Перейти к содержимому


Фото

Исповедь


  • Закрыто Тема закрыта
31 ответов в теме

#1 the chel

the chel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 05:52

До недавнего времени с интересом и азартом играл персом 8 лвл расы людей на младшей арене. Зарабатывал доблесть, радовался победам и не пугался поражений.
Всё шло прекрасно, пока не появились Скоморохи...
Стало тяжелее, но интерес не пропал т.к. аренный меч, бывало, выручал в тяжёлую минуту.
Но после последних нововведений, особенно после отмены аренного оружия всем, в том числе и мне стало ясно, что противостоять против клановых танков просто невозможно.
И арена резко опустела.
Какое сильнейшее разочарование! Какая печальная безисходность положения! И ранг не добран, и играть ужас как хочется, и ничего невозможно поделать.
И я решил отомстить Скоморохам!
Создал нового перса, не поленился, прокачал три медали за Рыцарство, вырос до 8 лвл и вернулся на арену.
Цель была банальна: накормить танки лишним опытом за счёт расформов и побыстрее отправить на 9 лвл.
Первый же танк снёс мои 500 хп одним ударом!
Так дело не пойдёт - решил я и ушёл качать рунные медали. Прокачав первые 5 штук и заодно одну Знак Соли-Дора я имел уже 680 хп и 70 брони.
С этим минимумом я обосновался на арене и активно, с большим воодушевлением, без заззрения совести, в течение месяца занимался откровенным вредительством по отношению к сильным гномам.
Тем, кто пил много эликов - расформировывал сразу, чтобы они не засчитывались, тем кто наносил удары расформировывал после нанесения урона. Правда опыта не всегда удавалось отдать много т.к. при малой броне уже второй удар мог быть критичным.
К сожалению, за время кача, а также по прошествии времени Скоморохи с арены пропали, кое-какие танки возможно остались, но затаились, не желая подрываться на мине в моём лице и моя подрывная деятельность постепенно перешла на всех остальных гномов, которых я встречал на своём пути...


Не знаю сколько бы это продолжалось, но сегодня на форуме у персонажа Red angry cat случайно обнаружил в инфе свой ник в чёрном списке. Посмотрел я на её медальки и вдруг так стало мне её жалко...Что же я делаю? - молнией пронеслось у меня в мозгу. Ведь не против таких как она создавался мой антиперс. И чем виновата эта прекрасная девушка, участница конкурса Мисс Техномагия, которая незаслуженно подверглась нападкам с моей стороны.
И так стало мне стыдно... В общем отписал я ей.

Потом вернулся на арену, автоматически слил ещё двум гномам и, находясь под впечатлением отосланного подарка, вдруг на миг представил себя на их месте, и тут-же ощутил сильнейший удар громадной волны грязи, гнева и всего того негатива, который собравшись воедино со всех остальных, разочарованных моими деяниями игроков, выплеснулся мне в лицо, словно пытаясь отрезвить моё сознание, одурманенное жаждой мести.
Пока я всё это воспринимал, стоя на открытой клетке, подвергся нападению молоденькой семёрки, и, делая бесполезные ходы вдруг понял, что больше я не получаю и не хочу получать никакого сомнительного удовольствия и морального удовлетворения от того, чем занимался последний месяц, и что делаю это в последний раз.
Мне казалось, что на войне все средства хороши. Но я глубоко заблуждался! Мы не воюем друг с другом и поэтому не имеем права портить наслаждение от игры другим её участникам.
Я полностью осознаю свою вину, и прошу прощения у тех игроков, кому не дал допить элики, подарил лишний опыт и просто портил нервы неоднократными расформами.
Даю слово, что больше никогда и никому в игре не нанесу осознанного вреда.
Может быть мой поступок послужит уроком для других неадекватных игроков и заставит посмотреть на свои действия с другой стороны.

И ещё я понял, что все мы - одна большая семья, объединённая радостями и проблемами нашей любимой Техномагии.
Совсем недавно мы потеряли одну из участниц нашей игры, и у меня слёзы подвернулись на глазах когда я увидел сколько человек выразили свои соболезнования незнакомой женщине.

Я сумел высказаться, и теперь знаю, что от своей совести никуда не уйти, и рано или поздно она в каждом проснётся.
  • 0

#2 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 06:41

А самое главное - зачем? Времени потраченного не жалко было?
Собой нужно заниматься, а не пытаться испортить другим настроение/прокачку - они её себе сами испортят..

В итоге, думаю, Скоморохи просто посмеются, ведь для них - это всего лишь капля опыта в море скальпов.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#3 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 07:04

Может это Скоморохи пытаются отмазаться от мультиводства? wink.gif шутка...
Ты им не хуже делал, а наоборот дал танкам дополнительно развиться. На арене враги знают друг друга в лицо, я думаю вероятность расформа у тебя была не более 20%, ну а про абкаст я думаю что не так они на тебе сильно разорились (после 1-г случая с тобой просто не пили его)... Вообще бред...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#4 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 07:11

Умница. Что бы то ни было... написано хорошо. трогает за душу. Спасибо топикстартеру за те несколько приятных минут от чтения Вашего поста. Удачи во всем и всегда
  • 0

#5 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 07:35

Драматическая сказка. Вам писать на литературный конкурс, а не в игровые, там вас бы хорошо оценили.

Ну шуганул вчера будич мультиводов первый раз за месяц, засосало у когото под ложечкой и решил он скриативить.

Ну неверю что человек, что прокачал все рыцарство может так походя об этом упоминать.

З.Ы. Ждем имя героя совести, может за его труды Администрация сжалится и отправит не на среднюю, а на легкую каторгу.

Изменено: Pol Muad Dib, 13 Апрель 2010 - 09:17

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#6 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 07:37

blush.gif Хочу принести извинения, за доставленные нашим кланом вам неудобств в игре. С вашего позволения я не буду комментировать нашу игровую позицию... дабы не разводить бессмысленный флуд.

Скажу только одно, если у вас будут претензии или просьбы к нам то вы можете написать в скайп ( он указан у КОМАРА ) в инфо.
Обсудим и решим ситуацию. Не стесняйтесь, мы очень охотно идем на контакт. Ибо понимаем, что все мы люди и все имеем право получать позитив от игры.

blush.gif СЛивать это плохо.(
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#7 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 09:23

Очередной пиар? blush.gif
  • 0

#8 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 09:34

Редкое чтиво... в ночной костер %)

Гульчитай, аткрой личико )))
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#9 Папкина дочка

Папкина дочка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Техномагия..))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 09:58

грац!)расти скорее,приходи на арену 11-12,надеюсь,автор,по пути не сдашь своих позиций smile.gif
  • 0

#10 -КремeнЬ-

-КремeнЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 10:08

скоморохи пиарятся.... топикстартер 2 месяца сливал, ещё неизвестно сколько первым персом играл и ни разу с таким писательским талантом не отписался на форуме...
вердикт: пиаримся как могаримся)
  • 0

#11 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 10:09

Тема очередной пиар - закрыть , удалить и вообще, всех скоморохов бан!
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#12 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 11:08

Не, всех не нада, ресодобытчиков оставить, а остальных по усмотрению администарции.
hunter.gif
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#13 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 14:03

Переношу в таверну.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#14 Random4Life

Random4Life

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 14:37

Чел да ты заигрался
  • 0
А вот и яяяяя!(с)Клоунятина

Рэндом. Всегда. ИМХО

"Я говорю о том что когда лук парализует то маг неможет тпшнитсо (не верите проверте) а когда обор лапой то может, такчто нужно практикувать, а на щёт дебафа там писали чтот про фуллбафнутого мага с 19кфизы ну я и сказал что дебафом в раз урежетсО"(с)

#15 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 15:10

Блин, где же сейчас тот мальчонка, которому я в пятом классе сменял свою совесть на карандаш...

Найти бы его, найти и отобрать обратно tease.gif
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#16 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 15:42

Неее, не на карандаш, а на жвачку, вот как щас помню smile.gif
dirol.gif
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#17 Сказка1802

Сказка1802

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 16:15

Цитата(the chel @ 13.4.2010, 5:52) <{POST_SNAPBACK}>

а жить реальной жизнью не пробовали?

Изменено: Сказка1802, 13 Апрель 2010 - 16:15

  • 0
"Пока я могу видеть это, -- подумала я, -- безоблачное небо и солнечный свет -- я не смею грустить". (с)

Эти строки написала в 1943 году 14-летняя девочка, которая потеряла всех, кого любила, пережила 2 года взаперти на чердаке, спасаясь от оккупации немцев, прошла множество концлагерей и умерла в Бухинвальде от тифа. А ваши "страдания" и "беды" просто смешны и не стоят никакого внимания.

#18 Сказка1802

Сказка1802

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 16:22

Цитата(нуяблин @ 13.4.2010, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
В реале мочить хумов? blink.gif Так бонусы как то странно начисляют, ну его нафиг, тут как то понятнее happy.gif

а вы в реале гномик?)) happy.gif
  • 0
"Пока я могу видеть это, -- подумала я, -- безоблачное небо и солнечный свет -- я не смею грустить". (с)

Эти строки написала в 1943 году 14-летняя девочка, которая потеряла всех, кого любила, пережила 2 года взаперти на чердаке, спасаясь от оккупации немцев, прошла множество концлагерей и умерла в Бухинвальде от тифа. А ваши "страдания" и "беды" просто смешны и не стоят никакого внимания.

#19 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 16:34

Цитата(-КремeнЬ- @ 13.4.2010, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
скоморохи пиарятся.... топикстартер 2 месяца сливал, ещё неизвестно сколько первым персом играл и ни разу с таким писательским талантом не отписался на форуме...
вердикт: пиаримся как могаримся)


Стопудово верно laugh.gif У Скоморохов видать рабы кончились,а те что остались тоже хотят поднятся до уровня Комара-Росы
  • 0

#20 Random4Life

Random4Life

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 16:35

Ну-с дорогие девочки и мальчики,в следущей передаче я расскажу вам,как переодевшись пингвином я 15лет жил среди тюленей
  • 0
А вот и яяяяя!(с)Клоунятина

Рэндом. Всегда. ИМХО

"Я говорю о том что когда лук парализует то маг неможет тпшнитсо (не верите проверте) а когда обор лапой то может, такчто нужно практикувать, а на щёт дебафа там писали чтот про фуллбафнутого мага с 19кфизы ну я и сказал что дебафом в раз урежетсО"(с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых