←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Новые руны-новые проблемы?

Фото пользователя Kopel Kopel 11 апр 2024

Я 9й ур. Получаю урон почти 1к, если не собираю камни. Первые 2 хода на поле действует плащ тени и урон я не наношу. Жизни у моего персонажа примерно 4к. Плюс мираклы наносят очень хороший урон сейчас, в среднем 500хп. Есть более сильные игроки, которые не видят проблем в духах колизея на моем уровне. Но есть и те, что вообще не могут победить духа колизея после изменений
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 11 апр 2024

Первые 2 хода на поле действует плащ тени

Нужно пользоваться тем, что при смене поля, если действия плаща не закончилось, оно не обновляется. Дал на первом поле ход мираклу, сменил поле, дал второй ход, бей без смены поля. Бывает поля неудобные или оглушение всё сбивает, но в целом тактика такая. С 14-го плащ на 3 хода, тут по-другому уже никак.

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 11 апр 2024

Про то что плащ не обновляется не знал. Иногда видел что урон проходил раньше 2х ходов - не понимал почему. Спасибо, это пригодится. Просто раньше бил умерщвлением и не думал менять поле. Спокойно хватало камней. А сейчас уже думать приходится
Ответить

Фото пользователя Аспиринка22 Аспиринка22 11 апр 2024

Так ещё не забывайте,  что набить платумы укрощения в колизея стала ещё больше геморройная затея.  За час (чем выше уровень платума) набивается не так то и много платумов.  рыжие штук 7-10..  теперь в час дай Бог 2 выбьешь  и при этом израсходуешь 10 серебрянных монет охотника,  обкаст ну и не факт,  что останешься жив.

Ответить

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 11 апр 2024

Так ещё не забывайте,  что набить платумы укрощения в колизея стала ещё больше геморройная затея.  За час (чем выше уровень платума) набивается не так то и много платумов.  рыжие штук 7-10..  теперь в час дай Бог 2 выбьешь  и при этом израсходуешь 10 серебрянных монет охотника,  обкаст ну и не факт,  что останешься жив.

вчера час сидел пробовал выбить фиолет платум-ни 1 не увидел

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 11 апр 2024

Ну вот, в принципе полтора часа коту под хвост. Ни одной этой частицы ярости не упало за это время. Сколько духов- не знаю, сбилась со счёта
Ответить

Фото пользователя slotoman slotoman 11 апр 2024

Когда в игре "рисуют" что-то новое, я туда сразу не лезу. И вам не советую, если кошелёк небольшой!
Так, присматриваюсь, мониторю форум, и общую обстановку в игре, что происходит - пытаюсь понять, есть ли смысл заморачиваться.
Вот, гримуар - похоже надо сделать. Почти все топы уже сделали - значит в этом есть смысл. 
Новую руну - тоже сначала буду наблюдать у соперников, хотя её мониторить сложнее, из-за невидимки. 
Это простой способ не тратить ресурсы (время, монеты) на "новый мусор". 
Но если кошелёк большой, тогда я вам - не советник )

Ответить

Фото пользователя Kopel Kopel 11 апр 2024

Гримуар точно нужная вещь. Хотя мне лично нравится зимняя магия в нем, а не водная.
Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 14 апр 2024

Немного из прошлого))

6b79198c1e0a88c9bf3875a6f8242016.png
https://gyazo.com/6b...f3875a6f8242016

Ответить

Фото пользователя Аспиринка22 Аспиринка22 16 апр 2024

Когда в игре "рисуют" что-то новое, 

полностью согласна,  но платумы в колизее и так падали плохо  и сейчас падать лучше не будут,  вернее будут падать в ча 1-2 или 0 )))  И  администраторы ничего не поменяют в этом вопросе

Ответить

Быстрый ответ