Перейти к содержимому


Фото

Село и люды. Фарм в диком поле.


  • Закрыто Тема закрыта
121 ответов в теме

#21 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:30

Видимо мало тебя бьют, ХАНН. smile.gif А гномы сливаются очччееннь часто, поверь на слово.
Сливаюсь только в затяжных боях, когда выйти раньше чем через час не получится. А вот о затягивании времени-извини! Это уже мое дело. Это тактика..... Ну и психология.
  • 0

#22 Shery

Shery

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:30

Цитата(Чисто теоретик7 @ 7.5.2009, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
будеш - пойми просто так я тебе не собираюсь отдавать скальп, а вот за твое время и ресурсний дроп я согласен. Обмен понимаеш а не подарок. Ине говори что ты для етого очень много сделал. Мне ты не сделел нечего.

Зачем тебе его время, солить что ли?
  • 0

#23 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:34

шери - нево времени одном суть,а в комплексе. тебе веть тоже не нужно машинное масло, а ездить на машине нравится
  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#24 NoReal

NoReal

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:35

Цитата(Чисто теоретик7 @ 7.5.2009, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
ноу реал - в чем извините неуважение в том чтоб дать тебе свой скальп, или скорее в том чтоб сломть шмт и не дать дропа ресурсов....

будеш - пойми просто так я тебе не собираюсь отдавать скальп, а вот за твое время и ресурсний дроп я согласен. Обмен понимаеш а не подарок. Ине говори что ты для етого очень много сделал. Мне ты не сделел нечего.



Неуважение только в том что затягивать бой на 5-6 минут... его можно затянуть и на 30 минут специально поставиив 1 бб или 1 лечилку, но это уже не важно.. Важно что, ты идешь на риск добывая ресурсы в опасных зонах, а противник идет на риск залезая под моба и зная что быстро убить не удастся, а значит возможен заход охотника за скальпорезами.. все это включено в стоимость ресурсов..Представь что ты один на один с противником, у тебя остался 1% жизни, и соперник начинает кастовать что нить вроде энергия пиромании..но не быстро слив ее на медаль а медленно .. ожидая до последней секунды... растягивая твою гарантированную смерть на минуты... это и есть неуважение...прежде всего ко времени игрока..а это в нашей жизни - самое ценное
  • 0

#25 vladosus

vladosus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:39

А я согласен с теоретиком. Результат фарма и так непредсказуемый, а тут противник еще как шакал из-под моба лезет. Если такие крутые - идите на арену/колизей, либо проявите уважение к фармующему, дождитесь окончания фарма. Я всегда отдаю скальп, если напали справедливо. Неужели самим не приятно, когда выпал дроп, особенно редкий?
Вдогонку. Некоторые мотивирует нападение из-под моба тем, что типа долго ждать или тем, что потом противник убегает. Извините. Сразу убежать практически нереально. Мало того, что надо кликнуть мышью в пустое место, так еще и не сразу видишь, где враг стоит smile.gif
Тапками, просьба, не забрасывать.

Изменено: vladosus, 07 Май 2009 - 13:42

  • 0

#26 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:39

ной реал - ты мислиш прошедшим временем. Также думали рицари протестуя против изпозивания арбалетаю Они также считали его использывания ниже своего достоинства. Но как видим с истории это ничего не изменило. Ничегошеньки.

владосус - вот и я говорю - если мне лично ничего не сделали я несобираюсь делать комуто благо.

Изменено: Чисто теоретик7, 07 Май 2009 - 13:42

  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#27 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:42

Цитата(NoReal @ 7.5.2009, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Такая позиция это просто неуважение к другим игрокам, как впрочем и самому себе..


Допустим, но:

Цитата(NoReal @ 7.5.2009, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
...а вот зайти под моба или нет решаю просто по ситуации .. как мне удобно..


А это конечно же не является неуважением к другим игрокам, что вы, как можно. Да?

Ergo: хорошо то, что хорошо лично для тебя. Распространенная позиция, но только не надо тогда про уважение что-то там говорить.

Было достаточно логичное замечание как-то: скальполов ломает фармеру фарм ресов, фармер ломает скальполову фарм скальпов. Вполне себе одно другого стоит.
  • 0

#28 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:43

кстати точно подмечено: скальполов ломает фармеру фарм ресов, фармер ломает скальполову фарм скальпов. ябы лутьше не сказал
  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#29 NoReal

NoReal

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:49

Цитата(Чисто теоретик7 @ 7.5.2009, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
ной реал - ты мислиш прошедшим временем. Также думали рицари протестуя против изпозивания арбалетаю Они также считали его использывания ниже своего достоинства. Но как видим с истории это ничего не изменило. Ничегошеньки.

владосус - вот и я говорю - если мне лично ничего не сделали я несобираюсь делать комуто благо.



Не надо делать благо... даже слиться можешь спокойно...если не готов дать отпор, но не надо время убивать свое, а так же противника и возможно того кто рядом с вами стоит и ждет твоего противника - я про этот момент говорю..
  • 0

#30 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:52

Вообще, в голову приходит такая красочная картина: прибегает крутой самурай на рисовое поле с работающими крестьянами, начинает их резать, а когда они начинают разбегаться, бежит за ними и вопит вдогонку "эй, мужичье, куда вы, умрите достойно!".

Утрирую конечно, однако суть в том, что прежде чем с апломбом заявлять "умирать надо достойно", стоит найти _достойного_ соперника, а при нападении на заведомо слабого слова эти, мягко говоря, неуместны.
  • 0

#31 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:58

ноу реал - есть фраза "не считайте деньги в чужем кошельке". Мое время мне считать сколько его потратить.

Ваше время равняется моему форму ресурса с следующего моба, на которого ябы напал, еслибы не Вы. нету фарма-хоть чужое время получу.

а время рядом стоящешо - так он сразу спросит помоч или нет, и войдет если позову. вот тогда конечно лечилки я буду катовать очень бисто и постараюсь по быстрому поменять стол...

АРС - +1, единственний человек кто стал назащиту методы. риспект и уважуха.

Изменено: Чисто теоретик7, 07 Май 2009 - 14:00

  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#32 Бобус

Бобус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:00

Пока ты не побываешь в чужой шкуре - все видишь только с одной стороны.
Я часто выступаю и в том и в другом амплуа. Пытаться прописать какие-то правила тут по-моему бесполезно. Да, с кем-то можно слиться, кому-то скальп отдать.
Тянуть время? Редко такое использую, потому, как это ЯВНАЯ обида противника. Сам обычно таких воспитываю, заходя из-под моба и недавая фармить.

Изменено: Бобус, 07 Май 2009 - 14:00

  • 0
Мой персонаж: Бобус

#33 vladosus

vladosus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:01

Ars - молодца! Лучше не скажешь.
Про затягивание времени - дабы потом атакующий дважды подумал - лучше минуту подожду и достойно заберу скальп (благородно), либо потеряю тучу времени, но и факт приобретения скальпа под вопросом, да и помощь к фармующему может нежданчиком прийти!
И не надо пугать тем, что типа буду потом слившегося везде искать и бить. Глупо, да и не все являются мальчиками/девочками для битья. Честно говоря, я сам планировал ввести черный список для заподлянско-нападающих. Может и заведу, если ситуация не изменится.

Метода теоретика - хороша. Враг - врага должен уважать, а не презирать. Проще всего напасть из-под моба - интеллекта высокого для этого не надо.

Изменено: vladosus, 07 Май 2009 - 14:04

  • 0

#34 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:03

Бобус - Повторюсь, если вы мне плохо то и я вам плохо. без возмищения я никому ничего давать в етой игре не буду.

Халявы не будет)))

владосус - цивилизация построена на будущем, но обязательном наказании виновного. Взять силой можно женщину, но если попадеш в тюрьму.... врагу не пожелаю

Изменено: Чисто теоретик7, 07 Май 2009 - 14:07

  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#35 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:07

Цитата(Чисто теоретик7 @ 7.5.2009, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
АРС - +1, единственний человек кто стал назащиту методы. риспект и уважуха.


Поправка: я к этой методе отношусь в общем-то нейтрально, каждый выбирает для себя сам, что ему делать. Мои замечания относились только к часто встречающемуся у скальполовов мнению, что тянуть время и сливаться - безусловно плохо, но при этом для отлова скальпов допустимо использовать любые методы. На самом же деле - одно другого стоит.

Есть безусловно ситуации, когда сливаться суть неуважение - например на арене, хотя там тоже свои тонкости - но фарм, по большому счету, к таким не относится.

Имхо.
  • 0

#36 железнотрепетная лань

железнотрепетная лань

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:08

Цитата(NoReal @ 7.5.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо делать благо... даже слиться можешь спокойно...если не готов дать отпор, но не надо время убивать свое, а так же противника и возможно того кто рядом с вами стоит и ждет твоего противника - я про этот момент говорю..

я НЕ УВАЖАЮ противников.
мне насмешить на то, уважают ли они меня.
это уличный бокс, а не синхронное плаванье, здесь делают больно.

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

3 дня рид онли

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 07 Май 2009 - 14:20
Нарушение п.п. 2.1

  • 0
играю за людей

#37 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:08

Убийца Крестьян laugh.gif Круто придумано wink.gif Однако крестьяне не тратьте своё и чужое время... так как вы должно понять что это получается не игра wink.gif ...
Советую тем кто тянет поиграйте * Кто Хочет_Достать Сосед *
  • 0

#38 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:09

АРС - Да, я тоже придержываюсь мнения что данная метода приминима исключительно к фарму ресурсов в ограниченом количестве лок

Желзнотрепетная - +1

Засада - Ай, кружите меня кружыте))), а крестянин разбогатев становися боржуа, так что это временно....

Изменено: Чисто теоретик7, 07 Май 2009 - 14:12

  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#39 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:12

Цитата(NoReal @ 7.5.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо делать благо... даже слиться можешь спокойно...если не готов дать отпор, но не надо время убивать свое, а так же противника и возможно того кто рядом с вами стоит и ждет твоего противника - я про этот момент говорю..

Пожалуй,поддерживаю топикстартера.Про время:на фармерских площадках встречаются в основном фармеры и скальпорезы.Охотники за скальпорезами бывают там ооочень редко.Так что если ты влез ко мне под моба,то влезешь и к следующему фармеру.Я тяну время не для себя.Я тяну время доля остальных фармеров.И,возможно,в следующий раз они потянут время для меня
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#40 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:14

Вот вот я об етом говорю
  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых