Перейти к содержимому


Фото

неравные магии неравные силы уронов


  • Закрыто Тема закрыта
170 ответов в теме

#1 бандит

бандит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 02:47

С уважением к Вам и с Просьбой , дайте наконец вразумительный ответ, урок или еще что ни будь ,когда будет какое-то изменения в неравенстве магий и силы урона между персонажами или научите как можно побеждать 13 левела полному прокаченными медалями со всем комплектом боеприпасов 10.11 левел.Мой гном курбанбандит я им провел против nick=Palatinus nick=железобетон около 50 боев выиграл 10 тратя на бой от 5 до 10 золотых и без каких либо шансов победить используя разные магии и приемы ведения боя, о уровнях как 13 и говорить даже не буду там шанса выиграть вообще нет. Единственный мой вывод Администрация Проекта посчитала, что гномы больше вкладывают реальных денег в игру и уменьшили до безобразия гномов что бы больше тратили и скажу честно пропадает интерес к игре. С нетерпением ждем, каких либо изменений или открытия курсов ведения боя со стенкой.
  • 0

#2 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 03:05

Эээ стоп, ты всегда пинал слабых противников ...научится игре можно только игра с более сильным противником, думаю в твоём варианте это уже поздно(не в обиду)
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#3 Лютич

Лютич

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 03:16

Цитата(бандит @ 20.11.2008, 2:47) <{POST_SNAPBACK}>
С уважением к Вам и с Просьбой , дайте наконец вразумительный ответ, урок или еще что ни будь ,когда будет какое-то изменения в неравенстве магий и силы урона между персонажами или научите как можно побеждать 13 левела полному прокаченными медалями со всем комплектом боеприпасов 10.11 левел.Мой гном курбанбандит я им провел против nick=Palatinus nick=железобетон около 50 боев выиграл 10 тратя на бой от 5 до 10 золотых и без каких либо шансов победить используя разные магии и приемы ведения боя, о уровнях как 13 и говорить даже не буду там шанса выиграть вообще нет. Единственный мой вывод Администрация Проекта посчитала, что гномы больше вкладывают реальных денег в игру и уменьшили до безобразия гномов что бы больше тратили и скажу честно пропадает интерес к игре. С нетерпением ждем, каких либо изменений или открытия курсов ведения боя со стенкой.




+100

У гномов НЕТ АТАКУЮЩЕЙ магии, и НЕТ КАМНЕЙ (спасибо читерской ветке разящего)!!
Хотя по замыслу игры именно гномы должны наносить большой дамаг, а люди обороняться, для того и медали у каждой расы свои.
В итоге- хуманы превосходят и уроном и количеством хп...
  • 0

#4 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 03:21

Цитата(Лютич @ 20.11.2008, 3:16) <{POST_SNAPBACK}>
+100

У гномов НЕТ АТАКУЮЩЕЙ магии, и НЕТ КАМНЕЙ (спасибо читерской ветке разящего)!!
Хотя по замыслу игры именно гномы должны наносить большой дамаг, а люди обороняться, для того и медали у каждой расы свои.
В итоге- хуманы превосходят и уроном и количеством хп...


разговор про конкретных людей, а не нытьё по поводу магии
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#5 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 03:44

странно, про меня не слова ph34r.gif
Хотя доблести я набил седня прилично) потом остался один и задавили "бонусами"(
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#6 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 06:50

1. Элики магии никто не отменял.
2. Топик не про нытье гномов.
3. Я так понял, что персонаж 10-11 левела простит администрацию разобраться, почему он не может завалить 13 левл Палантинуса?
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#7 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 09:23

laugh.gif laugh.gif
Наоборот. Это Бандит - 13-й. Сама от него не раз страдала.
Значит, Палатинус соображает лучше, только и всего.
  • 0

#8 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 09:30

Мда
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#9 Laonely

Laonely

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 12:12

Цитата(бандит @ 20.11.2008, 2:47) <{POST_SNAPBACK}>
С уважением к Вам и с Просьбой , дайте наконец вразумительный ответ, урок или еще что ни будь ,когда будет какое-то изменения в неравенстве магий и силы урона между персонажами или научите как можно побеждать 13 левела полному прокаченными медалями со всем комплектом боеприпасов 10.11 левел.Мой гном курбанбандит я им провел против nick=Palatinus nick=железобетон около 50 боев выиграл 10 тратя на бой от 5 до 10 золотых и без каких либо шансов победить используя разные магии и приемы ведения боя, о уровнях как 13 и говорить даже не буду там шанса выиграть вообще нет. Единственный мой вывод Администрация Проекта посчитала, что гномы больше вкладывают реальных денег в игру и уменьшили до безобразия гномов что бы больше тратили и скажу честно пропадает интерес к игре. С нетерпением ждем, каких либо изменений или открытия курсов ведения боя со стенкой.

На самом деле ты сильный боец. И то, что у тебя не получается убить пару хуманов, ничего не значит. Баланс ведь не в непобедимости гнома.
  • 0

#10 бандит

бандит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 22:07

Цитата(Laonely @ 20.11.2008, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле ты сильный боец. И то, что у тебя не получается убить пару хуманов, ничего не значит. Баланс ведь не в непобедимости гнома.

Еще раз хочу объяснить я специально нападал что бы испробовать все магии которые у гномов, быть умным каким угодно нет даже мысли и шанса в тактики игры по с равнению с противоположным противником по уровню. для чего тогда уровень опыт и левела .Tогда надо один для всех и куча мола но такого не должно быть и быть не может что превосходящий по всем параметрам проигрывает.
  • 0

#11 бандит

бандит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 22:13

Цитата(Страйкер @ 20.11.2008, 4:44) <{POST_SNAPBACK}>
странно, про меня не слова ph34r.gif
Хотя доблести я набил седня прилично) потом остался один и задавили "бонусами"(

про тебя и говорить не кто не будет ты подземная мышь не более и напасть можешь если один то на слабого а так бегаешь хорошо если видишь сильного противника
  • 0

#12 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 22:15

Цитата(бандит @ 20.11.2008, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
про тебя и говорить не кто не будет ты подземная мышь не более и напасть можешь если один то на слабого а так бегаешь хорошо если видишь сильного противника

а че я дурак на двоих троих один лезть?) бонусы зло=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#13 бандит

бандит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 22:20

Цитата(Fleur @ 20.11.2008, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif laugh.gif
Наоборот. Это Бандит - 13-й. Сама от него не раз страдала.
Значит, Палатинус соображает лучше, только и всего.

не спорю боец он грамотный но я тему затронул не об этом должно быть равенство в шансах магии не так как сейчас есть ,что у гномов только одна в которой 2 кнопки и все а остальные магии даже на мобов не идут
  • 0

#14 бандит

бандит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 22:28

Цитата(RaZeR1 @ 20.11.2008, 4:05) <{POST_SNAPBACK}>
Эээ стоп, ты всегда пинал слабых противников ...научится игре можно только игра с более сильным противником, думаю в твоём варианте это уже поздно(не в обиду)

Кто же тебе не дает стать сильным немного денег вложи и будешь сильнее и твое высказывание не уместно по поводу нападения я не смотрю что сильнее противник левел подходит я и нападаю
  • 0

#15 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 00:56

Цитата(бандит @ 20.11.2008, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кто же тебе не дает стать сильным немного денег вложи и будешь сильнее и твое высказывание не уместно по поводу нападения я не смотрю что сильнее противник левел подходит я и нападаю


Я не говорю, что я слаб, я пытаюсь сказать тебе, что ты особо не напрягался до нынешнего момента. А сейчас ты столкнулся с трудностями и не можешь их решить....потому что ты не привык к трудностям, вот и всё))
------------
Если ты думаешь, что я слаб изза шмота и не прокачанных медалек, говорил уже давно...я не играю этим персом
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#16 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 09:26

Цитата
Я не говорю, что я слаб, я пытаюсь сказать тебе, что ты особо не напрягался до нынешнего момента. А сейчас ты столкнулся с трудностями и не можешь их решить....потому что ты не привык к трудностям, вот и всё))


+1
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#17 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 10:52

ну что сказать я не могу убить палантинуса ибо у него медали лучше прокачаны(мне так кажеться), с остальными справляюсь(в большинстве случаев)
магия.....ну я умертвлением дерусь меня устраивает.
магия людей.....ну что сказать может и стоит порезать(дамак серьезный без шмота на дамак) к примеру порезать как нам порезали умертвление,т.е. убрать яросные удары. (относиться к 2ому удару и хаосу)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#18 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 12:23

Цитата(Krolikus @ 21.11.2008, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
ну что сказать я не могу убить палантинуса ибо у него медали лучше прокачаны(мне так кажеться), с остальными справляюсь(в большинстве случаев)
магия.....ну я умертвлением дерусь меня устраивает.
магия людей.....ну что сказать может и стоит порезать(дамак серьезный без шмота на дамак) к примеру порезать как нам порезали умертвление,т.е. убрать яросные удары. (относиться к 2ому удару и хаосу)


без шмота на дамаг, серьёзный дамаг только от ваших заклов гв и пирка, согласен, эти заклинания надо привязывать к оружию.
Расскажи, чем люди дамажат без оружия??? и давно ли ты видел людей в хп?
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#19 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 12:43

заклы это 2ой удар и хаос.
да недавно) видел в хп)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#20 Laonely

Laonely

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 14:24

Цитата(бандит @ 20.11.2008, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз хочу объяснить я специально нападал что бы испробовать все магии которые у гномов, быть умным каким угодно нет даже мысли и шанса в тактики игры по с равнению с противоположным противником по уровню. для чего тогда уровень опыт и левела .Tогда надо один для всех и куча мола но такого не должно быть и быть не может что превосходящий по всем параметрам проигрывает.

Laonely [12] (1505)
Light_Hi [13] применил "Детонация II"
Light_Hi [13] нанес бронебойный удар
Light_Hi [13] нанес бронебойный удар
Laonely [12] -268
Laonely [12] оглушен
Light_Hi [13] нанес бронебойный удар
Laonely [12] -129
Light_Hi [13] применил "Горючая смесь II"
Laonely [12] оглушен
Light_Hi [13] нанес бронебойный удар
Laonely [12] -763 яростный удар
Light_Hi [13] применил "Детонация II"
Light_Hi [13] применил "Детонация II"
Laonely [12] -272 яростный удар
Light_Hi [13] применил "Сдвиг II"
Light_Hi [13] нанес бронебойный удар
Laonely [12] -73
Убит Laonely [12]
Бой 15847597 окончен.

Ну вот. Первое поле собирается одним ходом дитки, второе поле убивает. Я так и не походил.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых