Перейти к содержимому


Фото

За хумскую травму замолвлю словечко


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

#21 ВотА

ВотА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 14:26

Почему это у нас "намного чаще начинается первое поле"? Это откровенная ложь!
Вот точно так же гномы и про щит рассказывают.

Изменено: ВотА, 19 Декабрь 2011 - 14:27

  • 0
ВСники в 90% случаев ходят первыми (с) антиноя.

#22 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 14:43

вот мне интересно почему все время считается, что встретились в бою два чела с СТ... а если встретились один с СТ, а другой-простой смертный? кому легче убить простого смертного-гному или хуму? ответ ясен на все 100 %..
и вообще я поддерживаю кузю-это фигню давно пора убрать из игры (я про СТ)

  • 0

#23 alexenergy

alexenergy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 15:48

давайте кузю в гейм-мастеры)
пускай забирает СТ с игры
  • 0

#24 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 16:40

Цитата(Коля Боков @ 19.12.2011, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
хорошист я, вот ты до СТ ведь по другому играл, и Клио играла по другому, почему щас тактику поменяли? потому что ГВ бить проще и надёжнее, я б сам конечно же так же играл будь у меня ГВ, но считаю надо сделать равные условия для хумов и гномов.

А у нас есть альтернатива? о_О Покажи
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#25 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 16:47

Да что же Колобок ты не говорил о равных условиях когда ходил и всех БПХ косилsmile.gif???, а теперь как тебе стали отпор давать сразу заговорил о равных условиях laugh.gif

P.S. Вот теперь как раз у нас равные условия, и у тебя шанс убить гнома ровно такой же как у гнома убить тебя.

Изменено: Vilhelm II, 19 Декабрь 2011 - 16:47

  • 0


#26 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 17:02

я о неправильной (несправедливой) работе СТ писал всегда, у гномов куча вариантов как играть, только ГВ самый простой.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#27 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 17:07

А не буду-ка я с каспаристо-карповой плюшечкой разговаривать тут. Опускаться, фи, вот еще. Надо сюда китайского Каспарова позвать, пусть общаются собратья по разуму.
Когда я отвечаю Туману по поводу 5-1 по факту, что НИКОГДА такого не видел, а мне, сильнейшему после Максимки владельцу Ст среди 14-16 уровней у хуманов, пишут, что я не понимаю, что пишу, хотя я вообще не Плюшке писал, увольте.

Изменено: Domovenok Kuzma, 19 Декабрь 2011 - 17:10

  • 0

#28 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 17:10

Цитата(Domovenok Kuzma @ 19.12.2011, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
А не буду-ка я с каспаристо-карповой плюшечкой разговаривать тут. Опускаться, фи, вот еще. Надо сюда китайского Каспарова позвать, пусть общаются собратья по разуму.


тебя что все уговаривают писать тут?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#29 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 17:12

Цитата(Коля Боков @ 19.12.2011, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
тебя что все уговаривают писать тут?


а по поводу Ст-ГВ и я полгода назад писал админам. А если будешь кидаться на людей, обвиняя их в том, что они не понимают, что пишут, хотя эти люди полностью согласны насчет перекоса ГВ-СТ и писали лишь про то, что НЕ БЫВАЕТ 5-1(это какой-то фееричный эпик фейл просто в бою) то Бу mad.gif
  • 0

#30 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 17:38

http://clip2net.com/s/1pHS1


тестим травму
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#31 rytaB

rytaB

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 17:54

А че ? Травму верная рука порезали ?smile.gif
  • 0

#32 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 18:21

Цитата(Domovenok Kuzma @ 19.12.2011, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
А не буду-ка я с каспаристо-карповой плюшечкой разговаривать тут. Опускаться, фи, вот еще. Надо сюда китайского Каспарова позвать, пусть общаются собратья по разуму.
Когда я отвечаю Туману по поводу 5-1 по факту, что НИКОГДА такого не видел, а мне, сильнейшему после Максимки владельцу Ст среди 14-16 уровней у хуманов, пишут, что я не понимаю, что пишу, хотя я вообще не Плюшке писал, увольте.


есть 16й лвл сильнее и тебя и Максимки, и плюшкой меня волосатый назвал, не стыдно за ним повторять? а если ты не видел 5-1 по травмам то может ты мало с гномами просто дерёшься.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#33 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 18:41

Коля,лично я не понимаю о чем ты говоришь.Травмы у хумов вешаются на ура.Так как ГВ поднимает уровни для всех,и для соперника в том числе.Конечно если как в некоторых случаях,соперник сдвигает тройку камней и в результате разбирает в ноль все поле,то да возможно травма и не ляжет.А для того чтобы травма легла достаточно и 3-4 зеленых камней на поле после удара ГВ.Так что и ВСом можно и урон нанести хороший,еще и травму повесить.А уроны ваши мы знаем))Надеюсь на это не будешь жаловаться?)
  • 0

#34 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 18:54

Цитата(Vasilisk_ @ 19.12.2011, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Коля,лично я не понимаю о чем ты говоришь.Травмы у хумов вешаются на ура.Так как ГВ поднимает уровни для всех,и для соперника в том числе.Конечно если как в некоторых случаях,соперник сдвигает тройку камней и в результате разбирает в ноль все поле,то да возможно травма и не ляжет.А для того чтобы травма легла достаточно и 3-4 зеленых камней на поле после удара ГВ.Так что и ВСом можно и урон нанести хороший,еще и травму повесить.А уроны ваши мы знаем))Надеюсь на это не будешь жаловаться?)



предлагаешь мне поставить разяку-двойную щит? это путь на респ, и почему интересно я должен ставить травмы только после того как гном поднял уровень камней ГВ? я хочу всего лишь равноправия наложения травмы.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#35 Zlobnyi

Zlobnyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 19:30

Цитата(Domovenok Kuzma @ 19.12.2011, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
мне, сильнейшему после Максимки владельцу Ст среди 14-16 уровней у хуманов, пишут, что я не понимаю, что пишу, хотя я вообще не Плюшке писал, увольте.


Максимка уже довольно давно 17)
Так что ты, Кузя, можешь смело называть себя самым сильнейшим игроком 14-16 левела.
Ну и заодно самым скромным)))

  • 0

#36 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 19:35

Цитата(Коля Боков @ 19.12.2011, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
хорошист я, вот ты до СТ ведь по другому играл, и Клио играла по другому, почему щас тактику поменяли? потому что ГВ бить проще и надёжнее, я б сам конечно же так же играл будь у меня ГВ, но считаю надо сделать равные условия для хумов и гномов.


Я и сейчас могу играть и от сдвига и от дитки, только ВСЕ бои мои в основном с игроками от 15лвл и до 25 включительно... СТ, Аргхи, Мракоборцы и прочее...а там уже если 1 ходом хотя бы 1 травму не повесишь, то всеsad.gif. Отдыхай тогда Клио на респе....
После введения плащей, сумок и регалий на антивамп стало играть еще тяжелее, так как на моем уровне это не доступно.
А по сути... Колобок, ну не тяни пожалуйста одеяло на себяsad.gif...ведь я ничего не говорю про Ваши уроны, про разборы полей и прочее... никого не обвиняю.
Травмы ты кладешь тоже замечательно, по поднятому то полю после моего ГВ... и не положить на меня травму? ну бред же, и щитом и ответкой кладутся шикарно. Зато нам в СТ ходить с горючкой вообще не вариант, так как травма не кладется СОВСЕМ smile.gif

  • 0

#37 Стаффорд

Стаффорд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 19:53

Цитата(-Клио- @ 19.12.2011, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я и сейчас могу играть и от сдвига и от дитки, только ВСЕ бои мои в основном с игроками от 15лвл и до 25 включительно... СТ, Аргхи, Мракоборцы и прочее...а там уже если 1 ходом хотя бы 1 травму не повесишь, то всеsad.gif. Отдыхай тогда Клио на респе....
После введения плащей, сумок и регалий на антивамп стало играть еще тяжелее, так как на моем уровне это не доступно.
А по сути... Колобок, ну не тяни пожалуйста одеяло на себяsad.gif...ведь я ничего не говорю про Ваши уроны, про разборы полей и прочее... никого не обвиняю.
Травмы ты кладешь тоже замечательно, по поднятому то полю после моего ГВ... и не положить на меня травму? ну бред же, и щитом и ответкой кладутся шикарно. Зато нам в СТ ходить с горючкой вообще не вариант, так как травма не кладется СОВСЕМ smile.gif

Совершенно верно!
Согласен с тобой,Оля!
Колобок кладёт любого,если его первый ход,так как без бота не играет!
И травма прекрасно ложится,а эта тема лишь для того,чтобы СТ искривить,а не исправить в пользу хуманов!
Админы,попробуйте поиграть с колобком,всё поймёте!
  • 0

#38 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 19:54

Цитата(-Клио- @ 19.12.2011, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Зато нам в СТ ходить с горючкой вообще не вариант, так как травма не кладется СОВСЕМ smile.gif


вот ключевое выражение... поэтому вы и ходите с гв.. а хумам с ст с чем ходить? smile.gif чтобы воевать с "огги, Мракоборцы и прочее...а там уже если 1 ходом хотя бы 1 травму не повесишь, то все. Отдыхай тогда <хумский перс> на респе...."
короче говоря, прикольно смотреть на спор реальщиков.. как будто других в игре уже давно не существует...

  • 0

#39 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 19:54

Цитата(-Клио- @ 19.12.2011, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Зато нам в СТ ходить с горючкой вообще не вариант, так как травма не кладется СОВСЕМ smile.gif



А вот это абсолютно точно!Проверено.Мы играем ГВ,потому без него травмы не кладуться вообще.
Чего нельзя сказать о вас,Коля.То есть не именно о тебе,а вообще о хумах))Когда ваш первый ход - вы всегда вешаете травму.Кто какой магией играет,тот такой и вешает.Будь то ВС,Разящий,или ДА.
  • 0

#40 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 20:36

Цитата(Sheih @ 19.12.2011, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
вот ключевое выражение... поэтому вы и ходите с гв.. а хумам с ст с чем ходить? smile.gif чтобы воевать с "огги, Мракоборцы и прочее...а там уже если 1 ходом хотя бы 1 травму не повесишь, то все. Отдыхай тогда <хумский перс> на респе...."
короче говоря, прикольно смотреть на спор реальщиков.. как будто других в игре уже давно не существует...


Ходила бы до сих пор в ОзГ и с удовольствием, если бы были шансы воевать с равными противниками в ЧР плюс бижа ЧР... и выигрыши бы были 50 на 50. Ан нет... убивалась же об "равный" фул в легкую.
Так что везде хорошо, где нас нет.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых