Перейти к содержимому


Фото

Общая стратегия и положение гномов)


  • Закрыто Тема закрыта
117 ответов в теме

#21 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 17:30

Цитата(Нe Добрый @ 27.10.2009, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Жесть это чр с щитом и ответкой, а 2з за руну, вполне терпимо...

ЖЖошь))

По теме - раса хуманов куда умнее расы гномов... Массовым нытьем они добились куда больше ,пока гномы пытались убедить первых, что бороться против оглушки можно... НИ ОДНОЙ ТЕМЫ ПРО ГЛУШ И ВЫНОСЫ БЕЗ ПРАВА ХОДА Я ЗА МЕСЯЦ НЕ ВИДЕЛ. Только темы гномов, о том что "танки" не сносимы... А как вы хотели? Я лично предположил такое развитие событий еще когда хуманы топили форум в соплях по поводу глуши... А сейчас заглушить до смерти - это не сверх крутизна, а единственных выход, шанс победить, для осуществления которого нужен недетский фарт...
Даже хуманские тестеры признают, что Ответка 3 + Противостояние 2 это чит...
  • 0

#22 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 18:01

По теме: Общая стратегия... или не совсем...

Только что пришла в голову мысль. Почему бы администрации не сделать рейтинги по уровням, т.е. не выставлять каждый раз топовых гномов/хумов с небольшими изменениями, а скажем сделать так: в рейтинге появляются игроки, добившиеся наибольших успехов именно на СВОЕМ уровне. Например, по отваге: 1. ..... 6 уровень, 2.... 7 уровень, 3... и так до 16 уровня.


Вот и стимул для вновь пришедших игроков.

Изменено: _Морская_, 07 Ноябрь 2009 - 18:10

  • 0
.

#23 КружкаПива

КружкаПива

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Расея
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 18:36

Цитата(_Морская_ @ 7.11.2009, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
По теме: Общая стратегия... или не совсем...

Только что пришла в голову мысль. Почему бы администрации не сделать рейтинги по уровням, т.е. не выставлять каждый раз топовых гномов/хумов с небольшими изменениями, а скажем сделать так: в рейтинге появляются игроки, добившиеся наибольших успехов именно на СВОЕМ уровне. Например, по отваге: 1. ..... 6 уровень, 2.... 7 уровень, 3... и так до 16 уровня.


Вот и стимул для вновь пришедших игроков.


хорошая идея кстати)
  • 0
мну
Вход в бой 229417376
Новый противникаепвп [12] (2470)
...
Убит аепвп [12]
Бой 229417376 окончен

#24 asahurax

asahurax

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 15:47

Гномам надо нависти страх на людей! Поши бы на недельку в Соли-Дор или к охране и не довали развиваться людям!
Я заходил за людей,а там все бои заняты. Людям придётся потесниться. mad.gif angry.gif excl.gif
  • 0

#25 asahurax

asahurax

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 17:11

Цитата(_Морская_ @ 7.11.2009, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
По теме: Общая стратегия... или не совсем...

Только что пришла в голову мысль. Почему бы администрации не сделать рейтинги по уровням, т.е. не выставлять каждый раз топовых гномов/хумов с небольшими изменениями, а скажем сделать так: в рейтинге появляются игроки, добившиеся наибольших успехов именно на СВОЕМ уровне. Например, по отваге: 1. ..... 6 уровень, 2.... 7 уровень, 3... и так до 16 уровня.


Вот и стимул для вновь пришедших игроков.


Идея хорошая
  • 0

#26 SobchakKsu

SobchakKsu

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 05:18

ааа.... я уже не знаю какой там вид был я в смятении...
а изометрический вид это как???

SmileY, это не та картинка...

могу еще добавить,что игра проходила только на поверхности,никаких подземелий и пещер там не было....


----------
  • 0

#27 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 11:31

Цитата(Master Mind @ 7.11.2009, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
ЖЖошь))

По теме - раса хуманов куда умнее расы гномов... Массовым нытьем они добились куда больше ,пока гномы пытались убедить первых, что бороться против оглушки можно... НИ ОДНОЙ ТЕМЫ ПРО ГЛУШ И ВЫНОСЫ БЕЗ ПРАВА ХОДА Я ЗА МЕСЯЦ НЕ ВИДЕЛ. Только темы гномов, о том что "танки" не сносимы... А как вы хотели? Я лично предположил такое развитие событий еще когда хуманы топили форум в соплях по поводу глуши... А сейчас заглушить до смерти - это не сверх крутизна, а единственных выход, шанс победить, для осуществления которого нужен недетский фарт...
Даже хуманские тестеры признают, что Ответка 3 + Противостояние 2 это чит...


Темы про глушь закрываются и кляпаются через полчаса после их открытия!И какой смысл в их открытии?А Ответка3+Противостояние2 чит с фулом ЧР !До 13 лвл связкой этих заклов никто не пользуется!Не видел ни разу.И если Кабан и Медведь вложили тонны денег в шмот,почему их должен побеждать гном в серо-зелено-синем? blink.gif Кто то же ломает им одежку и ломает нехило!
Вообще хуманом без вливания реала очень трудно играть на начальных этапах!И на 1 монстра в сете колизея-великана приходиться 50 серых нубов! На 5 побед приходиться 1 поражение!Мне такой расклад очень нравиться rolleyes.gif
Гномов всегда было меньше в игре!Но более сбалансированная магия дает гномам преимущество уже на начальных уровнях!И если вы не умеете ее применять,не читаете описание,то это ваши проблемы!

Зы: короче гномы ,плачущие на форуме , являются криворукими нытиками не желающими включить свой мозг и вложить копейку реала,но желающие побеждать в каждом бою! mad.gif
  • 0

#28 padonkaf

padonkaf

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 11:51

Цитата
не желающими включить свой мозг и вложить копейку реала,но желающие побеждать в каждом бою! mad.gif

некоторые успешно побеждают и без копейки реала..вот уж где действительно нужно "включать мозг"
  • 0

#29 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 13:00

Цитата(ДеаД @ 24.11.2009, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Темы про глушь закрываются и кляпаются через полчаса после их открытия!И какой смысл в их открытии?А Ответка3+Противостояние2 чит с фулом ЧР !До 13 лвл связкой этих заклов никто не пользуется!Не видел ни разу.И если Кабан и Медведь вложили тонны денег в шмот,почему их должен побеждать гном в серо-зелено-синем? blink.gif Кто то же ломает им одежку и ломает нехило!
Вообще хуманом без вливания реала очень трудно играть на начальных этапах!И на 1 монстра в сете колизея-великана приходиться 50 серых нубов! На 5 побед приходиться 1 поражение!Мне такой расклад очень нравиться rolleyes.gif
Гномов всегда было меньше в игре!Но более сбалансированная магия дает гномам преимущество уже на начальных уровнях!И если вы не умеете ее применять,не читаете описание,то это ваши проблемы!

Зы: короче гномы ,плачущие на форуме , являются криворукими нытиками не желающими включить свой мозг и вложить копейку реала,но желающие побеждать в каждом бою! mad.gif

разгромная статья, ага))
Я ни капли реале не влил, играю весьма не плохо, но когда вчера по мне прилетел ритуал крови без ярости на 744 урона от хумана в сером-зеленом шмоте и с 1 скальповой медалькой, я как то задумался...
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#30 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 13:03

Цитата(ДеаД @ 24.11.2009, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Темы про глушь закрываются и кляпаются через полчаса после их открытия!И какой смысл в их открытии?А Ответка3+Противостояние2 чит с фулом ЧР !До 13 лвл связкой этих заклов никто не пользуется!Не видел ни разу.И если Кабан и Медведь вложили тонны денег в шмот,почему их должен побеждать гном в серо-зелено-синем? blink.gif Кто то же ломает им одежку и ломает нехило!
Вообще хуманом без вливания реала очень трудно играть на начальных этапах!И на 1 монстра в сете колизея-великана приходиться 50 серых нубов! На 5 побед приходиться 1 поражение!Мне такой расклад очень нравиться rolleyes.gif
Гномов всегда было меньше в игре!Но более сбалансированная магия дает гномам преимущество уже на начальных уровнях!И если вы не умеете ее применять,не читаете описание,то это ваши проблемы!

Зы: короче гномы ,плачущие на форуме , являются криворукими нытиками не желающими включить свой мозг и вложить копейку реала,но желающие побеждать в каждом бою! mad.gif

Сколько слов и все не в тему... Во-первых закрытие тем и кляпы не мешали появлению новых подобных тем... Во-вторых ЧР или не ЧР, а скрабб это тоже кое-что... 11 голова_с_плеч в нагляк качает ответку на гномах, 14 Аркон валит механиков в скраббе... Щит - заклинание первого порядка, элементарно открывается уже на 3 уровне... У кого там раньше преимущество? Кабаны-Медведи... При чем тут они? Я хоть слово о них сказал? И как можно говорить о реальщиках, если любой нуб в скраббе под щитом заставляет тебя задуматься - бить или нет? Связкой заклов не пользуются только потому, что еще не дошло... Как дойдет и на 9 ответку ставить будут... Какая у гномов магия является сбалансированно, ткни меня носом... Че ты все загадками говоришь? Приводи конкретные примеры мне... Заявить о "преимуществе" одной расы над другой в общих чертах всякий может...
Про плачущих и криворуких - я играю сдвигодеткой, поле вроде-как вижу... На форуме не помню когда последний раз был... Следовательно, к ним не отношусь... Шо тада делать, если все равно от щита и контры прилетает 150% урона?
  • 0

#31 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 17:11

Цитата(Master Mind @ 24.11.2009, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько слов и все не в тему... Во-первых закрытие тем и кляпы не мешали появлению новых подобных тем... Во-вторых ЧР или не ЧР, а скрабб это тоже кое-что... 11 голова_с_плеч в нагляк качает ответку на гномах, 14 Аркон валит механиков в скраббе... Щит - заклинание первого порядка, элементарно открывается уже на 3 уровне... У кого там раньше преимущество? Кабаны-Медведи... При чем тут они? Я хоть слово о них сказал? И как можно говорить о реальщиках, если любой нуб в скраббе под щитом заставляет тебя задуматься - бить или нет? Связкой заклов не пользуются только потому, что еще не дошло... Как дойдет и на 9 ответку ставить будут... Какая у гномов магия является сбалансированно, ткни меня носом... Че ты все загадками говоришь? Приводи конкретные примеры мне... Заявить о "преимуществе" одной расы над другой в общих чертах всякий может...
Про плачущих и криворуких - я играю сдвигодеткой, поле вроде-как вижу... На форуме не помню когда последний раз был... Следовательно, к ним не отношусь... Шо тада делать, если все равно от щита и контры прилетает 150% урона?


Во первых когда тебя банят раз за разом,банально не хватает майлов регится на форуме!Во вторых кто тебе мешает купить Гадзога(аура+ярка дает некислый эффект)На 14 лвл носить скраба это как на 6лвл серу!Набить бабла в подземке 14 лвл на разрушителя раз плюнуть!На 9 ответку только полный нуб может поставить!Или реальщик! Ты сам играешь сдвиг+детка+бк(каждый 3 гном),много видел хумов играющих ритуал+щит+отпор?я одного!Это баланс магии по твоему?Хуман с 7лвл вытягивает магию на Вс1 и разячку1 или хаос1.То есть хуману нужна магия 3уровня,а гному хватает 2магии.
И с щита и контры тебе на каждом ударе в обратку прилетает?И хуманы тебе все как один хитрые и продуманные попадаются?И оглушь медальная у тебя не работает совсем?Вот только не надо преувеличивать!
  • 0

#32 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 17:14

Цитата(padonkaf @ 24.11.2009, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
некоторые успешно побеждают и без копейки реала..вот уж где действительно нужно "включать мозг"


А вот эти люди на форуме как раз не ноют)))
  • 0

#33 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 17:22

Цитата(Реоркс @ 24.11.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
разгромная статья, ага))
Я ни капли реале не влил, играю весьма не плохо, но когда вчера по мне прилетел ритуал крови без ярости на 744 урона от хумана в сером-зеленом шмоте и с 1 скальповой медалькой, я как то задумался...


А ты не задумывался о надписи в своей анкете,где ты 8лвл в самой плохой зелени долбишь по 12лвл на 847 яростного урона?Хуман в гладиаторе даже с твоей прокачкой может только мечтать о таком уроне по 12лвл!
  • 0

#34 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 18:01

Цитата(_Морская_ @ 7.11.2009, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
По теме: Общая стратегия... или не совсем...

Только что пришла в голову мысль. Почему бы администрации не сделать рейтинги по уровням, т.е. не выставлять каждый раз топовых гномов/хумов с небольшими изменениями, а скажем сделать так: в рейтинге появляются игроки, добившиеся наибольших успехов именно на СВОЕМ уровне. Например, по отваге: 1. ..... 6 уровень, 2.... 7 уровень, 3... и так до 16 уровня.


Вот и стимул для вновь пришедших игроков.


только не 10 персов каждого уровня а 3 ну и общий не отменять конечно
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#35 bacteriofag

bacteriofag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 19:07

Народ у гномов магия норм конечно бесит людская контра и щит, но поверьте хороший шмот(колизей,разбойник,разрушитель и т.д.) плюс мозг творят чудеса.Могу даказать что без реала играть успешно очень даже возможно вот мой перс http://tmgame.mail.r...ick=Bacteriofag и да на счет уронов мой личный рекород на 8 лвл был -1400 в шмоте колизея а у хумов 8 лвл такого я не видел.
  • 0

#36 SpiritShot

SpiritShot

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 19:49

Цитата
Могу даказать что без реала играть успешно очень даже возможно вот мой перс http://tmgame.mail.r...ick=Bacteriofag



Гон чистой воды) с таким кол-вом боёв, такая раскачка и шмотsmile.gif
Или реал или клановый ДВП, я щас кликовые докачиваю у меня боёв почти 8000
  • 0

#37 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 11:53

Кстати вполне реально еслион вначале левел надыбал потом камней и начал нормально качаться тогда как раз на 1 моба приходится больше срабатываний магии.
Шмот вобще обычный.
Рунки тоже прокачаны обычные....
Вы вобще о чем? )))
  • 0

#38 SpiritShot

SpiritShot

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 12:03

Кто играет давно и сам, тот понял о чёмsmile.gif
Если будет время рожу статейку по раскачке и финансам почитаете и всё поймётеsmile.gif
  • 0

#39 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 12:55

Играю не первый год.
За слова отвечаю.
Может быть у него грешки где то есть но они не явные по имеющейся инфе их не видно) Для 9 левела вполне прилично даже я сказала бы средненько так.
  • 0

#40 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 13:32

Инфа а подписи, играл без реала, ни одной копейки в игру не вложил!!!
Занозочка, не превый год играешь? Знач, тебе интресно, потому что, за не сколько лет много изменний происходило, я тут и 10 месяцев не проиграл, даже меньше кажется, всё, мне надоело, игра прямолинейная, игроков мало, одне и теже ники...Сколько сайтов я посещал, очень много, ни разу не видел рекламу игры "ТМ" если бы админы поставили штук 30 реклам на разных, посещаемых сайтах, то народу добавилось хотя бы 1 к...интересней играть то было бы...
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых