Перейти к содержимому


Фото

10е боссы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#1 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 06:52

Доброго времени суток, Вестник. 
 
Прошу рассмотреть предложение, усилить 10ых боссов. Так их легко стали убивать 8ые уровни и даже 7е. У которых есть и свои боссы 9шт., как то это несправедливо. 

  • 8

#2 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 07:23

Соглашусь с тем что нужно усилить боссов  - 10-х  ( катакомбы)   \   И добавлю - Скраб ( улей ) .  


  • 4

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 08:20

 как то это несправедливо. 

 

Что отжимаешь 99% скраббов, это справедливо? Почему-то на несправедливость больше всего жалуются те, кто сами больше всех и забирает.


  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 08:22

Лучше ослабить некоторых игроков или ввести принудительный подъём уровня по достижении определённой прокачки.


  • 2

#5 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 093 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 08:30

Лучше ослабить некоторых игроков или ввести принудительный подъём уровня по достижении определённой прокачки.

Человек купил себе на аукционе понижение уровней. А система смотрит, да у него же прокачка шикарная, и отправляет обратно на прежний уровень))) По такому принципу тут всё и работает, не понятно за что платим. Но это уж слишком))


  • 0

#6 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 08:56

Что отжимаешь 99% скраббов, это справедливо? Почему-то на несправедливость больше всего жалуются те, кто сами больше всех и забирает.

Может нужно перса прокачать,чобы не отжимали, а ты вижу только тут сидишь. Ты же вроде 17 лвл и у тебя тоже отжимала?


Изменено: Прекрасная Дева, 21 Март 2024 - 08:58

  • 1

#7 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 09:22

Ты же вроде 17 лвл и у тебя тоже отжимала?

На 10-11 уровне за хума ходил на скрабба, не часто, но регулярно, тебя там видел в большинстве случаев, да отжимала и не раз.

 

 

Может нужно перса прокачать,чобы не отжимали

Я не возражаю против права сильного, но когда этот сильный вдруг начинает говорить о несправедливости в свою сторону, это уже странно.


  • 0

#8 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2024 - 09:25

Соглашусь с тем что нужно усилить боссов  - 10-х  ( катакомбы)   \   И добавлю - Скраб ( улей ) .

Конечно объяснимо желание - ВСЕ себе, но так не бывает, или почти не бывает :) В этой огромной стране есть только один человек, которому все принадлежит, но судя по недавним событиям, в ближайшие годы, ты вряд ли займешь его место)))))
В игре бывают разные ивенты, в т.ч. акция на сердца, когда маленьким приходится участвовать на 10-х боссах, ведь у них только 1! А так же есть еще 9 лвл, которые с 10 не очень быстро справляются. 10-е так и останутся их, но бить они будут значительно дольше и не только в единичные акции, что тоже никому не понравится (растянутое время и потеря целого круга в день, а может и больше). Просто не жадничайте! ;)
  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#9 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 09:51

 Просто не жадничайте! ;)

я за всю акцию убил в катах 8 боссов.  мне есть откуда взять боссов для разных акций )  


  • 0

#10 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 09:57

Самый простой способ угодить всем простым игрокам в том числе и большим у которых не на всех уровнях есть боссы под землей.  Это увеличить количество боссов  и добавить новых . В катах для 9-12  уровней    хватит 6 боссов что бы в акции все набивали ( люди\гномы). Для больших ребят можно ввести  боссов в шахте   ( как пример можно  19 убрать с поверхности и перенести ( под другим название )  под землю и будет всем хорошо.


  • 4

#11 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2024 - 10:03

Самый простой способ угодить всем простым игрокам в том числе и большим у которых не на всех уровнях есть боссы под землей.  Это увеличить количество боссов  и добавить новых.

Конечно)!
Но об этом уже писали и ответ был примерно такой (не буду цитату искать): боссов на всех и не должно хватать, в акциях есть и другие задания ))
  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#12 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 10:08

На 10-11 уровне за хума ходил на скрабба, не часто, но регулярно, тебя там видел в большинстве случаев, да отжимала и не раз.

 

 

Тогда тем более нужно прокачать одного перса. То что ты пишешь 99% это ложь. Я уже сама забыла когда там была.  Думаю это легко проверить, а за ложь нужно как то наказывать, таких как ты.


  • 0

#13 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 10:12

Я против усиления боссов, нет желания бить их полчаса. Я не лезу и не мешаю бить боссов, но в акции мне они также нужны. Я за добавление новых точек респа боссов и новых боссов
  • 3

#14 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 10:17

Я против усиления боссов, нет желания бить их полчаса. Я не лезу и не мешаю бить боссов, но в акции мне они также нужны. Я за добавление новых точек респа боссов и новых боссов

Дело в том что ты можешь и 7х боссов бить, а мы нет. 


  • 0

#15 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 10:19

Я против усиления боссов, нет желания бить их полчаса. Я не лезу и не мешаю бить боссов, но в акции мне они также нужны. Я за добавление новых точек респа боссов и новых боссов

Для мелких ( до 15 уровня )    боссы новые не нужны.    для 9-12  нужны  еще боссы уже на имеющихся точка респауна   т.е.    добавить еще по 1 боссу  (    что бы было 2 Гади* \ 2 ХП* \  " ПВ* )    этого уже будет достаточно   что бы хватало обеим расам.


  • 0

#16 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 10:22

 А самое простое это снизить порог по заданию на боссов до 3 ! (  для всех акций )  Но желательно оставить ту же награду ! (  можно чуть-чуть снизить )


  • 2

#17 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 10:24

Я могу бить 7х, аж 50% награды дают, что на практике за 5 боссов 1-2 идет в зачет в лучшем случае. Давали бы полную награду, я бы не возмущался. А боссов и так усилили , им дали ауру что каждые 6 ходов сжигает камни. Чтобы не спорить предлагаю усилить боссов в опасных территориях и не трогать островных
  • 0

#18 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 10:30

Я могу бить 7х, аж 50% награды дают, что на практике за 5 боссов 1-2 идет в зачет в лучшем случае. Давали бы полную награду, я бы не возмущался. А боссов и так усилили , им дали ауру что каждые 6 ходов сжигает камни. Чтобы не спорить предлагаю усилить боссов в опасных территориях и не трогать островных

12лвл тоже получает 50% и бьет 10х, так как мало кто 13х убивает. Ты подумай сколько ему боссов нужно убить в катах, а там их всего 3. Мне кажется жадные как раз таки мелкие, которые на розочках в солике бьют 7х и еще в каты приходят.


  • 0

#19 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 10:43

Тогда тем более нужно прокачать одного перса. 

Мне видней, что мне нужно, я никогда и не жаловался, что слабые проигрывают, но когда сильные постоянно всё забирают и им и этого мало, уже равнодушным не оставляет.

 

 

ТТо что ты пишешь 99% это ложь.

99% -- это гномы забирают мелкого скраба. Тебя там видел в большинстве случаев, когда приходил, все, естественно, не могу контролировать. Ну ясно, что просто для красивой цифры, точный процент не знаю, но немаленький.

 

 

Я уже сама забыла когда там была. 

Ну я помню, после 14 февраля точно была, когда выбила со скрабба шмотку, и сразу полетели сердечки от хумов же. Хотя по идее нужно команду собрать и отметелить хорошо, но зачем, когда проще договориться, когда чей босс.


  • 0

#20 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 10:55

99% -- это гномы забирают мелкого скраба. Тебя там видел в большинстве случаев, когда приходил, все, естественно, не могу контролировать. Ну ясно, что просто для красивой цифры, точный процент не знаю, но немаленький.


Изменено: Прекрасная Дева, 21 Март 2024 - 11:09

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых