Перейти к содержимому


Фото

Гномы и Младшая Арена


  • Закрыто Тема закрыта
81 ответов в теме

#1 Durn

Durn

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 22:34

Приветствую всех гномов и хумов набредших на эту тему.
Хочу задать вопрос своим сородичам - ЧТО ПРОИСХОДИТ? ГДЕ ВСЕ? ГДЕ ТЕ КОГО РАНЬШЕ БОЯЛИСЬ?
Хуманы, честно сказать, обнаглели. Не все, есть достойные противники. НО, но разве это нормально, если пошел амуль собирать а за тобой - 3-4 закачаных хума. Конечно, для кого-то понятия "подождать" не существует, но и наглеть не надо!
Возвращаюсь к главному вопросу - ГДЕ ВСЕ? Хватит уже качаться на скелетах. Щас у нас такие "пятерочки" что смотри 9 наваляют, а они сидят. Долго вы еще там, а то на арене сейчас делать просто нечего - напал на тролля и вот уже 3 сюрприза сидят в бою, в лице ранговых хумов. В общем беспредел...

P.S. Афтор не нуп и не апазорился! Просто интересно когда силы уравняются... sad.gif
  • 0

#2 -NewLiFe-

-NewLiFe-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 22:48

Цитата(Durn @ 12.11.2009, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую всех гномов и хумов набредших на эту тему.
Хочу задать вопрос своим сородичам - ЧТО ПРОИСХОДИТ? ГДЕ ВСЕ? ГДЕ ТЕ КОГО РАНЬШЕ БОЯЛИСЬ?
Хуманы, честно сказать, обнаглели. Не все, есть достойные противники. НО, но разве это нормально, если пошел амуль собирать а за тобой - 3-4 закачаных хума. Конечно, для кого-то понятия "подождать" не существует, но и наглеть не надо!
Возвращаюсь к главному вопросу - ГДЕ ВСЕ? Хватит уже качаться на скелетах. Щас у нас такие "пятерочки" что смотри 9 наваляют, а они сидят. Долго вы еще там, а то на арене сейчас делать просто нечего - напал на тролля и вот уже 3 сюрприза сидят в бою, в лице ранговых хумов. В общем беспредел...

P.S. Афтор не нуп и не апазорился! Просто интересно когда силы уравняются... sad.gif

А тебе что-то мешает прокачаться?
  • 0

#3 bacteriofag

bacteriofag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 22:53

Да младшая арена это жесть.Я 8 лвл об арене узнал поздно до 9 лвл осталось мало опыта,но вроде кгде-то 40 с чем-то доблы наработал.Вообще на арене можно выносить и очень прокаченных хумов даже тех что в ПВеликане главное шмот разбоя и отбойник плюс БК ,но есть одно но кот бесит,когда ты нападаешь на хума к тебе лезут все и пока ты бьешь одного почти добиваешь соперник меняется и потом отлечивается на супер игре и так до тех пор пока 5-6 человек тебя одного не вынесут
  • 0

#4 Durn

Durn

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 23:21

Цитата(-NewLiFe- @ 12.11.2009, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
А тебе что-то мешает прокачаться?


Я как мог прокачался. Деньги почти закончились. А так хоть на банках заработать можно было бы. Я 6 лвл в сером шмоте, реал не вкладываю.
  • 0

#5 rooban

rooban

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 13:10

Я конечно все понимаю, но ИМХО рассчитывать на большое количество побед на арене не прокачав даже клики, не говоря о рунах, мягко говоря - оптимистично.
  • 0

#6 Durn

Durn

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 17:19

Цитата(rooban @ 13.11.2009, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно все понимаю, но ИМХО рассчитывать на большое количество побед на арене не прокачав даже клики, не говоря о рунах, мягко говоря - оптимистично.

Понимаю вас. Качаться просто надоело. Но, даже если я прокачаю синие рунные медали и взрыв III меня это не спасет. Выйдите на арену, посмотрите - там мало гномов. Да и о каких победах речь? Я всего две доблести добыл, и то просто повезло. А 9 доблести за 2 выхода из окружения и 5доблы дали за его первое прохождение.... Вот и все... unsure.gif
  • 0

#7 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 17:40

Цитата(Durn @ 13.11.2009, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаю вас. Качаться просто надоело. Но, даже если я прокачаю синие рунные медали и взрыв III меня это не спасет. Выйдите на арену, посмотрите - там мало гномов. Да и о каких победах речь? Я всего две доблести добыл, и то просто повезло. А 9 доблести за 2 выхода из окружения и 5доблы дали за его первое прохождение.... Вот и все... unsure.gif

обратись к суровому критику, он научит выживанию на младшей арене
  • 0

#8 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:32

Цитата(rooban @ 13.11.2009, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно все понимаю, но ИМХО рассчитывать на большое количество побед на арене не прокачав даже клики, не говоря о рунах, мягко говоря - оптимистично.

видел я как-то персонажа с 750хп и с 200+ доблести... )

А вообще про арену, я оттуда ушел, просто потому, что не выгодно. Если в солике хоть денег можно набить (банки продать) на ремонт (не говоря уж о покупке рыжих-красных эликов), то на арене где на 1 смерть 1-3 доблести вообще нельзя заработать на ремонт даже.

P.S. вот посидел на арене, теперь пауков бью, чтоб на ремонт заработать...
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#9 КружкаПива

КружкаПива

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Расея
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:32

Цитата(Реоркс @ 13.11.2009, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
видел я как-то персонажа с 750хп и с 200+ доблести... )


угу.. догадываюсь как она набивалась...
  • 0
мну
Вход в бой 229417376
Новый противникаепвп [12] (2470)
...
Убит аепвп [12]
Бой 229417376 окончен

#10 rooban

rooban

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:40

Цитата(Реоркс @ 13.11.2009, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
видел я как-то персонажа с 750хп и с 200+ доблести... )

А вообще про арену, я оттуда ушел, просто потому, что не выгодно. Если в солике хоть денег можно набить (банки продать) на ремонт (не говоря уж о покупке рыжих-красных эликов), то на арене где на 1 смерть 1-3 доблести вообще нельзя заработать на ремонт даже.

P.S. вот посидел на арене, теперь пауков бью, чтоб на ремонт заработать...

Ну я как рунки докачаю и пойду в Солик вначале - варграфа закрыть, Выстрел-2 и сокруш-1 хотя бы.
  • 0

#11 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 21:43

Цитата(rooban @ 13.11.2009, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я как рунки докачаю и пойду в Солик вначале - варграфа закрыть, Выстрел-2 и сокруш-1 хотя бы.

я с таким набором на арену пошел) Правда у меня карма плохая - вешают все время))
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#12 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 02:18

По арене... не зависимо от того, старшая она или младшая - в общем привыкните что умирают там очень часто, так как у кажждого меч, и стероиды накачавшиеся в колизее там совсем не редкость.

Если вы идете туды фермерствовать, то это занятие безнадежное - проще набить ресов других, и сменять потом на троля.
На арену идут за доблестью... а все остальное вторично.

Поэтому собирайте меч, и вперед - гоняться за врагами и зарабатывать на ранг.

А медали, всеже лучше качать на паучках и часах - там проще найти себе соперника по силам.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#13 shavit

shavit

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 13:31

Ситуация на арене просто никакая.
Я полностью согласна со всеми высказываниямиИ мое видение ситуации такое:Гномам надо прийти на арену сразу большой компанией.Тогда и только тогда можно будет решить данную задачу.пока на арене гномов 3 на 50 никакая прокачка не поможет.Ведь вас же много,и среднепрокачанные и хорошо прокачанные.Где все?
Договоритесь.приходите сразу кланами,или просто обьединитесь и на арену.
Да и вам же играть дальше .только вы можете изменить ситуацию и пресечь бесконрольное мультоводство.Представьте ситуацию люди часами сидят на пустой арене.Конечно завидев гнома все бегут к нему,каждый имеет право потому как ждал как и остальные.некоторые от скуки начинают играть сами с собой.Ведь день то считай впустую,ни ресов ни набил ,ни денег не заработал.Просто сами же подталкиваете их на преступление своим отказом от борьбы за место под солнцем.
Я вот боюсь на арену ходить.Ведь из за чужих мультов можно пострадать.Лес рубят щепки летят.А надо идти потому как это очень удобно и скальповые качать и доблесть зарабатывать одновременно в 2 раза считай опыт меньше тратится.

Изменено: shavit, 15 Ноябрь 2009 - 14:11

  • 0

#14 Durn

Durn

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 16:52

Спасибо что ответили. У каждого есть свое мнение, свое предложение. Также огромное спасибо хуманам, что тоже ответили. Но главная проблема остается. Хумы 8 лвл захватили арену wacko.gif , и пока не получат 9 лвл там ловите нечего. Ну или гномы одумаются) ph34r.gif
  • 0

#15 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 00:22

гыгы) а как ввели дроп эликов, так не хуже соли дора) даже как то веселее чуть чуть из за теневого оружия) То тебя какой-нить перс без кликовых повесит, то ты повесишь мутанта какого) Весело, короче) Да и, впринципе, дропа как раз на ремонт хватать должно
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#16 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 13:58

Что мешает автору подождать и действительно заняться прокачкой хотя бы кликовых? Что значит "надоело"? Думаете хумам легче щит качать? Попробуйте за них покачаться - я попробовал - закрыл 1 медаль и бросил. К арене нужно готовиться. Я в свое время был на 5ур., когда арену младшую прикрыли. Начал качаться. Для того, что бы пойти в колизей на 3 дня я качался 3 месяца. Потом опять перерыв огромный на зарабатывание денег (аукцион, профа, чуток реала...). И когда мне до 9-го оставалось 10 000 опыта, открылась младшая арена. Купил разбой (вместо кольчуги взял черепаху), вставил руны эпик с постоянным эффектом (люди там почти все как один бегают с ВС, пришлось раскошелиться на подлость), благо рунные почти все закрыты, закупил элей и пошел на арену. Разделся, что бы не ломать себе шмот и побежал молот собирать. Конечно не с первого раза, и сумку серую почти сломал (она у меня с волш руной вместимости - много элей/свитков), но все-таки собрал молот. Дальше уже проще. Убегал от Мега-мутантов, искал послабее кого. Старался быстро максимально вынести, потому как люди на младшей арене действительно наглые и лезут вдвоем-втроем-вдесятером на одного гнома, попутно в подарках называя это "тактикой" (привет Шпрехшталмейстеру). Итого - за 10 000 опыта набил около 180 доблести (40 было, военные действия в Соли-доре не проходят бесследно). И еще: кровь троля там не падает, фармрестеров там практически нет. Вопрос к автору: А как вы хотели? Зарегистрироваться, получить 6 ур и мочить всех на арене? Резюмирую: качаться, качаться и еще раз качаться.
  • 0

#17 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 21:30

Самое обидно, эт когда ты ждешь кого-нить напасть, он добивает моба, ты нападаешь, он делает расформ, а на его месте уже штуки 2-3 прокачаных синих реальщиков) Вот прям как у меня щас))

P.S. одного повесить успел)
P.S. 2... Двоих испел) Оба вернулись( и еще новый залез
P.S. 3... ТРИ повещения!!! XD
P.S. 4!!! ЧЕТЫРЕ ТРУПА!

Четыре - один в мою пользу))

Изменено: Реоркс, 16 Ноябрь 2009 - 21:39

  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#18 Всегда_В_Хлам

Всегда_В_Хлам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 19:39

проблема с младшей ареной известна со времен когда люди на мамонтов охотились... если кому интересно поищите на форуме в архиве (если их еще хранят) темы, которые поднимал Алонсо и Personal_Jesus или Black-W (точно ник на форуме не помню, у него боец был который воевал за гномов Black-Wazard , но вместе с Алонсо били тревогу) - там тоже весело, и результат подобного состояния дел вам известен как закрытие малой арены... Кстати у меня остались пара скринов, если получится - выложу...

вот пара ссылок на Радикал (так не получилось выложить, надеюсь за радикал молчанки не раздают....)

http://i025.radikal....1dc571459f7.jpg

http://s43.radikal.r...afb58fc068c.jpg

http://i012.radikal....81eb00b3255.jpg


особо с радикалом не дружу, поэтому не судите строго - мог накосячить что-нибудь в настройках...

P.S: скрины предоставлены гномом, упомянутым выше...
  • 0
разве вам самим неинтересно заново прочувствовать на себе все прелести "нубства"? ))

#19 dibra

dibra

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 18:10

глиномешалка и уточга 7 и 8й лвлы смешно)
  • 0
Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

Они предлагают...
Ноют...
Им нужны слабые соперники.
Некоторым, наверное, в игре требуется только одна кнопка *йа пабидил*.
Это не такая игра. (с) Птица-Говорун

#20 Перун

Перун

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 17:15

Причины нежелание гномов посещения малой арены очевидны: на таких лвл сочитание ВС и оранжевых или красных рун фатально для среднего гнома 6-8лвл. И если с одним хуманом еще можно совладать, то пару навешают на тебя стока, что не унесешь, периодически меняясь.
В своё время мне 6-7 было легче в колизее чем на арене, выйду на арену попутку сделаю за амулем и обратно в колизей, думал возьму 8лвл и тогда точно тока арена, к сожалению к моему 8лвл ее не стало
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых