Перейти к содержимому


Фото

стратегия


  • Закрыто Тема закрыта
91 ответов в теме

#1 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 05:16

Я планировал провести весь 12 лвл на арене, взять кхадлорда и разрушителя. В связи с обьединением арен появлятся там не планирую (ну, или просто постоять на безопаске с колой и попкорном посмотреть на избиения). Вобщем суть вопроса, надо менять стратегию, мож будут умные мысли у кого-то, как дальше играть? и где?

Пока-что вижу смысл только в фарме и на заработанные гроши пропивать химию на медали в ТС. Но это скучновато, поэтому хотелось бы услышать пару советов.
  • 0

#2 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 09:56

Гусаки-скорпионы-водные-аук-ТС-гусаки-скорпионы-водные-аук-ТС-гуса...
  • 0

#3 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 09:59

Вот я не могу понять, а раньше при общей арене как сражались? Помню из 10 смертей моих 4-5 точно были бесмысленные на переходах, по ошибке и так далее с хай лвл, но ничего жили не тужили. 10лвл и 12лвл на своих аренах "господствовали" так сказать, сейчас просто поосторожней будут и все, чаще на безопаске стоять будем)
И вопрос: допустим есть перс 12лвл без скальп сета и без покупного, но очень хорошо прокачаенного, и перс 14лвл также без скальп сета и покупного, и также очень хорошо прокаченного. Какие преимущества у 14лвл над 12лвл, кроме как ну может больше хп и конечно же больше очков на магию(согласен весомое преимущество)? Есть ли шанс у 12лвл?

Изменено: painkiller, 07 Декабрь 2010 - 10:00

  • 0

#4 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 10:20

Цитата(painkiller @ 7.12.2010, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
И вопрос: допустим есть перс 12лвл без скальп сета и без покупного, но очень хорошо прокачаенного, и перс 14лвл также без скальп сета и покупного, и также очень хорошо прокаченного. Какие преимущества у 14лвл над 12лвл, кроме как ну может больше хп и конечно же больше очков на магию(согласен весомое преимущество)? Есть ли шанс у 12лвл?

а почему бы не задать другой вопрос: есть 11й лвл (пусть даже хорошо вкачанный) и есть 12й лвл (тоже хорошо вкачанный) - как вы думаете, кто победит? - 11й с эпик. рунами или 12й с уник. рунами? не говоря уж про другие плюшки, доступные только с 12го)?
или скажете у 12 + нет никаких преимуществ перед 11м? huh.gif

Изменено: syrin, 07 Декабрь 2010 - 10:21

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#5 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 10:36

Цитата(painkiller @ 7.12.2010, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я не могу понять, а раньше при общей арене как сражались? Помню из 10 смертей моих 4-5 точно были бесмысленные на переходах, по ошибке и так далее с хай лвл, но ничего жили не тужили. 10лвл и 12лвл на своих аренах "господствовали" так сказать, сейчас просто поосторожней будут и все, чаще на безопаске стоять будем)


Раньше было меньше хайлвл, намного меньше клановых перекачков, онлайн больше.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#6 jokernis

jokernis

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 10:39

мне кажется что просто у народа была цель, типа счаз посижу в солике 11й левел прокачаю медальки скальповые куплю перчатку, как хапну 12й приду на арену и буду рубить бабло на орденах как это делают многие, а тут на тебе ты снова нисшая цепочка пищевой цепи и 12й левел тебе ни что не даст и не мечтай о 6-7 звании фиг тебе, на 12 левелы ты будеш бегать от 14 который в ЧР как заяц. Люди потеряли цель и пока она не найдена все в унынии=(
  • 0

#7 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 11:14

мне с этим проектом вообще круто не везёт: только взялась по правилам, по уму качать гномика - ввели опыт за кач... пока вкачала кликовые - здраствуй, 9й лвл. Теперя вот вроде начала выправляться, ранги набирать, но на 11й лвл перешла и тут - опа! арены объединили... не видать мне теперя ни молота теней, ни орденов... ранги то ещё можно как то в ТС взять. и вот честно: такое ощущение, что как я ни пыжусь, как ни стараюсь, а мне всё время палки в колёса ставят - чтоб жизнь мёдом не казалась, видимо... если честно - устала... unsure.gif
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#8 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 11:22

Цитата(syrin @ 7.12.2010, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
мне с этим проектом вообще круто не везёт: только взялась по правилам, по уму качать гномика - ввели опыт за кач... пока вкачала кликовые - здраствуй, 9й лвл. Теперя вот вроде начала выправляться, ранги набирать, но на 11й лвл перешла и тут - опа! арены объединили... не видать мне теперя ни молота теней, ни орденов... ранги то ещё можно как то в ТС взять. и вот честно: такое ощущение, что как я ни пыжусь, как ни стараюсь, а мне всё время палки в колёса ставят - чтоб жизнь мёдом не казалась, видимо... если честно - устала... unsure.gif

ph34r.gif ph34r.gif soglasen . pust zdelajut kak ranse bilo , da i dumaju kamuto eto na ruku trol poidet v cene budet kak triff bez mexov eto neoboslos ,,,sutka,,, ph34r.gif ph34r.gif
  • 0
nindzia

#9 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:03

Цитата(syrin @ 7.12.2010, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
мне с этим проектом вообще круто не везёт: только взялась по правилам, по уму качать гномика - ввели опыт за кач... пока вкачала кликовые - здраствуй, 9й лвл. Теперя вот вроде начала выправляться, ранги набирать, но на 11й лвл перешла и тут - опа! арены объединили... не видать мне теперя ни молота теней, ни орденов... ранги то ещё можно как то в ТС взять. и вот честно: такое ощущение, что как я ни пыжусь, как ни стараюсь, а мне всё время палки в колёса ставят - чтоб жизнь мёдом не казалась, видимо... если честно - устала... unsure.gif



Да уж вам вообще труба, после таких изменений не вижу смысла роста, если малышом можно как то прорваться найти 9-10 не качка то кто выше и на арене вряд ли, шансы на рэндом-случайный множитель.
  • 0

#10 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:49

Цитата(painkiller @ 7.12.2010, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я не могу понять, а раньше при общей арене как сражались?

Несколько простых различий между тем как было и как сейчас.
1. Кол-во хаёв.
2. Кол-во скальпфулов.
3. Кол-во народа, набравших высшие ранги

  • 0

#11 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 13:03

Цитата(Bodeech @ 7.12.2010, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Несколько простых различий между тем как было и как сейчас.
1. Кол-во хаёв.
2. Кол-во скальпфулов.
3. Кол-во народа, набравших высшие ранги


Можно ещё добавить антистаты с 14-го уровня, серьезную травму и недействие аренного мечика на покупные фулы.
  • 0

#12 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 13:09

Цитата(Bodeech @ 7.12.2010, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
Гусаки-скорпионы-водные-аук-ТС-гусаки-скорпионы-водные-аук-ТС-гуса...



Пока другого выхода не видно. Что ж, в семье фермеров умножилось.
  • 0

#13 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 13:09

Цитата(syrin @ 7.12.2010, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
а почему бы не задать другой вопрос: есть 11й лвл (пусть даже хорошо вкачанный)
и есть 12й лвл (тоже хорошо вкачанный)
- как вы думаете, кто победит? - 11й с эпик. рунами или 12й с уник. рунами? не говоря уж про другие плюшки, доступные только с 12го)?
или скажете у 12 + нет никаких преимуществ перед 11м? huh.gif

Правильный ответ Победит 13 левел хорошо вкаченный в фуле скальповом.

Изменено: Пукимон, 07 Декабрь 2010 - 13:09

  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#14 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 13:20

Цитата(painkiller @ 7.12.2010, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я не могу понять, а раньше при общей арене как сражались? Помню из 10 смертей моих 4-5 точно были бесмысленные на переходах, по ошибке и так далее с хай лвл, но ничего жили не тужили. 10лвл и 12лвл на своих аренах "господствовали" так сказать, сейчас просто поосторожней будут и все, чаще на безопаске стоять будем)
И вопрос: допустим есть перс 12лвл без скальп сета и без покупного, но очень хорошо прокачаенного, и перс 14лвл также без скальп сета и покупного, и также очень хорошо прокаченного. Какие преимущества у 14лвл над 12лвл, кроме как ну может больше хп и конечно же больше очков на магию(согласен весомое преимущество)? Есть ли шанс у 12лвл?


9-м лвлом я еще застал общую арену. Помню, чтоб набить первый ранг у меня ушло оч много времени. Стоял на безопаске ждал пока мимо будет бежать более-менее приемлемый противник, но после боя полюбому улетал на респ. но при этом можно было и реальщика повесить, то есть оставался хоть какой-то призрачный шанс на победу, да и покупных я больше 2-3 и не припомню. Сейчас реальщиков в разы больше, да клан-ДВПшников на 100% больше ибо тогда их не было.
И по-поводу 12 против 14 из твоего вопроса. Отвечу: шансов нету ни у одного ни у другого, так как к ним в бой (или после него) влезет мутант-халявщик и вырежет всех. Да и его потом Вельз прибьет (и правильно сделает)
  • 0

#15 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 13:24

Цитата(syrin @ 7.12.2010, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
мне с этим проектом вообще круто не везёт: только взялась по правилам, по уму качать гномика - ввели опыт за кач... пока вкачала кликовые - здраствуй, 9й лвл. Теперя вот вроде начала выправляться, ранги набирать, но на 11й лвл перешла и тут - опа! арены объединили... не видать мне теперя ни молота теней, ни орденов... ранги то ещё можно как то в ТС взять. и вот честно: такое ощущение, что как я ни пыжусь, как ни стараюсь, а мне всё время палки в колёса ставят - чтоб жизнь мёдом не казалась, видимо... если честно - устала... unsure.gif


Не поверишь, хотел написать о своем персе так же))). Полностью с тобой согласен, ибо для меня наибольший интерес в игре вызывала продуманная мной стратегия прокачки. При такой нестабильности она потеряла смысл. Где гарантия, что если я разработаю другую стратегию, через 2 дня уже все поменяется?
  • 0

#16 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 13:27

Цитата(tuzace @ 7.12.2010, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
9-м лвлом я еще застал общую арену. Помню, чтоб набить первый ранг у меня ушло оч много времени.

вот и я 1й ранг брала на общей арене и с таким скрипом, что потом долго ещё туда ходить не хотелось... теперь всё возвращается на круги своя - кто успел - тот и съест всех не успевших(
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#17 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 13:56

Цитата(syrin @ 7.12.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
вот и я 1й ранг брала на общей арене и с таким скрипом, что потом долго ещё туда ходить не хотелось... теперь всё возвращается на круги своя - кто успел - тот и съест всех не успевших(


Вот и я говорю, миссия игры такова: Мы за успе(в)ш(н)их. Хотелось бы оставить букву "н", но на языке все время "в".

  • 0

#18 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 14:05

Цитата(tuzace @ 7.12.2010, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
9-м лвлом я еще застал общую арену. Помню, чтоб набить первый ранг у меня ушло оч много времени. Стоял на безопаске ждал пока мимо будет бежать более-менее приемлемый противник, но после боя полюбому улетал на респ. но при этом можно было и реальщика повесить, то есть оставался хоть какой-то призрачный шанс на победу, да и покупных я больше 2-3 и не припомню. Сейчас реальщиков в разы больше, да клан-ДВПшников на 100% больше ибо тогда их не было.
И по-поводу 12 против 14 из твоего вопроса. Отвечу: шансов нету ни у одного ни у другого, так как к ним в бой (или после него) влезет мутант-халявщик и вырежет всех. Да и его потом Вельз прибьет (и правильно сделает)

Да и я так же брал ранги.
Ну если так дела обстоят, то...кто успел тот в выигрыше.
  • 0

#19 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 14:44

кстати 17 и выше нападают на 14 после тролля и на тролле. я уверен на 99% что у них сговор, с целью повышения цен на тролль ресурсы. Нужен срочно антимонопольный комитет.
  • 0

#20 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 14:52

цены на тролля вырастут) на вампа и сколу упадут) это объективная реальность) вернется примерно на "до разделительный уровень" smile.gif

вообще "радуют" постоянные глобальные перемены)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых