←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Контракт зальеса

Фото пользователя vowa2014 vowa2014 04 мар 2024

Здравствуйте! При выпонении контракта зальеса по установке в магнитной аномалии Соли Дора резонатора не могу найти это место. Где устанавливать резонатор. Спасибо!

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 04 мар 2024

Ещё бы цвет шрифта вернуть к стандартному, чтоб можно было прочитать, совсем красота была бы.

 

Во, для проявки чернил нужно выделить текст. Там левее озера где водные духи и гвардейцы ищи место, это если первую часть уже прошёл. А в первой части там вокруг озера в разных местах 5 точек.


Изменено: Шуман, 04 Март 2024 - 08:23
Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 04 мар 2024

Убил больше часа, бегая и присматриваясь. Одно место где каратели и развалины, вниз от безопаски, там подсвечивается пятнышко. Еще у лестницы справа, где призраки. В центре столика пустыни еще. Как поймешь как они подсвечиваются, становится легче искать
Ответить

Фото пользователя vowa2014 vowa2014 04 мар 2024

Благодарю!

Ответить

Фото пользователя vowa2014 vowa2014 04 мар 2024

Не могу найти, всю округу обыскал. Видимо туповат:))

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 06 мар 2024

Возможно и глюк, после перерисовок локаций у многих были проблемы с этим квестом.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 06 мар 2024

Не могу найти, всю округу обыскал. Видимо туповат :))

Здравствуйте. Возможно, вы не обращаете внимание на нечто , чего в Соли-Доре обычно не бывает. Точки размещения сенсоров обозначены таким образом:

tjaitxtX.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Ответить

Фото пользователя -Exotica -Exotica 27 мар 2024

Благодарю!

вы нашли место? я щас бегаю и не могу найти(( резонатор тоже

Ответить

Фото пользователя химик химик 04 апр 2024

Здравствуйте. Возможно, вы не обращаете внимание на нечто , чего в Соли-Доре обычно не бывает. Точки размещения сенсоров обозначены таким образом:

tjaitxtX.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

К сажелению играю в браузере и клиентах ПК и андроид и во всех бывает ошибка когда ищешь например сундуки с мешочками что не всегда они прорисовываются сразу особено при мелком масштабе( собираю на той же арене часто и знаю где они распологаются но иногда приходится пару кругов пробежать по одинм и тем же местам что бы они появились/отобразились)

Ответить