Перейти к содержимому


Фото

Замена (принудительная) шмотки "разрушителя" на шмотку "убийцы"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 Имя пользователя

Имя пользователя

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 12:23

Сегодня после обновления обнаружил, что в рюкзаке шмотку убийцы вместо шмотки разрухи (с 6 уровня).
Приятная новость.
Одеть не могу. Продать нельзя. Старьёвщику нести не выгодно.
Грабёж, а не обмен. :(
  • 0

#2 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 12:38

На куда вы ее не можете надеть?
  • 0

#3 Имя пользователя

Имя пользователя

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 12:42

На куда вы ее не можете надеть?


"Чтобы надеть этот предмет, необходимо иметь 15 доблести или 15 отваги, добытой в Колизее." - Ну нету у меня этого.
И что теперь?

Изменено: Имя пользователя, 22 Август 2012 - 12:43

  • 0

#4 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2012 - 12:47

ну у тебя есть достаточно доблести, чтобы его одеть - там на выбор.
  • 0

#5 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 12:48

У вас 12289 доблести. можно надеть 819 вещей Убийцы одновременно
  • 0

#6 Имя пользователя

Имя пользователя

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 12:51

У вас 12289 доблести. можно надеть 819 вещей Убийцы одновременно

Я прочитал так, что все относится к колизею.
Ошибся.
  • 0

#7 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2012 - 12:54

На куда вы ее не можете надеть?

А почему раритетный комплект Разрушителя, который многим обошелся в 10+к рублей, теперь меняют на убийцу, которая стоит 1к+ рублей. Данный комплект явно не является адекватной заменой.
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#8 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 12:58

А почему раритетный комплект Разрушителя, который многим обошелся в 10+к рублей, теперь меняют на убийцу, которая стоит 1к+ рублей. Данный комплект явно не является адекватной заменой.


Можно желающим оставить раритетные комплекты разрушителя. В индивидуальном порядке. Но усиливаться они не будут, то есть останутся по 108 единиц эффективности против 162 на Убийце.

Заявки на обратную замену на не усиленного РАЗРУШИТЕЛЯ можно отправлять мне в приват на форуме.


Таким образом, замена является не "принудительной", а только лишь заменой "по умолчанию".
  • 0

#9 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 14:07

А почему нельзя оставить как есть разруш с 6го? будете усиливать остальные и его заодно так же.В игре таких сэтов несколько едениц ,да и разруш щас ни о чем стал что старый что усиленный..Мож убийца и круче щас да же..но это же раритет в большинстве случаев за криссы купленный.Еще вопрос усиленный убийца а ля ХП и ПрВ как на клан лентах то же планируется?
  • 0

#10 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 14:18

А почему раритетный комплект Разрушителя, который многим обошелся в 10+к рублей, теперь меняют на убийцу, которая стоит 1к+ рублей. Данный комплект явно не является адекватной заменой.


А Вы конечно бы хотели усиленный разрушитель вместо того? За 10к получить почти что артефактный фулл, да ещё и на 6ом уровне? ЛОЛ. Предвидя такие вопли, администрации вообще надо было оставить "раритетный" разрушитель без изменений и ни на что не менять, интересно что бы такие умники тогда говорили?
  • 0

#11 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 14:23

А Вы конечно бы хотели усиленный разрушитель вместо того? За 10к получить почти что артефактный фулл, да ещё и на 6ом уровне? ЛОЛ. Предвидя такие вопли, администрации вообще надо было оставить "раритетный" разрушитель без изменений и ни на что не менять, интересно что бы такие умники тогда говорили?

Усилинный всмысле обычный,их же еще не усилили просто..Оставьте как есть..потом те лишних 90-или сколько едениц добавятся просто,поверьте это погоды не сделает.За усиленные новые я не говорю,не понятно сколько чего туда еще надо будет но думаю они совсем не дешевые будут. З.Ы. У самого слава Богу нет разра с 6го) да и с 10(9го) продал давно,как я говорил сет никакой стал.

Изменено: Z00L, 22 Август 2012 - 14:29

  • 0

#12 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 14:30

он всегда уступал артефактному.Посему приписывать его сюда не нужно никоим боком.


Сейчас практически не уступает по количеству статов, если ауру в расчёт не брать (а на арене многие без ауры ходят).

Я сейчас 9-ый лвл.И,играла в нёи против 10-ок и 11-ых в основной массе.И многих тех кто был с покупными вещами,бижей и т.д.. Почему я должна лишаться этого??? Или почему если вдруг мне вздумается скинуть лвл лишаться возможности одеть его? Никто ж не просит плюшек,а лишь оставить его соотношение к другим комплектам ТАКИМ КАКИМ ОНО БЫЛО. Что то не так написала?


На 9ом уровне Вы можете преспокойно пользоваться новым разрушителем, который как раз с 9го уровня. Речь о тех умниках, которые хотят на 6ом-7ом уровне шмот уровня артефактного за десятку косых.
  • 0

#13 BlackHumanWolf

BlackHumanWolf

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 14:52

Можно желающим оставить раритетные комплекты разрушителя. В индивидуальном порядке. Но усиливаться они не будут, то есть останутся по 108 единиц эффективности против 162 на Убийце.

Заявки на обратную замену на не усиленного убийцу можно отправлять мне в приват на форуме.


Таким образом, замена является не "принудительной", а только лишь заменой "по умолчанию".


Уважаемый Демик ака ну вы у нас насильно отобрали ШМОТ который стоил денег не малых а сейчас как бы на дурочка пытаетесь вернуть нам тот шмот который мы покупали а что РАЗРУШИТель с 6 lvl не был тем же РАЗРУШИТЕЛЕМ с 10?? У Нас был шмот который был сильнее всех шмотов 6-8 уровня а щас вы просто Нас приравняли, так дела не делаются.

Дайте хотя бы какую то компенсацию, на мой взгляд Медаль по уровню на выбор Владельцу 7 вещей или полного сета была бы вполне достойной компенсацией. Поверьте нас не так уж много в игре у кого был этот сет,

Изменено: BlackHumanWolf, 22 Август 2012 - 14:56

  • 0

#14 BlackHumanWolf

BlackHumanWolf

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 15:13

ЭТО РАРИТЕТ всего комплектов игровых в игре было не более 10 штук. Вот Поэтому такая и цена.
  • 0

#15 BlackHumanWolf

BlackHumanWolf

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 15:17

- О чём вообще речь?Про какую цену?О какой компенсации???
- И,никто не просит денег(компенсации) за него!!!


Администрация уже решила этот вопрос, но он достаточно щекотливый и решать его нужно в частном порядке, для меня явлется компенсацией Медаль по уровню на выбор, для тебя вообще просто вернуть тебе усиленный шмот Разрушителя т.к. ты итак 9, пойми Нас не так много и проблему можно решить в частном порядке
  • 0

#16 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2012 - 15:26

А Вы конечно бы хотели усиленный разрушитель вместо того? За 10к получить почти что артефактный фулл, да ещё и на 6ом уровне? ЛОЛ. Предвидя такие вопли, администрации вообще надо было оставить "раритетный" разрушитель без изменений и ни на что не менять, интересно что бы такие умники тогда говорили?

Если вы не заметили, то я игрок 14 уровня. Я обладатель УКК (Усиленный Клановый Комплект). Я переживаю за друга, который потратил на этот сет неплохие деньги, а в итоге получил "не удовлетворительный сумме комплект".
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#17 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2012 - 15:35

Нипанятно, пачиму вместо Раритетного разруша 6 лвл меняют на абычный шмот убийцы. Нипанятно зачем его вапще менять. Есть он в игре и есть, чё ево трогать.

1. Можно желающим оставить раритетные комплекты разрушителя. В индивидуальном порядке. Но усиливаться они не будут, то есть останутся по 108 единиц эффективности против 162 на Убийце.

2. Заявки на обратную замену на не усиленного убийцу можно отправлять мне в приват на форуме.

Фразы 1 и 2 вапще противоречат друг другу. :shok:
Хотелось бы разъяснений по этому поводу.

Да, спасибо, на не усиленного РАЗРУШИТЕЛЯ конечно. Demik Aka

Изменено: Demik Aka, 22 Август 2012 - 18:31

  • 0

#18 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 16:28

Администрация вам предложила вернуть вам тот шмот что вы купили. В чем проблема???
  • 0

#19 Guts

Guts

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2012 - 16:43

Вам не поменяют его на нынешний потомучто на новом повышены статы очень значительно (базы много) это одно и тоже что реал сет для малышей будет... А вот комписацию небольшую мб и стоит дать...
  • 0

#20 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2012 - 16:54

..этот комплеат прекратил существование в 2008 Тыкай в яслях своих если читать не умееш...

Ево просто выпускать перестали, сняли с производства. И он продавался вполне легально за дорого.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых