←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Не появилось задание "премия вкладчику...

Закрыто

Фото пользователя хитрый Рен хитрый Рен 27 дек 2023

Здравствуйте, ув. Вестник.

 

Я отказался от задания "Кристальный источник", чтобы получить за внесённые средства бонус по заданию "Премия вкладчику".

 

В вашем топике: https://forum.tmgame...showtopic=99140

 

не нашёл информации о том, как активировать задание "премия вкладчику", и поэтому подумал, что оно активируется автоматически при отмене одного из заданий "Кристальный источник" или "Отличный бонус".

 

Я внёс 2000 руб на счет персонажа Адмия. 
Прошу вас активировать мне задание "Премия вкладчику" и начислить полагающиеся бонусы.

 

Извините, если где то может быть не досмотрел, но реально не нашел инфы о том, как активировать задание "Премия вкладчику". 

Спасибо и с наступающим!

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 27 дек 2023

Здравствуйте. При отмене задания вам должны предложить выбрать одно из заданий (премия вкладчику или отличный бонус). Возможно, вы закрыли окно с предложением, не выбрав новое задание. Кроме того, о наличии бонуса за платеж говорит значок акции.

Бонус выдали. В будущем постарайтесь быть внимательнее.

Ответить

Фото пользователя хитрый Рен хитрый Рен 27 дек 2023

Здравствуйте. При отмене задания вам должны предложить выбрать одно из заданий (премия вкладчику или отличный бонус). Возможно, вы закрыли окно с предложением, не выбрав новое задание. Кроме того, о наличии бонуса за платеж говорит значок акции.

Бонус выдали. В будущем постарайтесь быть внимательнее.

спасибо!

Ответить
Закрыто