Перейти к содержимому


Фото

Гномы и Младшая Арена


  • Закрыто Тема закрыта
81 ответов в теме

#21 АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 01:48

ребят, не парьтесь о этом, магия хумов рулит в начале, я до закрытия арены всего-то 2 ранга хапнул)) ща на ст. арене ситуация изменилась, если раньше хум со своим разящим уносил меня с 6-7 подач теперь, ему даже 150 камней не хватит чтоб меня завалить, так что качайтесь в солике и приходите на ст. арену и там зарабатывайте ранги))
  • 0
Маленькое, злобное, бородатое, вечноголодное тапко


помни ты смертен

плюшка

#22 Перун

Перун

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 07:32

Правильно!!! Гномы качаете медальки, кликовые и рунные, затем до 9лвл скальповые в солидоре или в колезее, кстате в солидоре можно взять 1 ранг легко. покупаем шмот разбойника и добро пожаловать на старшую арену, где берс +амулет древних и молот теней, ну и терпение творят чудеса))
Не давайте халявы хуманам на мл арене, пусть они там бьют троллей и приходят на старшую без рангов)))
  • 0

#23 Гусь-Дурак

Гусь-Дурак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 04:37

Цитата(АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ @ 20.11.2009, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
ребят, не парьтесь о этом, магия хумов рулит в начале, я до закрытия арены всего-то 2 ранга хапнул)) ща на ст. арене ситуация изменилась, если раньше хум со своим разящим уносил меня с 6-7 подач теперь, ему даже 150 камней не хватит чтоб меня завалить, так что качайтесь в солике и приходите на ст. арену и там зарабатывайте ранги))
молодца умный мальчик и какоу у тебя сейчас ранг?

  • 0

#24 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 13:05

Вообще на самом деле гномы очень и очень нужны на арене. Я молот собирал вчера часов 6 сидел и сегодня около 2 часов. Успел собрать за 1 минуту до закрытия игры, просто потому, что люди наконец-то ушли от нашего респа!
Я в 4 утра специально сегодня встал посмотреть, что на арене творится... И вы не поверите: в локации по 3-7 хуманов стоит. ДАЖЕ в 4 утра мне не дали ДОЙТИ (не то, что квест взять) до шайтана.

Ув. Гномы, ну вылазте вы на арену! Ведь толпой-то соберем молоты! Так хоть шанс будет! И нефиг их бояться, на арене 3/4 хуманов вообще без скальповых медалей. Только шмот за реал купили, а как мозг не включали так и не включают!
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#25 вот вам

вот вам

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 13:28

Цитата
Вообще на самом деле гномы очень и очень нужны на арене. Я молот собирал вчера часов 6 сидел и сегодня около 2 часов. Успел собрать за 1 минуту до закрытия игры, просто потому, что люди наконец-то ушли от нашего респа!
Я в 4 утра специально сегодня встал посмотреть, что на арене творится... И вы не поверите: в локации по 3-7 хуманов стоит. ДАЖЕ в 4 утра мне не дали ДОЙТИ (не то, что квест взять) до шайтана.

Ув. Гномы, ну вылазте вы на арену! Ведь толпой-то соберем молоты! Так хоть шанс будет! И нефиг их бояться, на арене 3/4 хуманов вообще без скальповых медалей. Только шмот за реал купили, а как мозг не включали так и не включают!



просто надо гномам договариватся - делать групу и вламыватся на арену и рубить доблу! надо нам захватить арену
  • 0

#26 padonkaf

padonkaf

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 13:47

Ситуация на арене кошмарная..сам каждый день захожу на арену..пробую выйти\добежать от респа как в течении секунд налетают кучи хумов..не их вина.согласен.соотношение на арене(младшей) 20%\80% не в нашу пользу.Тогда смысл повреждать шмот...Приходится снова и снова идти в Солик и качаться там, оставив арену..Думаю не один я такой..по-этому и пустует остров..
Заломиться группой на арену?хм, неплохая идея...
  • 0

#27 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 20:36

Блин, да, соотношение совсем не в нашу пользу, ИМЕННО поэтому и создалась такая ситуация, а пусть на арену разом 10-15 гномов с прокачкой неплохой выйдут, так сразу все норм станет)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#28 Пашнин Алексей

Пашнин Алексей

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 20:44

Цитата(-NewLiFe- @ 12.11.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
А тебе что-то мешает прокачаться?

Да будь ты Курбаном(8 лвл blush.gif ) ты не завалишь 10 хумов и троля
  • 0

#29 Пашнин Алексей

Пашнин Алексей

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 21:00

Собираться и т п долгая возня и нас запалят , прийдут туда шпрейхлехйнматрастер и КИРШ и всем пипец , так что это тоже не выход... реала там много(((
  • 0

#30 КружкаПива

КружкаПива

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Расея
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 07:52

с утречка надо)
  • 0
мну
Вход в бой 229417376
Новый противникаепвп [12] (2470)
...
Убит аепвп [12]
Бой 229417376 окончен

#31 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 21:20

Блин, они конечно сильные игроки, ну и что? Их там двое чтоли на арене? Там давят на силой игроков и умением играть, а тупо тем, что бой обычно бывает 1 против 5-8... Тут просто не успеваешь убивать, противники меняются. А вот было бы 8 на 8, тут то посмотрели бы. Да даже 4 на 8 и то супер в сравнении с сейчас
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#32 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 21:08

Не, младшая арена рулит)0 Думал-думал как качать медальку за бомбы, чтоб подешевле вышло... Придумал)) На арене на тролля нападаешь и бьешь, чтоб урон не шел, кроме как от бомбы. Где-то 2-3 срабатывания и начинает шакалье нападать... И пока не повесят, можно качать))
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#33 dibra

dibra

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 21:45

часто тебя там вижу )раз ходишь значит не фуфло и мы не виноваты что нас так много это просто вас мало)приходите будем рады)
  • 0
Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

Они предлагают...
Ноют...
Им нужны слабые соперники.
Некоторым, наверное, в игре требуется только одна кнопка *йа пабидил*.
Это не такая игра. (с) Птица-Говорун

#34 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 22:19

Цитата(dibra @ 27.11.2009, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
часто тебя там вижу )раз ходишь значит не фуфло и мы не виноваты что нас так много это просто вас мало)приходите будем рады)

да если бы мне молот дали собрать хоть разик) вон с 7-ми часов сижу, осталось только к шайтану прийти забрать, не пускают никак. Только что первый раз добежать до него умудрился (!), так пока говорил, напали
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#35 brighton-13

brighton-13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 01:39

Цитата(Реоркс @ 27.11.2009, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
да если бы мне молот дали собрать хоть разик) вон с 7-ми часов сижу, осталось только к шайтану прийти забрать, не пускают никак. Только что первый раз добежать до него умудрился (!), так пока говорил, напали



нечего нормально вон я на старшей тоже слышал с утреца надо - я встал 11-й лвл был в 6-ть утра и пошел на арену 1,5 часа собирал меч и ходил забирать 36-ть раз потом плюнул и ушел пришел где то в 11-ть часов успокоился и с раза 5-го забрал и то когда наши хаи пришли властелина бить smile.gif так что нормально smile.gif на старшей рулить будешь там все сделано для вас гномов и люди за охраной седят ( я не говорю про фулы и про тех кто прокачал большенство медалей)...
  • 0

#36 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 13:23

Сокруша 2 на арене взял)) Ровненько повесили сразу после этого и молоток поломался)) Успел, блин)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#37 happyness

happyness

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:19

Сложно тут без реала... dry.gif
  • 0

#38 lux1987

lux1987

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:29

Цитата(Перун @ 20.11.2009, 7:32) <{POST_SNAPBACK}>
Правильно!!! Гномы качаете медальки, кликовые и рунные, затем до 9лвл скальповые в солидоре или в колезее, кстате в солидоре можно взять 1 ранг легко. покупаем шмот разбойника и добро пожаловать на старшую арену, где берс +амулет древних и молот теней, ну и терпение творят чудеса))
Не давайте халявы хуманам на мл арене, пусть они там бьют троллей и приходят на старшую без рангов)))



Дружище,я про медалекачание узнал только на 9 лвле.Вот и думай когда качал ?
  • 0

#39 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:45

Блин идея есть!!! umnik2.gif нужно сделать арену для гномов и навтыкать туда резиновых хуманов, но так чтоб скальпы с них зачётные были!!!
  • 0

#40 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:59

Отнести жертвы вполне норм,а вот взять жертвы и молот сложно! sad.gif
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых