Перейти к содержимому


Фото

Рассадник договорняков?


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

#1 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 08:48

К превеликому сожалению, тема в которой я мог бы задать данный вопрос закрылась с космической скоростью (кстати вообще без ответа, точнее, с таким ответом, что вообще непонятно что к чему, во всяком случае мне... Но не будем отвлекаться...).

 

Но как бы эта тема о другом, так что за некропост прошу всё же не считать.

 

 

Итак, цитата цитаты: "...появляются счастливые часы неполомки..."

(Как именно неполомка компенсирует поломку на дисквалах вообще непонятно, но, опять же, это другая тема, не будем отвлекаться).

 

Что мы имеем? Просто рай для договорняков и мультов противоположной расы. Выкачивай -- не хочу.

 

Если раньше подобные "договорняки" отслеживались (могли отслеживаться) по раздетости/неодетости одной из сторон, то сейчас смело в полной экипировке, и не боясь поломаться...

Можно даже для отвода глаз проиграть и не своему "договорняку", чтоб запутать, значит, следствие...

Можно по-быстрому по-проигрывать по принципу ты мне -- я тебе...

 

В общем и целом лично я вижу картину именно так...

(Вот такой я оптимист, аднако, видящий в людях только хорошее.)

 

 

С другой стороны, в данные "часы неполомки" из своих нор в Солик и на Арену за ПВП-шными мобами полезут фермеры. За халявой в виде слабых (пусть и одетых, но всё же откровенно слабых) фермеров побегут "халявщики", мечтающие нарубить мясца поболе, побыстрее, и, желательно без расходов в виде всяких там банок и свитков... (А также "халявщик" этот, попав под более мощный "каток" аккуратненько так складывает лапки, и опять же без поломки, то бишь без наказания, без риска, радостно летит на респ...) Плюс это? Минус? -- не знаю... Ясно, что фермер, не желая нахапать опыта по-быстрому отдастся такому "халявщику", чтоб, значит, самому ни разу не ударить, и побыстрее на респ, а с респа снова на фарм. "Халявщик" же также не имеет угрозы поломки своего шмота от более сильного...

 

С третьей стороны подобные часы несомненно привлекут желающих в Колизей и ТС. Но там, как всегда, бал будут править исключительно "покупашки" (извините за грубое слово, но оно, похоже, уже прижилось)...

 

Итак -- сколько плюсов, сколько минусов -- не мне решать.

Только не говорите, что вас не предупреждали...

 

С уважением.

Я.

 

P.S.: Да, и в той (закрытой) теме MuRkA684 дала идею, от которой тоже, значит, отмахнулись. Но ведь идея эта также имеет место быть!..


Изменено: КрошЪ_, 14 Январь 2015 - 09:00

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#2 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 08:50

админы считают, что мы должны подстраиваться под игру а не они под игроков... лично я считаю,что счастливые часы не поломок..это бред!


  • 0

#3 mihver80

mihver80

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2015 - 09:08

Идея -часа неполомки- для меня вообще как всех часов не представляет интереса. Дело в том что из-за разницы по времени +7 МСК все эти часы проходят мимо. А с тормозами что в игре в дисквал на день ухожу периодически. Отсюда готовим реал на ремонт и в дальнейшем на покупку нового шмота


  • 0

#4 glaros

glaros

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Греция Афины
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 09:30

хоть ты тресни.. я вообще не понимаю саму цель создания часа неполомки...зачем?....не понимаю....какой плюс от такого часа.. полностью согласна с автором топика... в недоумении...


  • 0

#5 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 09:50

Час неполомок - посленовогодняя шутка от администрации =)


  • 0

#6 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 10:09

незнаю как насчет договорняков) неуверен..(врятли мульта остановит поломка шмота))

но часы без поломки улыбнули))

одно из самых безполезных нововедений)

 

может плавнохождение и закончило свои тесты, а вот глючить не пеерстало я бы даже сказал стало глюков больше, соответсвенно поломок  дисквалов и без падения сервера !

перемешиваются поля, висяки, прогрузы на боссов и тд и тп возврат прочки хоть немного компенсировал эти неприятности даже если ты неиграл во время падения сервера)

 

ЗЫ

предложение мурки весьма интересно)


  • 0

#7 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2015 - 10:31

КоршЪ, по-моему ты придаешь слишком большое значение этим часам. На мой взгляд 90 процентов игроков давно не волнует поломка шмота. Чинить его не так дорого.
Тут вижу только один плюс, для тех кто шион не закрыл еще. А для остальных этот "час шиона" по сути не значит ничего.
  • 0

#8 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 10:55

КоршЪ, по-моему ты придаешь слишком большое значение этим часам. На мой взгляд 90 процентов игроков давно не волнует поломка шмота. Чинить его не так дорого.
Тут вижу только один плюс, для тех кто шион не закрыл еще. А для остальных этот "час шиона" по сути не значит ничего.

 

На это "не так дорого" деньги еще найти надо( А это стало проблематично.

Меня очень огорчили сегодняшние новости( В каникулы из-за лагов по несколько раз в день на респ летала. Представляю, что с ним было бы, если бы и тогда было минус три. А уж про отмену компенсации даже говорить не хочется( Мы что ли в этих лагах виноваты? За что нас наказали?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#9 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2015 - 11:02

На это "не так дорого" деньги еще найти надо( А это стало проблематично.
Меня очень огорчили сегодняшние новости( В каникулы из-за лагов по несколько раз в день на респ летала. Представляю, что с ним было бы, если бы и тогда было минус три. А уж про отмену компенсации даже говорить не хочется( Мы что ли в этих лагах виноваты? За что нас наказали?


По поводу отмены компенсаций согласен абсолютно. с учетом количества лагов. Логично было бы сделать компенсацию только тем, кто был на момент сбоя в игре и только тому шмоту который одет на перса, если так жалко, что кто-то чинится на халяву.

Но тут писали про новые "часы".
  • 1

#10 ЯсенПерес

ЯсенПерес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 11:09

Я вероятно блондинкО, но неполомный час мне видится так- Вчера, на этой дороге  по нашей вине в вас врезался КАМАЗ .За это мы разрешаем вам в следующем месяце поездить по этой дороге час, когда она будет пустая. Я сильно блондинкО ?  Или не я ? ))


  • 4

 Для любопытных -  Я

Я такая скорая на помощь! (с)


#11 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2015 - 11:10


Но тут писали про новые "часы".

 

кстати про "часы"

Ввели часы сигнумов-поначалу было классно, сейчас в эти часы сигнумы не падают вообще, 1-2 за час, так они и под печатью так падают. Опыт ловим, а сигнумы...

Ввели часы питомцев - которые (питомцы) не работают.

Часы доблести в колизее, ТС - где противника днем с огнем не найдешь, только по договору...

В общем - это флуд не по теме


  • 0

#12 ЯсенПерес

ЯсенПерес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 11:11

КоршЪ, по-моему ты придаешь слишком большое значение этим часам. На мой взгляд 90 процентов игроков давно не волнует поломка шмота. Чинить его не так дорого.
Тут вижу только один плюс, для тех кто шион не закрыл еще. А для остальных этот "час шиона" по сути не значит ничего.

Еще не забудь про поломку падшего стража и прочих петов у которых прочки и так с гулькин...


  • 1

 Для любопытных -  Я

Я такая скорая на помощь! (с)


#13 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 11:29

Ммм сколько вы уже занятий в этот час придумали, он безусловно необходим )

 

Но вот я думаю если уж все равно вводить часа мало, может лучше день или несколько дней?

Например суббота воскресенье.


Изменено: MuRkA684, 14 Январь 2015 - 11:31

  • 0

#14 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 11:34

Ммм сколько вы уже занятий в этот час придумали, он безусловно необходим )

 

Но вот я думаю если уж все равно вводить часа мало, может лучше день или несколько дней?

Например суббота воскресенье.

а лучше 364 дня в году


  • 0

#15 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 916 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 11:40

Я вероятно блондинкО, но неполомный час мне видится так- Вчера, на этой дороге  по нашей вине в вас врезался КАМАЗ .За это мы разрешаем вам в следующем месяце поездить по этой дороге час, когда она будет пустая. Я сильно блондинкО ?  Или не я ? ))

Админы хотят вводить эти часы СРАЗУ после падения игры, а не там на следующий день или через неделю. 

Но мне вот все равно не понятен остается смысл этого нововведения. Если я, из-за глюков в игре, не могу прогрузиться на босса и слетаю, если я была на безопаске на мобе, если на мне был пет у которого после глюка минус 3 прочки случилось, то как это будет теперь компенсироваться? Не проще ли, если как Елена написала, возвращать не 3-5 прочки при слете сервера, а именно столько сколько и поломалось у игроков? Нам не надо с запасом! Пусть возвращается столько, сколько было потеряно. Ну, и как все-же будут отслеживать полом шмота из-за лагов игры? Ведь шмотки ломаются не только когда сервак ложиться, но и когда просто лагает.


Изменено: Олечичка1, 14 Январь 2015 - 11:44

  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#16 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 11:52

вот бы еще знать, когда игра падает что бы прикидавть когдаможно побегать с петом, теперь на фарм его одевать глупо, слет идет раз в 2 4часа в среднем дисквал, а если чиниться он теперь не будет то судьба его быстра и трагична, а если учесть как часто он падает, в общем нововведение воспринимаю как завуалированный запрет на ношение пета. Очень жаль. 


  • 1

#17 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 916 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2015 - 11:58

вот бы еще знать, когда игра падает что бы прикидавть когдаможно побегать с петом, теперь на фарм его одевать глупо, слет идет раз в 2 4часа в среднем дисквал, а если чиниться он теперь не будет то судьба его быстра и трагична, а если учесть как часто он падает, в общем нововведение воспринимаю как завуалированный запрет на ношение пета. Очень жаль. 

Ну, почему же завуалированно? Наоборот вроде все очень прозрачно. Поломался вдрызг пет? Иди и купи за крисы гарпий. 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#18 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2015 - 11:58

Основное для чего нужно -3 это уменьшить количество сливов. Так сделайте на опаске, колизе,тс и так далее -3. А то что за охраной оставить как было.
Это хотя бы легко реализуемо в отличии от предложения выше с индивидуальной компенсацией :)
  • 1

#19 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2015 - 12:05

Администрация уже пояснила причины такого нововведения. Выявлением договорных боёв занимаются отдельные люди, если они посчитают, что нововведение усложнило их работу - они сами скажут админам. Закрыто.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых