←  Новости

ТехноМагия

»

Изменение рун и ярмарочная неделя

Фото пользователя Вестник Вестник 10 апр 2024

В мире Элинор стали доступны более мощные руны истинных воинов Колизея!

Опубликованное фото

Как было анонсировано ранее, в игре появились легендарные руны — руна мэтров и руна победоносцев, доступные игрокам 24 уровня и выше. Руна мэтров добывается в Колизее или изготавливается по рецепту из клановой библиотеки IV, а руну победоносцев доступна у торгового представителя возле Колизея за монеты гладиатора.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Руны гладиаторов, воинов, героев, чемпионов и ветеранов будут убраны из продажи за монеты гладиаторов с завершением лета и получать их можно будет изготавливая по рецептам или случайным образом добывая при победе в боях Колизея.
Руны вместимости, необходимые для изготовления колизейных рун, подверглись некоторым изменениям:

Опубликованное фото

Вместе с тем меняются рецепты этих рун — они будут требовать больше ресурсов для изготовления, и появляется легендарная руна вместимости и ее рецепт за золото в городской библиотеке.

Небольшие изменения произойдут и с рецептами колизейных рун:

Опубликованное фото

Стоимость рецептов этих рун в знаках мастерства также изменилась.

Проведена небольшая корректировка стоимости ингредиентов, продаваемых в магазине: так, цена заговоренного каменного отпечатка увеличилась на 10 медных монет, а героического уменьшилась на 20.

Появился способ улучшения данных рун до серебряных! Для усиления необходимо провести ритуал модификации с помощью определенных ресурсов. Схема ритуала для обычных рун (гладиаторов и бойцов) выпадает с шансом с Духов Колизея и передаваема. А вот персональную (непередаваемую) схему ритуалов модификации для зеленых-фиолетовых рун вам готов предоставить Тайнописец в своей лавке в обмен на некоторое количество схем ритуалов модификаций для обычных рун.
Также с Духов Колизея можно раздобыть сгусток боевой ярости — один из ингредиентов для модификации рун. Этот ингредиент непередаваем.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Кроме того, теперь с Духов Колизея выпадает больше денег, а они не только усилили свои способности, но и приобрели новые.
В дальнейшем появится возможность усиления руны в сумке Гробфтов.

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

А на площадях Лонгхольма и Кхатога с позитивным настроением вас встретит Яр Марко со своей свитой и в течении недели предложит вам приобрести: волшебные свитки удачи, инструментарии профи, кристальные копилки и золотые, ярмарочные сумки и многое другое!
Элинорских модников на прилавках ждут аватары монстров техномагического мира, а желающих взрастить огромнейшее денежное дерево — возможность приобрести еще несколько листьев для сбора в побеги и ветви.
Вместе с заморским торговцем прибыл и знаменитый ценитель разнообразных ингредиентов — Торгоб, у которого вы на протяжении ярмарки сможете закупиться всевозможными профессиональными ресурсами!

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Желаем вам скорейшего усиления и долгожданных покупок!

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 10 апр 2024

рецептов рун в библиотеке нету

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 10 апр 2024

и у торгового представителя фиолетовых рун не появилось

Ответить

Фото пользователя Х О З Я И Н Х О З Я И Н 10 апр 2024

А сгусток точно есть в дропе с мираклов? Или шанс прям совсем маленький?

Ответить

Фото пользователя Плазма Плазма 10 апр 2024

больше 10ти мираклов убил и ни одного сгустка и метамарфозы тоже нет.  забыли добавить?

Ответить

Фото пользователя Х О З Я И Н Х О З Я И Н 10 апр 2024

Метаморфозы падают, а вот сгусток нет(

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 10 апр 2024

рецептов рун в библиотеке нету


и у торгового представителя фиолетовых рун не появилось

Здравствуйте. Смотрите внимательнее, все есть.

А сгусток точно есть в дропе с мираклов? Или шанс прям совсем маленький?


больше 10ти мираклов убил и ни одного сгустка и метамарфозы тоже нет. забыли добавить?


Метаморфозы падают, а вот сгусток нет(

Рандом.
Ответить

Фото пользователя ortho ortho 10 апр 2024

Добрый день! 

Руны из сумки нужно вынимать для модификации?

Ответить

Фото пользователя ortho ortho 10 апр 2024

Руны вместимости, необходимые для изготовления колизейных рун, подверглись некоторым изменениям

 

Так может и рецепт эпической руны вместимости понизите до 20 уровня

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 10 апр 2024

Добрый день!
Руны из сумки нужно вынимать для модификации?

Здравствуйте. Да.

Руны вместимости, необходимые для изготовления колизейных рун, подверглись некоторым изменениям

Так может и рецепт эпической руны вместимости понизите до 20 уровня

Исправили.
Ответить

Фото пользователя SckruFF SckruFF 10 апр 2024

А в сумках гробфорта будет руна улучшаться или, так и останеться?

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 10 апр 2024

А почему с противника это всё не выпадает? Если раньше мы сидели, ловили кого-нибудь, то теперь, если двум игрокам одного уровня разных рас нужны ингредиенты, то договариваться, кто когда сидит в Колизее? Или как? Ведь при наличии противника дух Колизея не появится вовсе...
Ответить

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 10 апр 2024

У меня вопрос к настройщикам игры-А мобы колизейные тоже качают медали, достиги и одеты в ИШ? откуда такая контра каждый ход по 5к прилетает

Ответить

Фото пользователя Treaker Treaker 10 апр 2024

На синюю, рыжую и красную метаморфозу нужно одинаковое количество сгустков, хотя на остальные метаморфозы количество растет от уровня руны. Нет ли тут ошибки?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 11 апр 2024

А почему с противника это всё не выпадает? Если раньше мы сидели, ловили кого-нибудь, то теперь, если двум игрокам одного уровня разных рас нужны ингредиенты, то договариваться, кто когда сидит в Колизее? Или как? Ведь при наличии противника дух Колизея не появится вовсе...

Здравствуйте. Так решили.

У меня вопрос к настройщикам игры-А мобы колизейные тоже качают медали, достиги и одеты в ИШ? откуда такая контра каждый ход по 5к прилетает

Здравствуйте. Изучайте внимательнее абилки Духов. В новости мы сообщили, что они усилены, а также появились новые способности.

На синюю, рыжую и красную метаморфозу нужно одинаковое количество сгустков, хотя на остальные метаморфозы количество растет от уровня руны. Нет ли тут ошибки?

Здравствуйте. Ошибки нет.
Ответить

Фото пользователя i-vor i-vor 18 апр 2024

подскажите, есть где то посмотреть на характеристики серебряных рун? например синих?


Изменено: i-vor, 18 Апрель 2024 - 16:03
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 18 апр 2024

подскажите, есть где то посмотреть на характеристики серебряных рун? например синих?

Здравствуйте. Добавили в описании метаморфоз ссылки на серебряные руны. Метаморфозы находятся в лавке Тайнописца.

Ответить

Фото пользователя ГромобойЭк ГромобойЭк 23 апр 2024

Приветствую,у меня стоит руна воителей ,получил в какую то акцию,https://c2n.me/4kKDuRu  ,скажите могу ли я ее улучшить новым апом,вытащив ее рунарезом?или же мне надо  купить такую же в маге  

https://clip2net.com/s/4kKDw7d


Изменено: ГромобойЭк, 23 Апрель 2024 - 22:02
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 24 апр 2024

Приветствую,у меня стоит руна воителей ,получил в какую то акцию,https://c2n.me/4kKDuRu  ,скажите могу ли я ее улучшить новым апом,вытащив ее рунарезом?или же мне надо  купить такую же в маге  

https://clip2net.com/s/4kKDw7d

Здравствуйте. Источник получения руны не важен.
Да, сможете улучшить.

Ответить