Перейти к содержимому


Фото

Статы в вещах - люди -гномы ДЛя админов


  • Закрыто Тема закрыта
50 ответов в теме

#41 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 17:03

а что именно должны понять админы играя девастатором?)) в нем же НЕТ КОНТРЫ!!!! девастатор НЕКОНТРИТ в принципе)

я задала просто й вопрос про деление?ты ответил?

касаемо красных фулов

смотри выше ..ладно скопирую (это описание про оранжевые фулы.. то можно его приписать и красным

Так как у ваших игровых фулов 2 антистата, вам проше противостоять покупным фулам людей. Ну а людям тяжелее покупным фулам гномов!(я четко объяснила?) или тут тоже все супер?для всех?хотя кому я доказываю...

 

если кто мою мысль не догоняет, то если бы контру узаконили как общий стат, то нам бы дали удачу.. гномам бы не давали стойкость и ...

 

смотри у тя есть игровой шмот оранжевый с 12 стойкость.. портив тебя покупной игрок с удачей или оглушение..и того и того не больше 28 в шмоте.  у тебя есть регалии плащ сиреневый и сумка. .что бы было и стойкости полно и сглаза..? которые бы минимизировали статы противника.

 

Теперь берем человека в игровом шмоте.. скажи он сможет иметь и сглаз и стойкость в нужном количестве?


Изменено: сладкая3, 07 Апрель 2015 - 17:11

  • 0

#42 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 17:18

что за идиотизм то?
какое ,к воронам, деление?
- " летели два крокодила один на север другой в тряпочку, сколько мне лет ,если черви козыри?" -я задал КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС-Ответьте мне!- и я" ПОцелую, потом, если захочешь...."(с)

что значит статы оранжевых Фулов можно приписать и красным???!!!
Вы Админам ставите задачу поиграть КРАСНЫМИ ФУЛАМИ!...и тогда они прозреют! Аллилуйя! Гном законтрит нафиг!
так я вам и отвечаю, ЧТО в красном фуле игровом ,как кстати и в бомбе, НЕТ контры.

Изменено: Снова Белка, 07 Апрель 2015 - 17:24

  • 0

#43 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 17:19

А че ты не ставишь равные комплекты против друг друг? В озг тоже нет контры, а в чв есть глушь. Как так? Надо вам отрезать чтонить.
И вообще, техподдержка написала что все вместе балансируется, так что больше тратить буквы на писанину не буду

Изменено: чебурашка, 07 Апрель 2015 - 17:29

  • 0

#44 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 17:27

А че ты не ставишь равные комплекты против друг друг? В озг тоже нет контры, а в чв есть глушь. Как так? Надо вам отрезать чтонить

ОЗГ=ЧВ ?


  • 0

#45 zoog1

zoog1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 17:30

земляник да не пиши ты этим (удалено) они серавно будет писать чушь  особенно белка (удалено) еще та



2 дня ридонли.
2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.


  • 0

#46 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 17:30

я ток прочёл всё сразу понял что речь идёт именно о МК 4 - могла б сразу прямо написать о чём речь а не приписывать игровым не игровым шмотам , гномам , хумам - странные статы и возможности !

 

я вот например 25 левел ( с хорошей прокачкой ) с полным комплектом индивид бижи, рег играю в девостаторе и что я тебе хочу сказать - это самый не защищённый шмот ибо меня и ГЛУШАТ и ДОПЯТ и КОНТРЯТ .... Я же в ответ ХАЙ левелы не контрить не допить не ЗАГЛУШИТЬ даже не могу - разве в том случае если боги дадут 10 глуши я выпью ещё елик оглушения на 5 ед и вымпел мишки и то % заглушить минимальный  практически 0- вот это и есть дисбаланс!


  • 0

#47 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 17:31

кто-то купил кш и не получил кнопку "убить гнома" вот беда то)) в целом только об этом и речь у автора)) 


  • 0

#48 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 17:33

Вопрос по поводу контры- так у хумов контры в статах больше чем у гномов, а у гномов больше изворотливости.


  • 0

#49 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 17:35

А если речь идёт о шахте - то есть о МК 4 - так гномы тлько за чтоб у них с мк забрали изворотливость

 и дали стойкость как у хумов - ибо 90% мобов в шахте ГЛУШАТ но ни как не контрят ))


Изменено: Lesik, 07 Апрель 2015 - 17:35

  • 0

#50 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 17:35

я уже давно хожу во всем покупном) только я до этого билась с покупными гномами ,а сейчас бьюсь в покупном против не покупных гномов.. и поверьте разница огромна! покупая покупной фул.. гном после этого играет с любым непокупным фулом человеческим прекрасно и при одинаковой прокачке.. как раз контра дает преимущество ..огромное . кроме конечно контры покупные фулы дают больше вампа сопротивления и базы.

 

Теперь играя я против игровых комплектов сильных преимуществ не имею! спрашивается почему?

 

если чесно.. то я предлогаю админам.. просто поиграть в покупном фуле красном против игрового фула гнома.

а потом наоборот.. при том что бы игроки были по всем параметрам равные.

и тогда админы поймут, что такое контра! которая как бы является статом людей..

 

Вообще тема состоит моя очень просто!

Поделите статы

контра

удача

оглушение

на 2

 

Кто первый поделит тому поцелуй от меня)

1,5

 

С тя поцелуй =)

 

Куда цаловать, я те потом скажу)


Изменено: Главный Сварщик, 07 Апрель 2015 - 17:37

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#51 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 17:39

Тема изначально не больше, чем выплеск эмоций, и в дальнейшем ничем большим не стала. Закрываю.

На вопрос "почему так, а не иначе" давно уже дан ответ: потому что в процессе развития игры админы пришли к такому решению и их оно пока что устраивает.

Как уже было сказано Poppiholla, балансируются расы в целом, а не конкретные статы / магия / руны / вещи между собой.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых