Перейти к содержимому


Фото

За хумскую травму замолвлю словечко


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

#1 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 20:53

Еще полгода назад вставал вопрос о наложении травмы гномом (СТ), даже тема от администрации была с голосованием, всё обещали щас поправим, а в итоге ничего.

Поясню тем кто не знает о чём речь, может и админы об этом не знают. Гном бьёт ГВ , поднимается уровень камней, травма сейчас накладывается только от зелёных камней с учётом уровня в конце хода, т.е. сначала поднимается уровень камней а потом уже идёт сработка/несработка травмы.

Конечно гномы скажут бей двойной в ответ и ставь травму, но это очень быстро респ, гв бьёт с каждым ходом всё сильнее, а двойная одинаково, поэтому приходиться менять поля, а при смене поля травма кладётся очень редко, чаще вобще не кладётся.

Вроде понятно объяснил, надо убрать зависимость наложения СТ от уровня камней, пусть работает просто от количества зелёных камней на поле.

п.с. даже самый продвинутый гном начинает бой с удара гв.

п.с.2 щит же фиксанули по просьбе гномов, ну сделайте уж что то для хумов.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#2 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 21:23

Предложи формулу чуть иную: вместо "При нанесении урона травмирует противника с вероятностью ХХХ% за каждый зелёный камень на поле, учитывая уровни камней" для хумов ввести "При нанесении урона травмирует противника с вероятностью ХХХ% за каждый СОБРАННЫЙ с поля зелёный камень, учитывая уровни камней" ну или как вариант "за собранные зеленые камни".

Ради Бога - пусть гномы лупят ГВ! С точки зрения ув. Администрации магия ВС - ответ на ГВ. Вот и пусть в СТ будет ТОТ ЖЕ САМЫЙ эффект! Для хумов.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#3 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 21:28

щас травма ставится независимо от урона, можно пробудкой или ещё какой магией воткнуть, зависит только от камней с учётом уровня.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#4 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 21:37

Цитата(Коля Боков @ 18.12.2011, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
щас травма ставится независимо от урона, можно пробудкой или ещё какой магией воткнуть, зависит только от камней с учётом уровня.


Именно ПОЭТОМУ - как играющего ВС (то есть от поля, а не от "одной кнопки" типа щит/ответка/разяка или БК/ГС/ГВ) такой расклад был бы наиболее хорош для хумов. Ибо (ИМХО) с адамасами от ярмарки и шмотовым антистатом можно пережить "умнейший, расчитанный на мастеров видения поля" удар "горючкой" с яркой, ответить таким же "умнейшим" ударом разякой и... обматерить Фортуну за нелюбезность. Или (как вариант) поймать эту ветреную девку вместе с парнем по имени Успех, нагнуть, и получить удовольствие. Потому как при отлове - юзался девайс "МоСК" - и все лавры (и всё удовольствие) ЗАСЛУЖЕНЫ.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#5 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 22:21

Цитата(WerWolf_Wlad @ 18.12.2011, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Именно ПОЭТОМУ - как играющего ВС (то есть от поля, а не от "одной кнопки" типа щит/ответка/разяка или БК/ГС/ГВ) такой расклад был бы наиболее хорош для хумов. Ибо (ИМХО) с адамасами от ярмарки и шмотовым антистатом можно пережить "умнейший, расчитанный на мастеров видения поля" удар "горючкой" с яркой, ответить таким же "умнейшим" ударом разякой и... обматерить Фортуну за нелюбезность. Или (как вариант) поймать эту ветреную девку вместе с парнем по имени Успех, нагнуть, и получить удовольствие. Потому как при отлове - юзался девайс "МоСК" - и все лавры (и всё удовольствие) ЗАСЛУЖЕНЫ.



со всем уважением возьми суточный шмот и побегай, ты ведь даже не понимаешь О ЧЕМ пишешь

по теме, ГВ 100% ложит травму по этому же полю я бью двойной травма не ложится , и тд.и тд и тд... в итоге на мне 5 травм на гноме МАКСИМУМ 1
  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#6 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 22:26

Цитата(Мажор @ 18.12.2011, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
со всем уважением возьми суточный шмот и побегай, ты ведь даже не понимаешь О ЧЕМ пишешь

по теме, ГВ 100% ложит травму по этому же полю я бью двойной травма не ложится , и тд.и тд и тд... в итоге на мне 5 травм на гноме МАКСИМУМ 1


Уважаемый - у Вас КАК с логикой, мышлением и умением ЧИТАТЬ вообще? Вы сами ПОНЯЛИ то изменение Т и СТ, которое я предлагаю для хумов? Или игра от "разяки" Вам обалденно нравится?
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#7 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 22:32

Цитата(WerWolf_Wlad @ 18.12.2011, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый - у Вас КАК с логикой, мышлением и умением ЧИТАТЬ вообще? Вы сами ПОНЯЛИ то изменение Т и СТ, которое я предлагаю для хумов? Или игра от "разяки" Вам обалденно нравится?

поэтому и пишу не обижайся а протесть на суточном шмоте , а по поводу разаки - ТОКА она НАНОСИТ урон при наложенной на вас травмах. больше с тобой в дискусию не вступаю так тема о другом хочешь пофлудить пиши в приват
  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#8 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 22:45

Цитата(Мажор @ 18.12.2011, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
поэтому и пишу не обижайся а протесть на суточном шмоте , а по поводу разаки - ТОКА она НАНОСИТ урон при наложенной на вас травмах. больше с тобой в дискусию не вступаю так тема о другом хочешь пофлудить пиши в приват


Блин... ФЕДОТ!!! ПОЙМИ - ТЫ НЕ ТОТ!!!!

я НИ СЛОВОМ не говорю про НЫНЕШНЕЕ положение вещей с Т и СТ!!! Я предлагаю ИЗМЕНЕНИЕ - именно для расы хумов! Если есть отдельные ауры и прочее для комплектов ТОЛЬКО хумы/гномы - по-Вашему, Админы "переломятся" изменить ауру Т или СТ для рас? Отпилив сук, на котором сидят? СОМНЕВАЮСЬ.

ИМЕННО поэтому я предлагаю ИЗМЕНЕНИЕ. Мне наплевать на то, как работает Т и СТ СЕЙЧАС. Мне абсолютно пофиг "тест" того, от чего я предлагаю УЙТИ. Я предлагаю НОВУЮ сработку Т и СТ - только и исключительно ДЛЯ ХУМОВ! Не нравится - Ваше право, но Вы НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СУТИ предложения начинаете его ругать - предлагая "запирать вход в пещеру камнем и жрать сырое мясо мамонта" А вот есть у меня нескромное желание иметь дверь в подъезде с пружинкой и кушать еду, подвергнутую тепловой обработке.

ДА, я знаю, что СЕЙЧАС (особенно на старших лвл) игра с полем - гуано, и рулит разяка. А вот мне (лично мне) это НЕ нравится. И я (лично я) очень хотел бы вернуть ТМ к игре "с полем" а не "нажми на кнопку - получишь результат".

ТАК ПОНЯТНЕЕ???
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#9 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 23:51

Цитата(WerWolf_Wlad @ 18.12.2011, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
...с вероятностью ХХХ% за каждый зелёный камень на поле, учитывая уровни камней" для хумов ввести "При нанесении урона травмирует противника с вероятностью ХХХ% ...


Вот ты не зря по 3 икса поставил smile.gif То бишь с вероятностью эдак от 100 до 999 biggrin.gif
  • 0

#10 - курбанбандит -

- курбанбандит -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 00:10

да и лечилку уровень камней не должен тогда учитываться и гв сделать как разящий по камням соперника и еще магию гномам чтоб глушила с вероятность 50 процентов и что еще ...подумаю потом скажу
  • 0
Опубликованное фото

#11 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 05:35

Снять зависимость от уровня камней и ситуация станет равной что для хуманов, что для гномов. А пока гном с ТВ имеет очевидно бОльший шанс наложить СТ ПЕРВЫМ, что в бою может иметь решающее значение для его исхода.
Правда как постоянный потребитель этой травмы предложил бы еще снизить шанс наложения в целом, длительность и эффект, но это врядли blush.gif
Например, сделать так, чтоб травма ложилась максимально 1, но при этом при новой сработке обновлялся ее срок. И не 50% статов резала, а максимум 33. И так в статах у СТшника преимущество неимоверное, а тут еще ему противника раздетого и безмедального на блюдечке.
  • 0

#12 WildLukon

WildLukon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 05:54

соглашусь.... на мне 5 травм, на гноме 1 и та с трудом...
Администрация, пора чтото решать уже...
  • 0

#13 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 06:01

Ни в 1 бою 1 на 1 против Ст не было у меня такого, чтобы на мне лежало 5 Ст, а на противнике 1. Или 2. Всегда 3-5(3 редко). Наверное, я что-то не так делаю((( Научите((( А потом я тоже плакать буду на форуме.
Да, шанс поменьше наложить. Но не настолько, как плакальщики пытаются это представить.
Меня все устраивает кроме наличия в игре вообще такой идиотской вещи,убивающей интерес к игре, как наличие даун-ауры СТ. Все сказал.

Изменено: Domovenok Kuzma, 19 Декабрь 2011 - 06:02

  • 0

#14 Йодо

Йодо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 06:06

Цитата(Domovenok Kuzma @ 19.12.2011, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ни в 1 бою 1 на 1 против Ст не было у меня такого, чтобы на мне лежало 5 Ст, а на противнике 1. Или 2. Всегда 3-5(3 редко). Наверное, я что-то не так делаю((( Научите((( А потом я тоже плакать буду на форуме.
Да, шанс поменьше наложить. Но не настолько, как плакальщики пытаются это представить.
Меня все устраивает кроме наличия в игре вообще такой идиотской вещи,убивающей интерес к игре, как наличие даун-ауры СТ. Все сказал.

Спасибо за правду.Всегда считал тебя адекватом)
  • 0

#15 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 06:52

Я тоже согласен с точкой зрения Домовенка. И еще добавлю что создана СТ была для тех в основном, кто думать в этой игре НЕ ХОЧЕТ. И ведь клюет народ-то на это дело!
  • 0

#16 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 06:56

Цитата(Domovenok Kuzma @ 19.12.2011, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ни в 1 бою 1 на 1 против Ст не было у меня такого, чтобы на мне лежало 5 Ст, а на противнике 1. Или 2. Всегда 3-5(3 редко). Наверное, я что-то не так делаю((( Научите((( А потом я тоже плакать буду на форуме.
Да, шанс поменьше наложить. Но не настолько, как плакальщики пытаются это представить.
Меня все устраивает кроме наличия в игре вообще такой идиотской вещи,убивающей интерес к игре, как наличие даун-ауры СТ. Все сказал.

Кузя ты чё тебя ща хумы каками закидают за правду smile.gif
Колобок врёт как дышит, ибо ни когда нет такого что бы мы кидали 5 травм а на нас была 1 травма wacko.gif, единственное что мы обычно кидаем травму первыми но буквально через 3 - 4 хода травмы у всех висят одинаково.

Изменено: Vilhelm II, 19 Декабрь 2011 - 06:58

  • 0


#17 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 08:28

Цитата(Коля Боков @ 18.12.2011, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
п.с. даже самый продвинутый гном начинает бой с удара гв.

Ну так не наложи травму на тебя сразу, ты ведь бпх убьешь с поля, либо второе сразу твое и точно респ.

А с такими гениями, вроде тебя, по другому не поиграешь!

Самое интересное, судя по твоим постам, ты тянешь на троечника, видимо оно так и есть, судя по тому, что ты пол года не играл, в школе залеты чтоли?

Зато как поля разбирает, мммм, загляденье smile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#18 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 10:01

Цитата(Vilhelm II @ 19.12.2011, 6:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кузя ты чё тебя ща хумы каками закидают за правду smile.gif
Колобок врёт как дышит, ибо ни когда нет такого что бы мы кидали 5 травм а на нас была 1 травма wacko.gif, единственное что мы обычно кидаем травму первыми но буквально через 3 - 4 хода травмы у всех висят одинаково.



первая травма и решает исход боя, гном её кладёт всегда с первого удара, а дальше уже неважно, две или пять травм на тебе, а кузя не понимает о чём пишет, ему лишь бы написать, а тебя без травмы я убью повсякому хоть на шион хоть без вса, потому как ты никогда неумел играть.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#19 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 10:04

Цитата(Айверс @ 19.12.2011, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так не наложи травму на тебя сразу, ты ведь бпх убьешь с поля, либо второе сразу твое и точно респ.

А с такими гениями, вроде тебя, по другому не поиграешь!

Самое интересное, судя по твоим постам, ты тянешь на троечника, видимо оно так и есть, судя по тому, что ты пол года не играл, в школе залеты чтоли?

Зато как поля разбирает, мммм, загляденье smile.gif



хорошист я, вот ты до СТ ведь по другому играл, и Клио играла по другому, почему щас тактику поменяли? потому что ГВ бить проще и надёжнее, я б сам конечно же так же играл будь у меня ГВ, но считаю надо сделать равные условия для хумов и гномов.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#20 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 13:06

Цитата(Коля Боков @ 19.12.2011, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
хорошист я, вот ты до СТ ведь по другому играл, и Клио играла по другому, почему щас тактику поменяли? потому что ГВ бить проще и надёжнее, я б сам конечно же так же играл будь у меня ГВ, но считаю надо сделать равные условия для хумов и гномов.

Ты прекрасно знаешь что у вас намного чаще начинается первое поле, и в отличии от нас вам пофигу есть на нас травма на 1 ходу или нет, а вот для нас очень важен факт травмы на 1 ходу.

P.S. Не сомневаюсь что тебе понравилось быть не убиваемым, но как не крути травмы мы кладём ровно а не как пишешь ты.

Изменено: Vilhelm II, 19 Декабрь 2011 - 13:06

  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых