Перейти к содержимому


Фото

Как начать серьезному парню играть за гномов?


  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

#1 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2008 - 18:18

Все что написанно ниже, адресуется только серьезным парням, которые решили немного поразвлечся.
А так же являеся тупой графоманией и моим личным бредом.
Читать строго не рекомендуется.
Всем желающим высказатсья по теме, сначала смотреть мою подпись.

Первые пару дней, смысл игры серьезного парня ничем не будет отличаться от всех остальных. Надо будет бегать валить маленьких мобов, выполнять скучные квесты, и медленно но верно растить уровень. За 1 день можно докачаться гдето до 5-6 уровня.

Как докачались до 6-го левела, нужно в срочном порядке влить в игру реал, если вы на самом деле серьезный парень, то реал у вас есть, если получилось, так что его у вас под рукой не оказалось то можно попросить у мамы. Итак, сколько вливать? Давайте посчитаем …
Что бы показать серьезность своих намерений нужно одеться в фулл зелень. (синий армор пока не доступен, это скорее всего ошибка разработчиков)
Я бы посоветовал одеться так:


• Шлем стальной черепахи
• Перчатки стальной черепахи
• Сапоги стальной черепахи
• Наплечники стальной черепахи
• Броня болотного демона
• Кольчуга болотного демона
• Штаны болотного демона
• Дорожную сумку война


Дальше нужно купить украшения (ну ювелирки то есть) тут вариантов много, но мне кажется логичным такой:


• Амулет крови
• Кольцо могучей брони
• Кольцо могучей брони


Ну и под конец определиться с оружием, из синего оружия доступны только жалы вампира, поскольку мы парни серьезные их и берем, итак

• Жало вампира
• Жало вампира


Подводим денежный итог: за одеяние нужно будет забашлять : 5+7+20+10+10+10+10=72 голды, или 7200р, хотя думаю можно договориться с дилером (они тоже ребята серьезные, поймут) на скидку и уложиться в 7000р. А вы выпьете лишнего 0.5 пива.
Помимо амуниции, серьезному парню нужно закупиться эликами, элики – они дадут отпор другим серьезным парням, хай левелам, и помогут в том случае если на вас навалится сразу несколько десятков человек, так же элики «прокачивают» медальки, при их употреблении а медальки дают очень серьезные бонусы. Итак какие элики нам нужны:
В количестве 50 штук надо прикупить:

• Заговоренный эликсир жизни
• Заговоренный эликсир магии
• Заговоренный кристалл крови
• Заговоренный эликсир силы


На самом деле это лоховские элики, но они нужны для прокачки медали, так что их можно использовать в безобидных ситуациях, например что бы быстрее срубить скальп, но об этом попозже.
Далее покупаем более менее полезные элики, но тоже не для совсем серьезных парней, которые опять же нужны для прокачки медали, в количестве 200 штук:

• Волшебный эликсир магии
• Волшебный эликсир жизни
• Волшебный кристалл крови
• Волшебный эликсир жизни


Подсчитаем расходы: за первую партию нужно 4 голда, за вторую 32 голда, итого 36 голда, или 3600 рублей, если вы уже закорешились с дилером, просите скидку посерьезнее и укладывайтесь в 3000 рублей.
Так же следует иметь денюжку на ремонт, обычные люди «фармят» эту денюжку с мобов, а серьезные парни обходят мобов стороной, поэтому еще 10-20 голда нужно иметь прозапас! Не забывайте просить скидку. «Халявное» пиво серьезные парни должны уважать.

Итак мы одеты, элики в кармане, идем «фармить» скальпы. Поскольку вы только 6-ой уровень, для вас это не должно быть проблемой, ищите людишек выше 4-го левела и убиваете их, по идее должны справляться с 2-3 ударов, не забывайте пить лоховские элики на урон! Самое выгодное встать на пересечении локаций, где нубы идут потоком, и при переходе локаций они будут автоматом залетать к вам в бой (модно, современно, молодежно (с)). Опасаться следует всех, кто выше 9-го левела и таких же серьезных парней как вы.
Добивать же нубов следует ”Выстрелом” или ”Сокрушительным ударом II” с них будут расти медальки, и давать серьезные бонусы.

Таким образом фармиться надо до 9-го левела, что бы наконец купить серьезный армор, для серьезных пацанов. К тому времени вы уже должно быть прилично скальпов, рекомендую их никуда не тратить, так, как релиз еще не ввели, и характеристики шмоток могут поменяться, а нам такие подставы не нужны!

Итак, долгожданный 9-ый левел, сразу бежим в магазин закупаться:

• Из брони покупаем: Комплект Гадзога
• Кольца меняем, докупаем: Слеза Дракона (х2)
• Оружие берем: Либо 2 катара Гадзога либо Отбойный молот.


Считаем: 7*5+20*2+20 = 95 голда, или 9500 рублей, не забываем просить скидку.
Лоховские элики уже к этому времени должны закончиться, поэтому закупаем, правильные, серьезные элики:

• Героический эликсир жизни
• Героический эликсир магии
• Героический кристалл крови
• Героический эликсир силы


Берем каждого по 1000 и выходит нам это в 1000*4*8 = 320 золота, тоесть в 32000 рублей, скидку просить не забываем ….

Теперь мы полностью одеты и закуплены, не забываем держать пару десятков золотых в банке на случай ремонта, рубим скальпы, с улыбкой читаем темы на форуме с упоминанием вашего ника, и радуемся жизни.
Подведем итог: 52,100 рублей это без скидок, так что можно уложиться в 50000 рублей. Для серьезных ребят – деньги небольшие.
Так что все в ваших руках!

Мир и администрация Техномагии ждут вас!
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#2 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2008 - 18:31

это не серъезно...
заходим в игру..1 лвл - ищем диллера... договариеваемся и покумаем именной сэт... 125 тыс руб ... покупаем эликов - и идем в направлении чужого селения разнося все направо и налево....wink.gif

вот это по пацански...дойдя до деревни уже будет дофига скальпов и уровней..... т.к. никто не поверит в злобность 1-го уровняwink.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#3 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2008 - 18:35

Цитата(shats @ 18.7.2008, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
это не серъезно...
заходим в игру..1 лвл - ищем диллера... договариеваемся и покумаем именной сэт... 125 тыс руб ... покупаем эликов - и идем в направлении чужого селения разнося все направо и налево....wink.gif

вот это по пацански...дойдя до деревни уже будет дофига скальпов и уровней..... т.к. никто не поверит в злобность 1-го уровняwink.gif


Ооо! Гуру!!!

[падает на колени, молиться]
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#4 Dzz1Rt

Dzz1Rt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2008 - 01:44

Черд, как бы хотел тебе показать где стена, но, я так подозреваю, ты упадtшь на колени и попросишься в ученики аля как убbцо об стен и тп)
сабж: бессмысленно это было писать, тк любой "серьезный" игрок для начала ознакомицо с дилерами пректа, а уж потом будет закупацо.... Легче взять все самое мощное, доступное для маленьких уровней, а уж потом одеться "серьезно (с)"
  • 0


* Куплю кольцо на Рандом *

"Ходы кривые роет подземный умный гном, нормальные герои всегда идут кругом" ©



Ненавижу эту зеленую, быстро ползущую строчку, именуемую "опытом"....

#5 KOT MATPOCKuH

KOT MATPOCKuH

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.leningrad
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2008 - 02:26

Цитата(ArienCalaelen @ 18.7.2008, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь мы полностью одеты и закуплены, не забываем держать пару десятков золотых в банке на случай ремонта, рубим скальпы, с улыбкой читаем темы на форуме с упоминанием вашего ника, и радуемся жизни.

Вы бредите, Уважаемый... Моя инфа - подтверждение весомости моих слов.
  • 0
Клановые Сиськи Хранителей
они же, но поменьше...

Ищу боевую подругу, от 190, с большими сиськами и круглым задом :)

#6 Skinwalker

Skinwalker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2008 - 05:31

Этим топиком, автор как бы говорит нам - я УГ!
  • 0

#7 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2008 - 11:19

Цитата(Skinwalker @ 19.7.2008, 6:31) <{POST_SNAPBACK}>
Этим топиком, автор как бы говорит нам - я УГ!


Цитата
Всем желающим высказатсья по теме, сначала смотреть мою подпись.

  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#8 TA4ker

TA4ker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2008 - 14:51

Ариен я твой поклонник! Неудачнеги и прочие легкомысленные задроты, пожалуйста не отписывайтесь в этом топе, ясно же сказано - тут ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ парней. Нытикам и плаксам - стену найдите по вкусу. Я - за серьёзных чуваков!!!
  • 0
Если я пишу транслитом - не-бе-да!
В голове моей опилки - да-да-да!!!

http://translit.ru - для тех, кто хочет, чтобы их читали, а не посылали
TA4ker[8]

#9 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2008 - 17:49

Цитата
Черд, как бы хотел тебе показать где стена, но, я так подозреваю, ты упадtшь на колени и попросишься в ученики аля как убbцо об стен и тп)
сабж: бессмысленно это было писать, тк любой "серьезный" игрок для начала ознакомицо с дилерами пректа, а уж потом будет закупацо.... Легче взять все самое мощное, доступное для маленьких уровней, а уж потом одеться "серьезно (с)"


Шанс всего этого 50%! Если логически-алгоритмичо подумать, то все что ты написал, сводится к самым малейшим вероятностям!

Цитата(TA4ker @ 19.7.2008, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ариен я твой поклонник! Неудачнеги и прочие легкомысленные задроты, пожалуйста не отписывайтесь в этом топе, ясно же сказано - тут ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ парней. Нытикам и плаксам - стену найдите по вкусу. Я - за серьёзных чуваков!!!


:beer:

Вот, сразу видно TA4ker - из серьезных парней
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#10 Адское творение

Адское творение

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2008 - 22:22

При разовом заказе полного комплекта индивидуальных предметов (9 штук) скидка 10% и анимированный образ и аватар в бою в
подарок

ну для серьезного парня клянчить скидки несерьезна.))
  • 0

#11 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2008 - 23:18

Цитата(Skinwalker @ 19.7.2008, 6:31) <{POST_SNAPBACK}>
Этим топиком, автор как бы говорит нам - я УГ!

эта пять! biggrin.gif
а по теме: кому надо, разберутся и без таких топиков
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#12 hittokiri

hittokiri

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2008 - 00:15

Цитата(shats @ 18.7.2008, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
это не серъезно...
заходим в игру..1 лвл - ищем диллера... договариеваемся и покумаем именной сэт... 125 тыс руб ... покупаем эликов - и идем в направлении чужого селения разнося все направо и налево....wink.gif

вот это по пацански...дойдя до деревни уже будет дофига скальпов и уровней..... т.к. никто не поверит в злобность 1-го уровняwink.gif


баян ph34r.gif

все это уже проделал )
  • 0

#13 Призрачный Дракон

Призрачный Дракон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2008 - 08:19

Флудерация одна... ))) В таверну...
  • 0
"Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут." (с) Воланд "Мастер и Маргарита"
пЫсЫ: Эх... Булгаков жил в слишком стародавние времена... И сейчас я уже сильно в его утверждении не уверен...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых