Перейти к содержимому


Фото

Змеи


33 ответов в теме

#21 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 093 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2024 - 21:04

Как это не обсуждать предложения? Есть лайки, но дизлайк поставить нельзя. Как выразить свои мысли, а то и протест, чтобы это не назвали флудом?

Тут просят вернуть (по сути предложения нет) продажу змей. А я категорически против! И предлагаю этих змей убрать совсем. Потому что против них нет никакого инструмента. Змея срабатывает 100%. В добавок, против змеевода мои статы и эффекты, получается что, работают против меня же. Такого быть не должно. Подобные предметы портят всю концепцию игры.

И очень глупые высказывания, что змеи придумали для слабеньких, чтобы они могли противостоять, вводят в заблуждение, как администрацию, так и плохо понимающих игру игроков. А на самом деле, змеи делают сильных ещё более не убиваемыми.


  • 0

#22 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2024 - 21:32

 большинства игроков они есть

Змей нет почти ни у кого, не надо вводить в заблуждение читателей форума. Однако, будучи по задумке оружием для слабых, они превратились буквально в противоположное. Из-за того что остались они только у очень старых игроков, которые купили их задорого триста лет тому назад (то есть в то время были уже довольно прокачанными персонажами), а сейчас стали еще сильнее за несколько лет игры


  • 2

#23 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2024 - 06:31

Багира, светля, эйлиана это только кто первые в голову пришли, выше их еще больше
Для нынешнего онлайна это уже большинство (это из хумов )


Изменено: Дейнерис, 05 Февраль 2024 - 06:42

  • 0

#24 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2024 - 06:42

Как это не обсуждать предложения? Есть лайки, но дизлайк поставить нельзя. Как выразить свои мысли, а то и протест, чтобы это не назвали флудом?

Тут просят вернуть (по сути предложения нет) продажу змей. А я категорически против! И предлагаю этих змей убрать совсем. Потому что против них нет никакого инструмента. Змея срабатывает 100%. В добавок, против змеевода мои статы и эффекты, получается что, работают против меня же. Такого быть не должно. Подобные предметы портят всю концепцию игры.

И очень глупые высказывания, что змеи придумали для слабеньких, чтобы они могли противостоять, вводят в заблуждение, как администрацию, так и плохо понимающих игру игроков. А на самом деле, змеи делают сильных ещё более не убиваемыми.

Есть разница, ты по теме предложения отписалась, что ты против.

 

Шуман написал, что он ЗА но уберите опалионы и котов, что спасают от змей, это уже совсем другая тема должна быть,  тем более уже было сказано админами, что второй шанс не будут отбирать. Получается, простой флуд. 

 

Змей у сильных не отберут, поэтому как вариант, дать другим сильным их тоже купить. 


  • 0

#25 АнтиКрысоГад

АнтиКрысоГад

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2024 - 09:15

У других сильных чтоб не ныли - ввели опалионы.

Вводить дополнительно змей - очень плохо.Было и хватит.

Или если начинать просить о подобном - тогда по честному совсем уж - может начнём со статуй которые есть у некоторых на острове,а у других никак не предвидятся?


Изменено: АнтиКрысоГад, 05 Февраль 2024 - 09:17

  • 0

#26 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2024 - 09:19

Пока что так: 2 игрока со змеями, против что бы их дали другим. 11 человек поставили +

Напомню, что бы не поднимали другие вопросы в этой теме. Буду просить модеров чистить. Спасибо.
  • 0

#27 АнтиКрысоГад

АнтиКрысоГад

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2024 - 09:41

И написанное про большинство - явно неправильная информация!

У меня их вот нет.И не хочу дополнительного какого либо их ввода.

И в предложении всё навалено в кучу.И в продажу ввести.И в акции вводить.

Если кто то лайк поставил - возможно только что то одно ему интересно,а не всё.Но по логике автора - это большигсвто.Большинство кого?Десяток-сотен игроков которые форум никогда не читают?Правильней их минусуть тогда.А не обманывать администрацию.

Повторюсь - про большинство - явный ввод дезинформации.


  • 0

#28 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2024 - 09:44

И написанное про большинство - явно неправильная информация!
У меня их вот нет.И не хочу дополнительного какого либо их ввода.
И в предложении всё навалено в кучу.И в продажу ввести.И в акции вводить.
Если кто то лайк поставил - возможно только что то одно ему интересно,а не всё.Но по логике автора - это большигсвто.Большинство кого?Десяток-сотен игроков которые форум никогда не читают?Правильней их минусуть тогда.А не обманывать администрацию.
Повторюсь - про большинство - явный ввод дезинформации.


Может быть, не совсем верное утверждение написала. Поправочка «большинство» моих знакомых. Змеи никто не возвращает, это просто предложение. Раньше их собирали в акцию, либо выставляли на аукцион как редкий товар.
  • 0

#29 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2024 - 09:49

Если уж мелкие персы видят « змей» значит не так уж и мало людей их используют. Не беспокойтесь, я думаю админы могут проверить и узнать статистику кол-во активных игроков имеют на персе змей. Так что никого в заблуждение не ввожу

Для остальных же, это вызывает негативные эмоции. Несправедливо, что у нас теперь нет шанса их купить, и тоже использовать.

Изменено: Дейнерис, 05 Февраль 2024 - 09:52

  • 1

#30 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2024 - 15:39

Змея срабатывает 100%.

Если соперник намного сильнее и ожидает змею у меня, то шанс 0-1%, порог 15% запросто пробьёт и через опалион. С котами, вроде, змей нельзя. Если соперники близкой силы, то у змеевода огромное преимущество. Поэтому я и предлагаю изменить условия сработки. А сама по себе идея змей не самая плохая, чтоб совсем отказываться.


  • 0

#31 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2024 - 15:42

 сказано админами, что второй шанс не будут отбирать. Получается, простой флуд. 

 

Что змей больше продавать не будут, тоже было сказано, твоя тема изначально сплошной флуд.


  • 1

#32 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2024 - 16:14

Кстати, да, это и есть вариант решения дилеммы.

Змей не возобновлять и не менять, а ввести новую фигню со следующими свойствами:

1. Гарантирует мгновенную смерть противника при выполнении ряда условий (иных, чем для сработки змей).

2. Условия должны быть связанные как с удачным стечением обстоятельств, так и с умением работать с полем и стандартными заклинаниями.

3. Шанс "повесить" соперника:

0-0.1% для полного нуба, падающего от плевка (для змеи 0%);

0.1-3% для фермера, падающего за 2-3 удара (для змеи 0-0.1%);

3-10% для игрока более слабого, но способного к длительному сопротивлению (для змеи 50-70%);

10-15% для равного или более сильного (для змеи 70-100%).


Изменено: Шуман, 05 Февраль 2024 - 16:29

  • 0

#33 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2024 - 07:58

Тут вопрос даже не в том, чтобы змей вернуть, а в том, что в игре когда-то было много разных приблуд, которые кто-то успел получить, а кто-то либо пришёл поздно, либо по каким-то другим причинам не успел эти приблуды получить. Поэтому в игре получается некий дисбаланс, который естественно не устраивает тех, кто не успел. По логике это действительно не правильно. Тут либо убирать не надо, либо убирать у всех. Почему игрок, который пришел в игрушку на год или 2 позже, должен терпеть перекос в игре, только потому, что до его прихода что-то то вводили, то убирали? Да, он пришёл позже и есть стимул прокачать перса до уровня тех, кто пришёл раньше, и чел прокачивается. НО получается, что качаться и расти нет смысла т.к. у ранее пришедших есть артефакты делающие бесполезными все его усилия.

Изменено: Дурандос, 06 Февраль 2024 - 07:59

  • 6

#34 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 15:29

Я бы очень хотел приобрести "змею" .


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых