←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Змеи

Фото пользователя Дейнерис Дейнерис 31 янв 2024

Снова возвращаюсь к теме змей, очень прошу вернуть их в продажу в акции итд. 

 

Несправедливо, что у большинства игроков они есть, у других кто пропустил/не играл просто нет возможности купить, собрать в акции итд тем более сейчас, есть камни которые спасают от мгновенной смерти, и сработка змеи не гарантированная победа.


Изменено: Дейнерис, 31 Январь 2024 - 07:08
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 31 янв 2024

Снова возвращаюсь к теме змей, очень прошу вернуть их в продажу в акции итд. 

 

Несправедливо, что у большинства игроков они есть, у других кто пропустил/не играл просто нет возможности купить, собрать в акции итд тем более сейчас, есть камни которые спасают от мгновенной смерти, и сработка змеи не гарантированная победа.

И куда девать https://clip2net.com/s/4keoxYo   <art|18412|Слабый магический кристалл|#00A92F|0|266653111|2332611>

У игроков их собралось в достаточном количестве, раньше хотя бы тратили на призывы во время ярмарки.
 


Изменено: dvp, 31 Январь 2024 - 07:27
Ответить

Фото пользователя химик химик 31 янв 2024

ну да почему бы и нет...жаловалось на них человек 5. Но азто нубы имели шанс победить

Ответить

Фото пользователя -КРоКоЗяБР- -КРоКоЗяБР- 31 янв 2024

плюсую ! пусть здоровяков хоть повесить можно было бы) (хотя я один из здоровяков) но буду только рад ели на меня будут чаще нападать)
Да и сам змей бы прикупил

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 31 янв 2024

Я тоже за змей, хоть и не видел что это такое.
Ответить

Фото пользователя Дейнерис Дейнерис 04 фев 2024

Я тоже за змей, хоть и не видел что это такое.

https://tmgame.ru/in...fo.php?id=18411

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 04 фев 2024

Интересно. Только мне непонятно. Если срок жизни 30 дней, то как некоторые могут их использовать до сих пор, чих в продаже за 2 года не видел ни разу
Ответить

Фото пользователя Дейнерис Дейнерис 04 фев 2024

Интересно. Только мне непонятно. Если срок жизни 30 дней, то как некоторые могут их использовать до сих пор, чих в продаже за 2 года не видел ни разу

там ящик со змеями, каждый  день по 3 вытаскиваешь) 

Ответить

Фото пользователя Дейнерис Дейнерис 04 фев 2024

ну вытаскивают те, кому дали возможность купить их

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 04 фев 2024

Спасибо, нашел у Багиры, что за коробки со змеями. Хорошая штука, и да, было бы неплохо вернуть акцию на них в феврале
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 04 фев 2024

Спасибо, нашел у Багиры, что за коробки со змеями. Хорошая штука, и да, было бы неплохо вернуть акцию на них в феврале

Кроме коробок их привозили изредка в ярмарку

Ответить

Фото пользователя Дейнерис Дейнерис 04 фев 2024

дааа и тогда пвп оживало )

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 04 фев 2024

Оживало, сам скольких танков перевешал, но всё равно это не лучший выход из положения. Тот же Тогром/Лагре или оружие теней как "вешалка" интереснее. Только раньше не было повторных шансов от котов и опалионов, сейчас сработает повес и как раз под змею соперника подставляешься, ему и высчитывать не надо. Надо защиту от мгновенной смерти убрать полностью. Согласен за уменьшение шанса и ужесточение условий сработки, но чтоб вешало всех сразу.

Ответить

Фото пользователя Дейнерис Дейнерис 04 фев 2024

Оживало, сам скольких танков перевешал, но всё равно это не лучший выход из положения. Тот же Тогром/Лагре или оружие теней как "вешалка" интереснее. Только раньше не было повторных шансов от котов и опалионов, сейчас сработает повес и как раз под змею соперника подставляешься, ему и высчитывать не надо. Надо защиту от мгновенной смерти убрать полностью. Согласен за уменьшение шанса и ужесточение условий сработки, но чтоб вешало всех сразу.

давай о чем то реально писать. я в этой теме ничего не прошу убрать или забрать. тут предложение о том что бы дали возможность купить то, что и так у большинства есть


Изменено: Дейнерис, 04 Февраль 2024 - 18:15
Ответить

Фото пользователя Дейнерис Дейнерис 04 фев 2024

свои предложения, что то порезать или убрать прошу сюда не писать. а создавать свою тему. 

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 04 фев 2024

давай о чем то реально писать. я в этой теме ничего не прошу убрать или забрать. тут предложение о том что бы дали возможность купить то, что и так у большинства есть

И что тут реально можно написать? Согласен/не согласен, шаг в сторону -- в другую тему? Условия изменились, по-старому всё равно не получится, можно обсудить новые варианты.

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 04 фев 2024

По поводу убрать защиту от мгновенной смерти - администрация уже отвечала, что такое не планируется. Так что ничего убирать не будут, и нет смысла мусолить.
Изредка продают клетки, спец камни, знаки преобразования, так что и эту редкость коробки со змеями можно продать или запустить повторную акцию. Тем более в феврале ее последний раз запускали, февраль наступил - пора вспомнить прошлое ))
Ответить

Фото пользователя Дейнерис Дейнерис 04 фев 2024

И что тут реально можно написать? Согласен/не согласен, шаг в сторону -- в другую тему? Условия изменились, по-старому всё равно не получится, можно обсудить новые варианты.

Это тема, в специальном разделе - "предложения  по игре". Это не таверна для обсуждения. Прошу не флудить, не по теме моего предложения. 

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 04 фев 2024

Это тема, в специальном разделе - "предложения  по игре". Это не таверна для обсуждения. Прошу не флудить, не по теме моего предложения. 

Не флуди, в чём проблема. Я всегда по игровой теме пишу, никого не провоцирую. А предложения как раз и нужно обсудить всеми игроками, потому что оно для всех.

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 04 фев 2024

По поводу "большинства", это большинство из определённой группы игроков, в статистике это называется "смещённая выборка". Делать глобальные выводы по такой выборке некорректно. Змеи изначально и подразумевались как шанс слабым.

Ответить

Быстрый ответ