Перейти к содержимому


Фото

Вмешки в бои


  • Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

#1 Торсион

Торсион

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 18:51

Товарищи!Нам уже всем надоело расхлебывать чужих монстров.Убедительная просьба, если вы не уверены что убьете монстра за несколько ходов, то не входите в чужие бои, особенно если там перс младше или того же уровня чем вы.Стойте рядом и ждите очереди.Потому что когда я раньше убиваю своего монстра чем вы, ваш переходит ко мне, особенно плохо когда он с камнями, полными силами и я слаб.Я 5 левл.Сегодня 2 раза заходил один и тот же человек 6 и погибал, оставляя мне призрака с полными почти жизнями. Ведь даже если я убил своего, то при проигрыше мне не дается ни денег, ни квестового предмета. Не уверен-не суйся!!!
Очень надеюсь на понимание и на то что эта инфа "дойдет" до всех. angry.gif
  • 0

#2 ObOllDeaD

ObOllDeaD

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 02:15

+1! Особенно надо быть осторожными когда вокруг шныряют противники, ониж так вас тепленькими, как дитей.... angry.gif два раза сёдня так попадал angry.gif
Только особенно это касается не нубов, что с нубов взять!? Но вот когда к тобе 8лвл влезает, причем 2-й, 3-й по счету, вот этого я не понимаю...
  • 0

#3 ungarik

ungarik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Город:Ireland
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 02:13

Цитата(Торсион @ 10.6.2008, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищи!Нам уже всем надоело расхлебывать чужих монстров.Убедительная просьба, если вы не уверены что убьете монстра за несколько ходов, то не входите в чужие бои, особенно если там перс младше или того же уровня чем вы.Стойте рядом и ждите очереди.Потому что когда я раньше убиваю своего монстра чем вы, ваш переходит ко мне, особенно плохо когда он с камнями, полными силами и я слаб.Я 5 левл.Сегодня 2 раза заходил один и тот же человек 6 и погибал, оставляя мне призрака с полными почти жизнями. Ведь даже если я убил своего, то при проигрыше мне не дается ни денег, ни квестового предмета. Не уверен-не суйся!!!
Очень надеюсь на понимание и на то что эта инфа "дойдет" до всех. angry.gif



nekotorie nove4ki prosto putewestvujut pomiru,4to bi znatj 4to i gde.No boljwenstvo "osobenno"3,4 lvl eto dabli ljudej.Prosto polomatj tebe wmot i sbitj ka4! Ili pridut ostavitj tebe skorpa,a potom prixodjat v oblike 4eloveka tebja dobitj.
  • 0

#4 Runmen

Runmen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 20:05

Они меня просто достали (извините за выражение но уже предел терпения !!)))
люди которые видно нна форум не заходят!!!,лезет скатина на меня 7 лвл в бой против голема
вдвоём влезли 9 и 7 лвл и добили вместе с големом меня спокоёненько!!! ух

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам. Выдано предупреждение.
Liolyk

  • 0
НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С ДУРАКОМ,
ОН ПОСТАВИТ ВАС В ДУРАТСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,
А ПОТОМ ПОБЕДИТ НА СВОЁМ ЖЕ ПОЛЕ !!!


Подпись отредактирована т.к. не соответствует п.2.11 правил Форума. Inco

#5 Senka

Senka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 21:02

Запретили бы уже вмешиваться 5 уровни в бои на 8 големов, достали малыши, лезут по 3 в бой и не убивают, из-за них другие погибают
  • 0

#6 Хищиница

Хищиница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 22:11

Цитата(Senka @ 13.6.2008, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Запретили бы уже вмешиваться 5 уровни в бои на 8 големов, достали малыши, лезут по 3 в бой и не убивают, из-за них другие погибают

Я руками и ногами ЗА!!! надоело уже ремонтировать шмот! Люди прохода не дают, так тут свои еще подставляют! angry.gif
  • 0

#7 Тинатин

Тинатин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 23:06

Вот тут я полностью согласна! Надоело уже малышам объяснять, почему так делить не стоит, некоторые ещё и хамить в ответ начинают. Теперь делаю по другому: запоминаю имя, отлавливаю его в бою (где-нибудь в самом конце) и когда его вынесут, интересуюсь, как ощущения. Пока из "подопытных" ни кто в мои бои больше не лез, так что рекомендую.
  • 0

#8 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 13:02

Многие граждане не знают про кнопку "напролом" отсюда половина проблемм.

Другие, не понимают что если они вмешиваются в бой скажем 5х2 то они только подставляют своих, и сами не получают ничего. Тут уже деффект мозга, шансов на исправление практически нет.

Если в бой заходят в самом начале, то ничего плохого в этом не вижу, даже если нубы ... не убивайте быстро своего моба, тяните ходы, копите камни =) Когда нубы помрут, есть шанс завалить оставишихся, или что подключится кто нибудь еще и поможет. После определенного количества ресов, 4-5 левела поймут что призраки и големы еще рановато и то что скелеты [5] ждут их dry.gif

А вообще было бы логично запретить нападать маленьким левелам на сильных монстров, но мне кажется этого никогда не будет.

P.S. То что из за чьей то глупости - гибнут другие, к этой глупости никак не причастные, это нормально, это жизнь такая, надо привыкать =)
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#9 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 13:27

Вмешательство в бой не только не мешает игровому процессу, но и способствует поломке доспехов и трате элей rolleyes.gif Никто это не отменит. Да и с кучей противников тоже боты помогут справятся. Во всем есть плюсы и минусы
  • 0

#10 skelA

skelA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 10:47

Уважаемая администрация! Если возможно - пора отслеживать игроков по IP для предотвращения мультоводства. Особенно это касается как раз боев - и прокачка персонажа, и подставы "своей" расы. Если персонаж 2 левела лезет в мой бой с монстром 9 левела - это однозначная подстава. Таких надо наказывать.
  • 0

#11 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 15:22

мультиводство в игре разрешено, никто никого наказывать не будет. Если не нравятся какие - то действия связанные с мультами, сделайте тоже самое. И вообще есть отдельная тема по мультам.
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#12 Tarraska

Tarraska

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 04:29

Да есть проблема( Достают <ВЦ> ищущие халявы когда 3-4 лезет на призраков это вообще гайки... Или когда в чат пишешь прошу не лезть постонно влазят какие то умники(
  • 0

#13 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 15:44

Цитата(Tarraska @ 28.6.2008, 5:29) <{POST_SNAPBACK}>
Да есть проблема( Достают <ВЦ> ищущие халявы когда 3-4 лезет на призраков это вообще гайки... Или когда в чат пишешь прошу не лезть постонно влазят какие то умники(


это точно. просишь по хорошему, начинают хамить. надоело чуть живым выползать да доспехи чинить постоянно.
  • 0

#14 смышленый малек

смышленый малек

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 15:52

гон, бред, нубство....

ботов слишком мало что б качаЦЦа в боях 1*1

просто бить нужно тех ботов, которых убиваешь 100%

и тогда свалки будут в радостьwink.gif
  • 0

#15 svolochita

svolochita

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2008 - 11:47

мой совет всем 3-4-5 не лезьте на призраков и големов..нафига вам это надо? опыта вы получите немного..а просидите в бою много, и подставите других...устройте лучше свалку из скелетов 5-ых...я по 40-80 опыта зарабатываю на них и до 1серебряного за бой...а трачу времени ГОРАЗДО меняше чем на призрака...
  • 0

#16 Белое

Белое

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2008 - 15:30

Нубов в песочницу, и под замок.До 5 лвл включительно.
  • 0
Лучше стырить и молчать, чем унижаться и просить!

#17 Дуремар

Дуремар

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 00:32

Цитата(Торсион @ 10.6.2008, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищи!Нам уже всем надоело расхлебывать чужих монстров.Убедительная просьба, если вы не уверены что убьете монстра за несколько ходов, то не входите в чужие бои, особенно если там перс младше или того же уровня чем вы.Стойте рядом и ждите очереди.Потому что когда я раньше убиваю своего монстра чем вы, ваш переходит ко мне, особенно плохо когда он с камнями, полными силами и я слаб.Я 5 левл.Сегодня 2 раза заходил один и тот же человек 6 и погибал, оставляя мне призрака с полными почти жизнями. Ведь даже если я убил своего, то при проигрыше мне не дается ни денег, ни квестового предмета. Не уверен-не суйся!!!
Очень надеюсь на понимание и на то что эта инфа "дойдет" до всех. angry.gif

аА норм когда ко мне на вампира заходит 5ка,еще и выражает недовольство по поводу моего вопроса,"а что он,собственно говоря,здесь делает?".Мораль сей басни такова:нубы есть,они не могут не есть))
P.S.И что-то мне подсказывает,что их будет всё больше и больше....Мужайтесь wink.gif
  • 0
Хочеш рассмешить Господа?Расскажи ему о своих планах.

#18 Белое

Белое

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 15:16

Нубы везде, уже даже среди 6-ых находятся...
  • 0
Лучше стырить и молчать, чем унижаться и просить!

#19 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 15:17

Цитата(Белое @ 3.7.2008, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Нубы везде, уже даже среди 9-ых находятся...


fix'd
  • 0

mockery > hypocrisy


#20 Горлопан

Горлопан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 15:33

Если серьезно, то данная тема всего лишь маааахонькая грань того интернетбардака, что вырастает из полной анонимности и безнаказанности. Посему, по моему скромному, но личному мнению, с подобным придется мириться, поскольку чтобы тут мы не писали, как бы не аргументировали, с каких коленей бы не просили - в бой будут влезать - нудно, тупо и регулярно - всегда... или, по крайней мере до тех пор, пока у старших игроков не появится возможность адекватного ответа на действия зарвавшегося нуба.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых