Перейти к содержимому


Фото

Доблесть и отвага


  • Закрыто Тема закрыта
36 ответов в теме

#21 Тугие Свитки

Тугие Свитки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 12:36

Цитата(Любезный господин @ 24.12.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Даёшь за ПвП 200-300 опыта,а за босса 4500-6000 good.gif И будет все счастье


Может ПРОЩЕ и лучше миллионный опыт на хай-лвлах подсократить раз в 100? Тогда точно всем будет ЩАСТЬЕ.

Потому как мне уже увеличенного в ПВП опыта мало не кажется. И когда меня кто-то убивает БПХ, то я больше всего боюсь случайно отконтрить...
  • 0

#22 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 12:37

Цитата(Орден @ 24.12.2010, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
А я настоятельно прошу Администрацию УВЕЛИЧИТЬ опыт за бои на Арене раза в два-три. 60 опыта ничтожно мало для таких боев. И сидят переростки и мудрят и забивают мозг Администрации и вообще всем окружающим. Сделать опыт примерно 200 за одного противника. Это добавит динамизма в игру и не будет такого запудривания мозга.

А вот честно ответь, до какого уровня ты над опытом трясся? Хотя, если сразу вложил реала на фул и/или купил медали, то тебе это было не актуально.
  • 0

#23 КрошЪ

КрошЪ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 12:54

Цитата(Bodeech @ 24.12.2010, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
В бою 3 на 3 и выше убийство 1-го противника НЕ ГАРАНТИРУЕТ призовых мест, и, соответственно, получение доблести и знака(знаков) отличия.

Заблуждение. Приведите хоть один пример.
Проведя массу боёв в ТС могу смело говорить - "гарантирует".

Другое дело, что в бою 4х4, получив 4 место Вы увидите в списке мест только первые три (ну вот такие они, ТС) но и 4 место призовое, положены 1 доблесть, 1 знак отличия и 1 отвага.
Соответственно, бой 5х5, призовых мест 5, хотя и прописываются в чат первые три...

Да, и "награда" в ТС сильно запаздывает. Может от этого сложилось подобное впечатление... Но это не более чем впечатление... В противном случае - это глюк. Сообщите о нём админам.

Изменено: КрошЪ, 24 Декабрь 2010 - 12:57

  • 0

#24 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 12:56

Цитата(кассовый аппапат @ 24.12.2010, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>
))) меня вообще поражают подобные личности... Вот лично я - лучше засру перса, и потом буду титаническими усилиями его вытягивать ))

"Засмешить" перса мне периодически помогали ещё с бета теста. И я задолбался каждый раз прилагать титанические усилия. Я реально задолбался это делать в течении 2,5 лет.
Но вопрос то в другом - такую халяву надо убрать, даже если она чисто теоретическая. Ибо практики всегда найдутся. И если раньше получали фулы, тупо используя расформ, то сейчас это возможно в ТС до 13-го уровня. На 13-ом ситуация меняется, ибо за убийство противника ты получаешь больше отваги, чем за проигрышь и выйгрывать становится выгоднее. Да и опыт перестаёт быть настолько критичным.
Вот потому то и было бы логично по 12-ый уровень включительно давать за победу в бою +1 долбы, а не отваги. ОСТАЛЬНОЕ ОСТАВИТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ (плюшки за места, за участие).
  • 0

#25 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:07

Цитата(Bodeech @ 24.12.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
"Засмешить" перса мне периодически помогали ещё с бета теста. И я задолбался каждый раз прилагать титанические усилия. Я реально задолбался это делать в течении 2,5 лет.
Но вопрос то в другом - такую халяву надо убрать, даже если она чисто теоретическая. Ибо практики всегда найдутся. И если раньше получали фулы, тупо используя расформ, то сейчас это возможно в ТС до 13-го уровня. На 13-ом ситуация меняется, ибо за убийство противника ты получаешь больше отваги, чем за проигрышь и выйгрывать становится выгоднее. Да и опыт перестаёт быть настолько критичным.
Вот потому то и было бы логично по 12-ый уровень включительно давать за победу в бою +1 долбы, а не отваги. ОСТАЛЬНОЕ ОСТАВИТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ (плюшки за места, за участие).

кто мешает тебе набрать 13?
у меня в подписи есть пару высказываний еа эту тему)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#26 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:08

Единственная здравая мысль во всём топике - увеличить опыт за ПВП.
  • 0
гыыыы

#27 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:16

Цитата(Мерзость @ 24.12.2010, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Единственная здравая мысль во всём топике - увеличить опыт за ПВП.

ага,особенно за убийство нескальпируемого противника увеличить раз в 10 и снимать за это по 10 доблы и отваги- во прикольно будет biggrin.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#28 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:21

Цитата(Мерзость @ 24.12.2010, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Единственная здравая мысль во всём топике - увеличить опыт за ПВП.


Куда дальше увеличивать? И так х..н успеваю нормально прокачать перса на 11лвл.....
Все кто за увеличение опыта - это хай лвл кто успел прокачаться, кстати также экономя опыт, да конечно несколько раз читал уже о том что можно взять допустим 14-15 лвл, подняв голду, вложив деньги в медали, начать ходить в пвп отвага больше 1 падает, быстрее закроешь скальповые, для меня все это туфта, имхо.
Интересно кто захочет тупо взять лвл и стать мясом для тех кто успел прокачаться?
  • 0

#29 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:41

Цитата(painkiller @ 24.12.2010, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно кто захочет тупо взять лвл и стать мясом для тех кто успел прокачаться?

А те кто успел этого очень хотят. Вот и говорят нам - гребите опыт. Опыт - добро. Только умалчивают, что наш опыт - это добро для них. mad.gif
  • 0

#30 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 15:01

Цитата(painkiller @ 24.12.2010, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Куда дальше увеличивать? И так х..н успеваю нормально прокачать перса на 11лвл.....
Все кто за увеличение опыта - это хай лвл кто успел прокачаться, кстати также экономя опыт, да конечно несколько раз читал уже о том что можно взять допустим 14-15 лвл, подняв голду, вложив деньги в медали, начать ходить в пвп отвага больше 1 падает, быстрее закроешь скальповые, для меня все это туфта, имхо.
Интересно кто захочет тупо взять лвл и стать мясом для тех кто успел прокачаться?


Неужели вы думаете, что если на 12-м уровне получите весь медальный фул, то будете на равных условиях с хаями?
  • 0
гыыыы

#31 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 15:06

Цитата(Тугие Свитки @ 24.12.2010, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Может ПРОЩЕ и лучше миллионный опыт на хай-лвлах подсократить раз в 100? Тогда точно всем будет ЩАСТЬЕ.

Потому как мне уже увеличенного в ПВП опыта мало не кажется. И когда меня кто-то убивает БПХ, то я больше всего боюсь случайно отконтрить...



Цитата(Мерзость @ 24.12.2010, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Единственная здравая мысль во всём топике - увеличить опыт за ПВП.


да все нормально с опытом. Я еще и сделать всего, что хотел, далеко не успел, а уже откуда-то лям опыта из 14ти набегал...
Как раз - сделаю все что надо, и апнусь )
наверх особо не стремлюсь, да и зачем? усилков и там не завалишь, а нубов меньше )))

и за пвп опыт - тоже не нужен, его мобы с лихвой компенсируют.

и если медальный фул прокачать на 12м - то жить тоже безусловно легче, потому что тебя не убьют хотя бы около 30-40% нубохаев, которые тоже хотят доблы и отваги )
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#32 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 15:16

Бзз, инфа для размышления. С 16 на 17 лвл надо 20 000 000 лямов опыта, если фармить шахтеров то с одного идет 750 опыта и 25 сер (среднее беру). Итог: надо завалить 26 667 шахтеров и получишь в итоге 6 667 голда, копейки вобщем smile.gif

Копейки потому что, если например брать ранг до 10 К, то выходит 3 000 голда за ордена плюс налог
1 500 ( ордена по 10 сер. ) И здраствуй 17 лвл smile.gif

Изменено: Batyr, 24 Декабрь 2010 - 15:23

  • 0

#33 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 17:11

Цитата(Мерзость @ 24.12.2010, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели вы думаете, что если на 12-м уровне получите весь медальный фул, то будете на равных условиях с хаями?


Нет, но хочу быть в состоянии противопоставить 11 и 12 лвл
Почему я должен бегать на арену от 11 и 12 лвл собвственно (не в счет у кого есть покупной и скальповый фулы) и ждать только фермеров? На арене не был еще ни разу, недавно взял 11лвл, пока не прокачаю молнию и хотя бы скользяку точно не появлюсь там.
  • 0

#34 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 20:32

Цитата(МЕГАХМЫРЬ @ 24.12.2010, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(КрошЪ @ 24.12.2010, 9:34)
...Кстати сейчас, после переделки ТС, сумка становится "резиновой" и декокты падают в сумку. Раньше, при недостатке места, падали мимо)


странно, у меня как раз падают мимо
  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#35 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 20:33

Цитата(Batyr @ 24.12.2010, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Бзз, инфа для размышления. С 16 на 17 лвл надо 20 000 000 лямов опыта, если фармить шахтеров то с одного идет 750 опыта и 25 сер (среднее беру). Итог: надо завалить 26 667 шахтеров и получишь в итоге 6 667 голда, копейки вобщем smile.gif

Копейки потому что, если например брать ранг до 10 К, то выходит 3 000 голда за ордена плюс налог
1 500 ( ордена по 10 сер. ) И здраствуй 17 лвл smile.gif


ты уже распланировал собственную жизнь на 3 лвл вперед biggrin.gif
  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#36 H U M M E R

H U M M E R

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 02:24

Цитата(Bodeech @ 23.12.2010, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
На данный момент за убийство противника в ТС дают опыт и +1 отвагу (не путать с призовыми местами).
Ситуация получается странная. Убив противника, я на 12-ом уровне получаю 101 опыта и +1 отвагу. Если же я просто подвигаю камни и проиграю, я получу 10 опыта и +1 отвагу. Убийство одного противника не гарантирует мне, что я займу призовое место и получу другие бонусы. Итог - убил 1-го противника, получил 110 опыта и 2 отваги. Продул, не нанеся урона, 10 опыта и 1 отвагу. И хотя опыт = добро, я, находясь видимо на тёмной сторонесилы, этого добра не очень жажду. И таких тёмных личностей как я не мало. Итого, мне выгоднее 10 раз продуть, чем 1 раз выйграть.
Вывод из сей приамбулы - может стоить поменять отвагу за убийство в ТС на доблесть? Именно за убийство. Не призы за место в ТС, не награду за участие, а именно за победу в конкретном бою.
З.Ы. До объединения арен это было не так актуально. А сейчас у 11-12 и выбора особого нет. Так что проигрыши в ТС - максимально полезное соотношение опыта и отваги на 11-12 уровне
З.З.Ы Раньше, играя с петом, я при убийстве противника получал в среднем 60 опыта. С учётом теней и пробойников это давало мне 2 долбы. Сейчас - явно не так. Так на кой мне сейчас гонять по арене, если я за 10 опыта получу 1 скальп?


Согласен с тобой. Но в ТМ много есть несправедливых "игровых" моментов. Халявная отвага - "за участие" думаю явление временное.
  • 0

#37 -Kenni-

-Kenni-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 05:03

за увеличение опыта в пвп! сам плюнул на опыт на 12 лвл,так как понял что этот бесконечный кач будет бесконечен.сейчас при моей довольно хилой прокачке могу найти себе равных противников ,да и они сами порой на меня бросаются.и ввести фармерские медали-убийство мобовв это тоже усилие и оно тоже должно вознаграждаться не только дропом но и боевыми плюшками(медалями).
в ТС при расформе не давать ничего,давать только при прямом поражении или выигрыше.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых