Перейти к содержимому


Фото

Мы вернем золоту его истинную ценность


  • Закрыто Тема закрыта
107 ответов в теме

#21 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:38

меня интересует как изменится жизнь не прокаченого 14 на примере себя
http://www.tmgame.ru...k=charlychaplin
сейчас за час игры могу набить 2-3 голда(чистыми) дальше будет еще меньше???
или будет уменьшен заработок именно на боссах и другие способы заработка денег при меньших затратах времен. Всвое время не набл на 14 мобах ресов на медали с уменьшиным дропом до сих пор их бью хотя раньше можно это было делать в 3 раза быстрее
  • 0

#22 sherin

sherin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина АРК Крым
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:38

Цитата(--Злючка-- @ 23.11.2011, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
уже стотыщпятьсот раз писали о фарме золота на боте и более легком фарме у гномов - потому и нет мешков у гномов а у хумов завались и не очень-то покупают

не знаю как на счер покупают или нет или фарма лучше но у нас мешки по 12з на ауке откуда они взяли что их покупают по 17з наверное у хомаков такая цена?
  • 0

#23 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:39

Цитата(Crag Hag @ 23.11.2011, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
А точно так же и гномы - босса бьют, влазит ЧР, убивает несколько относительно слабых 13-х, учитывая что он 15-ый, и 2 оставшихся гнома улетают от босса, правда и ЧР летит потом... Тут один ремонт с обкастом обходится не в 1-2з.



О том и речь, скорость то уже пропала...
  • 0

#24 Экстра

Экстра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:41

Цитата(Demik Aka @ 23.11.2011, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Мы хотим уменьшить те виды заработка, которые выбиваются из нормы. Например, скоростной фарм золота на быстроубиваемых боссах.

Мы хотим изменить структуру заработка - меньше ничем не обеспеченных денег, больше ресурсов, из которых можно произвести товары.



это конечно же хорошая затея но все же

не плохо было бы чтоб ремонт рыж регалии стоил не 15 зол а максимум 5)) на ремонт двух регалий и плаща уходитт 45 з ( из лавок)

далее нужно сделать так чтоб бот не работал ! вообщеее вам кидают уже просто видео записи с тем как персонаж фармит ну тут много мозгов не нужно чтоб понять что это бот! и что самое отличное в этом что вам посылают записи вы их просматриваете и персонаж далее бегает по арене катакомбах шахтах и так же фармит

введите за это достойное наказание

не в тему конечно же !

но все же
а напишите плиз формулу того как вы порезали Магию ГС ( горючаяя смесь) и щит как вы его порезали?? при том что щит прошивают как тряпку а с бутылки мне лично сегондня прилетело 3700 +оглушение=димон иди ремонтируйся
и одно из самых главных понизить вампиризм ограничить его чтоб персонаж имел максимум 50 ед вампиризма в доспехаха из лавок и 70 ед вампиризма в доспехах из магазина артефактов


уже писали где могли только !! где приплод новых игроков??? вернуть рекламу на Мэил не желаете? 95% народа сейчас играющего в ТМ пришли именно от туда


  • 0
шамая быштрая черепаха в мире ТМ

#25 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:41

Усиление боссов/монстров, уменьшение дропа...

Извините, вы игру под топ кланы делаете? Так боссов только они одни и видят. А остальная массовка уже не нужна? Сейчас наконец многие определили для себя цели в игре, а вы опять все перестраиваете. unsure.gif

Ой, опять хочется сказать *кто успел, тот молодец*. По сути снова убиваете (именно это слово больше всего подходит) хоть призрачный шанс сравняться с хаями, хоть чуть. Вместо того чтобы растянуть плюшки по статам и силе в зависимости от уровня, дабы не засиживались. Вы просто срезаете заработки, не давая возможность развиваться на средних уровнях. Гоните всех бить опыт, брать уровни, а зачем? Что нам делать на 14-15 в шахтах без должной прокачки, быть для хаев вместо мобов? unsure.gif


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#26 Рими

Рими

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Славутич
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:42

Цитата(Орден @ 23.11.2011, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, я с рук по 12 покупаю. Только что купил сотый мешок за 12. У меня золота столько нет, сколько мне предлагают по 12-13 купить.

Об этом и речь - сто мешков по 12 з - т.е. ты просто взял и потратил на мешки 1200 золота. И столько золота на руках у всех игроков. Или я в чем-то ошибся?
  • 0
===================
Опубликованное фото Опубликованное фото
Рими (Римидалв)
===================
Опубликованное фото

#27 Экстра

Экстра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:43

Цитата(sherin @ 23.11.2011, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю как на счер покупают или нет или фарма лучше но у нас мешки по 12з на ауке откуда они взяли что их покупают по 17з наверное у хомаков такая цена?




да у нас на ауке цена 14.90 добегает до 17 з Администрация взяла высшую отметку у нас по 14 з за мешок найти за счастье плю налог проплатишь
  • 0
шамая быштрая черепаха в мире ТМ

#28 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:44

Цитата(sherin @ 23.11.2011, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю как на счер покупают или нет или фарма лучше но у нас мешки по 12з на ауке откуда они взяли что их покупают по 17з наверное у хомаков такая цена?



Да у нас на ауке кто то скупает мешки по 17, но я уверена что это один человек.

Кому-то этой голды в избытке.

Остальные, даже и не думают покупать их так дорого.

  • 0

#29 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:45

Это изменение вовсе не ради увеличения возможностей игроков,не вливающих реал...вовсе нет, это изменение для комфортного вливания кристаллов, фарм денег в игре итак не сахар.
  • 0

#30 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:47

насчет ремонта - да, скажите, сколько надо будет фармить на ремонт пета стоимостью 350з и ремонт трех регалок из третьей лавки стоимостью 300з - общая сумма ремонта для игрока в клане с островом около 100з, для безклановово - около 200з

если снижаете заработки то нужно и расходы снижать


кстати, если вспомнить первоначальный официальный курс крисы-золото, то 200з это стоимость неплохово компьютера, если в игре перестараться с порезкой денежново дропа, боюсь игра может превратиться в игру для суперобеспеченных людей( если им конешно интересно в пустыне ходить будет

Изменено: --Злючка--, 23 Ноябрь 2011 - 17:55

  • 0

#31 Экстра

Экстра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:49

Цитата(Афидимиза @ 23.11.2011, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Усиление боссов/монстров, уменьшение дропа...

Извините, вы игру под топ кланы делаете? Так боссов только они одни и видят. А остальная массовка уже не нужна? Сейчас наконец многие определили для себя цели в игре, а вы опять все перестраиваете. unsure.gif

Ой, опять хочется сказать *кто успел, тот молодец*. По сути снова убиваете (именно это слово больше всего подходит) хоть призрачный шанс сравняться с хаями, хоть чуть. Вместо того чтобы растянуть плюшки по статам и силе в зависимости от уровня, дабы не засиживались. Вы просто срезаете заработки, не давая возможность развиваться на средних уровнях. Гоните всех бить опыт, брать уровни, а зачем? Что нам делать на 14-15 в шахтах без должной прокачки, быть для хаев вместо мобов? unsure.gif




цэляком и полностью согласен


нет просто смысла мне бежать на босса по тому что придут реальщики и снимут меня как уточку!
много далеко не слабых персонажей! но может быть имеет смысл ввести инстансы? раз в 24 часа на боссов или менее время!!!
тоесть для того чтоб убить того же самого ХП или ПГ нужно пройти не сколько локаций и в конце будет босс но при этом вашей группе минимум 3и чел не будет не кто мешать !
как пример того что бъешь босса заваливаеться реальщик и уносит всех кто против!
в результате идешь плюёшься материшься и говоришь достало реальщики тут рулят
  • 0
шамая быштрая черепаха в мире ТМ

#32 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:52

Молодцы что подняли тему на 100% правы!
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#33 Банзай

Банзай

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Крым,Керчь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:53

ПвП,продолжает также стремительно умирать. вместо 2ух недель фарма для недели Пвп,теперь будет месяц фарма....особенно это актуально для владельцев регалий из третьей лавки.
  • 0

#34 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:53

Надеюсь экономист все же приложил руку к этим реформам, и игра не будет спотыкаться на банальных глупостях от несоблюдения причинно следственных связей в экономических закономерностях.

Про продукцию кузнецов и ювелиров - которую носят не сотнями, а тысячами старому, чтобы поднять профессию... много чего интересного предлогалось, гляньте в предложениях)
Насколько помню был заявлен "клановый крафт" - в том числе разборка всего и вся существующего в игре на исходные ресурсы, или "некие ингридиенты" для последующего производства "уникальной" продукции.

Изменено: Кармопонижатель, 23 Ноябрь 2011 - 17:59

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#35 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:56

Цитата(--Злючка-- @ 23.11.2011, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
уже стотыщпятьсот раз писали о фарме золота на боте и более легком фарме у гномов - потому и нет мешков у гномов а у хумов завались и не очень-то покупают

улыбают такие вот заявления)
это у хумов на ауке мешки от 14 до 17з, а не у гномов(у гномов 11-12з) ;) что свидетельствует, что у хумов голд обесценен куда более)
да и вы давно заглядывали в рейт уронов? давно ли там на первых местах гномов видели? а я могу подсказать: 1.5 месяца назад, с тех пор в 5ке постоянно 3-4 хума, что опять же показывает, что более легкий фарм у хумов)
  • 0

#36 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:57

Грустно стало как то. Мне ровно какой там курс, 1*1 или 1*150, никогда ничего не покупал и не продавал за кристаллы и не планирую. Соответственно, живу игровым заработком. И что то мне шепчет, что ремонт плаща и регалек, купленых за 8 месяцев каким то чудом, будет обходится в пару месяцев безудержного фарма. Причем на старого. Ибо ресы с безопаски не продать, только руны из них. Порежьте старого как злостного вливалу игровой валюты, чего уж там. С 24 зеленых ресов ( а это около 15-18 боев) он сыплет аж 5 серы. Пусть одну что ль дает. А то розово очень(
  • 0

#37 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:58

Цитата(Veister @ 23.11.2011, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
улыбают такие вот заявления)
это у хумов на ауке мешки от 14 до 17з, а не у гномов(у гномов 11-12з) wink.gif что свидетельствует, что у хумов голд обесценен куда более)
да и вы давно заглядывали в рейт уронов? давно ли там на первых местах гномов видели? а я могу подсказать: 1.5 месяца назад, с тех пор в 5ке постоянно 3-4 хума, что опять же показывает, что более легкий фарм у хумов)


фарма легкого нет! Гномы молодцы -не Барыги!
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#38 Экстра

Экстра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:58

Цитата(Айверс @ 23.11.2011, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Быстроубиваемые это типа в катах, на которых и пол 30 минут сидишь, и то если хум не влезет? Или есть еще какие-то боссы, на которых можно заработать?

Что ж, нововведения это должно быть всегда хорошо, посмотрим что из этого выйдет.

Только вот еще такой вопросик, сможет ли с данными нововведениями играть в удовольствие обычный честный игрок, без всяких там ботофармов, ботоводов и т.п.? Для меня достижения закрыть уже проблема, а вот если и голду набить станет проблемой....это все, капутsmile.gif



ну да кто бы говорил обычный)))
только тыы забыл видимо как сам прогу на перемещение юзал в локу на босса!)))

вот скажи плиз мне вот такую вещь! ты бегаешь вреал сете мало того что у тебя улудшенный сет мало того что у тебя глуши больше чем у меня статов у тебя еще и антистаты! и как с тобой вообще биться то можно?? может скальп сет тебя и убивает но скорее всего раз в год в остальных случаях улетаешь от усиленного босса!))

и вот как мне должно быть интересно с тобой биться!?? какой понт вообще если в 200%случаев улетаешь из них 130% просто БПХ

ага и кто ты чтоли королеву или повелителя 30 минут бъешь? да чуть дольше вы стали их бить но не 30 минут не как не 30
  • 0
шамая быштрая черепаха в мире ТМ

#39 Angel-Heart

Angel-Heart

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грузия Тбилиси
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 17:59

Только ввели Новые достижения и дали фермерам Путевку в жизнь как ее стразу отнять хотят!

Хотя наверное повышение онлайна не устраивает Наших Богов Элинора, так как с таким успехом что было поднято упадет а в месте с тем падением принцип домино мы все увидем! И такая ситуация...

1. Хаи - хают всех всё и вся (дроп малый, некого бить, не хочу бить боса 30 минут я не фермер!) Не хотят играть
2. Бойцы - хают хаев + всех всё и вся (Другие прокачались а все беды на меня? Чинить шмот фермер цену гнёт не могу) ..Не могут играть
3. Фермеры - хают хаев (за перекачь) хают бойцов (за подмобство) хают друг друга за моба за дроп за подмобство и просто за уродство!
---------------------
Мне кажется понадобится новый шмот и новая Локация (Лока Дурдом, шмот смирительная рубашка!)
Чтоб Вернуть Цену золоту нужна строгая фиксация цены на мешочки завышение или занижение преследуется наказанием!

P.S. Если не давать рабу воды он умрет! Нет раба нет власти!
  • 0

#40 Экстра

Экстра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:01

Цитата(Банзай @ 23.11.2011, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
ПвП,продолжает также стремительно умирать. вместо 2ух недель фарма для недели Пвп,теперь будет месяц фарма....особенно это актуально для владельцев регалий из третьей лавки.



100% ранее для того чтоб можно было побиться норм нужно было недельку пофармить и отбиться норм тож нужно было от нападающих наварил обкаста а теперь нужно доспехи ремонтировать ))) круговорот подумаешь сварить элик или починить доспех)

нафиг нужен такой отдых вигре))))
как говорили уже давно скоро в игре остануться одни реал сеты и админы за счастье будет если кто то новый зарегаеться вот его мутузить будут)
  • 0
шамая быштрая черепаха в мире ТМ




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых