←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Древние руны

Фото пользователя Denis031203 Denis031203 10 мар 2024

может я что то не доглядел ,но мне кажется ,что некоторые древние руны не подходят к классу уникальных, они получаются слабже даже обычных ,взять к примеру обычную руну благородства - шанс сработки 6% и 200 здоровья , у древней 5% шанс сработки и 200 здоровья (в чём уникальность?) ,,обычная руна подлости 6% и 200 жизни ,а древняя 5% и 200 ( а где уникальность) ,я не отрицаю ,что у некоторых древних рун хороший показатель , но вот некоторые нужно пересмотреть ,если бы древние руны росли по показателям вместе с персонажем или фул собранных древних рун давал какой то дополнительный бонус или как то ещё. Может я что то не знаю ,не буду сразу критиковать их)). Я просто посмотрел на цифры на рунах. Подскажите пожалуйста если я что то упустил,, . Всем спасибо заранее за ответы!!

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 10 мар 2024

Древние руны -- на то и древние, что их вывели из игры, остались только те, что у некоторых на руках были, пересматривать их, естественно, никто не будет.

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 10 мар 2024

Придумали бы на них кнопочку обменять на уникальную руну по твоему уровню
Ответить

Фото пользователя химик химик 13 мар 2024

Придумали бы на них кнопочку обменять на уникальную руну по твоему уровню

вот это поддерживаю)
в начале то еще смысл был

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 13 мар 2024

Так обмен и был в начале, полгода после изменений, достаточно чтоб кому надо все успели.

Ответить

Фото пользователя уставший кот3 уставший кот3 13 мар 2024

я пользуюсь древними, там есть симпатичные, не те что ты в пример привел)

 

может я что то не доглядел ,но мне кажется ,что некоторые древние руны не подходят к классу уникальных, они получаются слабже даже обычных ,взять к примеру обычную руну благородства - шанс сработки 6% и 200 здоровья , у древней 5% шанс сработки и 200 здоровья (в чём уникальность?) ,,обычная руна подлости 6% и 200 жизни ,а древняя 5% и 200 ( а где уникальность) ,я не отрицаю ,что у некоторых древних рун хороший показатель , но вот некоторые нужно пересмотреть ,если бы древние руны росли по показателям вместе с персонажем или фул собранных древних рун давал какой то дополнительный бонус или как то ещё. Может я что то не знаю ,не буду сразу критиковать их)). Я просто посмотрел на цифры на рунах. Подскажите пожалуйста если я что то упустил,, . Всем спасибо заранее за ответы!!

Ответить

Фото пользователя химик химик 13 мар 2024

Так обмен и был в начале, полгода после изменений, достаточно чтоб кому надо все успели.

Ну тут люди могут лет на 5 безпроблем из игры пропасть... как было с обменами ептов, вроде и были но кто то не играл и сейчас не понятно зачем он)))

Оставили бы архивный магазин всяких обменов пить есть не просит

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 13 мар 2024

Химик, плюсую. Вон недавно пришли двое со второго сервера, сколько лет они не играли и вот начали, а на обмен уже поздно. Хорошо хоть шмот им поменять смогли и то админы руками доделывали, а то система дала сбой.
Ответить

Быстрый ответ