Перейти к содержимому


Фото

Уважаемые Елена и Борис (Администраторы)


  • Закрыто Тема закрыта
136 ответов в теме

#1 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 13:47

Елена вот почитал я новости по поводу блока
-OLAN-
Кабан
Секретный
И вот честно был весьма удивлен happy.gif, но вот ответьте всего на 1 вопрос....
ВОПРОС: А что такого страшного в этой каторге для выше перечисленных персонажей???
1 - Кабан для него что проблема выплатить за выход 7500 кристаллов выйти из каторги и дальше юзать бота???? что такого персонаж этот потерял что бы боятся юзать в след раз бота???
2 - OLAN ну тут вообще наглости вагон мало того все лвлы взял на боте со скоростью истребителя так человеку ещё хватает наглости создавать вот такие топы: за что каторга???, и опять же человек взял 6 уровней ботом и чего такого он потерял после каторги опять же 7500 кристаллов?????
3 - Секретный Ну закрыл человек все медали на боте опять же всё удовольствие 7500 криссов happy.gif
Вот если честно я не понимаю то ли я дурак, то ли может чего-то не понимаю но чего людям боятся ТАКОЙ КАТОРГИ???, что такое 7500 кристаллов для таких персонажей как эти??? (а про кабана вообще молчу)

P.S. сколько там у нас стоит купить 6 лвлов????, а видь ОЛАН стал сидеть на боте ещё на 16 лвле взял спокойно 6 уровней и получил каторгу за 7500 кристаллов, а тот же КАБАН дурачок купил все лвлы laugh.gif ГДЕ справедливость то???

У нас у Lesika доблесть срезали за качь чего-то там с другим персом это с учетом что он не реальщик happy.gif, а реальщикам у нас выход 7500 криссов выходит и всё???

Изменено: Vilhelm II, 17 Декабрь 2011 - 13:48

  • 0


#2 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 13:49

blink.gif тут, тук. Это милиция, если Вы не откроете дверь, то мы выбьем ее и Ваши мозги.
Тук, тук.
Контрольный тук перед принятием силовых мер.

Ну что это за проверка на бота? smile.gif
Да, а почему я должен кому-то отвечать в привате, пусть даже и администрации, м?

Изменено: -Nihrom-, 17 Декабрь 2011 - 13:50

  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#3 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 13:52

Вывод из всего этого лично у меня один: Бота в этом проекте как не крути было и будет выгодно юзать всегда, и сколько бедной Елене по ночам не сиди не лови таких вот героев меньше их не станет dry.gif, и самое печальное что вот играешь честно а в итоге оказываешься дураком по сравнению с тем же -OLAN- ибо 6 лвлов взять на боте и отделаться обычной каторгой смех да и только.
  • 0


#4 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 13:54

Цитата(-Nihrom- @ 17.12.2011, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif тут, тук. Это милиция, если Вы не откроете дверь, то мы выбьем ее и Ваши мозги.
Тук, тук.
Контрольный тук перед принятием силовых мер.

Ну что это за проверка на бота? smile.gif
Да, а почему я должен кому-то отвечать в привате, пусть даже и администрации, м?

Между прочим самая эффективная проверка ибо ни одна бот программа не проверит так как может проверить человек, и вообще покажите мне хоть 1 проект где ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР сидит и лично проверяет всех на бота wacko.gif
А у вас ещё хватает наглости предьявы предъявлять а КАК ЖЕ ТАК??? почему я обязан читать чат laugh.gif я же мобов бью закрытыми глазами что вас не устраивает то??? happy.gif

P.S. Да нафиг в блок без права выкупа что бы другие рот боялись открыть, и ТОЛЬКО тогда будут боятся ибо будут знать что за подобное можно получить БЛОК БЕЗ ПРАВА ВЫКУПА.



Изменено: Vilhelm II, 17 Декабрь 2011 - 13:56

  • 0


#5 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 13:59

Цитата(Vilhelm II)
покажите мне хоть 1 проект где ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР сидит и лично проверяет всех на бота wacko.gif

Ну да, здесь (в игре) же все настолько идеально, все так четко расписано, что и заняться то больше нечем, только сидеть и в чате буковки набивать. Извиняюсь, не подумал.
Цитата(Vilhelm II)
А у вас ещё хватает наглости предьявы предъявлять а КАК ЖЕ ТАК??? почему я обязан читать чат laugh.gif я же мобов бью закрытыми глазами что вас не устраивает то??? happy.gif

Ну, я не предъявлял. Моего ника там нет, ок? А lol - это ты, уж прости smile.gif
А мобов бьют, смотря какой-нибудь фильм или сериал. Конечно же, битье мобов - это настолько увлекательный процесс, что многие сами себя обламывают, но это их выбор, ага.
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#6 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:04

Цитата(-Nihrom- @ 17.12.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, я не предъявлял.

Я и не пишу что ты предъявлял сделал это -OLAN- выше я тему указал.
А что касается идеальной отработки поверь мне те же ИНЫЕ юзают такого бота в ПВП что ни одна прога его не обнаружит и не докажетsmile.gif), те же проги для фарма бота есть такие которые можно доказать только если делать так как делает Мымыренок ибо технически их не определить.

P.S. Опять же технически можно будет определять что-то если игру перевести чисто на клиент, и то есть боты которые уже давным давно настроены под клиенты скриптами happy.gif

  • 0


#7 m1kE

m1kE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:04

Цитата(-Nihrom- @ 17.12.2011, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif тут, тук. Это милиция, если Вы не откроете дверь, то мы выбьем ее и Ваши мозги.
Тук, тук.
Контрольный тук перед принятием силовых мер.

Ну что это за проверка на бота? smile.gif
Да, а почему я должен кому-то отвечать в привате, пусть даже и администрации, м?

Когда смотришь фильм прекрасно видно, что админ зашел к тебе в бой и судя по скринам не один бой проводит рядом, так что включить чат я думаю мозгов только у бота не хватит laugh.gif
  • 0

#8 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:05

Цитата(Vilhelm II @ 17.12.2011, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Елена вот почитал я новости по поводу блока
-OLAN-
Кабан
Секретный
И вот честно был весьма удивлен happy.gif, но вот ответьте всего на 1 вопрос....
ВОПРОС: А что такого страшного в этой каторге для выше перечисленных персонажей???
1 - Кабан для него что проблема выплатить за выход 7500 кристаллов выйти из каторги и дальше юзать бота???? что такого персонаж этот потерял что бы боятся юзать в след раз бота???
2 - OLAN ну тут вообще наглости вагон мало того все лвлы взял на боте со скоростью истребителя так человеку ещё хватает наглости создавать вот такие топы: за что каторга???, и опять же человек взял 6 уровней ботом и чего такого он потерял после каторги опять же 7500 кристаллов?????
3 - Секретный Ну закрыл человек все медали на боте опять же всё удовольствие 7500 криссов happy.gif
Вот если честно я не понимаю то ли я дурак, то ли может чего-то не понимаю но чего людям боятся ТАКОЙ КАТОРГИ???, что такое 7500 кристаллов для таких персонажей как эти??? (а про кабана вообще молчу)

P.S. сколько там у нас стоит купить 6 лвлов????, а видь ОЛАН стал сидеть на боте ещё на 16 лвле взял спокойно 6 уровней и получил каторгу за 7500 кристаллов, а тот же КАБАН дурачок купил все лвлы laugh.gif ГДЕ справедливость то???

У нас у Lesika доблесть срезали за качь чего-то там с другим персом это с учетом что он не реальщик happy.gif, а реальщикам у нас выход 7500 криссов выходит и всё???


может ты еще попросиш чтоб аура ЧР и Свиток порядка действовали как щит счас??? хотя нет свиток порядка не порежут, это же ударит по гномам....
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#9 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:06

введите неотключаемый приват и все проблем с отмазами не будет.

а так от "тук-тук тест" всегшда отмазатся можно будет.

Изменено: Мрачный офицер штаба, 17 Декабрь 2011 - 14:08

  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#10 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:08

Цитата(m1kE @ 17.12.2011, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Когда смотришь фильм прекрасно видно, что админ зашел к тебе в бой и судя по скринам не один бой проводит рядом, так что включить чат я думаю мозгов только у бота не хватит laugh.gif

Я тебе открою секрет с тем ботом под которым они сидят фильм глянуть нельзя, если ты запустил ботика то увсё даже мышку трогать нельзяwink.gif, а сидеть тупо и наблюдать как бот управляет твоим персом не совсем весело happy.gif

P.S. Хотя если иметь 2 компа с нетом то на втором можно и фильму глянуть и за боем понаблюдать и Елене вовремя ответить laugh.gif

Мрачный офицер штаба
Как всегда несёшь чушь и свято веришь в неё.

Изменено: Vilhelm II, 17 Декабрь 2011 - 14:10

  • 0


#11 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:14

Цитата(Vilhelm II)
Я и не пишу что ты предъявлял сделал это -OLAN- выше я тему указал.

Извиняюсь blush.gif

Цитата(m1kE)
Когда смотришь фильм прекрасно видно.. бла-бла-бла

Ой, да знаем мы как боты работают и как окно с плеером открывается. smile.gif
Я спрашивал о применимости столь технологичного приема проверки.
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#12 m1kE

m1kE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:17

Цитата(-Nihrom- @ 17.12.2011, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняюсь blush.gif


Ой, да знаем мы как боты работают и как окно с плеером открывается. smile.gif
Я спрашивал о применимости столь технологичного приема проверки.

Лишь бы ляпнуть laugh.gif laugh.gif :lol Нафиг за ботоводов заступаться?

Изменено: m1kE, 17 Декабрь 2011 - 14:18

  • 0

#13 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:17

Будем рейды почаще устраивать.
Плюс за рецидив - можно и сразу в блок улетать, без каторги.
Спасибо, что поддерживаете.

По процедуре.
Проверка всегда проводится персонажем Мымренок.
Персонаж всегда входит минимум в три боя, и уже в бою задает вопросы.
После отправления на каторгу - всегда есть возможность связаться с админами - форум, скайп и т.д.
Ни один из вчера отловленных на связь, даже через посредников не вышел.

Поводов для обсуждения, ЗА ЧТО? не вижу, если не сказать грубее.


  • 0

#14 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:17

особенно бесит олан, был мясом все 3 года, купил бота, теперь бегает с индивид бижей и регами, еще месяц фарма и в индивидуалке будет, а 7500 кристаллов он за пару дней нафармит на боте laugh.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#15 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:19

получается люди тратят время и деньги а ботоводы их тупо крадут mad.gif нехрен делать карать и еще раз карать
  • 0

#16 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:21

Да взять того же Олана человек взял 6 лвлов на боте, нафармел голды и купил на этот фарм шмоток за реал, в то время когда другие или кидают $ или своими силами бьют мобов и берут лвлы dry.gif

P.S. Мне кажется таких в игре вообще быть не должно как Олан это спид и он будет заражать всех слабонервных.
  • 0


#17 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:21

Ну а я через пару дней опять проверю.

Еще раз, есть подозрения на бота - стучите мне, Тарнуму, Буддычу, Русалочке.
Если мы в сети - проверим сразу же.
Давайте все вместе. Программные средства хорошо - но вот этот, как показала практика - меньше всего вопросов вызывает, и для всех очевидно.
Не знать, что Мымренок- админ - особенно, через год игры, на мой взгляд - невозможно.

  • 0

#18 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:22

да наказание никакое , по сравнению с наказанием Лесика
  • 0

#19 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:22

Цитата(Vilhelm II @ 17.12.2011, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Елена вот почитал я новости по поводу блока

ГДЕ справедливость то???

У нас у Lesika доблесть срезали за качь чего-то там с другим персом это с учетом что он не реальщик happy.gif, а реальщикам у нас выход 7500 криссов выходит и всё???
знаешь виля, я играю 3 года, и стока повидал всяких ботовод и мультоводов. которые и скальмедали закрывали, и ранги брали, и скальпшмот собирали, и в вашем клане такие тоже есть, но вот чтоб кого-то наказали, как ты мечтаешь, = НИ ХРЕНА

а то вспомнил СЧА о справедливости, а где ж ты раньше был ?, ты сам тоже и давно играешь и форум давно читаешь
  • 0

#20 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 14:23

Мымренок
А какое наказание будет к примеру тому же -OLAN- просто любопытно, вы хоть уровни ему срежете???
  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых