Перейти к содержимому


Фото

цветочная сфера 15 раз взята(((


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 сладкая5

сладкая5

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2024 - 18:51

собрала одну сферу.

потом как то собрала первый набор из 5шт. с горшком.-дали приз из 5 печатей.

потом набрала 15 штук каждого вида. купила вазу зеленую. но нажимала на собрать цветочную сферу

и того второго набора 15 шт. у меня нет.

с одной стороны. наверно я не права.. с другой стороны.. Почему вы разрешаете цветочные сферы брать, когда уже она и так есть на месяц.???

результат профукала по 15 роз. лилий и хризантем. ? и что мне делать сама виновата?

ну тогда на 15 месяцев мене включите действие цветочной сферы? логично же?

 

сижу... день испорчен... спасибо админы что вы позаботились о том, что игроки в такую лужу попадают!

 

мой ник. если захотите испрвить ситуацию

<user|-зЕМЛЯНИЧКа-|90940|-1>

21 уровень я

 

п.с. зеленая ваза осталась. она со сроком.. если вам пофигу на людей.. хотя бы верните 20 кристалов за нее и заберите.. так как собирать больше не буду ничего... с вашими умными колекциями и букетами!


Изменено: сладкая5, 23 Июнь 2024 - 18:53

  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 812 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2024 - 09:29

Здравствуйте. Если вы ошиблись, то нужно корректно сообщать об ошибке, а не писать какие мы плохие из-за того, что вы делаете непонятно что. Если кого-то подозревать в том, что он плохой, то он и будет для вас плохим и не будет иметь желания идти вам навстречу.

 

Мы вам вернули 15 простых букетов, но предупреждаем, что если вы в будущем будете писать просьбы с обвинением в наш адрес, то не ожидайте больше положительного решения по ним.


  • 4




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых