Перейти к содержимому


Фото

Третья лавка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Берт

Берт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 02:07

Доброго времени суток! Сейчас многие лавки рвутся к открытию третьих лавок на своём острове. Для чего это нужно? - Для саморазвития клана. Ведь во всём должен быть рост. Однако многие сталкиваются с проблемой открытия третьей лавки, а именно возникает проблема со знаками. Знаков в игре не хватает на всех желающих, цены не падают чтобы не произошло. Трудно винить продавцов, ведь все мы понимаем, что такое собрать знак в башне. Но и если посмотреть составы игроков, которые в башню проходят, то в большинстве своём это игроки, у которых есть уже третья лавка. Миддл игроки, открывающие третью лавку, не могут обеспечить себя ежедневными ставками на башню, но ведь могут делать ставки иногда, и проходить в башню, хотя бы ради того, чтобы набивать лучи...

Поэтому прошу Вас, Администрацию, сделать возможность передавать лучи для знака хотя бы внутри клана. Это хоть немного облегчит собирание знаков. Ведь хочется "не купить лавку, а собрать её"...
  • 0

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


#2 nafaniy

nafaniy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:набережные челны
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 05:02

да и если посмотреть то в БАШНЮ проходят почти одни и теже! я раз 30 пытался и ниразу непрошел((
  • 0

#3 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 05:44

Хорошая идея - сделать лучи передаваемыми. Но внутри клана делу не поможет... Проходят постоянно одни и те же.
У меня ,например, около 20+ есть, но тк с проходом в башню мне катастрофически не везет,то лежать им без дела еще пару лет точно, пока до 100 добью.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#4 Берт

Берт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 09:50

Если лучи будут передаваемые хотя бы внутри клана, то и знаков будет в продаже больше...да и собрать самим можно..у меня в клане например многие проходили по нескольку раз, но одному знак собрать лучами нереально дорого...
  • 0

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


#5 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 10:14

Ребят все реально!Мы средний клан знаки собрали спокойно)Я лично набил 2 и за 2 победы купил еще 5!Главное копите голду,криссы)
  • 0

#6 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 11:29

Поддерживаю автора.
Вопросов с Башней 2:
1. Пройти в нее. Но это мы уже вроде бы научились делать. Так или иначе и проходим и порой весьма удачно.
2. Найти средства в нужном количестве на проход в Башню. А вот с этим порой сложно. И , предвосхищая возможные комментарии, скажу - не потому что мы "работать не умеем и фармить не хотим". Но известно, что порой множество попыток оканчиваются неудачей. а 4 Башни в день это уже 20з.
Увы, средства заканчиваются.

Передача лучей оставила бы квест так же клановым, но более реальным. Причем как для кланов собирающих, так и для кланов Знаки продающих.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#7 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 12:47

бред по поводу что не достать знаков.лень покупть если только и в башню ходить .
  • 0

#8 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 13:04

Наверное уважаемый не совсем верно понимает. Это не лень, и об этом уже сказано.
У хумов наверное много знаков на продажу? у гномов как-то не настолько много, особенно если посчитать скольким кланам они нужны.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#9 barklay

barklay

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 13:19

тема интересная, но знаете братья гномы ныть по поводу башни не стоит, копите деньги и покупайте знаки ,в башню чтоб проходить раз в день нужно ставить 4 раза тогда один раз попадешь и посчитайте не проще ли купить.....кстати всем трудно на лавку собирать и хумам тоже но как то собрали и не разводили нытье
  • 0

#10 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 13:38

Странные люди. Где Вы нытье углядели?
Это тема предложения по игре.
Почему-то считается, что если внесено предложение, то это именно нытье, и от того, что "и денег у нес нет, и работать мы не хотим, и дайте нам все запросто так".
Все покупается. и в Башню ходим и ставки делаем и пролетаем и снова приходим.
И покупаем знаки. Но когда они есть.
Потому и предложение - сделать Знак сборным не только для каждого в отдельности, но для клана в целом. Так и на рынке их будет больше и те, кто не проходит сможет их покупать чаще.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#11 Берт

Берт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 21:46

тема интересная, но знаете братья гномы ныть по поводу башни не стоит, копите деньги и покупайте знаки ,в башню чтоб проходить раз в день нужно ставить 4 раза тогда один раз попадешь и посчитайте не проще ли купить.....кстати всем трудно на лавку собирать и хумам тоже но как то собрали и не разводили нытье


где нытье тут?? я вроде не ныл что у меня нет денег на знак, не ныл что жизнь дерьмо и мы все умрём, так и не собрав знаки, покупаем, проходим в башню и т. д. и помоему данное предложение абсолютно не принесёт никакой халявы, только лишь небольшое облегчение по сбору знаков..
  • 0

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых