Перейти к содержимому


Фото

Статы в вещах - люди -гномы ДЛя админов


  • Закрыто Тема закрыта
50 ответов в теме

#1 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 14:34

Вопросы просты.

 

Админы есть статы удача и зглаз... где они? в топовых вещах (оранжевых и красных)

 

Контра давно уже общий стат!!!

 

Почему есть руна для обоих рас на контру, а на глуш нет?

почему есть руна тьмы на понижение изворотливости для обеих рас?а на понижение стойкости нет? (у людей и так изворотливости нет..так еще и руна есть гномам!!! 

 

Почему по выше указанному такая не справедливость?в отношении людей?


Изменено: сладкая3, 07 Апрель 2015 - 14:42

  • 0

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 14:46

Ух, сколько страсти =)

Такую энергию да в нужное русло!

 

Почему, почему, потому что гладиолус!


  • 2
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:01

в фиолетовом плаще есть стойкость, так что все норм)
  • 0

#4 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:09

Руна тьмы понижает изворотливость? Откуда вообще такое в моск попало? И как может быть руна на понижение стойкости? о_О с чего вы вообще взяли что должна быть справедливость? Это баланс и работает он не только от статов, но и от магии и ауры
  • 0

#5 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:18

опять хумов обидели )))  мне вот интересно почему хумам достигшим 4 лвл идет еденица глуши ( как бы гномский стат ) а гномам достигшим 4 лвл удачу ( как бы хумский стат ) не дают (((


  • 0

#6 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:21

опять хумов обидели )))  мне вот интересно почему хумам достигшим 4 лвл идет еденица глуши ( как бы гномский стат ) а гномам достигшим 4 лвл удачу ( как бы хумский стат ) не дают (((

обсуждение идет конкретных вопросов


  • 0

#7 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:23

жесть...это мне  уже что то очень  напоминает.. Собрать в кучу побольше абсурда и вывалить все  разом "авось  да  прокатит".

Уважаемые Игроки  играющие за расу людей, ВАм самим  не бывает стыдно  за те перлы  что Земляничка  регулярно выдает "на гора"?


  • 0

#8 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:25

Руна тьмы понижает изворотливость? Откуда вообще такое в моск попало? И как может быть руна на понижение стойкости? о_О с чего вы вообще взяли что должна быть справедливость? Это баланс и работает он не только от статов, но и от магии и ауры

руна тьмы, ты перед тем как писать.. сначала ознакомся о чем речь!!! касаемо баланса.. баланса нет, так как в игре все через... Если ты адекватный.. то ты должен понимать.. что магия равно магии.. вещи вещам.. руны рунам и так далее. ну а если ты гном и ты понимаешь о чем речь...можешь писать что угодно. Лично я за порядок. В данной теме видно на 100% что нас обделили.

"Руна появляется в бою с шансом 30%, а если появилась - увеличивает на весь бой Инициативу на 150, Порчу на 150, Изворотливость на 15, и обеспечивает удвоенное воздействие вашего вымпела Тьмы на первого попавшегося противника

 

Ошибочка(на повышение изворотливости)


Изменено: сладкая3, 07 Апрель 2015 - 15:26

  • 0

#9 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:29

Белк, не трогай клубничку, т.е. земляничку!

Огонь же девчина!

 

А вообще хумы в последнее время чот совсем... Статы им не нравятся, грены тоже, уронов и отхилов нет... ну прям котята пушистые и беззащитные.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#10 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:33

жесть...это мне  уже что то очень  напоминает.. Собрать в кучу побольше абсурда и вывалить все  разом "авось  да  прокатит".

Уважаемые Игроки  играющие за расу людей, ВАм самим  не бывает стыдно  за те перлы  что Земляничка  регулярно выдает "на гора"?

ты по теме напиши лучше?языком молоть все могут! все прекрасно понимают все... высмеивать без доказательств это только могут слабые люди.

Я всегда пишу очень хорошие вещи.. и к стати кое чего добилась именно я!

Если ты нормальный, то ответь? почему есть руна на контру? для обеих рас? а нет к примеру руны на изворотливость?или на глуш? Почему нет бижутерии со статом оглушение? а есть только с контрой?


  • 0

#11 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:34

Белк, не трогай клубничку, т.е. земляничку!

Огонь же девчина!

 

А вообще хумы в последнее время чот совсем... Статы им не нравятся, грены тоже, уронов и отхилов нет... ну прям котята пушистые и беззащитные.

смени расу людей на гномов(в описании твоего перца на форуме)... для начала! а потом на форум залазь!


  • 0

#12 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:37

модераторы, прошу комментарии со всякой фигней удалять.. что бы тему не засоряли и оставлять именно по тем вопросам которые были озвучены изначально... дабы не свести тебя про баланс..так как тут обсуждается конкретика!


  • 0

#13 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:48

ты по теме напиши лучше?языком молоть все могут! все прекрасно понимают все... высмеивать без доказательств это только могут слабые люди.

Я всегда пишу очень хорошие вещи.. и к стати кое чего добилась именно я!

Если ты нормальный, то ответь? почему есть руна на контру? для обеих рас? а нет к примеру руны на изворотливость?или на глуш? Почему нет бижутерии со статом оглушение? а есть только с контрой?

пару-тройку месяцев  назад я Вам доходчиво в схожей Вашей теме)   "на  пальцах"  объяснил почему в бижутерии НЕт И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ такого стата как оглушение.(справедливости ради  добавлю  что есть- в синенькой) по моему 6 единиц  или 4)) Повторять не буду -если не дошло тогда не дойдет и сейчас....

Теперь дальше,  осмелюсь  спросить ,что же это за  рунка  такая "на контратаку"?? Я   что то не припомню такую ))

И как это, простите , нет руны  на изворотливость????? А руна тьмы что  повышает???)

 

 

 

А, сори,  забыл)) 2 рунки в реги  10 контры и 220  здоровья -давно выкинуЛ) тьфу ты   даже  5  контры  и 110  здоровья и не в  реги а в  плащ)  выкинул  значит  еще давнее))


Изменено: Снова Белка, 07 Апрель 2015 - 15:57

  • 0

#14 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:49

модераторы, прошу комментарии со всякой фигней удалять..    

 

 

а ты не боишься того,что и твои посты попадают под эту категорию)?


  • 1

#15 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:50

пару-тройку месяцев  назад я Вам доходчиво в схожей Вашей теме)   "на  пальцах"  объяснил почему в бижутерии НЕт И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ такого стата как оглушение.(справедливости ради  добавлю  что есть- в синенькой) по моему 6 единиц  или 4)) Повторять не буду -если не дошло тогда не дойдет и сейчас....

Теперь дальше,  осмелюсь  спросить ,что же это за  рунка  такая "на контратаку"?? Я   что то не припомню такую ))

И как это, простите , нет руны  на изворотливость????? А руна тьмы что  повышает???)

Я так полагаю с 3 лавки руны не устраивают)


  • 0

#16 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 15:50

а ты не боишься того,что и твои посты попадают под эту категорию)?

тут не только посты)) а собственно сам топик попадает


  • 0

#17 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 16:00

Я так полагаю с 3 лавки руны не устраивают)

да  устраивают)) , но вот  сейчас Вспомнил  я  ту  руну  в  плаще  таскал ради 110  хп  а никак не ради 5 контры)

И как  только  смог  поменял  на тьму...


Изменено: Снова Белка, 07 Апрель 2015 - 16:02

  • 0

#18 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 16:03

да  устраивают)) , но вот  сейчас Вспомнил  я  ту  руну  в  плаще  таскал ради 110  хп  а никак  ради 5 контры)

И как  только  смог  поменял  на тьму...

Та я про землянику) Понять не могу,что для нее справедливость! Тотальное преимущество хумов или урезанные во всем гномы)


  • 0

#19 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 16:11

топик? вопрос ко всем гномам? почему есть в третий лавке руна на контру? для обеих рас? если контра является статом людей?

Я как и в прошлый раз писала, так и сейчас если есть бижутерия (УЖЕ ИГРОВАЯ СО СТАТОМ КОНТРЫ) который является статом людей.. почему нет в бижутерии с другим статом?

 

Все прекрасно вы понимаете, что контра сейчас уже не стат людей! если это так... почему людям не дают изворотливость в вещах ну или бижутерии ? Еще вам дорогие гномы вопрос? у вас все статыт в топовых шмотках присутствуют? почему же у людей нет удачи?

 

Вы не честны..мало того что вы смеетесь.. еще и врете! так как дураку понятно, что людей по статам обделили.. я вам задаю конкретные вопросы..  и все что я слышу это на смешки и ответы на подобие.. другими вещами админы нам дали баланс...

 

где она баланс, когда в шахте все гномы контрятся?

Если вы забываете, что мы обсуждаем ТОЛЬКО ИГРОВЫЕ ВЕЩИ... ТО ЕСТЬ нет на человека и гноме не одной покупной шмотки! 

 

А ТЕПЕРЬ БЕРЕМ ГНОМА И ОН В ШАХТЕ А МОЖНО И НЕ В ШАХТЕ ОДЕВАЕТСЯ НА КОНТРУ (РУНА И БИЖУТЕРИЯ) как вы думаете какой исход боя?

 

Почему у нас нет удачи и изворотливости? вернее хотя бы изворотливости.. если так много способов игровым путем одеться на контру гному?

 

Ладно.. перейдем к покупным вещам и фулам.

Гном ставит в покупном фуле контру и удачу - человек в игрвом фуле будет чувствовать и то и другое (ну сглаза нет понятно)контру будет чествовать очень хорошо тоже понятно почему.

 

Теперь у людей ставим оглушение и контру? что будет чуствовать в игровом шмоте гном? Ничего.. так как у него есть куча изворотливости и есть аж 12 стойкости 

 

то есть в топовых шмотках вам дали 2 антистата.. а людям 1 антистат!

И того мы имеем, что гномы против покупных флов на данный момент чувствуют себя великолепно, а люди против покупных фулов с контрой просто неочем!

 

И все это гномы знают!!!

Так уж давайте быть честными..вам нового года с новогодними фулами с контрой не хватила 3 месяца?


Изменено: сладкая3, 07 Апрель 2015 - 16:14

  • 0

#20 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 16:13

Уважаемые Алендис и ПопПихола, Вы хоть и за  противоположную расу играете, но Ваши посты (на мой взгляд) являются (как минимум) Взвешенными , обдуманными и Аргументированными, Пускай порой несколько предвзятыми ,но это то как раз и понятно....

 Я вас душевно прошу попробуйте ВЫ объяснить этой даме почему сейчас нельзя вбрасываю в игру  такую  вещь как " руна  оглушения"( в зиму  кстати  такая есть  на недельку  и по-моему всего 2 глуши дает) и тем  паче давать в бижу статы на глуш.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых