Перейти к содержимому


Фото

стратегия


  • Закрыто Тема закрыта
91 ответов в теме

#21 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 16:34

Цитата(Veister @ 7.12.2010, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
цены на тролля вырастут) на вампа и сколу упадут) это объективная реальность) вернется примерно на "до разделительный уровень" smile.gif

вообще "радуют" постоянные глобальные перемены)


еще одна отличная новость, я как раз успел закупить вампа и сколу по "супер" ценам)
  • 0

#22 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 17:03

из всего что понаписано нового по поводу арены во всех темах сделал вывод, нужно срочно дописать правила и саму игру по принципу повторного входа в бой.
1 если противник нескальпируемый переброс персонажа на другую клетку.
2 если в бою сидит хотябы 1 нескальпируемый противник тоже переброс.


Это сделать только для арены.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#23 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 17:11

да фиг с ними с рангами... на кой они нужны вообще? Можно и 4 обойтись спокойно)
  • 0

#24 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 17:55

Цитата(Пукимон @ 7.12.2010, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
из всего что понаписано нового по поводу арены во всех темах сделал вывод, нужно срочно дописать правила и саму игру по принципу повторного входа в бой.
1 если противник нескальпируемый переброс персонажа на другую клетку.
2 если в бою сидит хотябы 1 нескальпируемый противник тоже переброс.


Это сделать только для арены.

Угу. И будут 14 в парах с 12-ыми мультами бегать. А 13 с 11-ым мультом. Бред. Нифига не выход.
  • 0

#25 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 18:02



Разделить арену, чтоб всем было хорошо невозможно. В любом случае будут перекосы. Наверно, для большинства было бы оптимальным разделения арены по прокачке, но с пересмотром награды за победы в боях: чем выше прокачка тем награда выше.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#26 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 19:58

Цитата(Vraes @ 7.12.2010, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Разделить арену, чтоб всем было хорошо невозможно. В любом случае будут перекосы. Наверно, для большинства было бы оптимальным разделения арены по прокачке, но с пересмотром награды за победы в боях: чем выше прокачка тем награда выше.

По прокачке интересно нубам , которым влом качатьсо. Вкачавшийся реалом или тяжким ТМ трудом должен иметь право гасить нуботу в качестве вознаграждения. А нам 8кам походу теперь качатьсо до 10го не на арене.
Цитата(Очаровашка @ 7.12.2010, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
да фиг с ними с рангами... на кой они нужны вообще? Можно и 4 обойтись спокойно)

На тваём лвл конешно, Оборотни и Возрождение на 12м лвл одеваетсо и там лучше 10й ранг rolleyes.gif ибо они от рангу мощнее.

Изменено: Kazding, 07 Декабрь 2010 - 20:01

  • 0

#27 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 21:44

и все же, есть у кого-то какие-то стратегии по поводу дальнейшего пребывания 12 лвл в игре?
  • 0

#28 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 21:46

Цитата(tuzace @ 7.12.2010, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
и все же, есть у кого-то какие-то стратегии по поводу дальнейшего пребывания 12 лвл в игре?


Шахта, зубы...
  • 0
гыыыы

#29 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 22:59

Цитата(Мерзость @ 7.12.2010, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Шахта, зубы...

ты наверно 13-14 лвл и тебе не хватает жертв в шахтах?

  • 0

#30 БУММ

БУММ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 08:52

Цитата(syrin @ 7.12.2010, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
мне с этим проектом вообще круто не везёт: только взялась по правилам, по уму качать гномика - ввели опыт за кач... пока вкачала кликовые - здраствуй, 9й лвл. Теперя вот вроде начала выправляться, ранги набирать, но на 11й лвл перешла и тут - опа! арены объединили... не видать мне теперя ни молота теней, ни орденов... ранги то ещё можно как то в ТС взять. и вот честно: такое ощущение, что как я ни пыжусь, как ни стараюсь, а мне всё время палки в колёса ставят - чтоб жизнь мёдом не казалась, видимо... если честно - устала... unsure.gif

Бабулек вкачай в проект...для начала на регальки 30 000 деревяных rolleyes.gif , а потом уже на шмот 90 000 wacko.gif , вот и будет тебе радость в игре...а про тех кто будет еще слаще улыбаться, я промолчу... ph34r.gif
  • 0

#31 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 09:55

Цитата(БУММ @ 8.12.2010, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Бабулек вкачай в проект...для начала на регальки 30 000 деревяных rolleyes.gif , а потом уже на шмот 90 000 wacko.gif , вот и будет тебе радость в игре...а про тех кто будет еще слаще улыбаться, я промолчу... ph34r.gif


лучше я эти бабульки (если вдруг появятся "свободные") отдам какому-нить детскому дому, или кину на счёт какого нить дитяти, которому серьозное лечение нуна... а тратить их на ЭТО... я потом себя уважать перестану. нет уж, буду играть как играется, а если совсем уж утомит - что ж, найду,чем ещё поразвлекаться. для меня на Тм свет клином не сошёлся dry.gif

Изменено: syrin, 08 Декабрь 2010 - 10:06

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#32 сacharellе

сacharellе

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 10:02

Плин, опять сырость развели)) арена стала такой какой и была до разделения)) не смотря на все что вы тут перечислили, никто не вспомнил что на прошлой общей арене в скальп шли 3 уровня вниз а не 2 как сейчас. Так что вам повезло, не стоит плакать )) идите на арену за рангами)). Была я на новой арене, ничего страшного не заметила, собрала молот(!) - чувствовала себя вполне комфортно)) и никаких препятствий не заметила.
  • 0

#33 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 10:05

Цитата(сacharellе @ 8.12.2010, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Была я на новой арене, ничего страшного не заметила, собрала молот(!) - чувствовала себя вполне комфортно)) и никаких препятствий не заметила.


девушко, огласите, плиз, какой у Вас ранг, скока ХП, скока на вас шмоток ОЗГ и какая у Вас бижа... потом сможем поговорить...

Изменено: syrin, 08 Декабрь 2010 - 10:07

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#34 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 10:09

Цитата(tuzace @ 7.12.2010, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
и все же, есть у кого-то какие-то стратегии по поводу дальнейшего пребывания 12 лвл в игре?

Солик ,каты- отвага,души
  • 0

#35 сacharellе

сacharellе

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 10:11

Слезы лить на форуме проще чем качать что либо)) какая разница что у меня и сколько ибо есть 2 лв в верх которым я принципе противник вполне удобоваримый у каждого есть свой оппонент в пвп. Что касается смертей на арене у меня был молот, ушла я с арены выкинув его с прочкой 3. Вдаваться в дискуссии я не хочу, просто озвучила мнение. Ныть повода не вижу - жизнь прекрасна))
  • 0

#36 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 10:11

Цитата(БУММ @ 8.12.2010, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Бабулек вкачай в проект...для начала на регальки 30 000 деревяных rolleyes.gif , а потом уже на шмот 90 000 wacko.gif , вот и будет тебе радость в игре...а про тех кто будет еще слаще улыбаться, я промолчу... ph34r.gif

это какие такие регальки у нас за 30000?может ты про бижу говоришь ?
  • 0

#37 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 10:24

что до стратегии - то у меня появилось желание как то притормозить, приостановиться, не рваться вперёд, а тихо засесть на том же фарме гуся, потихоньку домучивать скальповые, собирать денюжку на регальки с 3ей лавки, вкачивать медальки за алхимию (да-да, на мобах unsure.gif ). да и за эпик. рунки медальки тож мона открыть не торопясь... в общем, на арену пока нипайду, отвагу потиху в солике бить буду. может, перчу ОЗГ заработаю rolleyes.gif
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#38 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 11:02

Цитата(syrin @ 8.12.2010, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
девушко, огласите, плиз, какой у Вас ранг, скока ХП, скока на вас шмоток ОЗГ и какая у Вас бижа... потом сможем поговорить...


А ты в подписи ссылку на персонажа глянь.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#39 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 11:03

Цитата(сacharellе @ 8.12.2010, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Слезы лить на форуме проще чем качать что либо)) какая разница что у меня и сколько ибо есть 2 лв в верх которым я принципе противник вполне удобоваримый у каждого есть свой оппонент в пвп. Что касается смертей на арене у меня был молот, ушла я с арены выкинув его с прочкой 3. Вдаваться в дискуссии я не хочу, просто озвучила мнение. Ныть повода не вижу - жизнь прекрасна))


Эх, раньше не было такого количества хаев, клановых перекачков. Даже с учетом разницы в -3лвл качаться было проще.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#40 сacharellе

сacharellе

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 11:11

Были 14, которым вполне подходили 11 которых на арене было полно ибо арена была вроде с 9 или 10 уровня но до 11 туда мало кто ходил)) и банально дойти до подходящего тебе по рангу - левелу противника ты бы не смог)) не то что стоять и ждать его на соседней клетке и ждать пока он убьет моба -хума (гнома)


Так что все оки ( повторюсь), потому как не застали того, что было))

Изменено: сacharellе, 08 Декабрь 2010 - 11:12

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых