←  Новости

ТехноМагия

»

Объявляются Король и Королева Элинора!

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 29 дек 2017

Подошёл к концу любимый элинорский конкурс. Десятки мужественных мужчин и очаровательных девушек боролись за титул Короля и Королевы. Уверены, все получили большое удовольствие от знакомства с претендентами, а конкурсанты — от множества комплиментов и тёплых слов поддержки. На исходе 2017 года мы рады объявить итоги!

 

Звание Короля Элинора сумел удержать выдающийся журналист Гладиаторов и талантливый техномаг -Малявочка-. Он завоевывает не только солидный денежный приз в 15000 Именных монет, но и Корону Короля!

malyavochka(1).jpg

Второе место и приз в 10 000 ИМ достаётся суровому, но добродушному воину  -_Sibiryak_-!

sibiryak.jpg

И третье место занимает опытный воитель и душа компании L E S I K, наградой ему станет запас Именных монет в размере 7000.

lesik(1).jpg

 

Но не только Администрация определяла тех, кто заслуживает награды. Призы в 5000 Именных монет достаются и тем, кто набрал наибольшее количество лайков в своих темах. Это Ансвенцум-, Reygel и снова -_Sibiryak_-.

 

Ну а теперь мы готовы перейти к самой интересной части конкурса — к объявлению королевы!

 

Итак, титул Королевы Элинора, приз в 15000 Именных монет и Корону Королевы получает красавица ДробинкА! Ее искренность, очаровательная улыбка и остроумие навсегда покорили членов администраторского жюри!

drobinka.jpg

Второе место занимает неповторимая happyAngel. Она излучает столько тепла, что оно мигом бы растопило сердце Снежной королевы! Ей будет отправлен приз в 10000 Именных монет.

happyAngel.jpg

И на третьем месте расположилась очаровательная  -You-Lee-Ya-, от которой наши мужчины долго не могли отвести глаза. Ее награда — 7000 ИМ.

YouLeeYa.jpg

Троих красавиц также активно отмечали зрители конкурса при помощи лайков. Они получают в подарок по 5000 Именных монет: UniversuM, -Schmerz- и снова ДробинкА. Также с удовольствием воспользуемся организаторскими полномочиями и выделим отдельный приз администраторских симпатий размером 5000 ИМ для натюфан за искреннюю и безусловную любовь, которая вдохновляет на маленькие подвиги!

 

Желаем победителям и победительницам сохранять свой позитивный настрой и очарование! Администрация от всей души благодарит участников и участниц конкурса и вручает каждому дополнительно по 100 Зимних лотерей! Большого вам счастья, любви, исполнения желаний!

Ответить

Фото пользователя Адская женщина Адская женщина 29 дек 2017

Администрация от всей души благодарит участников и участниц конкурса и вручает каждому дополнительно по 100 Зимних лотерей!

 

А где??? не наблюдаю их в рюкзаке

Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 29 дек 2017

да я думаю, что скоро будут. Достаточно просто подождать)

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 29 дек 2017

Ух ты!!

Ответить

Фото пользователя -Schmerz- -Schmerz- 29 дек 2017

участники достойные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и очень красивые!админы молодцы!

Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 29 дек 2017

Очень неожиданно! Спасибо большое! Я прям растеряна и одновременно очень рада)) От всей души поздравляю всех призеров!!!!

Всех игроков и администрацию поздравляю с наступающим Новым годом! Тепла, добра и счастья вам))
Ответить

Фото пользователя Orel Michael Orel Michael 29 дек 2017

Поздравляю победителей ! И как бы не обижались другие участницы, все же я был прав и мои слова нашли подтверждение: 1-3 место и призеры конкурса симпатий - это молодые и симпатичные девушки, возрастных женщин нет, какими бы они интересными не были. Ну а мужчины не в счет, они возраста не имеют )

Ответить

Фото пользователя Золотая_Рыбка Золотая_Рыбка 29 дек 2017

Поздравляю победителей ! И как бы не обижались другие участницы, все же я был прав и мои слова нашли подтверждение: 1-3 место и призеры конкурса симпатий - это молодые и симпатичные девушки, возрастных женщин нет, какими бы они интересными не были. Ну а мужчины не в счет, они возраста не имеют )

Конкурс симпатий - увы не является честным конкурсом.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 29 дек 2017

Поздравляю победителей! Благодарю избирателей ;) Всех с наступающими! :)
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 29 дек 2017

Конкурс симпатий - увы не является честным конкурсом.


Гхм) Мнение админов совпало аж два раза) В мужском и женском)))
Ответить

Фото пользователя Золотая_Рыбка Золотая_Рыбка 29 дек 2017

Гхм) Мнение админов совпало аж два раза) В мужском и женском)

 

Настя, ну мне ж не 5 лет, чтоб в сказки верить. Там, где победительницы определялись по кол-ву лайков - даже обсуждать смешно. 

Ответить

Фото пользователя Золотая_Рыбка Золотая_Рыбка 29 дек 2017

А в целом, поздравляю победителей!

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 29 дек 2017

Настя, ну мне ж не 5 лет, чтоб в сказки верить. Там, где победительницы определялись по кол-ву лайков - даже обсуждать смешно.

Спасибо за поздравление ;)
Ответить

Фото пользователя Золотая_Рыбка Золотая_Рыбка 29 дек 2017

Спасибо за поздравление ;)

Да-да, и тем не менее, поздравляю тебя! 

Ответить

Фото пользователя Freto4ka Freto4ka 29 дек 2017

Поздравляю всех призёров с призовыми местами, а непризеров с непризовыми)) Ребят, смотрите на жизнь проще) Все девочки, получившие призы - красавицы, так что не надо огорчаться)

Всем любви, красоты (во всех ее проявлениях)  и бобра!

Ответить

Фото пользователя YouLeeYa YouLeeYa 29 дек 2017

Хватит ругаться!! В честности и поддержке Юниверсум зрительских, по моему мнению сомневаться даже не стоит!! Она мультов не создавала и по обеим расам не прыгала с просьбами проголосовать за нее! И не писала кому-либо буквально на днях что "вы недостойны приза, вы такие отвратительные, хамки/хамы и прочее, а потом рассыпалась в комплиментах победителям". Все равно каждый останется при своем мнении. Смысл эту тему продолжать?

Ответить

Фото пользователя То4ка То4ка 29 дек 2017

Поздравляю Победителей !!! Было интересно )) Молодцы !))

Ответить

Фото пользователя Orel Michael Orel Michael 29 дек 2017

Хватит ругаться!! В честности и поддержке Юниверсум зрительских, по моему мнению сомневаться даже не стоит!! Она мультов не создавала и по обеим расам не прыгала с просьбами проголосовать за нее! И не писала кому-либо буквально на днях что "вы недостойны приза, вы такие отвратительные, хамки/хамы и прочее, а потом рассыпалась в комплиментах победителям". Все равно каждый останется при своем мнении. Смысл эту тему продолжать?

Зачем ей бегать ? За нее бегала ООО Контрнакрутка и собирала лайки десятками. Не смеши народ.


Изменено: Orel Michael, 29 Декабрь 2017 - 22:31
Ответить

Фото пользователя Золотая_Рыбка Золотая_Рыбка 29 дек 2017

Да никто и не ругается... просто если что-то не запрещено, следовательно - дозволено. А вот пользоваться этим или нет - дело совести. 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 29 дек 2017

Да-да, и тем не менее, поздравляю тебя!

Не. Я не удержусь всё-таки, чтоб не задать этот маленький, но простой вопрос. Если это смех, то зачем ты за меня (в частности) голосовала?
Ответить
Закрыто