Перейти к содержимому


Фото

Огг против покупного антистатового кмоплекта(мщения)


  • Закрыто Тема закрыта
104 ответов в теме

Опрос: Обладателям Огга и Мщения (36 пользователей проголосовали)

У меня :

  1. У меня Огг, я в основном выигрываю у мщения (и Иных) (11 голосов [30.56%])

    Процент голосов: 30.56%

  2. У меня Огг, я в основном проигрываю мщению (и Иным) (13 голосов [36.11%])

    Процент голосов: 36.11%

  3. У меня Мщения, я в основном выигрываю у Огга (6 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. У меня Мщения, я в основном проигрываю Оггу (6 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#1 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 14:00

Интересуют ощущения обладателей комплектов мщения и огга, каковы шансы на победу 50-50, 40-60 или наоборот.

Тема появилась в свете того, что все больше моих друзей по проекту говорят "шансов против реала 0" и уходят из игры.
ОЗГ против антистатов мясо, в этом я убедился. Интересно, Огг изменит ли что нибудь?

PS Поясню, эта тема не для поныть, не для того чтоб кому то чтото порезали. Ни в коем разе.
Просто хочу понять свои перспективы.

Изменено: -zubastiy-, 30 Январь 2011 - 15:42

  • 0

#2 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 14:06

в теме ещё не было огга или иного но голоса уже есть... о чём это говорит ? ph34r.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#3 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 14:08

огга проигрывает покупным, антистатовым.
  • 0

#4 roma arhipenko

roma arhipenko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 14:27

у мну серый сет ярости и в основном я всех побеждаю)а если без шуток то наверно антистатовый сет сильнее огга
  • 0
рома архипенко

ВЫПУСТИТЕ С КАТОРГИ!

#5 Шедар

Шедар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элинор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 15:06

Естественно и логично, что любой фул, добытый игровым путем, должен проигрывать фулу за реал. Собственно, так и есть. Конечно, шансы победить противника в покупному фуле всегда имеются. Особенно учитывая то, что далеко не каждый реальщик "умеет играть".

Проблему Огга, его конкурентоспособности, нужно рассматривать в другом ключе. А именно, заключается она, на мой, субъективный, так скажем, взгляд, в ослаблении комплекта посредством удаления антивампиризма из статов данного фула. Пришли опять же, к тому, от чего все проблемы и возникали: как в покупных фулах, так и в комплекте мракоборца очень много вампиризма. Вкупе со щитом, серьезной травмой или аурой Аргха, имеем всю ту же плачевную картину: гном почти не лечится по ходу боя, ибо вампиризм стремится к нулю, хуму же лечится не мешает абсолютно ничего, ведь даже свиток антивампирки легко и непринужденно сбивается без усилий противника.

Это, разумеется, неправильная ситуация, опять же, на мой субъективный...Но давно имеющая место быть и потому -привычная. В целом же, я бы не сказал, что прямо таки Огг или Аргх -бестолковые сеты, которые не играют роли в борьбе с реальщиками. Нет, сложно, но при определенной удаче и умении (именно такая последовательность) можно побеждать. Не часто, но побеждать.


  • 0
...

#6 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 15:22

Цитата(Шедар @ 30.1.2011, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Естественно и логично, что любой фул, добытый игровым путем, должен проигрывать фулу за реал. Собственно, так и есть. Конечно, шансы победить противника в покупному фуле всегда имеются. Особенно учитывая то, что далеко не каждый реальщик "умеет играть".

Проблему Огга, его конкурентоспособности, нужно рассматривать в другом ключе. А именно, заключается она, на мой, субъективный, так скажем, взгляд, в ослаблении комплекта посредством удаления антивампиризма из статов данного фула. Пришли опять же, к тому, от чего все проблемы и возникали: как в покупных фулах, так и в комплекте мракоборца очень много вампиризма. Вкупе со щитом, серьезной травмой или аурой Аргха, имеем всю ту же плачевную картину: гном почти не лечится по ходу боя, ибо вампиризм стремится к нулю, хуму же лечится не мешает абсолютно ничего, ведь даже свиток антивампирки легко и непринужденно сбивается без усилий противника.

Это, разумеется, неправильная ситуация, опять же, на мой субъективный...Но давно имеющая место быть и потому -привычная. В целом же, я бы не сказал, что прямо таки Огг или Аргх -бестолковые сеты, которые не играют роли в борьбе с реальщиками. Нет, сложно, но при определенной удаче и умении (именно такая последовательность) можно побеждать. Не часто, но побеждать.


Т.е. соотношение
ОЗГ-обычный покупной

в противостоянии
Огг - усиленный

еще более сместилось в сторону покупного?

Тогда какой смысл играть? Эххх...
а вы голда.. голда... да ничего голда не может как выяснилось...
  • 0

#7 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 17:44

Цитата(Шедар @ 30.1.2011, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Естественно и логично, что любой фул, добытый игровым путем, должен проигрывать фулу за реал. Собственно, так и есть. Конечно, шансы победить противника в покупному фуле всегда имеются. Особенно учитывая то, что далеко не каждый реальщик "умеет играть".

Проблему Огга, его конкурентоспособности, нужно рассматривать в другом ключе. А именно, заключается она, на мой, субъективный, так скажем, взгляд, в ослаблении комплекта посредством удаления антивампиризма из статов данного фула. Пришли опять же, к тому, от чего все проблемы и возникали: как в покупных фулах, так и в комплекте мракоборца очень много вампиризма. Вкупе со щитом, серьезной травмой или аурой Аргха, имеем всю ту же плачевную картину: гном почти не лечится по ходу боя, ибо вампиризм стремится к нулю, хуму же лечится не мешает абсолютно ничего, ведь даже свиток антивампирки легко и непринужденно сбивается без усилий противника.

Это, разумеется, неправильная ситуация, опять же, на мой субъективный...Но давно имеющая место быть и потому -привычная. В целом же, я бы не сказал, что прямо таки Огг или Аргх -бестолковые сеты, которые не играют роли в борьбе с реальщиками. Нет, сложно, но при определенной удаче и умении (именно такая последовательность) можно побеждать. Не часто, но побеждать.



Читая твое сообщение понимаю, зомбирование игроков идет с необходимым результатом))
Кто сказал, что покупной должен быть сильнее игровых фулов?)
Администрация, поясняя данный вопрос, всегда говорила, что реал, как средство экономии времени, но никак не игровые преимуществаsmile.gif Хочешь быстро сразу, покупай, нет, набивайsmile.gif
Однако, мало по малу, с каждым новым вводом услуг (товара) за реал, идет планомерное смещение в сторону усиления шмоток за реал...
Вы, смотрю, уже воспринимаете это как само собой полагающееsmile.gif Быстро вы поменяли свое видение данного вопроса в нужном направленииsmile.gif

Изменено: Noter, 30 Январь 2011 - 17:45

  • 0

#8 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 17:47

Да, помню, говорили разработчики проекта, что в конце концов шмот за реал не будет превосходить шмот за скальпы, но пока видимо не пришло такое время...
  • 0

#9 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 17:53

Цитата(Шедар @ 30.1.2011, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Естественно и логично, что любой фул, добытый игровым путем, должен проигрывать фулу за реал. Собственно, так и есть. Конечно, шансы победить противника в покупному фуле всегда имеются. Особенно учитывая то, что далеко не каждый реальщик "умеет играть".

Проблему Огга, его конкурентоспособности, нужно рассматривать в другом ключе. А именно, заключается она, на мой, субъективный, так скажем, взгляд, в ослаблении комплекта посредством удаления антивампиризма из статов данного фула. Пришли опять же, к тому, от чего все проблемы и возникали: как в покупных фулах, так и в комплекте мракоборца очень много вампиризма. Вкупе со щитом, серьезной травмой или аурой Аргха, имеем всю ту же плачевную картину: гном почти не лечится по ходу боя, ибо вампиризм стремится к нулю, хуму же лечится не мешает абсолютно ничего, ведь даже свиток антивампирки легко и непринужденно сбивается без усилий противника.

Это, разумеется, неправильная ситуация, опять же, на мой субъективный...Но давно имеющая место быть и потому -привычная. В целом же, я бы не сказал, что прямо таки Огг или Аргх -бестолковые сеты, которые не играют роли в борьбе с реальщиками. Нет, сложно, но при определенной удаче и умении (именно такая последовательность) можно побеждать. Не часто, но побеждать.

Полностью согласен!
  • 0

#10 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 17:59

Цитата(Без палева @ 30.1.2011, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да, помню, говорили разработчики проекта, что в конце концов шмот за реал не будет превосходить шмот за скальпы, но пока видимо не пришло такое время...

Нигде такого не говорилось
цитату из доп услуг не надо приводить - там написано эффективность покупного не превосходит скальповый
а эффективность - это количество единиц статов на шмотку
  • 0

#11 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 18:01

Цитата(Василий Иваныч @ 30.1.2011, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Нигде такого не говорилось
цитату из доп услуг не надо приводить - там написано эффективность покупного не превосходит скальповый
а эффективность - это количество единиц статов на шмотку

Нет, я не брал какие то цитаты из доп.услуг, я видел от Администрации слова что шмот за реал, как средство экономии времени, но никак не игровые преимущества.
  • 0

#12 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 18:27

Цитата(Без палева @ 30.1.2011, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, я не брал какие то цитаты из доп.услуг, я видел от Администрации слова что шмот за реал, как средство экономии времени, но никак не игровые преимущества.

Тарнум, в частности, так говорил на моей памяти, значит это были заявления нынешней(!) администрации.
  • 0

#13 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 18:35

Цитата(Василий Иваныч @ 30.1.2011, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Нигде такого не говорилось
цитату из доп услуг не надо приводить - там написано эффективность покупного не превосходит скальповый
а эффективность - это количество единиц статов на шмотку


Иваныч...
Что бы поддерживать игровую зависимость игроков, надо поддерживать мотивацию на должном уровне, на протяжении всей игры... это БИБЛИЯ игроделовsmile.gif
Дело не в понятиях, можно назвать так, можно этак, главное результат...

Тут дело в принципе... Всегда, с начала проекта, мощ персу давали медали и только медали... статы в шмоте лишь немного модифифировал перса, слегка услиливали, не более... а что сейчас твориться...

Я вот, как сторонний наблюдатель (принял решение вчера), сделал соответствующие выводыsmile.gif Мотивации нет, удовольствия нет, а играть ради времяпровождения... лучше поработаю, пользы больше...


  • 0

#14 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 19:29

Цитата(-zubastiy- @ 30.1.2011, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Просто хочу понять свои перспективы.


Ответ очевиден.
Как настаивают и утверждают определённые игроки - БЕРИТЕ лвл! Опыт - ДОБРО!
А там и в сером шмоте выносить будете любых.Главное время не теряйте.Опыт. Опыт.И ещё много раз опыт!!!
Да и ресы ведь подешевели.
Значит вообще проблем нет никаких.
  • 0

#15 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 19:33

Цитата(АльдаЛас @ 30.1.2011, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ответ очевиден.
Как настаивают и утверждают определённые игроки - БЕРИТЕ лвл! Опыт - ДОБРО!
А там и в сером шмоте выносить будете любых.Главное время не теряйте.Опыт. Опыт.И ещё много раз опыт!!!
Да и ресы ведь подешевели.
Значит вообще проблем нет никаких.


Ресы подешевели говоришьsmile.gif
Лично я считаю, продажа ресурсов за реал это продажа души ТМаsmile.gif
В свое время я потратил около полугода на добычу ресов и закрытие гер и эпик медалей... это было моим большим преимуществом перед остальными, мелкими игроками и я это заслужил... теперь преимущества этого нет, за символическую платуsmile.gif
  • 0

#16 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 19:45

Цитата(АльдаЛас @ 30.1.2011, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ответ очевиден.
Как настаивают и утверждают определённые игроки - БЕРИТЕ лвл! Опыт - ДОБРО!
А там и в сером шмоте выносить будете любых.Главное время не теряйте.Опыт. Опыт.И ещё много раз опыт!!!
Да и ресы ведь подешевели.
Значит вообще проблем нет никаких.

Лвл взять не проблема. Даже Огга я могу собрать в обозримом будущем. Вот только смысла в этом боле не вижу... Ибо быть постоянным мясом даже в самом крутом скальповом шмоте желания нет.

А серый шмот есть средство а не цель. И ты не поверишь, иногда в шахту хожу в сером. Когда мне это надо.

Сейчас проблема в том что цель не оправдывает затрат. Что сейчас я мясо против антишмота, что в Огге. Это то и вызывает отторжение мысли собрать Огга.
  • 0

#17 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 19:46

чего Вы все обсуждаете,такое впечатление что в игру играют слепые котята,есть только инстинкт,к сиське добраться,не будет в ТМ чтоб игроки не вкладывающие реал играли на равне с вкладывающими..давно понять уже можно и не кормить себя а вдруг у Администрации проявится совесть и все будут счастливы,есть все хотят..
  • 0

#18 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2011 - 19:48

не голосовал,потому как нет у меня ни того ни этого,интересно кто проголосовал,что он проигрывает оггу в покупном)) посмотреть бы на вас)) поржал бы в удовольствие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

  • 0

#19 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 19:49

Лечиццо и резать Вампиризм они не могут)) Поржал)

Изменено: Читер, 30 Январь 2011 - 19:49

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#20 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2011 - 19:52

Цитата(-zubastiy- @ 30.1.2011, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Лвл взять не проблема.


Так к чему тогда вообще опрос и появившиеся ответы в "голосовании" при отсутствии игроков в теме имеющих данные комплекты?
Следуй именно СВОИМ советам которые внушаешь другим.Опыт - ДОБРО! Получаешь лвл - плюшки в усилении магии.А размениваться тебе то на какой то шмот.Ну стыдно ж... Главное - ОПЫТ.Опыт - ДОБРО!Всё остальное вторично.
Или желание халявы.При нормальном наборе опыта и в сером шмот всех завалишь.Просто не теряй время тут.Опыт то теряется.
Блин.Аж распереживалась за тебя.Сколько ж уже добра мог получить ты не тратя своё время на форум.(((

Изменено: АльдаЛас, 30 Январь 2011 - 19:53

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых