Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение сердца копей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2024 - 17:53

Добрый день!

1) Эпический нимелин теперь не передаваемый в отличии от прочного, верно?
2) С какой целью уменьшается ассортимент магазина, а именно, почему адалианты/арадалианты присутствуют в продаже последний раз? с чем это связано?
Почему интересует такой вопрос:
Если на данный момент, играющие люди могут купить адалианты за сердца, то в будущем они должны будут собирать только по рецептам приготовления адалиантов - что выходит гораздо затратнее, чем в данную акцию. 
Если я правильно понимаю логическую цепочку - то это получается усложнение для менее прокаченных игроков, (кто играет к примеру не 10 лет, а первый год в игре), или для новых игроков. Что в свою очередь несет меньший интерес для этих игроков, и не возможность угнаться за теми, кто все получил в "доступные времена"
Почему ассортимент уменьшается, а не увеличивается?

 

Так же выглядит достаточно НЕ реальным покупка качественного адамаса могущества, его почти ни у кого нет, поскольку достать его не от куда, при это уже вводится качественный адамас могущества. Что опять же даст усилиться лишь той малой части СИЛЬНЫХ игроков, у кого он имеется. 

Я пишу это- не потому что я слабый, который не успел все это купить, у меня большая часть вещей имеется, но переживания идут в направлении скажем ПВП, если я играю 14 лет в игру, то с введением новшеств, другим более молодым игрокам за нами уже не угнаться, и желание играть у них может иссякнуть с каждым днём все больше и больше.


  • 16

#2 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2024 - 23:26

Впервые соглашусь с кланом сынков, но видимо придется.. Крокозябр прав во всем!
1. зачем убирать рыжий нимелин?? я ждал эту акцию чтобы взять пару нимелинов (мне допустим для прокачки, для кого-то это деньги для продажи) и мне ваш один этот красный за 120 сердец никуда не уперся вот честно.. скидывайте его цену до 60 хотя бы.. а то куда 120.. или верните тупо рыжие и все, не проще??
2. зачем убирать было камни зетеризы/арзермиты/арзебирмиты.. хз как давно они пропали, долго не играл, не суть, но вопрос думаю не только у меня такой.. тоже планировал несколько камней набрать, так как зеленые за таури набрать нереально! и да, если будет сообщение про то что реально - распишу математику. не знаю ни одного человека кто их купил и знаю десятки людей кто смеются над админами, так как чтобы купить один зетериз надо каждый день играть на протяжении больше чем 6 месяцев, но это могу отдельную тему писать....

3. вот убрали рыжие нимелины, шикарно, люди будут больше донатить, больше бабла срезать же можно... а то что это всем неудобно будет (если будет хоть кто-то кому красные по кайфу - напишите, извинюсь), но если мне нужен будет красный нимелин, я просто за 40 сердец куплю рыжий и за 80 два свитка улучшения... а теперь вопрос: смысл ставить красный нимелин, чтобы никому не было удобно? 

и опять же хотелось бы согласиться с Крокозябром, но Ваша политика так понимаю отталкивать новичков? Заставляя донатить в большем количестве не то что новенькие, тут и старенькие свалить захотят, ну как вот сейчас например я.. примерно поэтому бросал игру, так как слишком все от реала зависит, а тут еще все хуже становится, чую что зря вернулся... и честно, уверен, что я не один такой, кому с подобных акций все меньше и меньше хочется играть.. как будто было мало 2.7кк крисов на аукционе, дайте хоть немного простым игрокам поиграть, а для энки и тому подобных донатеров сделайте уже локу личную с платным входом и пусть они там развлекаются, а простым игрокам ну хотя бы чуточку нормальной игры, не душите...


  • 3

#3 _maloy89-

_maloy89-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 03:13

Доброй ночи.

С выше написаным соглашусь целиком и полностью.Асортимент уменьшается ,а не увеличивается.Почему нету например камней опустошающей порчи и кровавого противостояния в продаже за сердца они ведь тоже считаются редкими.Но их привозят только по 10к или с кирок выбить можно(только Порчу).Почему нововеденных камней которые идут в перчатки и поножи кажется нету в продаже? 

И хотел бы сделать акцент на том почему Адамас могущества стоит сколько сердец для легкой математики 

Пополнение счета 20 дней по 4к крис = 400 сердец

Траты кристаллов 20 дней по 4к крис = 400 сердец

Прохождение леса 50 сердец 

В итоге выходит 850 

Считаем шкатулки 

ПВП 20 дней по 15 фрагов = 480 

Боссы 20х 6=120

Башня 65

Крепа 10

За выполнение этапов 1000

В итоге выходит 1675 шкатулок за выполнение всех заданий " Что вообще НЕ РЕАЛЬНО"

Со шкатулок мы получим максимум - МАКСИМУМ 400 сердец ,так как делали уже тесты больше там не выйдет ,ну да ладно РАНДОМ ,можем посчитать 500 сердец 

И в итоге Мы имеем 850 +500= 1350 ,То выходит 1 вопрос "О чьей головы Вы взяли ценник в 1.6к сердец ??

Почему другие редкие камни которые доступны только при акции сердец продаются от 429 сердец до 548 ,то адамас 1.6к??

АЛЛЛО откуда сколько взять сердец ,Но не будем забыть что при этом ВСЁМ надо задонатить 80к,их же слить НЕ ПОНЯТНО КУДА,так как нового нету НИЧЕГО.РЫНОК пустой. 

Но при этом всем вы отбиваете желание играть тем кто не донатит.Так как БОЛЬШЕНСТВО игроков ждали акцию (МАЛЫЕ ЛВЛ)

что бы накопить сердец купить НИМЕЛИН и продать кому-то ,и на этом все заработать .

Но рынок пустеет в магазинах нету НИЧЕГО толкового что можно купить .ПВП на больших лвл так как у меня на 25 происходит только при зимней локе,так как там НАГА и вылазят все(ПОЧТИ),ПВП 1на1 это редкость ,потому что никто не хочет тратить обкаст на МИННИМУМ 50з -максимум 200з  - ради 929 доблести(КОторая к чертям не нужна),2 аккумуляторов,20 серы,и пару элексиров. 

Проблемы с лагами не решаются.все становится только хуже ,не будем забывать последнюю обсерваторию ,или же то как при победном Бое обнуляется "Маска Амока" - ФАНТАСТИКА!!!

И да почему НеЛЬЗЯ купить укрощающий адамас во 2 раз,так как не увсех имеется Фиолет комплект что бы ходить с 1 камнем.

А ценники пересмотрите .И для простолюдин которые вообще не вливают в игру воздуха дайте.А то они с безопаски не выходили а то и ссылку на игру заблокируют вместе с приложением. 


Изменено: _maloy89-, 05 Март 2024 - 03:14

  • 2

#4 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 04:27

Опустим факт того, что данный ивент (на ряду с прочими подобными) — очередное проявлене форменной дискриминации игроков ниже 6 левла (в свете его технической недоступности для нас). Об этом говорить беполезно, как вшивому о бане.

 

Но у меня тот же вопрос, что и у других комментаторов:

В чём логика закрытия доступа к приобретению целого ряда камней?

Больше всего интересуют арЗебирмит, Зетериз, арЗермит (Адалиант и арАдалиант всё ещё можно получить, пускай и геморнее).

Чем вы руководствуетесь? Просто интересно.

Как новым игрокам конкурировать с 6, сидящими на уровне по 5-7 лет (с тех пор, когда таури-камни ещё были доступны к приобретению), упакованными таури-камнями под завязку.

Раньше было понимание, что сровняться с ними можно, просто это требовало времени, но это было возможно. Теперь же единственный вариант — просто тупо перерости.

Но это же бред!

Ну с таким же успехом можно проскакать по левлам на 25 и стать тупо жирнее большОй части игроков. А смысл игры тогда в чём?

Раньше смысл ТМ был в выяснении, кто сильнее в равной сваре, в конкуретной честной общедоступной среде.

 

Я буквально не вижу смысла апаться на 6. Я что так огребаю от 6, что апнусь буду огребать (но так я хоть на своём левле самый сильный, хоть какое-то утешение). Ну доступны мне станут многие ивенты. Больше зароботка. Так а толку!? Вы же делаете так, что за эти деньги купить тупо нечего. Вы позакрывали доступ ко всему, к чему было можно!

 

Теперь же, с каждым вашим нововведением, я всё чаще задаюсь вопросом: «А в чём теперь смысл игры?». Ну, кроме очевидного зарабатывания бабла.

Поясните логику народу! Чего вы добиваетесь!? Может мы все просто тупые и не понимаем глубинного сокрального концептуального фундаментального замысла? Поясните!


Изменено: ШИНЖЕ, 05 Март 2024 - 04:41

  • 2

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 10:04

Добрый день!

1) Эпический нимелин теперь не передаваемый в отличии от прочного, верно?
2) С какой целью уменьшается ассортимент магазина, а именно, почему адалианты/арадалианты присутствуют в продаже последний раз? с чем это связано?

Здравствуйте.
1) Не теперь, а всегда был непередаваемым.
2) С тем, что их можно собирать игровым путем. На руках скопилось достаточно ресурсов для сбора адалиантов и арадалиантов и происходит постоянная их добыча. Поэтому и было принято такое решение.


Впервые соглашусь с кланом сынков, но видимо придется.. Крокозябр прав во всем!
1. зачем убирать рыжий нимелин?? я ждал эту акцию чтобы взять пару нимелинов (мне допустим для прокачки, для кого-то это деньги для продажи)...
2. зачем убирать было камни зетеризы/арзермиты/арзебирмиты...
3. вот убрали рыжие нимелины...

Здравствуйте.
1. Предупредили еще в сентябре 2023
2. Можно приобрести качественные аналоги в городском клановом магазине и лавке Отшельника.
3. Прочный нимелин можно собрать игровым способом из осколков или приобрести у других игроков.
Вы не в курсе нашей политики, и можете делать предположения только исходя из своего субъективного видения, которое мало отражает действительность.


Доброй ночи.
С выше написаным соглашусь целиком и полностью.Асортимент уменьшается ,а не увеличивается.Почему нету например камней опустошающей порчи и кровавого противостояния в продаже за сердца они ведь тоже считаются редкими.Но их привозят только по 10к или с кирок выбить можно(только Порчу).Почему нововеденных камней которые идут в перчатки и поножи кажется нету в продаже?
И хотел бы сделать акцент на том почему Адамас могущества стоит сколько сердец для легкой математики
...

Здравствуйте. Начиная с 13 уровня собрать 1500 сердец за все задания возможно. Качественный адамас могущества прежде всего для тех, у кого уже есть обычный и они могут его обменять на качественный.
К сентябрю планируется пересмотреть часть заданий на сердце копей, чтобы можно было получить 1600 сердец.

  • 0

#6 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 10:31

Уважаемый Вестник, а вам не кажется что Вы несете полный БРЕД!
Во-первых как собрать хотя бы 1500 сердец 13ому уровню. я почему-то не знаю ни одного 13ого, кто собирает по 1.5к сердец... можем дальше полезть, я не знаю ни одного хума кто 1.5к сердец собирает на раз... Не возможно найти столько фрагов в подземках, на 20+ не найти высоких боссов по 5 в сутки! Вам не кажутся подобные задания, как и подобные ответы полным бредом!?

Вопрос не в прочных нимелинах, рад что их можно получить, вопрос который у всех - нахрен убирать адалианты - их не получить игровым путем! синий еще слепить можно, серебряный уже не сделать, то есть эти вещи не получить и за таури зетеризы и прочие камни не получить! Так как поехали в математику, если сложно прикидывать объективно:
в день - 200 таури, в неделю - 1400 + бонус ну бонус среднего клана и среднего человека - 450. получаем 1850 таури в неделю!
зетериз стоит 52.5к таури - то есть получаем 28.3 недели беспрерывной игры ради одного камня, а это 199 дней
То есть Вы убираете камни ото всюду и делаете так, что их нереально получить?? об этом уже вся тм пишет что на эти камни забиваем, не получить их никак. гребут их типа шляпников, сынков, мехов может, кто давно нахватали на фонтанах сотни тысяч таури, а теперь их покупают...

Политика игры всем понятна - не как людям лучше и приятнее, а как выгоднее Вам, но можно хоть где-то хоть разок спросить мнение игроков?? А надо ли вот эти изменения, убирание камней и тд... таури которые не дают, ну может тоже пересмотрите или цены на камни снизить там можно... а то их не получить тупо. или может к фонтанам вернуться, так как по 1-2к таури в день получать вполне реально было и всех устраивало...
Запустите просто на интерес опрос: кому понравились эти изменения, а кому нет. тут думаю всем будет интересно кто скажет "да", а кто "нет" ...


  • 3

#7 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 11:26

 С тем, что их можно собирать игровым путем. На руках скопилось достаточно ресурсов для сбора адалиантов и арадалиантов и происходит постоянная их добыча. Поэтому и было принято такое решение.
 

А что по новым игрокам ? На сколько я понимаю все что на руках это у людей что играют  5 лет и более. Хорошо если они еще играют в игру.


  • 1

#8 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 11:49

На сколько я понимаю все что на руках это у людей что играют  5 лет и более. 

Глины полно на руках, это когда медаль на боссов ввели, серебряная первое время подскочила, сейчас и её никто не покупает и за копейки, так что правильно сделали, хоть что-то будут с рук покупать, а не по акциям.

 

 

Во-первых как собрать хотя бы 1500 сердец 13ому уровню. 

Наверное имеется в виду, что эти залитые 80к надо спустить в барабны, как раз недостающие 200 шкатулок и выпадут.


  • 0

#9 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 11:56

По этой логике надо убирать из сердец возможность взять адамас могущества, ведь его же можно добыть игровым путем через солнышки  :lol2:


  • 2

#10 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 11:58

Глина больше ни на что не используется, так что получается полностью бесполезна, если все по акциям собирают, тут такая логика.


  • 0

#11 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 11:59

не, надо камни ярмарко в сердца переплавлять тогда точно хватит


Изменено: IgorRIKI, 05 Март 2024 - 12:00

  • 0

#12 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 12:09

Глины полно на руках, это когда медаль на боссов ввели, серебряная первое время подскочила, сейчас и её никто не покупает и за копейки, так что правильно сделали, хоть что-то будут с рук покупать, а не по акциям.

Ну вот скрин: на ауке у хумов только золотая глина, серебряной ни штучки, красной тоже ни одной нет.. это у вас у гномов может дофига. переходите к хумам и продавайте :)
Так как я тоже знаю что пишу и не просто так это пишу.. валяется у меня синий адалиант и забил уже на него, даже не собираюсь пробовать апать, так как глина нереально дорогая и ее тупо нет. а на ап надо 1250 штук..
https://clip2net.com/s/4krM7vL


  • 0

#13 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 12:14

 1500надо на ап, я 2 штуки апал) около 500 глины надо, чтобы ещё один апнуть))


  • 0

#14 Виийт

Виийт

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 14:37

А где палладьевую глину брать?
  • 0

#15 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 14:49

Раньше все акции сводились к двум путям: выполнить и прокачать себя, не выполнить и заработать внутриигровой валюты. Я сам покупал рыжие нимелины в прошлый раз, и при этом смог накопить сердец на непередаваемые камни. Сейчас администрация сделала так, что все камни непередаваемые. То есть заработать возможность забрали.
  • 0

#16 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 15:45

Раньше все акции сводились к двум путям: выполнить и прокачать себя, не выполнить и заработать внутриигровой валюты. Я сам покупал рыжие нимелины в прошлый раз, и при этом смог накопить сердец на непередаваемые камни. Сейчас администрация сделала так, что все камни непередаваемые. То есть заработать возможность забрали.

ну на самом деле знаю много людей, кому якобы особо покупать нечего на этих акциях, хотя постоянно вводят новые камни. их брали и докупали нимелины на продажу, все были счастливы. лично мне нужнее даже два рыжих нимелина чем один красный.. и вот этот ответ по типу "достать игровым путем.." звучит странно, так как их по факту их НЕ достать игровым путем, а достать часть осколков на разных акциях, урывками. и раньше именно верно подмечено, акции были на прокачку и на заработок. а сейчас на выкачивание крисов с издевательством, так как и себя не качаешь, и заработать не можешь..((


  • 0

#17 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2024 - 15:45

А где палладьевую глину брать?

если ничего не путаю, то только один способ получения - с шансом из схрона ключника


  • 0

#18 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 16:52

Доброй ночи.

С выше написаным соглашусь целиком и полностью.Асортимент уменьшается ,а не увеличивается.Почему нету например камней опустошающей порчи и кровавого противостояния в продаже за сердца они ведь тоже считаются редкими.Но их привозят только по 10к или с кирок выбить можно(только Порчу).Почему нововеденных камней которые идут в перчатки и поножи кажется нету в продаже? 

И хотел бы сделать акцент на том почему Адамас могущества стоит сколько сердец для легкой математики 

Пополнение счета 20 дней по 4к крис = 400 сердец

Траты кристаллов 20 дней по 4к крис = 400 сердец

Прохождение леса 50 сердец 

В итоге выходит 850 

Считаем шкатулки 

ПВП 20 дней по 15 фрагов = 480 

Боссы 20х 6=120

Башня 65

Крепа 10

За выполнение этапов 1000

В итоге выходит 1675 шкатулок за выполнение всех заданий " Что вообще НЕ РЕАЛЬНО"

Со шкатулок мы получим максимум - МАКСИМУМ 400 сердец ,так как делали уже тесты больше там не выйдет ,ну да ладно РАНДОМ ,можем посчитать 500 сердец 

И в итоге Мы имеем 850 +500= 1350 ,То выходит 1 вопрос "О чьей головы Вы взяли ценник в 1.6к сердец ??

Почему другие редкие камни которые доступны только при акции сердец продаются от 429 сердец до 548 ,то адамас 1.6к??

АЛЛЛО откуда сколько взять сердец ,Но не будем забыть что при этом ВСЁМ надо задонатить 80к,их же слить НЕ ПОНЯТНО КУДА,так как нового нету НИЧЕГО.РЫНОК пустой. 

Но при этом всем вы отбиваете желание играть тем кто не донатит.Так как БОЛЬШЕНСТВО игроков ждали акцию (МАЛЫЕ ЛВЛ)

что бы накопить сердец купить НИМЕЛИН и продать кому-то ,и на этом все заработать .

Но рынок пустеет в магазинах нету НИЧЕГО толкового что можно купить .ПВП на больших лвл так как у меня на 25 происходит только при зимней локе,так как там НАГА и вылазят все(ПОЧТИ),ПВП 1на1 это редкость ,потому что никто не хочет тратить обкаст на МИННИМУМ 50з -максимум 200з  - ради 929 доблести(КОторая к чертям не нужна),2 аккумуляторов,20 серы,и пару элексиров. 

Проблемы с лагами не решаются.все становится только хуже ,не будем забывать последнюю обсерваторию ,или же то как при победном Бое обнуляется "Маска Амока" - ФАНТАСТИКА!!!

И да почему НеЛЬЗЯ купить укрощающий адамас во 2 раз,так как не увсех имеется Фиолет комплект что бы ходить с 1 камнем.

А ценники пересмотрите .И для простолюдин которые вообще не вливают в игру воздуха дайте.А то они с безопаски не выходили а то и ссылку на игру заблокируют вместе с приложением. 

не учли шкатулки за трату 160 голд в день


  • 0

#19 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 16:56

Уважаемый Вестник, а вам не кажется что Вы несете полный БРЕД!
Во-первых как собрать хотя бы 1500 сердец 13ому уровню. я почему-то не знаю ни одного 13ого, кто собирает по 1.5к сердец... можем дальше полезть, я не знаю ни одного хума кто 1.5к сердец собирает на раз... Не возможно найти столько фрагов в подземках, на 20+ не найти высоких боссов по 5 в сутки! Вам не кажутся подобные задания, как и подобные ответы полным бредом!?

Вопрос не в прочных нимелинах, рад что их можно получить, вопрос который у всех - нахрен убирать адалианты - их не получить игровым путем! синий еще слепить можно, серебряный уже не сделать, то есть эти вещи не получить и за таури зетеризы и прочие камни не получить! Так как поехали в математику, если сложно прикидывать объективно:
в день - 200 таури, в неделю - 1400 + бонус ну бонус среднего клана и среднего человека - 450. получаем 1850 таури в неделю!
зетериз стоит 52.5к таури - то есть получаем 28.3 недели беспрерывной игры ради одного камня, а это 199 дней
То есть Вы убираете камни ото всюду и делаете так, что их нереально получить?? об этом уже вся тм пишет что на эти камни забиваем, не получить их никак. гребут их типа шляпников, сынков, мехов может, кто давно нахватали на фонтанах сотни тысяч таури, а теперь их покупают...

Политика игры всем понятна - не как людям лучше и приятнее, а как выгоднее Вам, но можно хоть где-то хоть разок спросить мнение игроков?? А надо ли вот эти изменения, убирание камней и тд... таури которые не дают, ну может тоже пересмотрите или цены на камни снизить там можно... а то их не получить тупо. или может к фонтанам вернуться, так как по 1-2к таури в день получать вполне реально было и всех устраивало...
Запустите просто на интерес опрос: кому понравились эти изменения, а кому нет. тут думаю всем будет интересно кто скажет "да", а кто "нет" ...

20+ лвл с босами есть способ по 5 штук в день бить.   по камням за таури--- бывают скидки на камни и за год вполне реально на пару камней набрать таури


  • 0

#20 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2024 - 17:43

Рустик, сейчас 2 камня за год. А раньше каждый месяц 3 камня кто-то мог делать. Те камни кто-то успел набрать, а новым игрокам уже надо несколько лет. Опять же я видел что камни за тауои были в сердцах копей и исчезли без предупреждений. Тут обсуждают что сложность что-то получить новым игрокам усложняется на порядок.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых