прав, при нынешних реалиях проще нового перса завести, чуть сложнее снизить уровень и совсем сложно воскресить перса.
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#136 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2024 - 21:44

А с какого перепугу я должна написать- согласна, должны дать, если я сама покупала призывы, чтоб получить боссов в зачёт? :D Это сейчас уже джокеров ввели и карты даже дешевле купить, чем призывы. Правда подольше времени понадобится. И, если уж, ты говоришь, что в одном случае куча кристаллов, в другом куча голды, то спешу тебе сообщить - пока ты получала удовольствие, потом рожала - я тут эти года эти обе кучи и спускала -и крисы и голду :D А тут ты вернулась такая - давайте, я соизволила.

 меня убито куча босов ... когда я их била.. не было жетонов... с чего ты взяла.. что я не заслужила эти жетоны- медали.. - многих босов не было просто... почему я должна качать и бить босов 7 10 13 14 17 уровней на 21?

босов не было.. не было многих (если не в курсе... сначало появились босы катаком подземки) а потом уже придумали босов для мелких уровней (7 и 10).  с чего я должна их бить и катать медаль на них?

 

потому что вы потратили деньги... ? а я не хочу... и я хочу услышать ответы людей принимающие такие НЕ УВАЖИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ относительно игроков старых-больших уровней...

 

ладно медали не нужны к примеру - хотя админы обязаны высоким уровням их дать..

 

ладно.. о другом

у меня горит во внутренней информации сколько и каких боссов я убила за время игры...- СОГЛАСНО ЭТИМ ДАННЫМ МОЖНО МНЕ ДАТЬ ПО НИМ ЖЕТОНЫ ЗА БОСОВ?

я не говорю про всех.. кто возможно играл так что до большого уровня дорос на мобах..

НО Я БИЛА БОСОВ -где жетоны на них? или медали именно на тех что я била? 

что я что то прошу чего я не заслужила?

или -- так как ты... медаль покупала.. я не права? и прошу холяву? потому что я играла с самого начала и игру делали годами.. и надомной эксперементировали.. и босы появлялись тосле того.. как я их перерастала???

 

а потом вообще босов 17 сделали 19. а 15 к примеру сделали 14 уровнем? я виновато во всем ? этом? или в том..

что есть бос 19 уровня и он мне идет.. но дроп почему то я получаю в -50% меньше чем меньшие уровни? это тоже я заслужила? когда мне админы говорили.. расти.. качайся... и будет тебе все доступно?

 

ты перед тем.. как в этой жизни.. что то делать и писать.. ставь по чаще себя на место других людей.. а потом пиши..

я вот платила.. поэтому ты плати...  место того.. что бы понять о чем данная ТЕМА! :threaten:


Изменено: сладкая5, 24 Январь 2024 - 21:47

  • 0

#137 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2024 - 21:52

А боссов, действительно, можешь ходить бить каких хочешь. Именно там тебе корону и поправят. Когда летать будешь от каких-нибудь гномов 14-15го уровня. Велком в ТМ ;)

ОЙ Я ИСПУГАЛАСЬ.. пипец.. дорогая... я билась с гномами в этой игре.. когда ты  наверно еще в школу не ходила..

   я пуганная... поверь... )))нашла кому про это говорить))) у меня 17т гномов реальных убито...))) 17т... в боях диких.. стенка на стенку..

а не в башнях.. темных сводах и коллизиях в том.. числе.. опыта у меня много)))  смешно....


  • 0

#138 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2024 - 21:59

Бред какой-то. Я пришла, дайте мне!!! А ничего, что мы все этих боссов когда то били на мелких лвл? Но когда ввели жетоны, то нам пришлось бить их заново и никто не ныл, и не требовал засчитать прошлые заслуги. Так чем ты лучше всех остальных игроков???

Изменено: Дурандос, 24 Январь 2024 - 21:59

  • 1

#139 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2024 - 22:09

Я пришла в 2013 году. Все достижения уже были, например. Помню ещё лень было, покупала варанов. У неё до сих пор не закрыты многие последние. Тоже их зачесть?)))
Ты в каком году ушла то? Поиграла лет пять и хочешь, чтоб за последние десять всё позакрывали? А, если больше , то что тебе закрывать, если больше половины уже было введено, а оставшуюся часть все, кто выше лвлом так же закрывали (покупали и закрывали).

я в 2009 году уже была 14 уровень.. считай дальше.. каким я уровнем была в 13 году! а потом подумай что когда сделали и на каких уровнях... у нас в начале игры.. босов было 2-3... на всю игру с онлайном в 1000-2000т человек.. серваки падали.. сколько игроков было... и кодая росла.. так как все пытались быть большими - давали ПАМЯТНИКИ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ первым к примеру 15 уровня... могу ошибаться МУЧО первый был... и нам говорили опыт добро... банок АНТИОПЫТА НЕ БЫЛО КАК СЕЙЧАС  вообще ничего не было..

поэтому не нужно лезть в тему.. в которой ты не разбераешься... нужно просто понять...

что есть много игроков... которые пропутили многие вещи.. ТАК КАК ПЕРЕРОСЛИ .... мы не виноваты в том.. что админы задним числом... делают нноведения...

 

я считаю НЕ КРАСИВЫМ .. больших старых игроков заниматься фигней.. такой как битье боссов 7 10 и тд...

это не уважение.. мы этих босов не видели вообще.. их не было..

а так же мы убили огромное количество других босов - с них тогда не падали жетоны.. сейчас 10% шанс это честно??? по отношению к нам? игрокам играющим с 2008 года?

 

про и битье... 1 медаль 4*5 - 20 жетонов. с шансом 10% и того.. мне убить 7 уровня босов 20*10. 200 босов только 7 уровня

продолжать?  ЭТО УВАЖЕНИЕ К СТАРИКАМ? СТАРЫМ ИГРОКАМ?

 

дальше продолжать сколько мне убить нужно на 2 медаль и тд..

игровым путем.. это годы.. 

кто ТО ТАМ СОВЕТУЕТ КАРТЫ КУПИТЬ... - 1 в месяц призыв боса... сколько лет? десятилетий? покупать сколько нужно карт за золото? умники... вы о чем.. не каких денег не хватит... ут вариант только 1.. купи медаль! -и это мне говорят.. игроку кто заслужил.. и бил этих боссов.. что подтверждает информация у меня ,где видно сколько и кого била.. 

 

п.с так конечно.. советы хорошие.. купи карты по 100-200з 1 штука.. а потом раз в месяц вызывай по 1 босу .. смешно))

или покупай вызывы по 35-100 крисов... трать бабло.. так как яне заслужила и не била этих босов ранее))) хорошие советы...

 

и да... серые руны  качай. потом зеленые. потом синие.....так как на 21 .. и с ними можно поиграть с противниками)))..

ой забыла... потрать денег.. свари.. купи еще шмоток и ходи еще с двумя комплектами вещей.. для подземки и верха.. и того 4 комплекта вещей имей..

а как будешь бить мобов и качать руны серые.. если гном нападет.. не расстраивайся.. что он с красными рунами или оранжевыми напал... расслабься и получай удовольствие :drag: .. ТАК как это всего лишь игра!

 

Спасибо вам админы.. так вы цените игроков...)))


  • 0

#140 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2024 - 23:44

когда уже закроют это тему ныться?) какой в неё смысл?) 


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых