Перейти к содержимому


Фото

Разруш, апдейт или как?


  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#21 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 01:26

Как по твоему художник должен решать проблемы с рисованием не связанные?


кто по твоему ему дает на это задание и почему моя индивид сумка, в цену которой входит это рисование, до сих пор, и , уверен, навсегда, не нарисована?
  • 0

#22 Суиска

Суиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 01:56

кто по твоему ему дает на это задание и почему моя индивид сумка, в цену которой входит это рисование, до сих пор, и , уверен, навсегда, не нарисована?

Какая разница кто дает задания? По твоему если есть другие проблемы, то художник должен без работы сидеть? Задание выдать некому? Чушь.
  • 0

#23 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 04:34

Новый Разрушитель ? Да, полагаю на параде секс-меньшинств он смотрелся бы очень хорошо.
С уважением ко всем. :derisive:


аххахха)) зачот.. в точку))

Нарисуй плиз!! :) Или ты так, для понту написал?


пусть платят - нарисую)) или хотя бы обратятся))
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#24 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 05:00

Мои 5 копеек (а то давно не писал, ридонлей не хватал, аж мхом весь зарос):

Ну, нарисовали новые картинки. Ну и что?
Лучше стало? Хуже?

- ИМХО - было вполне ничего себе (более чем без претензий на художественные изыски), и стало точно так же -- ничуть не зачётнее.

Если рассматривать, скажем скорость прогрузки или ещё чего там из оптимизации -- вот тут не скажу ничего, ибо не знаю, но, кажется, также не продвинулись никуда -- ни в скорости работы, ни в стабильности оной же...

Если смотреть - что раз уж есть художник - то пусть рисует абы что абы как... -- Ну тогда да... Пущай рисует...

Хотя...

Хотя вот лично бы я бы вот если уж совсем художнику делать нечего -- попросил бы его катакомбы перерисовать -- а то ходишь как по хрущёбе какой - сплошь одним штампом проштамповано. Стандартнейшие одинаково серенькие панельки, с абсолютно одинаковыми обоями, и стенками "Хельга". И темень везде непроглядная...

Или - вон оно сколько наверху всё в тумане... -- Рисуй пейзажи до заворота мозгов... и ещё чуток... (пусть абсолютно пустынные пока, на будущее подселение мобов, так сказать) -- таки и то польза...

Или опять же арена.. - давно вроде просилась под расширение пространства...
Тёмные своды -- клон клона, проштампованные явно на скорую руку без малейшей фантазии...
Те же новогодние локации -- за столько-то лет - приелись... -- хоть бы ёлки передвигать (если не каждый год, то через год) -- всё разнообразие... Погост (тот что на Хеллоуин проявляется) - скучнейшая мрачность...

Да мало ли мест приложения кистей...

Ну а по теме: А почему, собственно, игровые вопросы-то? Что тут игрового?
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#25 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 07:11

Скажу за себя,Мне очень понравился новый вид разруша,художники потрудились ,и им спасибо.И мне очень приятно,что постепенно в игре становится все красивее.
И как было уже сказано,что самый сильный из синих будет разрушитель,хотя Гадзог навсегда оставит о себе самые нежные воспоминания. :rolleyes:
  • 0

#26 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 09:43

Хотя вот лично бы я бы вот если уж совсем художнику делать нечего -- попросил бы его катакомбы перерисовать -- а то ходишь как по хрущёбе какой - сплошь одним штампом проштамповано. Стандартнейшие одинаково серенькие панельки, с абсолютно одинаковыми обоями, и стенками "Хельга". И темень везде непроглядная...

Или - вон оно сколько наверху всё в тумане... -- Рисуй пейзажи до заворота мозгов... и ещё чуток... (пусть абсолютно пустынные пока, на будущее подселение мобов, так сказать) -- таки и то польза...

Или опять же арена.. - давно вроде просилась под расширение пространства...
Тёмные своды -- клон клона, проштампованные явно на скорую руку без малейшей фантазии...
Те же новогодние локации -- за столько-то лет - приелись... -- хоть бы ёлки передвигать (если не каждый год, то через год) -- всё разнообразие... Погост (тот что на Хеллоуин проявляется) - скучнейшая мрачность...

Вот оно те надо увеличение загрузки компа при нестандартных штампах ?:rolleyes:
  • 0

#27 ---Black--Hunt---

---Black--Hunt---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 11:11

Скажу за себя,Мне очень понравился новый вид разруша,художники потрудились ,и им спасибо.И мне очень приятно,что постепенно в игре становится все красивее.
И как было уже сказано,что самый сильный из синих будет разрушитель,хотя Гадзог навсегда оставит о себе самые нежные воспоминания. :rolleyes:


Резать реал!!!!
  • 0

#28 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 11:43

Скажу за себя,Мне очень понравился новый вид разруша,художники потрудились ,и им спасибо.И мне очень приятно,что постепенно в игре становится все красивее.
И как было уже сказано,что самый сильный из синих будет разрушитель,хотя Гадзог навсегда оставит о себе самые нежные воспоминания. :rolleyes:


ты что, столько сахара.. пожалей, а то ж слипнется))
оденьте монику в именно такой разруш - из фиолетового латекса.. разрушать начинает явно с мозга.. своей дикой политкорректностью))

а остальным нарисуйте нормальные доспехи - брутальные и чтоб видно было - шмякнет - разрушит))
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#29 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 11:46

Резать реал!!!!

наивный.. не порежут их никогда..
но..
ща вот разруш подтянут к реалу - и будем их резать))

потому что в гаде поправят - только ауру.. просто он станет не убершмотом на все лвлы до огга, а нормальной усиленной синькой..
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#30 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 14:40

Все тут
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#31 Азазелья

Азазелья

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 15:09

Все тут


Правильно. Закрыто.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАзазелья
Попробуй сказать мне - нет?
Сайт клана Злые




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых