Обсуждение радужных кокосов
UniversuM
Сегодня, 12:58
Настя не просто написала. Она сигнализировала. Если бы она хотела просто поправить администрацию, то наверное написала бы не в форум. Тут это выглядит не очень корректно на мой взгляд.
Не очень корректно писать, что художник плюёт на равноправие рас в игре. Но это ж никого не смущает. Я сделала замечание, что раз на пользовательское соглашение он не смотрит, то пусть хотя бы КоАП почитает. Никому это не интересно, раз не исправили.
Андерхренц
Сегодня, 13:09
По мне, так художник ни на что не плюёт. Я думаю он вообще эту тему не затрагивал, не намекал и не думал даже про это. Вы увидели в этом пропаганду ЛГБТ и просигнализировали в соответствующие органы. Вполне возможно, что если бы не ваш пост, то никто и не подумал бы об этом в таком ключе. Всё это выглядит как абсурд и мракобесие. Печально такое видеть.
UniversuM
Сегодня, 14:01
По мне, так художник ни на что не плюёт. Я думаю он вообще эту тему не затрагивал, не намекал и не думал даже про это. Вы увидели в этом пропаганду ЛГБТ и просигнализировали в соответствующие органы. Вполне возможно, что если бы не ваш пост, то никто и не подумал бы об этом в таком ключе. Всё это выглядит как абсурд и мракобесие. Печально такое видеть.
Ты тему про улей читал? Вот там про то, как художник видит. И как ему всё равно. Тут я только намекнула на 6 цветов. Слово из 4 букв ты ж написал, значит догадался? Значит понимаешь? В моём представлении это выглядело так ( а я долго на форуме, я понимаю как быстро и что удаляется) - сообщение в новости удалят, косяк поправят. Всё. Так на моё удивление они решили это обмусолить)))
дедЪ
Сегодня, 14:47
Лекаря бы... Случай то не легкий)))
UniversuM
Сегодня, 15:06
Хоспади, да я их подколола насчёт художника, который рисует как хочет ( из прошлой моей темы)Автор темы не стукач, но форму доклада знает)))
Лекаря бы... Случай то не легкий)))
Андерхренц
Сегодня, 15:20
Ты тему про улей читал? Вот там про то, как художник видит. И как ему всё равно. Тут я только намекнула на 6 цветов. Слово из 4 букв ты ж написал, значит догадался? Значит понимаешь? В моём представлении это выглядело так ( а я долго на форуме, я понимаю как быстро и что удаляется) - сообщение в новости удалят, косяк поправят. Всё. Так на моё удивление они решили это обмусолить)))
Вот ведь вас заклинило. Существует много дебильных законов. Во многих странах. Некоторые приняты давно, устарели и стали неактуальны. Некоторые не имеют смысла, но педалируются в угоду чьим то интересам. Меня не удивляют законодатели, но люди, стоящие на страже меня удивляют. Ну зачем вам следить за строгим исполнением дебильного закона? Да собственно не имеет этот закон никакого отношения к нашим кокосам. Вы решили, что это "косяк", и его необходимо исправить. Но это ваше мнение. А многие считают, что не имеет отношения к ЛГБТ, любой предмет имеющий 6 цветов. И исправлять тут нечего.
Цап Царапка
Сегодня, 15:36
Андерхренц и ему подобные. что то вы слишком рьяно против того. чтоб радуга была из 7 цветов. наводит на размышления.. Далее воздержусь..
Андерхренц
Сегодня, 15:52
Андерхренц и ему подобные. что то вы слишком рьяно против того. чтоб радуга была из 7 цветов. наводит на размышления.. Далее воздержусь..
Я про радугу вообще не упоминал. С чего вы взяли, что я против?
UniversuM
Сегодня, 15:58
Ну и ты сходи почитай тогда. Человек, живущий в сказке...Я поражаюсь. Не знание не освобождает. Слышал? И закон ему не нравится. Ну иди юбку надень, я не против. От меня что надо? Я обратила внимание администрации на рисунок от администрации. Ты начал мне писать про волшебный мир.Вот ведь вас заклинило. Существует много дебильных законов. Во многих странах. Некоторые приняты давно, устарели и стали неактуальны. Некоторые не имеют смысла, но педалируются в угоду чьим то интересам. Меня не удивляют законодатели, но люди, стоящие на страже меня удивляют. Ну зачем вам следить за строгим исполнением дебильного закона? Да собственно не имеет этот закон никакого отношения к нашим кокосам. Вы решили, что это "косяк", и его необходимо исправить. Но это ваше мнение. А многие считают, что не имеет отношения к ЛГБТ, любой предмет имеющий 6 цветов. И исправлять тут нечего.
Андерхренц
Сегодня, 16:22
Ну ладно. Сдаюсь. Кокосы обязаны иметь семь цветов. Шесть, это не правильно. Как вариант, можно было сделать пять цветов, или четыре. Или три. Наверно. Наверно можно было нарисовать кокосы как они есть. Одним цветом. Но если шесть, то это на что то похоже и поэтому нельзя. Я всё понял.
dvp
Сегодня, 16:48
Ну ладно. Сдаюсь. Кокосы обязаны иметь семь цветов. Шесть, это не правильно. Как вариант, можно было сделать пять цветов, или четыре. Или три. Наверно. Наверно можно было нарисовать кокосы как они есть. Одним цветом. Но если шесть, то это на что то похоже и поэтому нельзя. Я всё понял.
А как насчет детских рисунков или цветов на поляне - не тех цветов радуги)).
Фломастеры,карандаши 6 цветов как там продают?
Изменено: dvp, Сегодня, 16:54
UniversuM
Сегодня, 18:55
Даже не знаю, как сказать то, чтоб дошло. Рисунки детей и рисунки взрослых дядь и тёть, рисующих для онлайн игры - это как-бы разные рисунки. Дяди и тёти административно и уголовно ответственны в силу возраста и тем более деятельности, несущей рисунки в массы. Наверное не понял.А как насчет детских рисунков или цветов на поляне - не тех цветов радуги)).
Фломастеры,карандаши 6 цветов как там продают?


