Перейти к содержимому


Фото

Арена и честь


  • Закрыто Тема закрыта
194 ответов в теме

#21 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2009 - 13:24

Цитата(Слоняра @ 24.1.2009, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Та, я в шмоте был сером при сером и руны были такие же, медалю качал! За то от Слененка вам отдельный мерси за подарок.

Он говорит так : Пусть Алонсо меня не трогает и я его тоже трогать не буду.

Хуманы :

Щас мы со слоном докачаем дитку и взрыв, купим по отбойнику и будем рулить на младшей. ( Хотя слон и так там рулит).
Тогда не ждите пощады хуманы. У нас с ним кстати всего по 2 -3 к опыту) С 3 черепов дамаги будут от 100.


Типа перемирие))) Я и согласен и нет! Смущает 1 факт , вчера Слоненок напал после боя когда у меня хп было 50% !
Но все ОК , он про это не знал )))
  • 0

#22 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2009 - 16:39

Цитата(_Alonso_ @ 24.1.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Типа перемирие))) Я и согласен и нет! Смущает 1 факт , вчера Слоненок напал после боя когда у меня хп было 50% !
Но все ОК , он про это не знал )))


blush.gif Ну вот и славно, вы товарищи ради бога "режте" наших новичков и качайте доблесть! Наш респ. и портал в вашем распоряжение.
Мы будем "обитать" у вашего респа и тропинки и не портить вам атмосферу в наших краях. Ведь бои с вами вещь затратная, кстати что касается вас Алонсо то у вас есть привычка .... забирать на тот свет с собой!) У вас контра на последнем ходе по моему 100%!)

Вобщем удачи вам в боях! Мы со слоном первые лезть не будем, нам лишние проблемы не к чему.)
  • 0

#23 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2009 - 23:38

Цитата(Слоняра @ 24.1.2009, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Ну вот и славно, вы товарищи ради бога "режте" наших новичков и качайте доблесть! Наш респ. и портал в вашем распоряжение.
Мы будем "обитать" у вашего респа и тропинки и не портить вам атмосферу в наших краях. Ведь бои с вами вещь затратная, кстати что касается вас Алонсо то у вас есть привычка .... забирать на тот свет с собой!) У вас контра на последнем ходе по моему 100%!)

это у меня магия такая! после смерти я взрываюсь кровавым огнем и противник умирает от своего урона)))
относительно респа согласен на половину , увижу шакальство буду наказывать пока не умру) но вам слоники я доверяю ) удачи в боях !!!
  • 0

#24 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2009 - 12:34

И вам,)... седня шлялся в ваших краях... слюни девать не куда было! 7-9 левелы по 190 -600 ХП ... 1 -5 медалек в инфошке, один только "прайд" один раз попытался напасть.... а в остальном хороший день! Новечков тьма, ваших нормальных бойцов вообще нет.

Вобщем жизнь то налаживается)
  • 0

#25 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2009 - 22:47

Цитата(Слоняра @ 25.1.2009, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
И вам,)... седня шлялся в ваших краях... слюни девать не куда было! 7-9 левелы по 190 -600 ХП ... 1 -5 медалек в инфошке, один только "прайд" один раз попытался напасть.... а в остальном хороший день! Новечков тьма, ваших нормальных бойцов вообще нет.

Вобщем жизнь то налаживается)


у кого как! бегаю убиваю и тут хуморист или Лис прибегает и на этом песенка спета(
У нас нет даже 1 игрока на младшей арене в шмоте Разрушителя !
как быть слоняра? )))
варианта у меня 3 :
1. пока они на арене я качаю медальки
2. сидеть как трус на респе
3. бегать , ловить гномов, и умирать от разрушителей

Ты Слоник что бы выбрал ?

Изменено: _Alonso_, 26 Январь 2009 - 08:30

  • 0

#26 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2009 - 00:23

Цитата(_Alonso_ @ 25.1.2009, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
варианта у меня 2 :
1. пока они на арене я качаю медальки
2. сидеть как трус на респе
3. бегать , ловить гномов, и умирать от разрушителей

Забавно... laugh.gif
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#27 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2009 - 16:04

Cегодня ситуация таже , опять 7 людей против одного гнома( где ваша честь воины???
это трусость!!!!
всем доблесть нужна но после таких боем могли бы -1 к доблести давать всем кто после 3 игрока зайдет

Изменено: _Alonso_, 26 Январь 2009 - 16:39

  • 0

#28 yuha

yuha

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2009 - 17:55

Цитата(_Alonso_ @ 26.1.2009, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Cегодня ситуация таже , опять 7 людей против одного гнома( где ваша честь воины???
это трусость!!!!
всем доблесть нужна но после таких боем могли бы -1 к доблести давать всем кто после 3 игрока зайдет


Походу картина будет наблюдаться без изменений пока не уйдут с арены "разрушители" angry.gif
  • 0

#29 Гусь-Дурак

Гусь-Дурак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2009 - 18:29

Я скоро гномов на арене буду путать с охраной,стоят около них также кордоном,невозможно выйти за охрану,вооще попка.

Изменено: Гусь-Дурак, 27 Январь 2009 - 18:35

  • 0

#30 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 12:28

Цитата(_Alonso_ @ 25.1.2009, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
у кого как! бегаю убиваю и тут хуморист или Лис прибегает и на этом песенка спета(
У нас нет даже 1 игрока на младшей арене в шмоте Разрушителя !
как быть слоняра? )))
варианта у меня 3 :
1. пока они на арене я качаю медальки
2. сидеть как трус на респе
3. бегать , ловить гномов, и умирать от разрушителей

Ты Слоник что бы выбрал ?


Есть у вас один чувак! В фулл разрушителе... правда видел я его неделю назад.. не помню ник но что то вроде "БЛАТНОЙ" ( у него весь ник из шрифта в верхнем регистре). Веткой разящий играет урон у него от 300 _)) Чесное слово.

Седня Слоненок кричит в личку : гоу людей гонять на младшей. Я ему, неее я медали качаю. Ну он говорит, там "Шриффф" совсем озверел. Ну я подгребаю в сером шмоте...и вы меня уделывеате, как только я с респа шаг делаю. Потом переоделся в другой шмот (взял 2 булавы болотного, 2 колечка одел, броньку на блок и броню) ... вы уже не полезли!)

Хотя к вам претензий нет, слон говорит вы с ним более не пересекались! Т.е. слово ваше мужитское очень крепко и за это вам респект!

А если зайдет Шриффф то эта фраза для него:

Бывают нубы..... а не не так...ыы . Как можно умудрится вкатать 2 раз подрят за один бой. Вроде и шмот у него супер и контра и зашел ты второй раз в один и тот же бой с полным отхилом и камнями! Хоть бы до 300 очей мне ХП спустил что ли.)

Короче я уверен, противостояние не ваша ветка магии. Да и если Слоник еще раз пожалуется на то, что вы с Котенком 2-ем его притесняете....на лимонные дольки порву.)

п.с. Шмот не главное!

Алонсо - я сейчас качаю медали и на арене появляюсь только для того, что бы помочь друзьям. Хотя взять ситуацию со слоном, когда я подгреб его месили 2-е ваших. Шриф и девка с клана орден тамплиеров... когда я пробегал возле ресса ваших было 11 морд ( вы в том числе) многие нубки по 30 -500 ХП.... у вас нас было 3-е я, слон и валет. Думаю вам найти "дичь" сложнее чем нам. Т.к. наших очень мало, а те кто есть мегко говоря "тертые" остатки былой мощи, т.е. былой магии. Скоро они наберут экспы и шагнут на старшую арену.
И дичи будет еще меньше, залетные уже не полезут в бой видя рядом 10 -15 ваших собратьев.

Вобщем уйдет скоро гном за кардон ...уйдет.
  • 0

#31 Шериффф

Шериффф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 12:51

А если зайдет Шриффф то эта фраза для него:

Бывают нубы..... а не не так...ыы . Как можно умудрится вкатать 2 раз подрят за один бой. Вроде и шмот у него супер и контра и зашел ты второй раз в один и тот же бой с полным отхилом и камнями! Хоть бы до 300 очей мне ХП спустил что ли.)

Короче я уверен, противостояние не ваша ветка магии. Да и если Слоник еще раз пожалуется на то, что вы с Котенком 2-ем его притесняете....на лимонные дольки порву.)

п.с. Шмот не главное!



Отвечаю: очень неприятно, когда совершенно незаслуженно оскорбляют. Шмот - это не главное, тут я согласен.
А по поводу боя, то мои основные удары были сблокированы, при том, что у XXXl они проходили через мой щит практически без возврата да еще и яростным!!!((. А вы что-то не сильно лезете на ранговых, видать где-то что-то играет)) все больше на тех нападаете, у кого даже 1 шанса нет.
Это момент везения))

Далее, я не нападаю, когда 1 на 1 кроме ситуаций когда меня зовут помочь. Кто не согласен - пишите, поспорим!))
Между прочим, когда я только появился на арене гномы нападали по 3,4 на одного, трусы.

П.С. Жду встречи на арене с нетерпением))

Изменено: Шериффф, 29 Январь 2009 - 12:52

  • 0

#32 danila88

danila88

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 13:04

вы тут о шакальстве, о нападениях после моба, а как добрая половина ваших хаев убегает или сливает в метро это нормально, а потом еще у них хватает наглорсти присылать непристойные подарки - БРЕД!!!
если я не буду нападать после моба добрая половина моих скальпов будет убегать сверкая пятками
  • 0

#33 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 29 Январь 2009 - 13:09

я нападаю из под моба, потому что люблю вас ! я вам даю возможность ингридента/сумки/рецепта а вдруг и дроп упадёт...Представти как же мило умереть с дропом wub.gif , а так бы напал бы с мобом не дропа НИЧЕГО ph34r.gif
  • 0

#34 danila88

danila88

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 13:12

засада жжешь... я стараюсь не нападать когда вы на мобе...когда мне на переходе вести попался и я его снес, он потом тупо не давал мне добить кристанида и нападал прям на нем...после такогого о чести мне вообще не напоминайте даже

как вы к нам так и мы к вам
  • 0

#35 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 13:20

ИХМО: как по мне тут столько вони и гноя то пора закривать топик.
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#36 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 29 Январь 2009 - 13:30

Цитата(danila88 @ 29.1.2009, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
засада жжешь... я стараюсь не нападать когда вы на мобе...когда мне на переходе вести попался и я его снес, он потом тупо не давал мне добить кристанида и нападал прям на нем...после такогого о чести мне вообще не напоминайте даже

как вы к нам так и мы к вам

ээээ...Дружок я с тобой нормально дружу wink.gif
Бей гномов бей Гномов ой повторился rolleyes.gif
И гланой Бей Гномов из-под мобООФ я тебя прошу...
Знаешь есть как ""+"" так и ""-"" в краце психология и крестик

Изменено: Zasada, 29 Январь 2009 - 13:30

  • 0

#37 danila88

danila88

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 13:45

вотпосле шакальств буду бить хоть какая для этого будет ситуация...засада...я к те тоже отлично отношусь)))
  • 0

#38 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 29 Январь 2009 - 13:47

Цитата(danila88 @ 29.1.2009, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
вотпосле шакальств буду бить хоть какая для этого будет ситуация...засада...я к те тоже отлично отношусь)))

Ладно ХУМАН smile.gif бей их...
P.S. Хотел зачитать заповеди smile.gif
  • 0

#39 danila88

danila88

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 13:52

Цитата(Zasada @ 29.1.2009, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно ХУМАН smile.gif бей их...
P.S. Хотел зачитать заповеди smile.gif

заповедь первая: уважай соперника кто бы он ни был
заповедь вторая: не груби, это удел слабых
заповедь третья: не сливай бои дерись честно в какой бы ты ситуации не находился хоть с мобом хоть после моба
  • 0

#40 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 13:57

Цитата(Шериффф @ 29.1.2009, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Отвечаю: очень неприятно, когда совершенно незаслуженно оскорбляют. Шмот - это не главное, тут я согласен.
А по поводу боя, то мои основные удары были сблокированы, при том, что у XXXl они проходили через мой щит практически без возврата да еще и яростным!!!((. А вы что-то не сильно лезете на ранговых, видать где-то что-то играет)) все больше на тех нападаете, у кого даже 1 шанса нет.
Это момент везения))

Далее, я не нападаю, когда 1 на 1 кроме ситуаций когда меня зовут помочь. Кто не согласен - пишите, поспорим!))
Между прочим, когда я только появился на арене гномы нападали по 3,4 на одного, трусы.

П.С. Жду встречи на арене с нетерпением))


laugh.gif Ну согласитесь, 1 раз вкатать с вашим и моим шмотом это конечно- бывает! Хотя когда я зашел вы как "мыши" гасили 2 на 1 слоняру и вы были при полном "здравие" и "камнях" так.... так, но тут же влезли с полным ХП и камнями ... и ****!
Т.е. вопрос "криво рукости" остается - открытым!

И вы считаете я не заслуженно называл вас - мыщью!? Мыщь она и есть мыщь! Берите пример с Алонсо, уверен он так не делает!

Ранговыми меня задирать не нужно т.к. вы насколько я помню тоже имеете -ранг! Т.е. вынес за раз 2 раз подрят вас, кстати вы круче по шмоту и количеству ХП ...и я вас "валял" ыы)

Даже с учетом, что магия у гнов сейчас - не очень! Кстати вы всосали по тому, что надеялись вылезти за счет вашего шмота и количества ХП... и на стол вообще не обращали внимания. Т.е. вы одно кнопочный боец!

Учитесь думать, что ли!

Ваше - нетерпение очень заметно, в связи с тем я пожалуй "нарочно" на вас нападать не буду.)) Будете и дальше ходить с "заслуженным" подарком от моего лица!))

Кстати, мне осталось 2 доблести до нового ранга.... я их накошу и больше долго не появлюсь на арене. Т.к. буду качать медали... у меня много невкачанных, у вас по моему раза в 2 больше.... и я вас валял))) хе blush.gif

предупреждение

старайтесь избегать не уместных слов и выражений на форуме

Шершень

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых