Перейти к содержимому


Фото

Сдача чека в башне отчаяния

Чек Башня

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Ленарик

Ленарик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 08:38

Уважаемая администация, прошу рассмотреть мое обращение по существу.

Персонаж: Ленарик

Второй сервер.

 

7.02.14 в 9-ти часовой башне, сдала чек. После сдачи чека диалог с Вестником не успеваю закрыть прыгает персонаж Anna_13. И все, вываливается окно in_combat, окно пытается обновиться, но возвращается к пустому диалоговому окну с вестником. Я обновляю страницу, чищу кеш flash, выхожу и вхожу заново - итог респ и выход из башни.

 

На момент вылета, имею 1 фраг, секу, кольца и 2-3 шмотки, и в принципе надеюсь эту самую башню взять. Не буду описывать, как бесправно себя чувствуешь попадая в подобную ситуацию. 

 

От корифеев узнаю, что подобный баг администрацией не правится - "в бой не выбрасывает. они не правят. типа не критично".

 

Считаю подобный баг очень даже критичным, прошу исправть данную ситуацию.

 

Как самый простой вариант, предлагаю, чтобы сдача чека происходила без диалога, т.е. подошел к вестнику, кликул на него и при наличии чека в рюкзаке он сдается.

 

Если на данный момент поправить нельзя - поставьте в план исправлений, объявите сроки, покажите, что проблемы игроков не остаются без ответа.

 

Надеюсь на Ваше понимание =)


  • 1

#2 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 13:51

Обратись к Русалочке напряму, она вроде этим занимается. Да и по моей памяти два чека возвращали по сие данной ситуации)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#3 Ленарик

Ленарик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 14:45

Обратись к Русалочке напряму, она вроде этим занимается. Да и по моей памяти два чека возвращали по сие данной ситуации)

 

Чек я сдала) Хотелось бы глобального исправления... Эту башню уже не вернешь, просто на будущее, чтобы всем была радость =)


  • 0





Также с меткой «Чек, Башня»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых