Перейти к содержимому


Фото

тыквенное зелье


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 22:33

почему запретили передачу тыквенного зелья ?, у мня этих тыкв ... , и на такие суммы ... , может сразу надо было делать непередаваемыми ?, я с ними влип smile.gif

если пошёл взрыв мультиводства, ну так отправьте всех на каторгу smile.gif

если решение о непередаваемости окончательное, прошу администрацию выкупить у меня тыквенное зелье smile.gif



скоро новый год, хотелось бы сразу и про новогодние боеприпасы узнать smile.gif , заранее

  • 0

#2 igrok

igrok

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 23:06

правила меняются каждый день.а самое главное в новостях не пишется.
  • 0

#3 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 01:18

ну и ещё одно замечание, честным игрокам от 5 уровня, продажа тыквенного зелья была небольшим приработком, обрубить наверно хотели мультов, а наказали как всегда - самых честных

а мультам в принципе и так - пофиг, они и ресурсами помультят, как минимум
  • 0

#4 КрошЪ

КрошЪ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 04:43

Цитата(MINDWARRIOR @ 25.10.2010, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
...у мня этих тыкв ...

Жадность фраера сгубила...

P.S.: Насчёт честных игроков не знаю, но то что барыгам такую такую малину обломали... респект smile.gif

P.P.S.: Смена правил по ходу игры говорит лишь об одном - о ... и нежелании ... и ещё о ... а также о ... .
  • 0

#5 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 08:45

Цитата(КрошЪ @ 26.10.2010, 4:43) <{POST_SNAPBACK}>
Жадность фраера сгубила...

P.S.: Насчёт честных игроков не знаю, но то что барыгам такую такую малину обломали... респект smile.gif

P.P.S.: Смена правил по ходу игры говорит лишь об одном - о ... и нежелании ... и ещё о ... а также о ... .

полностью поддерживаю
привыкли барыги на ресах барыжить, тут уже и на подарки перешли...

Изменено: 4rest81, 26 Октябрь 2010 - 08:45

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#6 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 08:55

Вот от этого да же радостно становится, не в обиду Минду(таких как он моло и он постоянный перекупщик), меня замучили некоторые товарищи, говорят купи зелья и мне продай или поменяй, типа очень нужно, а сами объявления каждае 3 минуты шлют, о продаже зелья, то ли тупее себя ищут? Поделом. Причем не постоянные перекупщики, а просто хитропопые господа. Теперь напьются вволю)))
  • 0

#7 DJane

DJane

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:00

Давайте оставим барыг с их проблемами и радостями в стороне а рассмотрим какую-нить 8-ку которая вложила очень нужный ей 1з в зелье чтобы обменять его на ресы или деньги .Просто неприлично вести себя так по-отношению к игрокам .И это ведь не единичный случай а норма .Администрация могла бы честно написать что Яр Марко и администрация за товары купленные во время ярмарки ответственности не несут и лучше уж вообще с ними не связываться а то мало-ли что...
  • 0

#8 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:03

я тоже согласен. да и не понятно, что в том, что у кого то много этих зелий. если покупал себе - радуйся, что успел купить, а если спекулянт - так по делом, спекуляция в этой игре основана на незнании настоящей цены некоторыми игроками, что особо хитрые сразу же используют. короче я ЗА!
  • 0

#9 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:05

Цитата(DJane @ 26.10.2010, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте оставим барыг с их проблемами и радостями в стороне а рассмотрим какую-нить 8-ку которая вложила очень нужный ей 1з в зелье чтобы обменять его на ресы или деньги .Просто неприлично вести себя так по-отношению к игрокам .И это ведь не единичный случай а норма .Администрация могла бы честно написать что Яр Марко и администрация за товары купленные во время ярмарки ответственности не несут и лучше уж вообще с ними не связываться а то мало-ли что...


давайте рассмотрим. восьмерка купила за 1з и решила продать за 5з. НО она не барыга!!! смешно
  • 0

#10 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:09

Цитата(DJane @ 26.10.2010, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте оставим барыг с их проблемами и радостями в стороне а рассмотрим какую-нить 8-ку которая вложила очень нужный ей 1з в зелье чтобы обменять его на ресы или деньги .Просто неприлично вести себя так по-отношению к игрокам .И это ведь не единичный случай а норма .Администрация могла бы честно написать что Яр Марко и администрация за товары купленные во время ярмарки ответственности не несут и лучше уж вообще с ними не связываться а то мало-ли что...


Я считаю, что тебе предложили раз, вот и решай нужно тебе или нет, ошибся значит винить не кого, твой выбор, я понимаю если купил и решил получить чуть больше чем вложил, но цены то были нереальные, наверное от незнания, честных игроков))) Жадность глаза застилает, от того и беды)))
  • 0

#11 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:10

Данные эликсиры привезены Яр Марко - как новинка - ПОПРОБОВАТЬ в бою новую продукцию.
Но ни в коем разе не для перепродажи.
И да. Мы стараемся вводить новые элементы в игру. И по ходу дела их время от времени корректируем.
Ярмарка практически всегда будет таким элементом.
Закрыто.

  • 0

#12 DJane

DJane

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:11

Да уж в барыгах сплошь и рядом мелкие )) Речь об уважении к игрокам идет .Закон, как правило, в приличных местах не имеет обратной силы .
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых