Перейти к содержимому


Фото

Достало


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#1 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:15

я проводя относительно много времени(точно не меньше тех кто качался и стал щас только 11) в игре набрал 14 уровень так сказать фермер.
Внимание вопрос почему на меня может напасть 11 убить меня и получить отвагу доблу плюшку... а я убивая его тратя обкаст не получаю ни чего??? В ЧЕМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
  • 0

#2 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:22

Сдавайся! ph34r.gif И обкаст цел будет rolleyes.gif.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#3 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:24

вопрос почему с меня дроп а мне нет раньше жили плюс минус три и норм

  • 0

#4 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:32

Раньше было давно, кстати, раньше я справедливости тоже не видела я 11 ур убивая 14 получала 1 отвагу (затраты на бой боюсь даже вспоминать, но оно того стоило), а тот 14 потом весь вечер за мной гоняясь получал с каждого скальпа +3 и ес-но почти без затрат. huh.gif Так что все относительно! Тут совет один на все случаи игровой жизни - качайся и да прибудет с тобой сила! aikido.gif


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#5 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:39

дак если времени в игре затратили одинаково то и шансы равны должны быть но я чет 11 средней пракачке не могу 2 ударами по 2000 снять в чем подвох??? опыт ЗЛО сиди на паучках и ты хай а береш опыт ты фермер в чем смысл пипец не пойму
  • 0

#6 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:43

Время - не показатель. wink.gif Нужна стратегия развития персонажа, и умение пользоваться нужной магией в нужном комплекте wink.gif.
У каждой расы свои + и -. Нужно их понять и играть проще будет. Ну и рандом с 1-ым ходом конечно тоже вещь важная, а в целом уровень лишь дает дополнительные очки магии и возможность заработка (плюс множитель отваги).
Не все так плохо wink.gif. 11 гномы тоже 14 хумов сносят... учись!
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#7 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:44

уровень ни чего не дает((( очки магии но и то после 9 уровня можеш пользоваться веткой целиком
  • 0

#8 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:49

Именно, опыт - зло. А по-сему нужно вводить механизмы, при которых набор уровня будет благом, а не наказанием, и "неправильная" прокачка, долгим и усложнённым путём, должна быть доступна к "выпрямлению" на любом уровне.

ph34r.gif Моё предложение, как сделать опыт добром, смотрим тут:
http://forum.tmgame....showtopic=48310


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#9 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 17:54

тунелепроходчик, перечитай свою тему еще раз. Особенно ту часть, где тебе умные люди по полочкам раскладывают почему твое предложение приведет скорее к негативным последствиям, чем к "выравниванию".... Учись слушать и воспринимать мнения других.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#10 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 18:01

такой способ реально приведет еще к большем танкам и на 9 можно открыть все скальповые
  • 0

#11 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 18:10

Цитата(Афидимиза @ 30.3.2011, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
тунелепроходчик, перечитай свою тему еще раз. Особенно ту часть, где тебе умные люди по полочкам раскладывают почему твое предложение приведет скорее к негативным последствиям, чем к "выравниванию".... Учись слушать и воспринимать мнения других.


laugh.gif В том-то и дело, что "умные люди" там только про "халяву" и пишут. Никаких серьёзных аргументов. Если увидели где-то там "агрументы" - выпишите их по пунктам!
Никто так и не расписал какой НЕГАТИВ будет. Только вопли, что так делать нельзя, что это "халява" собрать 20.000 или 100.000 отваги biggrin.gif
Правильно, по существу, Борух написал там, что для хаёв "интересный бой" - это бой с минимальным обкастом. Хаи боятся, что "фермеры" набьют отваги, закроют скальповые и "лёгких" боёв не будет.


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#12 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 18:10

Нужно как мантру каждый час повторят "опыт добро!" - тады глядишь и уверуешь.

А по нападению нескальпируемых... вроде давно уже предлагали автоматически раскидывать на разные клетки, либо на респ обоих отправлять, без поломки прочности.
Приснопамятные бои на переходе локаций - вообще нужно отменить.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#13 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 18:15

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>

Нет уж, сам потрудись - почитай, причем вдумчиво... Одного раза не хватит, два прочитай и так далее! Я в тебя верю, у тебя все получится! rolleyes.gif


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#14 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 18:24

Цитата(Афидимиза @ 30.3.2011, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Нет уж, сам потрудись - почитай, причем вдумчиво... Одного раза не хватит, два прочитай и так далее! Я в тебя верю, у тебя все получится! rolleyes.gif


Нет уж, леди! Вы сказали, что там всё написано "умными людьми". Я Вам говорю, что, по-существу, аргументов против там нет. Есть? Возьмите, да отпишитесь в той теме по пунктам! Слова, что там всё есть - простой приём манипулирования общественным сознанием.

Собственно, по теме, опыт - зло. Ибо после 10-11 лвл без скальповых делать нечего, т.к. даже 14-ых мобов сложно бить без базы и ярости, что там говорить про pvp. Есть мнение, что скальповые можно закрыть и на высоких уровнях (через магический заряд и эпик свиток энергии), но весь вопрос на ком? На Кабане выстрел закрывать будете? laugh.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#15 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 18:31

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
...


Не надоело? Скальповые реально закрыть на ЛЮБОМ уровне. Про невозможность убивать мобей на старших уровнях без скальповых - епухонь, пиротехника гномов либо вс+скрябб( с упором на мультикаст отравы) хумов позволяют творить чудеса...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#16 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 18:36

скальповые да это не беда но все же сам факт не понятен... Как может убить тот кто взрощен на халяве(да я знаю начинал заново но стало интересно раскачать первого перса) Так все же ... или да же если я начну бить 9-11 мне скажут ты сдурел!!!! но они же нет. ПЕЧАЛЯТ двойные стандарты(((
  • 0

#17 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 18:50

Цитата(химик @ 30.3.2011, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Так все же ... или да же если я начну бить 9-11 мне скажут ты сдурел!!!! но они же нет. ПЕЧАЛЯТ двойные стандарты(((

Да в чём проблема то? Ты тоже бей тех, кому с тебя ни чего не идёт. Пусть им обидно будет... И не будет ни каких двойных стандартов))

Изменено: Bodeech, 30 Март 2011 - 18:51

  • 0

#18 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 19:06

По теме: с тех пор как ввели медали, опыт превратился в страшную штуку которая снится по ночам и пугает игроков. Уже очень давно рулят те у кого хватает терпения качать медали до потери пульса, безвылазно сидя на скелетах, пауках, големах, призраках и т.д. На 9-10 левле уже доступны достаточно эффективные связки заклинаний, таких образом после 10 левла, в повышении уровня уже совсем сложно увидеть что-то хорошее. Мораль сей басни такова: качайте медали, делать это можно на любом левле, хоть на 5, хоть на 15. Учитесь юзать мозг, это значит составлять свои собственные комбинации шмота плюс заклинания, придумывать какие то свои хитрые ходы, тактики, стратегии. И главное - проиграть можно всегда=) Хоть ты как крут, умен, одет. Стечение обстоятельств может быть таким что снесет тебя кто-то на 2-3 левла ниже. Ну и что? Бежать сразу на форум писать) Не серьезно. В общем я свою точку зрения высказал, это все ИМХО.
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото

#19 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 19:16

Цитата(химик @ 30.3.2011, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
я проводя относительно много времени(точно не меньше тех кто качался и стал щас только 11) в игре набрал 14 уровень так сказать фермер.
Внимание вопрос почему на меня может напасть 11 убить меня и получить отвагу доблу плюшку... а я убивая его тратя обкаст не получаю ни чего??? В ЧЕМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???


Ну, в разных темах некотрые хаи уверяют что все нормально и возможно, даже допустим опомниться на 12лвл без медалей и начать их качать и к 15 взять скальпсет. Так что я тебе не верю))) rolleyes.gif
  • 0

#20 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 19:21

Цитата(painkiller @ 30.3.2011, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, в разных темах некотрые хаи уверяют что все нормально и возможно, даже допустим опомниться на 12лвл без медалей и начать их качать и к 15 взять скальпсет. Так что я тебе не верю))) rolleyes.gif

начал качать скальповые на 14лвл-можно сказать что удачно,есть только одна серьезная проблема это реал шмот -некоторые выкашивают все не глядя на скальпируемость
есть несколько реальщиков,которые хотят быть сильнейшими среди слабых,а не среди равных
вот они своим поведением убивают проект ТМ,они основная причина снижения онлайна и PVP,а не вводимые администрацией нововведения в игре
PS возможно многие готовы вложить реал на покупку шмота,но только после прокачки перса,чтобы проводить бои с сильнейшими,а в той ситуации ,которая сложилась сейчас,вложение реала новичками и имеющими персов средней прокачки просто не имеет смысла.Соответственно проект теряет прибыль.Поэтому введение локации для прокачки(арена)где не будет реал шмота пойдет проекту только на пользу.

Изменено: mentovoz, 30 Март 2011 - 19:24

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых