←  Круглый стол

ТехноМагия

»

и опять про призы

Фото пользователя - Grimm - - Grimm - 17 мар 2024

Доброго времени суток)Кто про что ,а я все про призы за кристаллы. Ну все равно обидно, верно не мне одному, получить за 30 крисов  тележное колесо или куклу петрушку, прямо насмешка над игроком. Конечно это мое мнение, но все таки, наверно можно что то другое, пусть 1 блинчик или тот же сырник ,а не 5,все приятнее и разочарования не будет.

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 17 мар 2024

Призы должны быть одинаковые за кристаллы и бесплатные попытки. Иначе смысл бесплатных попыток теряется, "нате вам билеты, только вы ничего ценного не получите". И хотя бы как проверка, что вообще там выпадает, есть ли смысл покупать билеты. Или выписывать полный перечень призов со всеми шансами для каждого случая.

Ответить

Фото пользователя slotoman slotoman 19 мар 2024

Доброго времени суток)Кто про что ,а я все про призы за кристаллы. Ну все равно обидно, верно не мне одному, получить за 30 крисов  тележное колесо или куклу петрушку, прямо насмешка над игроком. Конечно это мое мнение, но все таки, наверно можно что то другое, пусть 1 блинчик или тот же сырник ,а не 5,все приятнее и разочарования не будет.

подарки тоже лишними не будут
1 блинчик + костюм медведя - так норм )

Ответить