Перейти к содержимому


Фото

Мурка супермен..


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#1 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:13

Собственно не хотелось бы но затрону клан иных,конкретнее одну иную..
Ситуация такая:Качается наш маленький соклан на карателе и тут к нему в бой залазит мурка,
для чего?зачем?карателей мало,ну да ладно,но уже позже начались угрозы...
http://clip2net.com/s/2OarZ
И вуаля гном пришол не стану ника озвучивать нас мелких погонять(даже не во фраг ему,и говорят он не первый раз влазит в бои и именно когда мурка карателей бьёт...
тут же пишет второй соклан мурки нашему соклану..
http://clip2net.com/s/2OaK1 - здесь вообще без комментов...
http://clip2net.com/s/2Ob0c -это вообще что??почему другие должны решать когда и кому качаться?

Ну забрала ты моба,это только вопрос твоей порядочности... ну а гнома то зачем? да и угрозы..

Вы такие грозные...
  • 0
Опубликованное фото

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:18

:lol:
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:20

:lol:


Да Паш, не было бы так смешно если бы не было так грусно... Заигрались называется
  • 0
Опубликованное фото

#4 ГНУС

ГНУС

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:24

Да то нормально, какие в жизни, такие и в игре, это как в общественном транспорте подойти к детенку и сказать - "вали отсюда, это мое место". Ток в ощественном транспорте можно и по мордам схлопотать, а тут, красота, никто не достанет.

Изменено: ГНУС, 08 Февраль 2013 - 16:28

  • 0

#5 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:30

Да то нормально, какие в жизни, такие и в игре, это как в общественном транспорте подойти к детенку и сказать - "вали отсюда, это мое место". Ток в ощественном транспорте можно и по мордам схлопотать, а тут, красота, никто не достанет.


Согласна,только ещё пугать, что придут дяди побольше и побьют,и звать этих дядь..
  • 0
Опубликованное фото

#6 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:31

Это везде и по всем направлениям , соперничество даже внутри расы , из за карателей, мираклов и прочего. Тут не совсем даже игроки виноваты , просто администрации удалось завязать в узел интересы многих игроков.Сравнение с ребёнком некорректно,тут скорее жёсткая конкуренция начинающих и старожилов.Старички тоже поставлены в неудобную ситуацию - им нужен именно этот моб в данной ситуации, а качаться можно на разных мобах в зависимости уровня качающегося.Впрочем не оправдываю,просто понимаю.

Изменено: - Ы -, 08 Февраль 2013 - 16:32

  • 0

#7 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:36

Администрацией уже было озвучено , что гранаты не для кача на мобах , а конкретно для ПвП . Другое дело ,что пока не затянули гайки по функционалу кача , но будете ныть и эту проблему сделают одной из основных и перекроют эту халяву . Вот тогда и тем таких не будет

Что касаемо того , что позвали гнома...Хм , а почему бы и нет ? Беловчик в своё время не брезговал хвать гномов на боссов в метро , так а сейчас чем времена хуже?
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#8 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:37

Это везде и по всем направлениям , соперничество даже внутри расы , из за карателей, мираклов и прочего. Тут не совсем даже игроки виноваты , просто администрации удалось завязать в узел интересы многих игроков.Сравнение с ребёнком некорректно,тут скорее жёсткая конкуренция начинающих и старожилов.Старички тоже поставлены в неудобную ситуацию - им нужен именно этот моб в данной ситуации, а качаться можно на разных мобах в зависимости уровня качающегося.Впрочем не оправдываю,просто понимаю.

Извини но я такого не понимаю.. Есть ещё куча других карателей,сама не полезла бы никода отбирать моба.. поэтому дико.. 1 каратель погоды не сделает,а ситуация с ребёнком абсолютно в тему,так и получается 1 в 1.. извините но даже гномы многие не снимают с мираклов хаи,хотя это и добла и отвага.. а тут из-за какого то карателя угрожать..
  • 0
Опубликованное фото

#9 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:44

Администрацией уже было озвучено , что гранаты не для кача на мобах , а конкретно для ПвП . Другое дело ,что пока не затянули гайки по функционалу кача , но будете ныть и эту проблему сделают одной из основных и перекроют эту халяву . Вот тогда и тем таких не будет

Что касаемо того , что позвали гнома...Хм , а почему бы и нет ? Беловчик в своё время не брезговал хвать гномов на боссов в метро , так а сейчас чем времена хуже?

Вообще то 10 лвл качал рунки на карателе и между делом снаряд,почему бы нет??А по поводу гнома.. за белого не скажу потому как сколько я в клане таких ситуаций не припомню, ну если для вас это в порядке вещей звать гномов то извините для меня нет.. Но как же оставить мелкому 1го моба,этого мурка допустить не может..
  • 0
Опубликованное фото

#10 ГНУС

ГНУС

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:44

Извини но я такого не понимаю.. Есть ещё куча других карателей,сама не полезла бы никода отбирать моба.. поэтому дико.. 1 каратель погоды не сделает,а ситуация с ребёнком абсолютно в тему,так и получается 1 в 1.. извините но даже гномы многие не снимают с мираклов хаи,хотя это и добла и отвага.. а тут из-за какого то карателя угрожать..


Да, это точно, гомы стали значительнее терпимее относиться к хумам, чем сами хумы друг к другу
  • 0

#11 Guts-

Guts-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:55

Излишняя гордыня пресущая впринцепи всем, но особенно топ кланам иным ведьмакам и т.д
  • 0

#12 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:56

Гнус ты буковку-то добавь ). Былаб мурка гномом /скальпирующим/ и хум грену на гномском мобе /черепаха,уух/ мучал, мой голос токо "за" былбы.
А так странно канешно, мягко говоря. :rolleyes:
Надо было сразу гномика звать скальпирующего и всё пристойней бы выглядело.

Изменено: Kazding, 08 Февраль 2013 - 16:58

  • 0

#13 ГНУС

ГНУС

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 17:02

А вообще - не много ли чести для хамов отдельный топик создавать? Посим откланююсь.
  • 0

#14 Шулер

Шулер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 17:03

Человек, который придумает - как набить морду через интернет - будет мультимиллиардером))))
  • 0

#15 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 17:07

Даешь Мурку во все бои!!!!!!!!!!! :lol2:
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#16 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 17:47

Да Паш, не было бы так смешно если бы не было так грусно... Заигрались называется

Я к подобным действиям отношусь спокойно. Если это случилось, значит:
а) ей действительно очень нужен был моб для зарядки сфер;
б) ищите причины в себе или в клане.
Сдается мне, причина вторая))
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#17 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 18:00

Я к подобным действиям отношусь спокойно. Если это случилось, значит:
а) ей действительно очень нужен был моб для зарядки сфер;
б) ищите причины в себе или в клане.
Сдается мне, причина вторая))


Если причина вторая,кто не даёт входить к тому в ком причина??мне теперь тоже во все бои иных лезть??жмурик ко мне залазил.. Клан то при чём??конкретно этот игрок 10 лвла ничем абсолютно не мешал мурке..так у вас всё просто.. 1 виноват на всех отыгрываться.. у меня тоже был прецедент с иными и тем не мение я не гажу клану и если пишут в переходе бой, не иду туда что бы напакастить...
  • 0
Опубликованное фото

#18 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 18:09

И после это темы на форуме, что-то мне подсказывает, такие случаи участятся)
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#19 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 18:13

если уж на то пошло то случай не еденичный... просто сколько можно молчать??
  • 0
Опубликованное фото

#20 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 18:13

Насчет первого поста. Тут все зависит от морали и принципов игрока. Я лично не трогаю тех кто качает грену, или влезать в бой и отбирать моба (хотя отвага и её засчет в те или иные заклинание мне ой как нужны), т.к. эт не честно.

Администрацией уже было озвучено , что гранаты не для кача на мобах , а конкретно для ПвП . Другое дело ,что пока не затянули гайки по функционалу кача , но будете ныть и эту проблему сделают одной из основных и перекроют эту халяву . Вот тогда и тем таких не будет
...


ну тогда будут намного лишние затраты, которых можно было бы избежать. И раз тогда такой вопрос возник, пусть не по сработкам будет считатся, а по самим гренкам, т.е. для медали с динамитом, или сферой (у хумов) нужно было 1500 боеприпасов, тож самое со всеми гренами. вот тогда будет весело.

Да, это точно, гномы стали значительнее терпимее относиться к хумам, чем сами хумы друг к другу


увы да. ток если бы ещё хумы бы терпимей относились, было бы лучше. но увы, у вас это редкость редкостная :)

если уж на то пошло то случай не еденичный... просто сколько можно молчать??


а толку что эт написано??? Админам ток делать не чем как разбиратся кто на кого влез в бой с мобом и т.д.

Изменено: PhonixXx, 08 Февраль 2013 - 18:15

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых