Перейти к содержимому


Фото

Какая магия лучше будет для 11-го уровня? Пиротехника или Берс+Сдвиг?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#21 _Prior_

_Prior_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 02:54

Цитата(-Nihrom- @ 5.3.2009, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, еще бы написали, что только с выстрелом бегают dry.gif
Одевай ХП, ставь пирку... и усе, я весь твой ;)

Я кроме ПВП зарабатываю на жизнь ПВЕ smile.gif поэтому инициатива + ярость призрачного мне больше по душе...+ опять-таки более быстрый бой. Менять призрачного буду скорее всего уже на сокрушителя и его оглушку.
  • 0

#22 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2009 - 09:08

Цитата(DarkDefender @ 6.3.2009, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да ты и без этих прибамбасов весь в руках врага... пирка лишь повысит твой шанс слиться.


да не совсем, я только таким личностям как ты готов слить wink.gif ну и еще тем, кто в кучу прыгает... ты же у нас мегаигрок... я тебя даже боюсь laugh.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#23 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2009 - 09:10

Цитата(_Prior_ @ 6.3.2009, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я кроме ПВП зарабатываю на жизнь ПВЕ smile.gif поэтому инициатива + ярость призрачного мне больше по душе...+ опять-таки более быстрый бой. Менять призрачного буду скорее всего уже на сокрушителя и его оглушку.


Упустил... я не лично про Вас писал... в ПВЕ играют все, тем более с последними нововведениями это стало особо актуально wink.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#24 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2009 - 10:05

Покупка оранж Шмота ph34r.gif
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.

#25 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 10:24

А я думал, пира и ГВ - это так, поржать чисто.. а, оказывается, это магии wacko.gif
  • 0

#26 Gefest

Gefest

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:02

Цитата(Домовенок Кузьма @ 6.3.2009, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
А я думал, пира и ГВ - это так, поржать чисто.. а, оказывается, это магии wacko.gif


Мне хотелось бы думать, что однокнопочность не даст нужного эффекта. Потому как есть желание играть интересно, но нет особого желания проигрывать и при этом здесь не была уместной поговорка и рыбку съесть и на ... ну и так далее. Чтобы было и интересно и результативно. Многое зависит от содержимого между ушами, но многое и от знания игры.

Интересно играть можно с мобами - для души. Для души хотелось бы играть и на арене, но откровенно слабым быть не хочется и тогда нужен результат. О результатах могут рассказать другие игроки, поделившись опытом.

У меня сложилось впечатление, что есть сочетание однокнопочность+мозги = неплохой результат. На собственном опыте с удивлением заметил (будучи 10-кой) некоторые моменты. На меня напала в Соли-Доре не детская 11-я, по всем параметрам сильнее (Кажется Пека), я с удивлением вынес перса с ГВ3, тут же и тот же игрок + ещё 11-ая не ребенок ну и в добавок 9-ка напали. Снова вынес, опять же с удивлением. По идее должен был проиграть, но ... Может не так уж и плох ГВ3. Ранее я посчитал эти события случайностью, но в свете опыта других игроков (_Prior_) снова задумался над ГВ3+Мозги?

Хотелось про ГВ3 более подробно в свете январских изменений в магии. Почему это, я так понял, слабенькая магия? Да и пиротехника, неужели настолько плоха? Вот червяки от пиры дохнут в моём случае чаще быстрее от пиротехники, нежели от Сдвиг+Бурлящая blush.gif

P.S. : Пока играю для души с Мобами, собираю деньги для молота и с удовольствием читаю форум, а попозжа теорию буду проверять на практике, ибо по другому не бывает rolleyes.gif ...

Изменено: Gefest, 06 Март 2009 - 11:07

  • 0
Не узнал ничего нового за день - день прошёл зря. ( - Gefest - )

#27 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:14

Цитата(Gefest @ 6.3.2009, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Мне хотелось бы думать, что однокнопочность не даст нужного эффекта. Потому как есть желание играть интересно, но нет особого желания проигрывать и при этом здесь не была уместной поговорка и рыбку съесть и на ... ну и так далее. Чтобы было и интересно и результативно. Многое зависит от содержимого между ушами, но многое и от знания игры.

Интересно играть можно с мобами - для души. Для души хотелось бы играть и на арене, но откровенно слабым быть не хочется и тогда нужен результат. О результатах могут рассказать другие игроки, поделившись опытом.

У меня сложилось впечатление, что есть сочетание однокнопочность+мозги = неплохой результат. На собственном опыте с удивлением заметил (будучи 10-кой) некоторые моменты. На меня напала в Соли-Доре не детская 11-я, по всем параметрам сильнее (Кажется Пека), я с удивлением вынес перса с ГВ3, тут же и тот же игрок + ещё 11-ая не ребенок ну и в добавок 9-ка напали. Снова вынес, опять же с удивлением. По идее должен был проиграть, но ... Может не так уж и плох ГВ3. Ранее я посчитал эти события случайностью, но в свете опыта других игроков (_Prior_) снова задумался над ГВ3+Мозги?

Хотелось про ГВ3 более подробно в свете январских изменений в магии. Почему это, я так понял, слабенькая магия? Да и пиротехника, неужели настолько плоха? Вот червяки от пиры дохнут в моём случае чаще быстрее от пиротехники, нежели от Сдвиг+Бурлящая blush.gif

P.S. : Пока играю для души с Мобами, собираю деньги для молота и с удовольствием читаю форум, а попозжа теорию буду проверять на практике, ибо по другому не бывает rolleyes.gif ...


Повторюсь, не могу судить об эффективности магий при средней и слабой прокачке. У меня у самого прокачаны медали и за гв, и за горючку с пиротехникой. Но я ими пользовался на 8-9 еще до порезки магий. Единственное, что могу утверждать с полной ответственностью - при сильной прокачке на 11-м с нормальными оглушениями и медалями за эти магии других вариантов кроме сдвиг2+бк2 просто нет. Да, ГВ можно убить хоть угодая - пройдет у меня 2 оглушения при моем первом ходе по полному полю, и нет его.. Но тем не менее, я говорю не про единичные случаи, а про большое количество боев.
  • 0

#28 Gefest

Gefest

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:21

Я может и отхожу от темы, да только вот мысли уже несколько другие возникают, а может пора на перекачку нового персонажа?

- Gefest -
  • 0
Не узнал ничего нового за день - день прошёл зря. ( - Gefest - )

#29 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:27

Цитата(Домовенок Кузьма @ 6.3.2009, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
А я думал, пира и ГВ - это так, поржать чисто.. а, оказывается, это магии wacko.gif

Кузьма, очень хотелось бы узнать мнение о моем персе. Есть ли смысл продолжать или завести нового? В свете последних изменений есть вопросы на которые нужен совет. А это что делать сейчас?А именно качать рунные медали, скопить ли на эпические руны жизни, когда идти на арену чтобы добить доблести до 300? Если будет время буду рад ответу ( даже такому как, бросай и начинай заново). Сейчас думаю добить медаль на БК.
  • 0

#30 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:27

Особенно в свете последних изменений, не думаю, что стоит. Так как есть уже и рунные. и кликовые медали.
Вариант 1 - 11-12 до упора провести в поле, вкачивая все скальповые медали.
Потом на 12-м - арена до 900, прокачка всех медаль за бомбы.. И будет отличный перс. Все реально, хотя и довольно занудно. Могу сказать, что 100-150 скальпов простеньких в поле за сутки ловятся точно. Асы ловят на 11-12 до 200.
  • 0

#31 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:29

Цитата(Хаим @ 6.3.2009, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Кузьма, очень хотелось бы узнать мнение о моем персе. Есть ли смысл продолжать или завести нового? В свете последних изменений есть вопросы на которые нужен совет. А это что делать сейчас?А именно качать рунные медали, скопить ли на эпические руны жизни, когда идти на арену чтобы добить доблести до 300? Если будет время буду рад ответу ( даже такому как, бросай и начинай заново). Сейчас думаю добить медаль на БК.


Вот вам то категорически не стоит начинать нового. 9-10 уровни - это те уровни, когда в поле элементарно вкачиваются все скальповые(на мой 4-й ряд можно не смотреть, я ленивый просто).
Сейчас руны и вперед в поле вкачивать все возможное. Арена - потом.
  • 0

#32 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:33

Цитата(Gefest @ 6.3.2009, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я может и отхожу от темы, да только вот мысли уже несколько другие возникают, а может пора на перекачку нового персонажа?

- Gefest -


По поводу прокачки скальповых из 1-го ряда, советую совмещать их с БК. Поставить БК-1, сдвиг 1 и сокрушительный 2. Сдвигом делать ситуацию на поле под активацию БК и добивать сокрушительным или выстрелом. Дело пойдет намного быстрее, нежели при попытках прокачать выстрел и сокрушительный просто.
  • 0

#33 Gefest

Gefest

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:40

Цитата(Домовенок Кузьма @ 6.3.2009, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу прокачки скальповых из 1-го ряда, советую ...


Стоит ли менять доспехи на серые или зеленые. Поскольку в Соли-Доре в свете изменений для 13+ я буду лакомым кусочком особенно. Если менять то какие? Только доспехи, только доспехи и кольца, только кольца? И менять на серые, или может на зеленые? И стоит ли на молот собирать до выхода в Соли-Дор? Вариант с булавами мне больше по душе. (Разве что разжевать не спросил, но спрос в нос не ударит biggrin.gif )

- Gefest -

Изменено: Gefest, 06 Март 2009 - 11:49

  • 0
Не узнал ничего нового за день - день прошёл зря. ( - Gefest - )

#34 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:47

Те, для кого вы лакомый кусочек, для них вы будете лакомым что в синих, что в серых доспехах.
Здесь нужно искать компромисс. С одной стороны, в серых доспехах, вам будет тяжелее с объектами вашей охоты - 9-10 среднераскачанными, с другой стороны, поломки шмота. Правда немного у хуманов скальпорезов.. Меня обходят в основном, тем не менее слежу за ситуацией по списку игроков с локе.
Так что смотрите сами.. Если ремонт синих доспехов для вас некритичен, то советовал бы оставить их и прогнать их по всем рунам, правда руны у вас и так почти все прокачаны. Соответственно - подождать героических советую. А не копить на красные пока.. Красные понадобятся уже на 12-м на арене.
  • 0

#35 Gefest

Gefest

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:51

Так и сделаю, тем паче, что лучше потратить на ремонт синего, нежели покупать зеленое. Да и побаловать 13+ тоже можно biggrin.gif Заодно и практику проверим.
Либо с мясом, либо мясом! biggrin.gif

Изменено: Gefest, 06 Март 2009 - 11:58

  • 0
Не узнал ничего нового за день - день прошёл зря. ( - Gefest - )

#36 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:57

Цитата(Домовенок Кузьма @ 6.3.2009, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вам то категорически не стоит начинать нового. 9-10 уровни - это те уровни, когда в поле элементарно вкачиваются все скальповые(на мой 4-й ряд можно не смотреть, я ленивый просто).
Сейчас руны и вперед в поле вкачивать все возможное. Арена - потом.

Спасибо огромное, я то я что-то заметался.
  • 0

#37 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 12:06

Не за что) Упорство и труд все перетрут) Буду следить за вами)
  • 0

#38 A-Men

A-Men

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 15:10

кузя... а мне что делать ?

я без иронии, а действительно совета ищу ) чувствую что не все в порядке )

Изменено: A-Men, 06 Март 2009 - 15:25

  • 0

#39 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 17:01

Цитата(A-Men @ 6.3.2009, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
кузя... а мне что делать ?

я без иронии, а действительно совета ищу ) чувствую что не все в порядке )


Без вариантов - поле, руны. поле, руны.. Все скальповые и рунные медали должны быть.. Так же магистр 1 и 2, велики синие, ученик, самая нижняя медаль, алхимиковские медали.. Единственное что можно себе позволить не иметь пока на 11-м - это 2 300-зшные медали. Позволить я имею в виду претендуя на звание сильного игрока. Потому и сам я ушел в кач.. мне меньше надо и почти все в процессе, но тоже много что сделать нужно. Имхо, сильный гном на 11-м - это 2500 хп примерно.
  • 0

#40 Gadskiy

Gadskiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 17:09

а мне? =) я щас скальпы рублю в солидоре правильно делаю?
на арену планирую на 8-м идти
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых