Перейти к содержимому


Фото

Дроп серебра

дроп

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 17:33

Приветствую.

Сократили кол-во призраков (7лв), перенесли, не суть. А что с дропом серебра? Сейчас по моему субъективному наблюдению серебро хорошо падает с Богомолов ( 6лв) и крайне скудно с "порезанных" призраков, логика то где? Чем выше уровень, тем меньше дроппа, все мидл гномы сидят в подземке. 

 

Вопрос. Можно озвучить кол-во выпавшего серебра с призраков ( не на клановых островах)  и кол-во серебра с богомолов? 


  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 18:19

Здравствуйте, количество призраков не изменялось уже очень продолжительное время, как и количество дропа с них. Если рассматривать ваш вопрос буквально и счесть, что вы говорите об игровой валюте, то серебра падает больше с Призраков, чем с Богомолов, поскольку со всех мобов 7 уровня дроп серебра выше, чем со всех мобов 6 уровня. Количество выпадаемых денег с мобов одной уровневой категории равное. Таким образом, с Богомолов можно получить 0,78-1,56 серебряных монет, а с Призраков  0,97-1,93.
Если вы все же ведете речь о серебряной руде, то здесь ситуация аналогичная. Для всех мобов 7-го уровня шанс получения руды выше, чем с мобов 6-го уровня. Конкретные цифры шанса не разглашаются (это все можно вычислить самостоятельно опытным путем), но могу сказать, что шанс получения руды с Призраков примерно на 8% выше, чем с Богомолов.
В публикации статистики по выпавшей руде смысла не видим, поскольку всегда на больших значениях количества приближены к расчетным.


  • 0





Также с меткой «дроп»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых