Перейти к содержимому


Фото

УВАЖЕНИЕ, к старым игрокам будет? опыт добро? медали верные?


151 ответов в теме

#141 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2024 - 00:35

Это как-то связано с луной? Вроде бы русскими буквами пишешь - ВСЕ так делали. Не, дайте мне, я тонну гномов валила когда-то.
Да и когда ты ушла, ВСЕ боссы были и именно тех уровней, что сейчас, не надо ляля! И водянки и мелкие тем более все были! Я тебя помню! То, что ты была 14 лвл в 2013- ну и била бы боссов, жетонов всё равно с них не было, как и ВСЕЙ ТМ! Одно враньё сейчас, жадность и наглость! Повторю- ТАК закрывали ВСЕ, после введения тотемов и жетонов! Заново! Призывами, шансами, за пирамидки!
  • 0

#142 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2024 - 07:35

Сладкая, имей уважение к другим игрокам, пиши грамотно. То о себе в среднем роде пишешь, то слова коверкаешь так, что трудно уловить смысл.
Ты обещала не играть в игру, если за неделю не ответят и не дадут тебе все, что ты хочешь. Уже наверно месяц прошел, а ты все еще на той волне.
И в какой внутренней информации у тебя боссы посчитаны? Мне очень интересно стало посмотреть у себя, но не вижу такого пункта
  • 0

#143 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2024 - 07:44

И еще. Почитал твои посты. Ты в одном посте пишешь: я этих боссов кучу положила, дайте мне жетоны, и тут же я этих боссов не била, потому что их не было. Так что и за что тебе дать? 7-10 ты же не била, бей сейчас. То что они появились, не означает, что тебе их должны сразу зачесть.
И второе, нафигачить тебе 4 комплекта вещей? 2 по-моему достаточно: шахта и поверхность. Смысл еще какие-то комплекты? Или ты решила по комплекту на каждую локацию? Так вроде это не обязательно
  • 0

#144 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2024 - 16:43

я в 2009 году уже была 14 уровень.. считай дальше.. каким я уровнем была в 13 году! а потом подумай что когда сделали и на каких уровнях... у нас в начале игры.. босов было 2-3... на всю игру с онлайном в 1000-2000т человек.. серваки падали.. сколько игроков было... и кодая росла.. так как все пытались быть большими - давали ПАМЯТНИКИ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ первым к примеру 15 уровня... могу ошибаться МУЧО первый был... и нам говорили опыт добро... банок АНТИОПЫТА НЕ БЫЛО КАК СЕЙЧАС  вообще ничего не было..

поэтому не нужно лезть в тему.. в которой ты не разбераешься... нужно просто понять...

что есть много игроков... которые пропутили многие вещи.. ТАК КАК ПЕРЕРОСЛИ .... мы не виноваты в том.. что админы задним числом... делают нноведения...

 

я считаю НЕ КРАСИВЫМ .. больших старых игроков заниматься фигней.. такой как битье боссов 7 10 и тд...

это не уважение.. мы этих босов не видели вообще.. их не было..

а так же мы убили огромное количество других босов - с них тогда не падали жетоны.. сейчас 10% шанс это честно??? по отношению к нам? игрокам играющим с 2008 года?

 

про и битье... 1 медаль 4*5 - 20 жетонов. с шансом 10% и того.. мне убить 7 уровня босов 20*10. 200 босов только 7 уровня

продолжать?  ЭТО УВАЖЕНИЕ К СТАРИКАМ? СТАРЫМ ИГРОКАМ?

 

дальше продолжать сколько мне убить нужно на 2 медаль и тд..

игровым путем.. это годы.. 

кто ТО ТАМ СОВЕТУЕТ КАРТЫ КУПИТЬ... - 1 в месяц призыв боса... сколько лет? десятилетий? покупать сколько нужно карт за золото? умники... вы о чем.. не каких денег не хватит... ут вариант только 1.. купи медаль! -и это мне говорят.. игроку кто заслужил.. и бил этих боссов.. что подтверждает информация у меня ,где видно сколько и кого била.. 

 

п.с так конечно.. советы хорошие.. купи карты по 100-200з 1 штука.. а потом раз в месяц вызывай по 1 босу .. смешно))

или покупай вызывы по 35-100 крисов... трать бабло.. так как яне заслужила и не била этих босов ранее))) хорошие советы...

 

и да... серые руны  качай. потом зеленые. потом синие.....так как на 21 .. и с ними можно поиграть с противниками)))..

ой забыла... потрать денег.. свари.. купи еще шмоток и ходи еще с двумя комплектами вещей.. для подземки и верха.. и того 4 комплекта вещей имей..

а как будешь бить мобов и качать руны серые.. если гном нападет.. не расстраивайся.. что он с красными рунами или оранжевыми напал... расслабься и получай удовольствие :drag: .. ТАК как это всего лишь игра!

 

Спасибо вам админы.. так вы цените игроков...)))

https://forum.tmgame...showtopic=92166    обратите внимание на дату введения медалей.  вы что думаете тогда ВСЕ ПОГОЛОВНО  были 6-8 лвл и набили спокойно жетонов и начали расти?  


  • 0

#145 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2024 - 17:39

Да. перестаньте уже ... Когда  Земляничка перестала играть. достяги уже введены были. А фраги набраны в старых ТС. тогда помнится стояли  толпой там .И достяги Земляничке не нужны были. в ТС от слова совсем. вот и не делала. а ушли из проекта многие .когда линейку опыта сменили. что конечно подкосило онлайн..и еще на водных боссах отлично аппались. ..А в общем .да по умолчанию некоторые медальки хаям точно нужно автоматом  открывать...

смешно... медали на боссов были??? продолжать? я не била боссов? почему у меня 000 зачтено... а сейчас на 21 уровне заставляют по 40-120 кри призывных вызывать...

вот ты кто ... читать умеешь... о чем речь.. понимаешь... а речь.. о том.. что блин.. тс появилось... когда я большая была.. все появилось... когда я уже все переросла... или ты сидишь.. на 14 уровне и умничаешь??? так вот...

я переросла большинство всего... и все что ввели... большую часть я не могу качать!!! А ВЕРНЕЕ вливай денег и будет мне счастье.. так умник?


  • 0

#146 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2024 - 17:50

Привет. Ты никому нечего не должна) Решать на что тратить деньги только тебе, и как быстро ты сможешь догнать остальных.
В игре решают не прокачка и статы а временные бафы.
Для примера я вытянул пандору на базу на месяц=20%к базе потратил больше 100 пандор(и это еще повезло), люди для этой панды сливают 200-300 пандор(одна панда стоит 6з)...и это только ОДИН временный бафф, ИШ печеть с нужными мне статами...маст хев)...и т.д и. тп ))...тебе есть куда расти.

ага))) камни ярости +30% ..камни уменьшения урона. камн увеличения уроны.. порчи.. продолжать???))) временные...

разговор н ео том. как играть и бться с топ игрокам.. а о том... что бы просто хоть ка кто в пвп.. ходить...

а кроме того.. что я не имею всех камней рун.. (понимаю..) но я не понимаю.. почему я должна качать серые руны ..элики.. или бить босов 7 уровня? вот вы тут все умничаете .. -такое ощущение что все дети... малые.. школьники..

взрослые бы поняли..

так как я не понимаю.. как можно большие уровни заставлять бить 7 босов 10 босов. 13 босов или 14 босов.. а многие 25.. не получали жетоны и с 19 водных босов..

 

ПОЧЕМУ К НАМ нет у важения.. почему в наше время не было этих медалей и жетонов.. рун.. эликов? я НЕ ДОЛЖНА ВСЕ ЭТО качать.. так как я переросла... в мое время этого не было!!!

 

вот вы все тут умничаете.. при этом.. элик на увеличения опыта скот сколько? и скольк стоит элик без опыта бить мобов!! вот вам и ответ.. на счет опыта.. кому хорошо..

 

сколько людей купили свитки для увеличения уровней и сколько для понижения... сколько народу сидит не качаясь... КЛАСС.. а в мое время этого ничего не было.. мы росли и качались...

а СЕЙЧАС НАС КИНУЛИ - и мы должны деньги тратить на достижения.. которые ВЫ --УМНИКИ не нтратите.. а сидите на 13-15 уровнял.. и бьет 3 угруппы боссов.. видела как на 15 уровне игроки и на 23 боссов лезут!!!

 

а я даже на... несчастных водных боссов 19 уровня.. получаю. -50%  справедливо... 

НУ ТОГДА АДМИНЫ И ПУСТЬ противники убивая... на 2 уровня выше получают 50% дропа..

 честно же так???


  • 0

#147 сладкая5

сладкая5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2024 - 17:53

https://forum.tmgame...showtopic=92166    обратите внимание на дату введения медалей.  вы что думаете тогда ВСЕ ПОГОЛОВНО  были 6-8 лвл и набили спокойно жетонов и начали расти?  

обрати я в 16 году была 21 уровень))) медали от 19 года... и что? мне пофигу на всех... я задаю простой вопрос мне почему нужно бить боссов 7 10 13 14 17 уровня???

если в мое время этого не было медалей не было житонов не было?


  • 0

#148 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2024 - 21:46

обрати я в 16 году была 21 уровень))) медали от 19 года... и что? мне пофигу на всех... я задаю простой вопрос мне почему нужно бить боссов 7 10 13 14 17 уровня???

если в мое время этого не было медалей не было житонов не было?

ну если Вам  пофигу на всех(с) , то какова уважения Вы ждете ?

 

пс   извините что на "ВЫ" 


  • 0

#149 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 05:59

А ведь кто-то обещал уйти из игры через неделю, если не ответят админы. Наверное, показалось
  • 0

#150 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 10:13

ага))) камни ярости +30% ..камни уменьшения урона. камн увеличения уроны.. порчи.. продолжать???))) временные...

разговор н ео том. как играть и бться с топ игрокам.. а о том... что бы просто хоть ка кто в пвп.. ходить...

а кроме того.. что я не имею всех камней рун.. (понимаю..) но я не понимаю.. почему я должна качать серые руны ..элики.. или бить босов 7 уровня? вот вы тут все умничаете .. -такое ощущение что все дети... малые.. школьники..

взрослые бы поняли..

так как я не понимаю.. как можно большие уровни заставлять бить 7 босов 10 босов. 13 босов или 14 босов.. а многие 25.. не получали жетоны и с 19 водных босов..

 

ПОЧЕМУ К НАМ нет у важения.. почему в наше время не было этих медалей и жетонов.. рун.. эликов? я НЕ ДОЛЖНА ВСЕ ЭТО качать.. так как я переросла... в мое время этого не было!!!

 

вот вы все тут умничаете.. при этом.. элик на увеличения опыта скот сколько? и скольк стоит элик без опыта бить мобов!! вот вам и ответ.. на счет опыта.. кому хорошо..

 

сколько людей купили свитки для увеличения уровней и сколько для понижения... сколько народу сидит не качаясь... КЛАСС.. а в мое время этого ничего не было.. мы росли и качались...

а СЕЙЧАС НАС КИНУЛИ - и мы должны деньги тратить на достижения.. которые ВЫ --УМНИКИ не нтратите.. а сидите на 13-15 уровнял.. и бьет 3 угруппы боссов.. видела как на 15 уровне игроки и на 23 боссов лезут!!!

 

а я даже на... несчастных водных боссов 19 уровня.. получаю. -50%  справедливо... 

НУ ТОГДА АДМИНЫ И ПУСТЬ противники убивая... на 2 уровня выше получают 50% дропа..

 честно же так???

 так чьи проблемы, что тебя 8лет в игре не было) если ты по таким мелочам ноешь, то тебе надо в конфу к договорнякам на 20+ других ты не побьешь и бить не будешь, хоть качнешь или не качнешь, ах да пвп мертво забыл напомнить))


  • 0

#151 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 14:58

Да тут каждые пару месяцев что-то новое появляется, все уже привыкли и все сами решают что качать или не качать и в каком порядке. Но есть некоторые , спустя несколько лет появившиеся, которые считают что им кто-то что-то должен. Дайте. А еще апелляция к возрасту, типа взрослые бы поняли. Всегда раздражала такая фраза. Каждый раз, когда меня хотели обмануть и развести на что-то, говорили про взрослых людей.
Фиг тебе, а не халявные медали и достижения. Не ходи никуда и никого не бей. Ничего не поменяется. Что есть ты в игре, что нет тебя.
  • 0

#152 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 08:23

смешно... медали на боссов были??? продолжать? я не била боссов? почему у меня 000 зачтено... а сейчас на 21 уровне заставляют по 40-120 кри призывных вызывать...

вот ты кто ... читать умеешь... о чем речь.. понимаешь... а речь.. о том.. что блин.. тс появилось... когда я большая была.. все появилось... когда я уже все переросла... или ты сидишь.. на 14 уровне и умничаешь??? так вот...

я переросла большинство всего... и все что ввели... большую часть я не могу качать!!! А ВЕРНЕЕ вливай денег и будет мне счастье.. так умник?

Медалька на фолиант была:? У тебя не сделана. .. Это сейчас затерялась. а раньше  показатель воина)  И если не было её. пофиг  на все фраги в старых тс) Не трать время на форум. не выясняй статы на ожерелье и хрустике. Начни с того. что можешь. достяги кстати с множителем сейчас можно сделать.  и  рес точно пригодится. 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых