Перейти к содержимому


Фото

Способ победить чудиков из скоморохов


  • Закрыто Тема закрыта
96 ответов в теме

#21 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:15

Цитата(Pol Muad Dib @ 4.3.2010, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Единственной целью темы является выравнивание баланса на "мелкой" арене.

а что, есть проблема баланса на "мелкой" арене?! wink.gif

в свете последних изменений на мелкой арене никого кроме троллей не будет, потому как не нужна она без оружия древних... ну а троллям баланс до лампочки... biggrin.gif
  • 0

#22 БуууЗява

БуууЗява

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:22

Цитата(Скоморох @ 5.3.2010, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Дело оно конечно ваще, но мы ( мидлы скоморохов ) со своей стороны ищем " сильных " и " достойных " бойцов способных на "интересные " и " красивые " бои. В чужие бои тоже стараемся не лезть и не выступать в роли " помогаек ".
Тока сокланам. Считаем это правильным подходом и отношением к противнику.

На наших фермеров постоянно влазят с подмоба, причем в 99% это нубы по прокачьке и новички на арене имеющие 1 - 2 ранга.
Как мне кажеться, хай который стоит и караулит фермера пока тот на мобе, огорчиться если в этого фермера с подмоба влезет его нуб собрат.

п.с. Но дело ваще, тут лищь позиция по данному поводу.



wacko.gif Обидно когда равный противник делает так.(


Ай красавцы...парочка челов(гномов) интересные ...бульдозир ,да комар.. Интересный бой ..это когда с детства обожраный за счет фермеров мидл гном нагибает таково же мидла, но с 40000 боями, который без клана на верх лез,давя пауков, ящеров ..? Просто зайди персом прокаченым до уровня , что позволяет нынешнии возможности без клана..все будут для тебя сильными и интересными бойцами..
...............................
  • 0

#23 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:33

Цитата(Влади @ 5.3.2010, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
а что, есть проблема баланса на "мелкой" арене?! wink.gif

в свете последних изменений на мелкой арене никого кроме троллей не будет, потому как не нужна она без оружия древних... ну а троллям баланс до лампочки... biggrin.gif


blush.gif Знаете - есть! Соотношение сторон в данной момент не очень гармонично, спрос и предложения не сопоставимы. Если раньше было 50 хумов к 15 - 20 гномам, то сейчас после отмены арена оружия соотношения даже вечером в районе 20 гномов к 1-2 хумам и те очень редко покидают респ.

Если сделать больший % выпадения зеленных вещей на мл. арене и более менее приличный "денежный" дроп 5 -25с. То приоритет посещения данного места думаю был бы выше. Так, же как в ситуации со старшими аренами.... про стимулировали и все поперлись на нее.

( Админам это уже было предложено, но сейчас им бедненьким явно не до этого ).

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#24 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:37

Что то много говорят о скоморохах. А кто это такие, чет не разу не видел, зато уже все уши прожужжали на форуме про них. blink.gif
  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#25 БуууЗява

БуууЗява

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:50

Цитата(Аракул @ 5.3.2010, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Что то много говорят о скоморохах. А кто это такие, чет не разу не видел, зато уже все уши прожужжали на форуме про них. blink.gif


Им фармить не надо ,поэтому медленно растут...в плане експы, а на старшей 9-10 олимпиаду встретят в Сочи (нагловатые и амбициозные перцы..ИМХО)
  • 0

#26 Z0rg

Z0rg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:51

самопиар сильная штука.
  • 0

#27 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 18:53

Цитата(Аракул @ 5.3.2010, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Что то много говорят о скоморохах. А кто это такие, чет не разу не видел, зато уже все уши прожужжали на форуме про них. blink.gif

А это мидл клан ДВП-рабовладельческий . rolleyes.gif
Прокачали по ДВП несколько персов в нарушение ПРАВИЛ ТМ и теперь выкаблучиваются.
А основная масса клана мрут как мухи где ни попадя или в расформ-слив (даже если сами нападают)уходят как дело до боя доходит.Лично проверяла сие.

P.S. У кого ни интересовалась - УВАЖЕНИЯ сей клан ни у кого не вызывает никоим образом.
Ах да - зато посмеяться есть над кем.Как будто в цирке на клоуновском выступлении. )))
  • 0

#28 _Хороший_

_Хороший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 19:36

Есть здесь, что то правильное, Младшую арену админы забросили! Тролли, ну что они там делают, и так далее... На арене меня уже давно не было, я не вижу смысла... Скучайте гномики теперь Вы там, как я когда то раньше, когда арену только открыли и Вас там совсем не было!
  • 0

#29 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 19:42

Цитата(_Хороший_ @ 5.3.2010, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Есть здесь, что то правильное, Младшую арену админы забросили! Тролли, ну что они там делают, и так далее... На арене меня уже давно не было, я не вижу смысла... Скучайте гномики теперь Вы там, как я когда то раньше, когда арену только открыли и Вас там совсем не было!

А на счёт троля- он хиляется хорошо тоесть можно успешно качать медали. В своё время прокачал бомбы на них без лишней экспы и затрат на припасы.
  • 0

#30 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 19:49

Скоморохи конечно сильные гномы,но не все, несколько из клана, мне только одно интересно, как играется тем кто обеспечивает супер - танков, не ужели интересно работать на кого то ради великой цели(только в чём цель?), а играть разве не хочется?
Этим работягам наверное тоже хочется на Арене побегать? И вообще во многих кланах какие то уставы, правила, требования и пр., но при этом называется сообщество игроков объединённых одной целью и интересами. У кого интересно такая цель, стать рабом? Только у мазохистов.

По моему клан - это сообщество игроков, которые просто хотят играть и чувствовать что уважают не только тех кто стоит во главе клана, но и каждого в отдельности, касательно Скоморохов, лично я знаю и вижу только 3-4игроков, а остальные это их тени.
Да и когда говорят про Скоморохов, то имеют ввиду только эту 4ку, их что в клане всего четверо?

Хотя я сам гном и с учётом, что гномов мало, я доволен, что есть такие ребята, мне допустим не по силам вынести в бою, кого то из клана Иллюминаты или Хранители перезагрузка, а они могут. С саморекламой конечно малость перегнули, но в бою эта реклама не мешает и не помогает. Думаю со временем они и сокланов подтянут, хотя как говорится, в каждой семье свои законы.
Да и будет ли у них преимущество на более старших Аренах, там то же не хилые хумы бегают.

Изменено: DWARV, 05 Март 2010 - 19:54

  • 0

#31 Bond-007

Bond-007

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 20:01

Цитата(DWARV @ 5.3.2010, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Скоморохи конечно сильные гномы,но не все, несколько из клана, мне только одно интересно, как играется тем кто обеспечивает супер - танков, не ужели интересно работать на кого то ради великой цели(только в чём цель?), а играть разве не хочется?
Этим работягам наверное тоже хочется на Арене побегать? И вообще во многих кланах какие то уставы, правила, требования и пр., но при этом называется сообщество игроков объединённых одной целью и интересами. У кого интересно такая цель, стать рабом? Только у мазохистов.

По моему клан - это сообщество игроков, которые просто хотят играть и чувствовать что уважают не только тех кто стоит во главе клана, но и каждого в отдельности, касательно Скоморохов, лично я знаю и вижу только 3-4игроков, а остальные это их тени.
Да и когда говорят про Скоморохов, то имеют ввиду только эту 4ку, их что в клане всего четверо?

Хотя я сам гном и с учётом, что гномов мало, я доволен, что есть такие ребята, мне допустим не по силам вынести в бою, кого то из клана Иллюминаты или Хранители перезагрузка, а они могут. С саморекламой конечно малость перегнули, но в бою эта реклама не мешает и не помогает. Думаю со временем они и сокланов подтянут, хотя как говорится, в каждой семье свои законы.
Да и будет ли у них преимущество на более старших Аренах, там то же не хилые хумы бегают.



не интересно - это мульты
  • 0

#32 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 20:48

По теме :

-БУРУМ- помню помню как 3 товарища гранаты качали, в основном выше респа хумов.)))
Щас за такое могут привлечь, по всей строгости закона. Да и троль шибко лютый моб для современной молодежи.
Если тока, в лотерейку порубиться и бабла срубить... спустив весь кеш на свитки и эли. А так, отличный вариант.

Токо одно НО, помните в то время Алонсычь ввел новый негласный термин - шакальство.

Так, вот гномы тоже переняли это " ремесло ". Мы как можем пытаемся, обьяснить что бои 4 к 1 это - плохо.
Но не все подаются "человеческому " общению. В связи с этим мы уходим с мл. арены и Ленин и Калипсо очень " качественно " демонстрируют боевые навыки.

Кстати к ним в данный момент хотел бы обратиться.

Пока на арене мало хумов, мы с Росой НЕ в бою... то мы в данный момент нейтральны, влезать в ваши бои и помогать своим мы не будем.
( Исключение сокланы, хоть нам не всегда это в кайф... но НЕ помочь мы не имеем право. С ними уже провели беседу ).

В данный момент, мы постараемся найти " среднего " хума для боя или вообще постоим в сторонке и поглядим, на ваши бои.
Наша цель: сровнять численные силы на арене и дать возможность "новичкам" получать на мл. арене доблесть, медали, ранги
...


Флейм :

Цитата
касательно Скоморохов, лично я знаю и вижу только 3-4игроков, а остальные это их тени.
Да и когда говорят про Скоморохов, то имеют ввиду только эту 4ку, их что в клане всего четверо?



rolleyes.gif Благодарю, за столь лесные отзывы. Комментировать не стану воздержусь... ибо вы все сказали сами :

Цитата
По моему клан - это сообщество игроков, которые просто хотят играть


Позволил бы себе заменить слово сообщество на слово : собственность.

По умолчанию : все права защищены. (с)

Спасибо за переживания о сокланах, я им передам думаю ребята будут рады. Им не когда постить, а то : *трещенама в бюджетома пощёл, пощел и звиздес, звиздес*... нащальникома будет оченЪема не доволЪнама..


  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#33 БуууЗява

БуууЗява

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 21:16

Воще зря тему подняли..вся их крутизна растает на 11+ , а малышам советы нормальные..(я к топикстартеру) , но почти невыполнимые...даже с учетом реала обычного работяги 1-3к в месяц в игру
  • 0

#34 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 22:49

у мeня нa пeрсe мeчик с aмулeм висит.хм прикольно будeт когдa я чeрeз 1.5 или дaжe 3 мeсяцa в игру вeрнусь.
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#35 firit

firit

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2010 - 02:59

Цитата(максим98 @ 4.3.2010, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
а я предлагаю нападать на фермеров скоморохов из-под моба

no.gif

Изменено: -Лисса-, 06 Март 2010 - 03:14
Не флудим. Устное предупреждение.

  • 0

#36 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2010 - 04:44

Цитата(firit @ 6.3.2010, 2:59) <{POST_SNAPBACK}>
no.gif

cool.gif

Изменено: ОлиФка, 06 Март 2010 - 12:42
2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями. Устное предупреждение.

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#37 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2010 - 23:50

ph34r.gif редко что-то пишу на форуме, но здесь сделаю исключение.
1. Насчёт баланса на младшей арене: я пришёл туда когда её открыли (2 открытие, когда была открыта в 1 раз меня в игре ещё не было). На 9 уровень ушёл только в этом году.
angry.gif Картина после 2 открытия была на младшей арене преинтересная: заходишь, а там штук 20 хумов с мечами теней и амулетами древних ждут с респа нескольких гномов...стоит гному сойти с дорожки - тут же нападают по 5-6 штук. Даже на гномов, которые стояли на пароботах, были случаи, когда бросались от скуки, видимо.
Лично у меня была пара боёв где против 1-2 гномов было до 12 противников одновременно (стоит побить одного хума, он сбрасывает поле и лечится в супер-игре), а молот хумы собирать не давали, бросаясь на всё что движется. Более того, в моей практике было не раз, что хум, почувствовав свою слабость, сливал и расформировывал бой имея в руках меч теней - настолько легко им было этот меч собрать (лишний опыт при таком раскладе сил на арене можно было не брать).
Тогда хумы были, видимо, всем довольны. только 1 раз (на моей памяти) под новый, 2010 год, на младшую арену пришёл -МАГНАТ- в фулле деда мороза и навёл там такого шороху что пару дней даже днём там можно было довольно спокойно молот собирать...
excl.gif Что касается скоморохов, то их улучшенный аналог можно было видеть на младшей арене ещё совсем недавно: там бегал хум из хранителей-перезагрузка с клановой бижутерией с усилением "точность" (многие гномы его помнят), массу хумов в ПВ...
2. О прокачке: даже с новыми правилами качаться можно и на 8 уровне, набивая ресурсы и продавая их. Скопить даже на ПВ без молота (да и с молотом даже если ударно набивать ресы) вполне возможно.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#38 Скоморошечка

Скоморошечка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2010 - 00:36

Да, валите на нас, всё-всё-всё валите!) И арену из-за нас и медали из-за нас и вообще все косяки, всё из-за нас))
4 (по Вашим словам) представителя клана Скоморохи утроили ВСЁ, что сейчас происходит!
Самим не смешно? )

(P.S.: - Простите, а что, часовню тоже я развалил?
- Нет, это было до вас, еще в XIV веке! )


Припоминается случай: в одном бою 15 скальпов за 2.5 часа. Как вы считаете реально столько выбить в ОДНОМ бою, если бой бы был 1 на 1? То, что вы (не все! но большая часть!) были подмобниками и являетесь ими сейчас... чем удивить-то решили?

Я пришла на арену, когда был серьезный перевес в пользу хумов. И заступалась очень за многих гномов, если меня просили (чаще всего эти бои были: 1 гном - 5 хумов)

Сейчас я НЕ вступаю в бой, если бой 1 на 1! Только если это сокланы или друзья!

А глубже если копать, то вообще закопаться можно! Как Вы качали друг друга на арене? (есть даже те, чей пост ЕСТЬ в этой ветке!) И доказательства тоже есть. (Без доказательств рот бы не открыла даже)
Знаете, если меня тормозит на дороге ДПСник и что-то пытается предъявить - я меня один вопрос: На камеру снято? НЕТ? До свидания! Если сложить все то, что ВЫ о нас писали - мемуары можно уже сочинять. Иногда от вашего пустобрешества у нас в клане истерический смех до коликов)) Примеры даже не хочу приводить. Хочется копаться в дерьме - на здоровье! Только вот ваше даже не хочется разгребать.

P.S.: И может уже хватит НЫТЬ ? Как дети малые ей богу! )
  • 0
Жизнь дается одному персу только один раз
И прожить ее надо так,
Чтобы ВСЕ обалдели и сказали:
А ну-ка, повтори!!!! )

#39 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2010 - 00:36

Так почитаешь тему и думаешь, что Скоморохи это неубиваемые гномы против из-за которых тему отдельно создать нужно.
По моему тема создана в то время, когда на МЛ. Арене ситуация поменялась и гномы могут достойно ответить, до этого храбрые хумы молот не давали собрать, толпой наваливались, как лафа кончилась нужно сразу подумать, как же победить чудиков Скоморохов, а хумские чудики Хранители перез. и Иллюминаты, малышня с эпикой и островом(пока не отобрали), это норма?
Месят Скоморохи хумов, так и надо, до выпендривались. Благодоря Скоморохам другие гномы хоть немного продвинулись и ранги получили, за то темы появляться стали вроде этой.
Пока хумы арену держали всё было прекрасно, только позиции сдали, начали писать что молот работает лучше чем меч, просто молот многим удалось наконец то собрать. Теперь аренного оружия нет, нет и хумов, последние четыре дня на Арене одни гномы, а все методы борьбы со Скоморохами будут нулевыми пока хумы не прокачаются до уровня Скоморохов и не научатся правильно проводить бои, многие хумы бьют разящим или двойной, а поле им не важно, пока камни не кончатся,а потом думают как это мы проиграли.

Может создать отдельные темы по каждому клану гномов и методы борьбы соответственно?

  • 0

#40 Скоморошечка

Скоморошечка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2010 - 00:41

Цитата(DWARV @ 7.3.2010, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
а все методы борьбы со Скоморохами будут нулевыми пока хумы не прокачаются до уровня Скоморохов и не научатся правильно проводить бои, многие хумы бьют разящим или двойной, а поле им не важно, пока камни не кончатся,а потом думают как это мы проиграли.


Кстати, в точку просто!!! Сколько раз уже было такое, что даже 4ки ленятся собирать уже без меча!!! А когда камни заканчиваются - оказывается уже и респ близок! Как так?
  • 0
Жизнь дается одному персу только один раз
И прожить ее надо так,
Чтобы ВСЕ обалдели и сказали:
А ну-ка, повтори!!!! )




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых