←  Круглый стол

ТехноМагия

»

10е боссы

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 21 мар 2024

У вас есть и 12лвл _ Лисенок _ которая бьет по 4 круга, при мне только, потому что ей 50%. Я понимаю, 13х бить она не может. А что делать остальным? 

Поэтому и прошу чтобы их усилили. А у мелких тоже 4 босса.

Боссы для мелких лвл находятся на поверхности.
И абсолютно не  засчитываются в боссы подземелий.

Ответить

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 21 мар 2024

Против усиления категорически.

А пишущие тут об усилениях могут и в 13-ых бить,а не просить для личной выгоды сейчас тут.

Ага. ДаунЛвлеры особенно. Для них 13й босс проще, чем для 8ки призрак.

Ответить

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 21 мар 2024

На случай, если Администрация считает увеличение количества боссов неприемлемым, есть другое предложение.

 

Предлагаю черного и изумрудного дракона сделать подземными боссами и перенести их в катакомбы или пещеры какие-то засунуть( драконы обитают во всяких пещерах, так что подземка, в принципе, подходит ). Единственное, в этом случае придется обдумывать куда девать драконов на диких островах и колдовать с Джокерами Соли-Дора и Катакомб, а также с жетонами на медаль "Охотник на боссов".

Отличное предложение.  :dwarf: 
Драконам в подземелье должно быть комфортно.
Это сразу решит проблему отсутствия подземных боссов для мелких лвл.


Изменено: ИзиМен Голдовский, 21 Март 2024 - 23:00
Ответить

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 21 мар 2024

чисто интересно, в чём смысл вашей игры?

неужели не хочется убить энки или вч, ну или меня?

я пришёл в игру вы были такими же как и сейчас,

что можно качать столько лет?

Ну не интересна ваша персона, ну что тут поделаешь.
Боссы интереснее.  :hi:

Ответить

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 21 мар 2024

В целом тема должна называться :
Я могу бить боссов посильнее, а на остальных мне наплевать. 

Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 22 мар 2024

 

Доброго времени суток, Вестник. 
 
Прошу рассмотреть предложение, усилить 10ых боссов. Так их легко стали убивать 8ые уровни и даже 7е. У которых есть и свои боссы 9шт., как то это несправедливо. 

 

Присоединяюсь к предложению и дополню предложением наложения суточного дебафа за убийство босса меньшего поуровню чем игрок. Пускай каждый бьёт своих боссов. Это будет справедливо.

Ответить

Фото пользователя Прекрасная Дева Прекрасная Дева 22 мар 2024

В целом тема должна называться :
Я могу бить боссов посильнее, а на остальных мне наплевать. 

Убить босса за пару минут, без грены и даже без хроны, мне это выгодно. Но это же босс, а не моб. Скрабба тоже можно за 3 мин. убить, а он командный босс. 

Ответить

Фото пользователя Прекрасная Дева Прекрасная Дева 22 мар 2024

Напоминаю, что тема не про клан острова и не про акции. 

Есть  тема " Задание на сердце копей" 

Ответить

Фото пользователя химик химик 22 мар 2024

Присоединяюсь к предложению и дополню предложением наложения суточного дебафа за убийство босса меньшего поуровню чем игрок. Пускай каждый бьёт своих боссов. Это будет справедливо.

вообще есть куча 15+ которым серые босы нужны?  и в большом количестве.

1)Ну а если так сильно переживаете про то что босы слабые нужно медали сильней размазывать до 25+
2) можно и ограничение в достяги воткнуть как с медалями что бы открывались только по уровню покупки
3) увеличить количество босов уменьшить время респа сделать точку плавающую
4) ограничить дроп с босов если убивается больше 5 босов в день то дроп равен 0 вариантов масса

Но оставят все как есть идеи ни кому не нужны)

Ответить

Фото пользователя Piy-piy Piy-piy 22 мар 2024

3) увеличить количество босов уменьшить время респа сделать точку плавающую
4) ограничить дроп с босов если убивается больше 5 босов в день то дроп равен 0 вариантов масса

Но оставят все как есть идеи ни кому не нужны)

Уменьшение времени респа тоже хорошее предложение !   Денег с них  копейки ( 7-13 ур боссов )  точно!   бить со всеми бафами на прибавку золота 3-4 босса это плохая идея! 

Ограничение  дропа не нужно т.к.  админы убирают адалианты с продажи ( в акцию сердец)   а улучшать как то надо. Так же есть акции где игрокам надо бить по 50 боссов ! ( если есть откуда взять призывы )  в основном это кошельки* )))


Изменено: Piy-piy, 22 Март 2024 - 15:05
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 23 мар 2024

зачем кого то куда то переносить? просто в условиях акции сделать поправку - все боссы идут в зачет.. неважно где они находятся, на поверхности или под ней..  и все! надо учитывать реалии игры.. количество играющих.. а то придумали ересь - боссы подземелий.. да еще и 15 противников там же.. всем понятно, что условия акции неразумные.. всем.. но только не админам) 

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 23 мар 2024

А если кто убивает в день 1-3 соперника и 1-3 босса, а вдруг в один день "выстрелит" на 15. И будет обидно, что дополнительной награды нет. Для этого так и сделано.

Ответить

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 23 мар 2024

зачем кого то куда то переносить? просто в условиях акции сделать поправку - все боссы идут в зачет.. неважно где они находятся, на поверхности или под ней..  и все! надо учитывать реалии игры.. количество играющих.. а то придумали ересь - боссы подземелий.. да еще и 15 противников там же.. всем понятно, что условия акции неразумные.. всем.. но только не адВерн

Верно. Нагрузка на единственного Великана неимоверная.

Ответить

Фото пользователя гномик135 гномик135 24 мар 2024

я против усиления боссов.

во время акций к боссам и так не сунуться. в лес уже не найти желающих. остается только донат.

итог - я бегаю без камней.

перекачанные персы - это не единственные игроки в ТМ.

да, они более привлекательны администрации, т.к. донатят больше остальных.

но я думаю, их доля в общей массе игроков примерно 10%.

остальных - на свалку?

представьте ситуацию: простые персы отправлены в утиль. 

остались бои только качков. не за 2-3 поля как им нравится (тыц-тыц), а по 30-40 минут...

самим надоест.

потому что других боев уже не будет

Ответить

Фото пользователя Piy-piy Piy-piy 27 мар 2024

Хотелось бы услышать   мнение (свежее) Администрации !   

В этой тебе были хорошие предложения. Но не для всех уровней( в основном для маленьких уровней) больших обижать не надо =)

 Возможно ли что в следующую акцию сердец  - все боссы идут в зачет 


Изменено: Aurum Guard, 27 Март 2024 - 21:32
Ответить

Фото пользователя Treaker Treaker 27 мар 2024

Хотелось бы услышать   мнение (свежее) Администрации !   

В этой тебе были хорошие предложения. Но не для всех уровней( в основном для маленьких уровней) больших обижать не надо =)

 Возможно ли что в следующую акцию сердец  - все боссы идут в зачет 

Акция называется Сердца Копей, как будто должно намекать)


Изменено: Aurum Guard, 27 Март 2024 - 21:32
Ответить

Фото пользователя Skalka Skalka 27 мар 2024

   Переименовать акцию?) Бриллиантовые сердца?) Сердца, которые мы хотели, но не сложилось?)

Ответить

Фото пользователя Прекрасная Дева Прекрасная Дева 28 мар 2024

Акция называется Сердца Копей, как будто должно намекать)

Раньше 15 противников в подземке не искали. Все сидели в ТС и в колизее.


Изменено: Прекрасная Дева, 28 Март 2024 - 06:00
Ответить

Фото пользователя MoJIoKo 2020 MoJIoKo 2020 09 апр 2024

Категорически против! И текущих боссов после усиления снести многим проблемно (даже с тыквами, блинами и т.п.), а если еще усиливать - вообще в игре делать нечего!

Если танки хотят бить более сильных боссов - пусть бьют 13-х, водных и т.п. Они им не на 1-2 удара будут. И так боссы только для танков получаются!

Лучше тогда сделать у боссов статы согласно ТЕКУЩЕМУ противнику (как мираклы и т.п.). К примеру, если у противника 100 базы, у босса будет 20 базы и 10 ослабления (у них есть увеличение урона, которое и так усиливает). Если у игрока 200 базы - у босса 40 базы и 30 ослабления. ... Если у противника 500 базы, у босса 100 базы и 200 ослабления. :) Причем пришел на другого противника - статы изменились соответственно. Пусть танки почувствуют, какого сейчас их бить не танкам! :shok: :russian_roulette: :drag: А то для некоторых босс - это просто жирный моб. Бьются не с удара, а аж до 2-3 минут! И жалобы "как это другие не дают мне их бить?!"

Ответить

Фото пользователя Прекрасная Дева Прекрасная Дева 09 апр 2024

 

Лучше тогда сделать у боссов статы согласно ТЕКУЩЕМУ противнику (как мираклы и т.п.). К примеру, если у противника 100 базы, у босса будет 20 базы и 10 ослабления (у них есть увеличение урона, которое и так усиливает). Если у игрока 200 базы - у босса 40 базы и 30 ослабления. ... Если у противника 500 базы, у босса 100 базы и 200 ослабления. :) Причем пришел на другого противника - статы изменились соответственно. 

И ты пойдешь 13х и водных бить?)  

Ответить