Перейти к содержимому


Фото

10е боссы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#21 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 10:58

Ты конечно все знаешь. Раз в месяц это 99% наверное. И если не хочешь перса прокачать, это твои проблемы. Тогда почему жалуешься?


  • 1

#22 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 11:05

И я не думаю только о себе. К таким акциям я всегда готова. Изображение 4b2d1-clip-44kb.jpg (clip2net.com)


  • 1

#23 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 13:18

  Раз уж вышли на форум с этим сами механики...Мой клан бьет боссов на диких островах в одни дни с кланом Механики ( по нечетным ). Некоторое время назад клан Механики заменил подземного великана на диком острове на островного скрабба. Таким образом теперь на диких островах нашего альянса из подземных боссов есть только боссы 10 лвл.

 

  Я 8 лвл и в моем клане есть также игроки небольшого уровня кто способен убить боссов 10 лвл. Прекрасная Дева ко мне лично в бои не залазила, чтобы отжать ( за это спасибо), но ее соклан Хранитель777 заявил мне что игроки меньше 9 уровня не имеют права бить боссов 10 лвл ( не сообщил при этом по каким полномочиям он устанавливает игрокам других кланов законы кто каких боссов имеет право бить) и просто залезает в бои ко мне и игрокам моего клана и отжимает боссов ( возможно еще кто-то, но мне не говорили).


  • 0

#24 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 13:30

  Раз уж вышли на форум с этим сами механики...Мой клан бьет боссов на диких островах в одни дни с кланом Механики ( по нечетным ). Некоторое время назад клан Механики заменил подземного великана на диком острове на островного скрабба. Таким образом теперь на диких островах нашего альянса из подземных боссов есть только боссы 10 лвл.

 

  Я 8 лвл и в моем клане есть также игроки небольшого уровня кто способен убить боссов 10 лвл. Прекрасная Дева ко мне лично в бои не залазила, чтобы отжать ( за это спасибо), но ее соклан Хранитель777 заявил мне что игроки меньше 9 уровня не имеют права бить боссов 10 лвл ( не сообщил при этом по каким полномочиям он устанавливает игрокам других кланов законы кто каких боссов имеет право бить) и просто залезает в бои ко мне и игрокам моего клана и отжимает боссов ( возможно еще кто-то, но мне не говорили).

У вас есть и 12лвл _ Лисенок _ которая бьет по 4 круга, при мне только, потому что ей 50%. Я понимаю, 13х бить она не может. А что делать остальным? 

Поэтому и прошу чтобы их усилили. А у мелких тоже 4 босса.


Изменено: Прекрасная Дева, 21 Март 2024 - 13:31

  • 0

#25 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 13:33

  Я предлагала Дейнерис сделать общий скайп мехов и дварфов (и модератор Дампир еще бьет). Чтобы занимали очередь. Да кругов ограниченное количество. Но это же обсуждать можно. Можно набить сначала всем по 3 босса. А остальных уже поделить кому сколько.


Изменено: Skalka, 21 Март 2024 - 13:34

  • 1

#26 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 13:41

  Я предлагала Дейнерис сделать общий скайп мехов и дварфов (и модератор Дампир еще бьет). Чтобы занимали очередь. Да кругов ограниченное количество. Но это же обсуждать можно. Можно набить сначала всем по 3 босса. А остальных уже поделить кому сколько.

У нас 4 босса и  у вас 4 , что не так? Вам мало? Наши мелкие 10х боссов не трогают.


  • 0

#27 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 13:51

  Нам мало подземных боссов. Был подземный великан и механики заменили его, чтобы сделать 4 босса 10 лвл. Я написала это выше в посте. Ты предлагаешь вариант, который игроку невозможно реализовать на практике в акцию на сердца копей. "Все игроки младше 9 уровня бейте боссов 7 уровня подземных когда он всего один на весь сервер".


  • 1

#28 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 13:56

  Ваши мелкие состоят в клане механики, а не в клане дварфы. Вы пытаетесь правила, которые установили внутри своего клана,  применить к другому клану. Никаких общих правил по уровню битья боссов между моим и вашим кланом никогда не было установлено. Если не хотите общий скайп и делить боссов всем заинтересованным поровну, то можно просто пополам поделить все круги ( сколько их там есть за сутки). И бить через один круг мехи и дварфы ( ну и модеру тоже кружок ). И неважно какой лвл там пришел бить босса. Главное, что он состоит в клане чья очередь.


Изменено: Skalka, 21 Март 2024 - 13:56

  • 0

#29 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 14:06

  Нам мало подземных боссов. Был подземный великан и механики заменили его, чтобы сделать 4 босса 10 лвл. Я написала это выше в посте. Ты предлагаешь вариант, который игроку невозможно реализовать на практике в акцию на сердца копей. "Все игроки младше 9 уровня бейте боссов 7 уровня подземных когда он всего один на весь сервер".

Я не виновата что он всего 1. И то что в катах тоже всего 3 босса. Есть и другие акции например розочки, у вас их 9 и в каждой точке босс. А нам не всегда везет. В этой акции вам не повезло. Так и ты проси, чтобы добавили вам подземных боссов.


  • 0

#30 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 14:15

  Спасибо за советы.  Даже если отбросить акцию на сердца и смотреть на это без нее. То, что ты не хочешь, чтобы игроки другого клана били 10 боссов - это ненормальное требование. Внутри клана механики вы можете какие угодно правила устанавливать, но к моему клану это отношения не имеет.

  Я могу босса убить = я  могу его бить. Я считаю, что если игрок приходит в локу и там никто не ждет босса, то он может его занять. И без разницы какого он уровня. Между собой игроки могут договориться и уступить друг другу. Но все это по взаимному согласию. Невозможно договориться с тем кто не хочет договариваться.


  • 0

#31 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 14:31

  Спасибо за советы.  Даже если отбросить акцию на сердца и смотреть на это без нее. То, что ты не хочешь, чтобы игроки другого клана били 10 боссов - это ненормальное требование. Внутри клана механики вы можете какие угодно правила устанавливать, но к моему клану это отношения не имеет.

  Я могу босса убить = я  могу его бить. Я считаю, что если игрок приходит в локу и там никто не ждет босса, то он может его занять. И без разницы какого он уровня. Между собой игроки могут договориться и уступить друг другу. Но все это по взаимному согласию. Невозможно договориться с тем кто не хочет договариваться.

Напоминаю, тема про усиление боссов, если ты хочешь про механиков написать, создай себе тему. Удачи!


  • 0

#32 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 14:37

  Я против усиления боссов. Я За увеличение количества подземных боссов в катакомбах. Предлагаю расширить локации катакомб и добавить туда еще Подземного Великана, Гадзога, Хозяина Подземелий и Призрачного воина.


  • 1

#33 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2024 - 14:43

Против усиления категорически.

А пишущие тут об усилениях могут и в 13-ых бить,а не просить для личной выгоды сейчас тут.


Изменено: АльдаЛас, 21 Март 2024 - 14:43

  • 2

#34 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 15:05

  Я За увеличение количества подземных боссов в катакомбах. Предлагаю расширить локации катакомб и добавить туда еще Подземного Великана, Гадзога, Хозяина Подземелий и Призрачного воина.

Вот это будет самое хорошее предложение !


  • 1

#35 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 15:41

На случай, если Администрация считает увеличение количества боссов неприемлемым, есть другое предложение.

 

Предлагаю черного и изумрудного дракона сделать подземными боссами и перенести их в катакомбы или пещеры какие-то засунуть( драконы обитают во всяких пещерах, так что подземка, в принципе, подходит ). Единственное, в этом случае придется обдумывать куда девать драконов на диких островах и колдовать с Джокерами Соли-Дора и Катакомб, а также с жетонами на медаль "Охотник на боссов".


  • 1

#36 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 15:56

Или пусть все боссы идут в зачет, не только подземка. А 10е боссы все равно слабые. Я помню первых усиленных боссов, мы друг другу помогали, было даже интересно.


  • 2

#37 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 16:54

Гадзога усилить, остальных не трогать.
Но только в катах, с островными ничего не менять, чтобы не ломать время круга. 

Кто хочет сидеть на сильном боссе, будет ловить гадзога. Он на отшибе, там особо не видно, можно посидеть в бою какое-то время, пока "прыгуны" не увидят.

Просто предложил, как вариант.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#38 Drenay

Drenay

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2024 - 17:07

лучше добавить по боссу, как раз 6 локаций с мобами в подземке без боссов


  • 0

#39 Боков

Боков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2024 - 18:36

чисто интересно, в чём смысл вашей игры?

неужели не хочется убить энки или вч, ну или меня?

я пришёл в игру вы были такими же как и сейчас,

что можно качать столько лет?


  • 0

#40 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2024 - 20:43

чисто интересно, в чём смысл вашей игры?

неужели не хочется убить энки или вч, ну или меня?

я пришёл в игру вы были такими же как и сейчас,

что можно качать столько лет?

лично у меня цель: закрыть все эфирки, кроме тех, что на добычу денег и ресурсов 
как только подхожу близко к её достижению, происходит пополнение тамошней таблицы
цель была поставлена давно, я всё ближе и ближе 
для меня смысл игры - выполнять миссии, которые сам для себя придумал, а не те, которые пытаются навязать 
и порубиться конечно, когда выпадает возможность )


Изменено: slotoman, 21 Март 2024 - 20:50

  • 2

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых