Перейти к содержимому


Фото

Вот и я решил поныть :)


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#21 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2009 - 09:33

Цитата(Zasada @ 3.5.2009, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif аналогично говорю - и многие меня поддержут.иди качай медали...:censoree:

Ну ты даёшь жару smile.gif
Да это чит галимый сам знаешь,причём тут думать ?? или ты сомневаешься в моём умении сложить 3 - 4 камушка ? smile.gif)
Ну и конечно про медальки ко мне тоже особо не относится.
Да и особо ума не надо ставить щит и потихому добивать гнома....
Сердце гор не.... не помогает и не спорь smile.gif
Ну и наконец на счёт народ дурить это ты загнул laugh.gif
  • 0

#22 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2009 - 09:35

Цитата(Бобус @ 3.5.2009, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Стандартная комба сейчас - щит с разящим. Работает очень хорошо и против пирки и против БК. Если первым ходом оглушка не прошла - считай, бой проигран.

Хотелось бы услышать, какие медали мне лучше помогут с этой комбой бороться.

В этом и фиха что не какие медальки не помогают,исключение только вынести сопернику не дав хода и не фак что не улетишь от контры в добавок
  • 0

#23 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2009 - 09:48

если собрать поля 3 под ЭГ,то оставшиеся ходы ты будешь лечиться нормально,причем собирать можно здвигом и БК,нанося урон,даже если на противнике щит,вы не будите терять много здоровья,а оглушение снимает щит на раз...нытик smile.gif
  • 0

#24 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2009 - 10:03

Цитата(отрыватель бород @ 3.5.2009, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
если собрать поля 3 под ЭГ,то оставшиеся ходы ты будешь лечиться нормально,причем собирать можно здвигом и БК,нанося урон,даже если на противнике щит,вы не будите терять много здоровья,а оглушение снимает щит на раз...нытик smile.gif

Хахахаха Westu это я НЫТИК ? smile.gif я прекрасно знаю как всё действует,не тебе меня учить (не в обиду сказано) Остаётся только спросить,почему гном должен думать как разобрать поле чтобы ЭГ начала нормально вампирить, нанести удар в этоже время. Темболее собрав 3 поля. А Хумчику достаточно отключить мозг и поставить щит,в сочетании с контрой = смерть при сильном ударе. Да и при бурляхи не особо хочется разбирать полностью стол.
И заметим что в конце, концов ЭГ стоит в списке магии далеко не на 1 месте для сочетания с нормальной магией.
  • 0

#25 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2009 - 10:04

Цитата(отрыватель бород @ 3.5.2009, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
если собрать поля 3 под ЭГ,то оставшиеся ходы ты будешь лечиться нормально,причем собирать можно здвигом и БК,нанося урон,даже если на противнике щит,вы не будите терять много здоровья,а оглушение снимает щит на раз...нытик smile.gif

Да и нормально вамперить это я погоречился smile.gif Хорошо бы ответный удар убрать smile.gif
  • 0

#26 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2009 - 10:27

одень ХП и бей взрывом tongue.gif не будет контрить особо
  • 0

#27 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2009 - 10:33

Цитата(gyyyg @ 3.5.2009, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хахахаха Westu это я НЫТИК ? smile.gif я прекрасно знаю как всё действует,не тебе меня учить (не в обиду сказано) Остаётся только спросить,почему гном должен думать как разобрать поле чтобы ЭГ начала нормально вампирить, нанести удар в этоже время. Темболее собрав 3 поля. А Хумчику достаточно отключить мозг и поставить щит,в сочетании с контрой = смерть при сильном ударе. Да и при бурляхи не особо хочется разбирать полностью стол.
И заметим что в конце, концов ЭГ стоит в списке магии далеко не на 1 месте для сочетания с нормальной магией.

Раз напомнил про westy (ник так пишется) вспомним старые времена без новых магий,гномы думали диткой,люди ставили щиты в скраббе,либо ты убил либо ты убился о человека...нытик smile.gif
  • 0

#28 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2009 - 12:30

Цитата(отрыватель бород @ 3.5.2009, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Раз напомнил про westy (ник так пишется) вспомним старые времена без новых магий,гномы думали диткой,люди ставили щиты в скраббе,либо ты убил либо ты убился о человека...нытик smile.gif

Сам нытик tongue.gif laugh.gif , ХП это да вариант smile.gif А насчёт старых времён,лудше бы вырнуть всё как было и то интересней было smile.gif.......Нытик laugh.gif

Изменено: gyyyg, 03 Май 2009 - 12:30

  • 0

#29 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2009 - 12:45

Цитата(gyyyg @ 3.5.2009, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сам нытик tongue.gif laugh.gif , ХП это да вариант smile.gif А насчёт старых времён,лудше бы вырнуть всё как было и то интересней было smile.gif.......Нытик laugh.gif

раз есть вариант нефиг ныть tongue.gif
  • 0

#30 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2009 - 13:12

2 отрыватель бород

Хе-хе... читаю ваши посты и не могу начитаться! smile.gif

1. Я что-то пропустил или гномам теперь по умолчанию после постановки противником щита дают разобрать три поля чтоб как-то компенсировать такое западло? smile.gif Жванецкий по части юмора вам видать не соперник. smile.gif
2. Одеть ХП? Т.е. для противодействия магии 1-го уровня все гномы по-умолчанию теперь должны ходить только в ХП? Ржунимагу! Задорнов тоже не попадает! smile.gif
3. Оглушение снимет щит? Допустим. То-то я смотрю гномы в любом шмоте минимум по 3 раза подряд глушат хуманов! laugh.gif Настали "черные дни" для Петросяна, публика апплодирует стоя товарищу отрыватель бород! Браво! Пиши еще! biggrin.gif
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#31 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2009 - 13:18

Цитата(Decario @ 3.5.2009, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
2 отрыватель бород

Хе-хе... читаю ваши посты и не могу начитаться! smile.gif

1. Я что-то пропустил или гномам теперь по умолчанию после постановки противником щита дают разобрать три поля чтоб как-то компенсировать такое западло? smile.gif Жванецкий по части юмора вам видать не соперник. smile.gif
2. Одеть ХП? Т.е. для противодействия магии 1-го уровня все гномы по-умолчанию теперь должны ходить только в ХП? Ржунимагу! Задорнов тоже не попадает! smile.gif
3. Оглушение снимет щит? Допустим. То-то я смотрю гномы в любом шмоте минимум по 3 раза подряд глушат хуманов! laugh.gif Настали "черные дни" для Петросяна, публика апплодирует стоя товарищу отрыватель бород! Браво! Пиши еще! biggrin.gif

не можете ничего дельного сказать,молчите лучше
  • 0

#32 Бобус

Бобус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2009 - 13:21

Давайте я тоже похохьмю:

Трэбую открыть продажу ХП гномам в лавке!
  • 0
Мой персонаж: Бобус

#33 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2009 - 13:24

Цитата(отрыватель бород @ 3.5.2009, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
раз есть вариант нефиг ныть tongue.gif

Тоже вариант laugh.gif tongue.gif
  • 0

#34 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2009 - 14:09

2 отрыватель бород

Мне как раз есть что сказать, и уж если вы не поняли тонкого намека в моем предыдущем посте, то так и быть объясню вам популярно. Вы пишите бред, т.к. судя из ваших постов чтобы противостоять вашей магии первого уровня (исключительно магии, вопрос даже не идет о комбинации с другими или со шмотом/рунами) гном должен либо иметь строго определенные комбинации магии и шмота либо совершать какие-то невообразимые чудеса (как то сбор трех полей с ЭГ... что опять же подразумевает использование строго определенной магии). Вы либо настолько самоуверенны что не считаете нужным рассмотреть вопрос с разных ракурсов, либо просто пишите недумая. Так что в данном случае вам как раз и стоило бы чаще думать прежде чемзасорять темы своим необдуманным флудом.
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#35 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2009 - 14:12

Цитата(Decario @ 3.5.2009, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
2 отрыватель бород

Мне как раз есть что сказать, и уж если вы не поняли тонкого намека в моем предыдущем посте, то так и быть объясню вам популярно. Вы пишите бред, т.к. судя из ваших постов чтобы противостоять вашей магии первого уровня (исключительно магии, вопрос даже не идет о комбинации с другими или со шмотом/рунами) гном должен либо иметь строго определенные комбинации магии и шмота либо совершать какие-то невообразимые чудеса (как то сбор трех полей с ЭГ... что опять же подразумевает использование строго определенной магии). Вы либо настолько самоуверенны что не считаете нужным рассмотреть вопрос с разных ракурсов, либо просто пишите недумая. Так что в данном случае вам как раз и стоило бы чаще думать прежде чемзасорять темы своим необдуманным флудом.

не хотите выигрывать этими путями,не выигрывайте
  • 0

#36 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2009 - 15:29

2 отрыватель бород

Вы действительно не понимаете или, извиняюсь за выражение, дураком прикидываетесь? Т.е. по вашему необходимость против одной вашей магии первого уровня использовать комбинацию определенного шмота и магии (причем не первого уровня) это равноценно?

Изменено: Decario, 03 Май 2009 - 15:31

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#37 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2009 - 20:24

Цитата(Бобус @ 3.5.2009, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я тоже похохьмю:
Трэбую открыть продажу ХП гномам в лавке!


я думал, что у нас у вас итак в магазине продается smile.gif

Цитата(отрыватель бород @ 3.5.2009, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>

Цитата(Decario @ 3.5.2009, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>


Битва хамства и конструктивизма smile.gif


Как всегда флужу tongue.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#38 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2009 - 23:22

Цитата(Decario @ 3.5.2009, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
2 отрыватель бород

Вы действительно не понимаете или, извиняюсь за выражение, дураком прикидываетесь? Т.е. по вашему необходимость против одной вашей магии первого уровня использовать комбинацию определенного шмота и магии (причем не первого уровня) это равноценно?


да глухо все там),яб поленился даже расписывать очевидное.
  • 0

#39 kokon-l

kokon-l

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2009 - 10:17

Цитата(gyyyg @ 2.5.2009, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Большая просьба пересмотреть заклинание у людей Щит. Если не когда не обращал большого внимания на магию,всё устраивало,пусть даже ВС. Но Щит это совсем уже за рамки лезит. Что за дела такие ? как можно противостоять этому ??. Мало того что это заклинание не требует много камней, дак ещё и полностью убирает вампириз у гномов sad.gif а это самое главное у гнома. К примеру у меня 3260 жизни, 75 вампиризма, но человек ставя щит я не то что вамперю,но и ещё ловлю удары обратно sad.gif( Выходит гномам совсем хотят урезать вампиризм по максимому ? зачем тогда медали на его ?. Каждый 2-ой теперь человек ставит щит и всё жди беды,так как люди уже давно перестали быть защитной рассой, а нападают похлеще гномов и удары не слабее. Дак вот если раньше гном мог спасти себя вамперизмом, спрашивается что теперь с этим делать ? Не знаю как на маленьких уровнях он вредит, но на моём 14 это совсем убийство. Теперь выходит что ставя щит мой вамперизм, медаль за него в топку можно кинутьsad.gif Мало того получаю свои же удары в обратную сторону и к тому же расса людей не спит и лупит ещё в да гонку sad.gif Народ пишите своё мнение сюда, интересно послушать как вы с этим боритесь если можете. Даже магия у гномов на вамперизм ( сердце гор ) не помогает,а значит тоже в топку smile.gif И самое интересное что статы игроков типа ярость можно людям со щитом не бояться,получая урон возвращают сопернику и потихоньку его добивать а самим в это время лечиться,заметим что гному этого не сделать.

Большое спасибо за внимание smile.gif
Щит - чит smile.gif Буду сидеть пока за охраной т.к совсем с этим заклинанием не в ладах sad.gif
Лучшее решение дайте мне такую магию, и тогда посмотрим как люди запоют получая и мои удары и свои. Так было бы честно.Но так как это понятное дело не возможно, прошу его ослабить и чтобы люди не плакали пусть и гномам ещё режут магию,уже не привыкать smile.gif


я ни в коем случае не считаю вас нытиком, я играю недавно, всего 8лвл но со щитом я борюсь кристаллом крови героическим, если хочу нанести сильный удар, а как дальше будет не знаю, погляжу может еще что нить придумаю, пока помогает!
  • 0

#40 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2009 - 10:57

Поддержу топик мастера,да,щит стал серьезной проблемой.
Последняя статистика боев совсем не впечатляет,если попадается равный по прокачке соперник,то шансы на победу становятся намного меньше,чем были раньше...(
То есть если сразу за первые ходы не убиваешь,или не повезло с глушью,то пиши пропало...
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых